Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

О жалости с точки зрения морального урода

  1. Читай
  2. Полемика
Вот не понимаю я смысла в жалости.
  Хули жалеть окружающих? Кто они такие мне и кто такой я им? Кто я такой инвалиду с отрезанной ногой, стоящему у церкви? Кто я чужому ребёнку упавшему и расквасившему нос? Кто я олигофрену играющему на полудетской гармошке и поющему чмошным голоском какую-то невнятную хуйню у входа в центральный рынок? Кем я прихожусь многодетным семьям, или одиноким старушкам, еле сводящим концы с концами и жрущим одну пачку «Роллтона» на шестерых ( бабушка (член семьи №7)  пьёт только бульон).
  Список объектов жалости можно продолжать до бесконечности – только нахуй?

Просто я спрашиваю себя – кто я такой всем этим людям, чтобы их жалеть? Папа я ихний или дядя может быть? Нихуя подобного, я им очень даже посторонний человек, при виде которого они вполне могут испытывать разные неприятные эмоции.
  Мужик без ноги имеет сильное желание выжрать свой фанфурик с перцофкой. Но при взгляде в мои недобрые глаза, он начинает ощущать муки похмелья ещё сильнее, так как от меня он точно не получит на апахмел, да и на кусок хлеба тоже. Я не поощряю попрошайничество.
  Ребёнок с разбитым об асфальт носом или коленкой от одного моего взгляда может получить моральную травму на всю оставшуюся жизнь и впоследствии стать каким-нибудь фриком. Жалеть детей - только вредить им, вот моё имхо. Подчеркну господа я не призываю их бить, нет и ещё рас нет, ни разу не ударил дочь, но и всё это пошлое сюсюканье не доводит до добра.

    Теперь по многодетным и старушкам.
Первым неплохо бы научиться гондонами пользаваца, а старушек пускай собес жалеет, ему за это зряплату плотют.
  Д а и вообще - жалость унижает человека, если конечно он человек. А не тварина дрожащая. И лично для меня нет ничего более страшного, чем унизить человека жалостью. Даже с самым распоследним инвалидом, умственно отсталым идиотодебилоимбицилоолигофреном, пованивающей ссаниной старушкой или многодетной матерью я всегда разговариваю без тени жалости – они такие же люди как и я, и у нас нет причин жалеть друг друга. Каждому сваё, как говорится.

  И напоследок о жалостливых.
  Хули блять если вы такие все из себя матери Терезы на словах, что же не едете тогда в Сомали или Анголу, какую, нигерским детишкам уколы от свинки делать? Вы проявите инициативу, пох, что она наказуема и вас там покусают скорпионы и малярийные комары и вам будет плохи, а может даже вы там умрёте от неводомой хуйни. Сделайте же доброе дело. А не на словах песдите направо и налево: «Ах, как же жалко безногого, а как жалко ребеночка ёбнувшегося об твердь земную! А бабушку то, как жалко! Ебать её лысый череп». Да и мать многодетную, мать её, жалеют украдкой эти жалостливые уродцы.
  А вы не жалейте их на словах, вы суки делом докажите:
  Мужику купите новую ногу (деревянную для начала), простирните бабушкин проссаный трусняк в вашей суперпупер стиралке фирмы *** (хуй вам, а не скрытая реклама). Ребёнку упавшему расскажите как вы тоже в детстве постоянно падали еблом в асфальт, и ничего вон какой ахуярок вымахали – адин метр писятсемь сантиметров, многодетным купите гондонов – хули они страдают? Ебуца и трясуца (от страха сделать исчо одного дебила), какое же это удовольствие?

Приведу пример для наглядности.
  Когда я был маленький, у меня тоже была бабушка (царствие ей небесное, отличным была человеком).
Как-то в один прекрасный день мы с бабушкой шли из булочной (мне было лет десять на тот момент, может и меньше) и неподалёку от дома нам повстречался местный толи дебил толи олигофрен по погонялу Чаплин (походняк у него точь в точь как у героев Чарли Чаплина, незнаю может это следствие родовой травмы, а скорее всего его сделали на пьяной свинье).
    УО член общества – не добавить, не убавить. Никакого значения для социума он не представлял, пользы от него было не то что совсем ноль, а даже с большим знаком минус.
  Чаплин: польза обществу – минус 56 котегов и минус одна замученная до смерти бабужко (какта так).
  Происходил этот чудик, кстати из многодетной семьи. Семейка эта в своё время побесчинствовала у нас на раёне. В итоге за убийство соседской бабки (грохнули её за пенсию) все более-менее адекватные братаны поехали на зону, а не совсем адекватный Чаплин (который бабку не мочил, а спокойно стоял на стрёме) поехал на пожизненное проживание в дурку.
  Меня особо умилил тот факт что  «пожизненное» для этого долбоеба, за каким-то хуем превратилось в десять лет лишения свободы в психиатрической лечебнице тюремного типа. По прошествии десяти лет его освободили, и однажды я с некоторым удивлением увидел постаревшего и похудевшего, но  живого Чаплина скачущим возле торгового павильона в компании каких-то полубеспризорников и кричащего сладкое слово «Жевачки! Жевачьки!».

  Расскажу вам о настоящей жалости, такой жалости уже нет в наше время и думаю, больше никогда не будет.
Бабушка моя знала всю эту семейку Адамс (жили то ведь по соседству) и очень их «несчастных» жалела, а особенно умственно отсталого долбоёба Чаплина.
Так вот она взяла и отдала ему свежий батон, купленный за двадцать две  копейки (вы помните какими вкусными были при СССР батоны высшего сорта? Ууу… это было ням-ням).
Я испытывающий неприязнь к этому дебилу, тогда спросил у бабушки, зачем она отдала дурачку наш батон. На что она мне ответила, что ей его жалко.

  Вот это и есть жалость, а то, что вы там потпёздываете себе под нос проходя мимо инвалидов, зассатых бабок и прочих отбросов, роющихся в помойке и вызывающих у вас отвратно-гадливо-жалостливое чувство плавно переходящее в подсознательное  «Слава Джа. Что это случилось не со мной» -  нихуя не оно. Это просто страх за свою битую лобковыми вшами тушку и не более того.

З.ы.  Пожалей себя сам! По-моему, хороший слоган. Хых.
23.10.2009. В.Д.

Воспитатель дебилов , 24.10.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • последнии
все камментарии
238

="Мосчный"=, 24-10-2009 15:42:03

Ебал я в нос всех несчестных бомжиков/олигофренов/долбоебов/упыздней и проч. Хули я их жалеть должен, меня, блядь кто-то пожалел? йа свой прайс выгрызаю цуко бивнями каг ебаный мамонт. Бабушко и мальчег-дыбил (лет за 30) стоясчие в маем городе пад Церкавью Иоанна Предтечи просять: "падай, ПАДАЙ Кросавчег!!" так попробуй им не дать, тут-же плюнуть на пальто, шо никака химчистка потом не почистить и абматюгають грязно. Эти т. сказать "атбросы опсчества" нас презирають исчо больше чем МЫ (нехуй перед самим собой душу кривить, ведь мы бы были рады, чтоб их не было (портативный газенваген+ стомегатонный быдлоган - юзать!)и на жалость нашу им агромный ХУЙ палажить

239

Заза, 24-10-2009 15:49:42

>>нуу липосакция мне не грозит, не в коня корм, благо погода хорошая, все равно жду не дождусь..еще счет поди выкатят..
>аа...ну если в про_филе Ваше фото, то прошу пардона, не заметил его раньше и.. точно- не грозит пока. экстерьер у лошадки неплохой. да. чем корите?
>а счет естественно выкатят вместе с авто. многое зависит от породы, хотя жопу возят все практически одинаково быстро- 60км.ч.

не пока, а вообще не грозит, конституция и спорт, знаете ли..
про счет подумаю завтра..хохо, как ваша девушка-хамелеон?

240

Егор Катлетов, 24-10-2009 15:55:06

>обиженки это вы, пупсы с умными йоблами. а я просто делаю и ловлю лулзы
headcrab однозначно.

241

Модестус, 24-10-2009 16:04:28

Зашол поприветствовать камрадов а посему приветствую камрадов и удивляюсь: вито ты еще жыв пупсег? какой цвет колготок вмоде в этам сезоне?

242

Воспитатель дебилов, 24-10-2009 16:05:52

ответ на: Бабик [190]

>>Лёха! Скверов - ты?
>
>
>
>между тем про творчество Скевра пишут в сети:
>
>"И порой я хочу быть не Антоном Яминовым, а Алексеем Сквориным. Пусть он весит 60 кг, зато  в нем  стержень из закаленной стали,  которого во мне не будет никогда."
>
>
>
>остаеца выяснить, кто, с какой целью и куда именно засунул Скверу металлический стержень.

даже страшно прецтавить.

243

Воспитатель дебилов, 24-10-2009 16:08:04

ответ на: Заза [200]

>Даебались все да автара, ну бесжаласный он и чо..
>
>зато брюнэт с карими глозами...ыыыыыыы

+1

244

Воспитатель дебилов, 24-10-2009 16:13:08

>я прекрасно понял о чем ты хотел поведать.
>
>если я сам что-то непонятно или некорректно высказал, то еще раз: жалость не может быть "пустой и ненужной" по моему убеждению.  она неконтролируема и непроизвольна к объекту "жалости":  бабушке, котенку-мышонку жучку-пакчку  вызывает эмоции практически одинаковые.
>
>к примеру, в тот же "гринпис", уверен, люди идут не только за неконтролируемым баблом. уверен, их и что-то и другое сподвигло. или, ты же не думаешь надеюсь, что волонтеры в больницах совершенно бесплатно только из-за любви к говну подтирают его с жепп парализованных?

ну конечно нет, хотя я думаю за эту деятельнасть нада плотить очень хорошие деньги.
как у нас так чото я никаких валантёров не наблюдаю.

в опсчем мы поняли друг друга.

245

добряк, 24-10-2009 16:17:58

почему это дерьмо не в корзине?

246

Воспитатель дебилов, 24-10-2009 16:32:15

>>перефразируя ВД можно сказать, что и гринпис, и вытирающие жеппы относятся к категории инвалидов, зассатых бабок и прочих отбросов, роющихся в помойке
>
>хмм..мне кажется, что повествование от первого лица может ввести в заблуждение. я то автора понял как раз наоборот.

Крошка Цахес чота слишком меня перефразиравал, я не то сафсем имел ввиду.
з.ы. люблю писать от первого литса, но это ещё ничего не значит.

247

Воспитатель дебилов, 24-10-2009 16:36:47

сиске?

248

Воспитатель дебилов, 24-10-2009 16:37:01

таке сиське!

249

Заза, 24-10-2009 16:38:54

>>не пока, а вообще не грозит, конституция и спорт, знаете ли..
>>про счет подумаю завтра..хохо, как ваша девушка-хамелеон?
>сейчас позеленела слегка. но до ее ежемесячного плохого настроения я успел поднять его себе.
>а какой спорт интересно? очень похоже на плавание, или б.теннис.

хорошее настроение это главное, плавать я вообще не умею, обычный фитнес  и потягать не самые тяжелые железки под чутким руководством прекрасной 180сантиметровой блондинки, главное регулярность и все, никаких диет.

250

Заза, 24-10-2009 16:39:21

ответ на: Воспитатель дебилов [248]

>таке сиське!
нахаем в адну харю?

251

Воспитатель дебилов, 24-10-2009 16:46:50

ответ на: Заза [250]

>>таке сиське!
>
> нахаем в адну харю?

дык, не плавать же - холадна.

кстате респект за поддержание себя в форме, я тоже стараюсь уделять физкультуре некоторое время, плаванее (летом) велосипел (ну 6 месяцев в год точно), ну и так отжиманея и на пресс.
а насчот питания, так зачем атказывать себе? тем более обжорством не страдаю, да и постоянно в движении.

252

Заза, 24-10-2009 16:48:52

ответ на: Воспитатель дебилов [251]

велек я тоже хачу, хранить негде.

253

PAPA BEER дома и с пивом, 24-10-2009 16:54:50

что же не едете тогда в Сомали или Анголу, какую, нигерским детишкам уколы от свинки делать?

Еслип меня звали Боно, то бля буду, таг бы и делал, ога

254

кузнец, 24-10-2009 17:02:00

никогда не говори путин пдрс.

255

Заза, 24-10-2009 17:09:05

"180метровая блонда-интсруктор" мне почему-то представляется в коже, эсэсовской фуражке и с кнутом.

ну где так, абсолютно спортивная дама, состоящая из мышщ, не лишенная привлекательности, но строго на любителя, мужа полуолигарха в зале и зацепила, такого же помешанного на спорте чувака, слепила ему идеальную фигур и теперь счастливы вместе.
плавать учиться уже бесполезно, миллион попыток было, да и не хочу.

256

Чмопиздрокл, 24-10-2009 17:24:35

пожалуй , соглашусь с афтырём

жалеть можно животных, а людишек - нехуй

257

="Мосчный"=, 24-10-2009 17:58:45

Не был, но чую везде одно и то-же гавно, что в столицах, что в ебенях

258

я забыл подписацца, асёл, 24-10-2009 18:24:06

Хуяссе каг красачьно. Сагласин с аффтаром.

259

Медузей, 24-10-2009 18:27:29

> ни разу не ударил дочь...

Воспитатель дебилов.
Афтор воспитывает дочку-дебила? Мне не жалко.

260

Медузей, 24-10-2009 18:34:54

А батоны совецкие с 5-ю нарезками на корке, стоили 25 копеек, а поменьше, который с 4-мя нарезками - стоил 18 копеек. А чорны хлеп - 16.
Афтор софсем плох стал, на памядь жалуется.

261

Воспитатель дебилов, 24-10-2009 18:36:50

ответ на: Заза [252]

>велек я тоже хачу, хранить негде.

ну у меня в прихожей стоит пастаянна, неудобно, а чо делоть? горожа та нет.

262

Заза, 24-10-2009 18:41:48

ответ на: Воспитатель дебилов [261]

>>велек я тоже хачу, хранить негде.
>
>ну у меня в прихожей стоит пастаянна, неудобно, а чо делоть? горожа та нет.

не ну есле ты с рукаме, можешь его пристроить наверх как-нидь, видела чота прикручивают, и пад паталком висит..

263

Заза, 24-10-2009 18:42:46

нее я вообще против имитаций чего-либо, натуральность рулит.

264

Воспитатель дебилов, 24-10-2009 18:48:37

ответ на: Заза [262]

>>>велек я тоже хачу, хранить негде.
>
>>
>
>>ну у меня в прихожей стоит пастаянна, неудобно, а чо делоть? горожа та нет.
>
>
>
>не ну есле ты с рукаме, можешь его пристроить наверх как-нидь, видела чота прикручивают, и пад паталком висит..

ну это не проблема прикрутить, проблама в другом - некуда, хых

265

Птиц Малчун, 24-10-2009 20:19:38

Какое мне дело до всех до вас
А вам до меня?!

Боюсь, ВД, что это было написано ещё до твоего рождения.

266

Модератор полит.сру, 24-10-2009 20:43:27

а я бы пожалел сеьбя- соснул бы сам у себя.

267

Модератор полит.сру, 24-10-2009 20:43:53

а я бы пожалел себя- соснул бы сам у себя.

268

Модератор полит.сру, 24-10-2009 20:44:35

а я бы пожалел себя- соснул бы сам у себя.



а я бы пожалел себя- соснул бы сам у себя.




а я бы пожалел себя- соснул бы сам у себя.



а я бы пожалел себя- соснул бы сам у себя.





























































а я бы пожалел себя- соснул бы сам у себя.

269

Модератор полит.сру, 24-10-2009 20:44:47

а я бы пожалел себя- соснул бы сам у себя.



а я бы пожалел себя- соснул бы сам у себя.




а я бы пожалел себя- соснул бы сам у себя.



а я бы пожалел себя- соснул бы сам у себя.





























































а я бы пожалел себя- соснул бы сам у себя.

270

Модератор полит.сру, 24-10-2009 20:45:02

а я бы пожалел себя- соснул бы сам у себя.



а я бы пожалел себя- соснул бы сам у себя.




а я бы пожалел себя- соснул бы сам у себя.



а я бы пожалел себя- соснул бы сам у себя.





























































а я бы пожалел себя- соснул бы сам у себя.

271

Модератор полит.сру, 24-10-2009 20:45:12

а я бы пожалел себя- соснул бы сам у себя.



а я бы пожалел себя- соснул бы сам у себя.




а я бы пожалел себя- соснул бы сам у себя.



а я бы пожалел себя- соснул бы сам у себя.





























































а я бы пожалел себя- соснул бы сам у себя.

272

Модератор полит.сру, 24-10-2009 20:45:35

а я бы пожалел себя- соснул бы сам у себя.



а я бы пожалел себя- соснул бы сам у себя.




а я бы пожалел себя- соснул бы сам у себя.



а я бы пожалел себя- соснул бы сам у себя.





























































а я бы пожалел себя- соснул бы сам у себя.

273

Модератор полит.сру, 24-10-2009 20:45:45

а я бы пожалел себя- соснул бы сам у себя.



а я бы пожалел себя- соснул бы сам у себя.




а я бы пожалел себя- соснул бы сам у себя.



а я бы пожалел себя- соснул бы сам у себя.





























































а я бы пожалел себя- соснул бы сам у себя.

274

Модератор полит.сру, 24-10-2009 20:45:55

а я бы пожалел себя- соснул бы сам у себя.



а я бы пожалел себя- соснул бы сам у себя.




а я бы пожалел себя- соснул бы сам у себя.



а я бы пожалел себя- соснул бы сам у себя.





























































а я бы пожалел себя- соснул бы сам у себя.

275

Эйнзацгруппен "западная Украина", 24-10-2009 21:05:37

ничо так на троечку
чтото есть

276

Эйнзацгруппен "западная Украина", 24-10-2009 21:06:31

ничо так на троечку
чтото есть

277

Дохтур, 24-10-2009 21:37:17

Тоже с возрастом все чаще ловлю себя на мысли - я хули я их жалею? Да, куча народа в косяке - там пусть используют мозги, связи, друзей чтобы выбраться из жопы, в которую попали. И при этом думаю, что если я бы так обговнялся, то мне бы хуй кто помог и поэтому приходится продумывать последствия своих деяний. Единственно кого до сих пор жалко - это животных ибо у них нет разума изменить свою жизнь. А людей как-то не жалко.

з.ы. Креатив тронул за живое. Аффтару зачет. Пеши исчо.

278

Roman Derebchinskiy, 24-10-2009 23:01:36

хых

279

Е., 24-10-2009 23:28:34

ниасилил

280

Жабеняка, 25-10-2009 01:40:49

блять.тема-то,на самом деле,серьёзная.если бес шутак.
а животных всегда жалко.
и детей,у которых родители ебанаты.

281

Чукотскийкрот, 25-10-2009 03:38:56

нашу на кармане пресс ксероксных баксаф и швыряю сим жалобы адептам в ебала гарстями услаждая взор реакцыей от ахуя до ахуя абратнаво ибо ат любой хуйни нада палучать пользу в форме ржача сдаровова накрайняк

282

Женя, 25-10-2009 08:13:02

Дрянь

283

Э Джа, 25-10-2009 15:29:12

+5!

284

саша обломов, 28-10-2009 22:54:05

Воспитатель дебилов-член!

285

клоп, 30-10-2009 00:08:26

ябысукаибатоннидал

286

Алиска, 09-11-2009 02:06:39

аффтар ничитал псехологею, ибо еслебы четал, то доперло бы, что люди испытывают жаласть тока для того, чтобы панять, какие они распиздатые-охуенные на фоне имбицилов-олигофренов-даунов-мнагадетных иле чтобы пребавить добрае дело к списку сваих ниибись дабрадетелей
двойка нах

287

Сингл, 30-11-2009 17:03:23

То есть ты, сцука, не дал бы ершей пымать для брата, который помирает, ухи просит?..

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Теперь в гостях требовалось еще и опорожниться. Казалось бы, на такую просьбу едва ли можно получить отказ, но не тут то было - в некторых домах Князева и так уже еле терпели, и это его сранье становилось последней жирной каплей. Какого хуя, думали хозяева, раньше он приходил, все съедал, выпивал, выкуривал, еб, а потом еще ...»

«нормальный человек не может носить зеленый ирокез, грязную косуху и рваную футболку с названием любимой группы, так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают с жопы, так, как будто он туда опорожнялся в течении трех дней, но страшится потерять содержимое»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg