Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ахуевшый Ашан

  1. Читай
  2. Новости
Есть такая сеть универсамов - "Ашан" называеццо. У них намечаеццо неибацца бездник - шестилетие российской сети. И всех приглашонных на празднование гостей (то есть поставщиков товаров) они поделили на три категории:

- Беспезды ахуенные друзья

- Ахуенные друзья

- Таких друзей за хуй да в музей!

Деление на категории происходит просто - кто сколько занесет лавандоса в виде отката. С теми друзьями, которые придут на день рождения без подарка, Ашан больше дружить не будет.

А вы блядь удивляетесь ценам в магазинах.

Подробности тут: http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=991702

Удав , 18.08.2008

Печатать ! печатать / с каментами

Камрады, сайту нужна ваша помощь. Вот здесь реквизиты.
Спасибо за понимание. Ваш Удав.

<<<ЧАТ ЗДЕСЬ>>>


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
36

234чугухуй, 18-08-2008 20:02:31

Удав , йа ф вашем питерском бизнесе креведко , но меня оххуенно удивляет твой плаччь !!!!!!!!!!!!!! Йа , можыт и пий аннах , но ............

37

JIиссер, 18-08-2008 20:10:11

ХуйПесдаОшан.. а хуле вы хатели с жабаедав?!

38

Перегар, 18-08-2008 20:12:04

почему сразу "откаты"??? ретро-бонусы, маркетинг, и прочия....
всё ниибатцо официально

ЗЫ и не турки нихуя, турки-"Рамстор". Ашан-хранцузские армяне (или армянские хранцузы, ХБЗ)... "Рамсторы" кстати скупает потихоньку тот же Ашан (Ленинградка на МКАДе, Шереметьевская, Каширка и т.д.)

39

С ЯЙЦАМИ, 18-08-2008 20:12:08

ну и нахуя такую хуйню пейсать? ты что, поставщик ашана? тебе абидна да?

40

Хуй знает кто, 18-08-2008 20:40:24

аффтару - тренироваццо. бгы-гы-гы

41

Шейла, 18-08-2008 21:18:14

нихуя не поняла... не из мессаги Удава, не из камментов... чесслово. Пора мне на свалку.
ЗДРАВСТВУЙ, племя молодое незнакомое (с)ессно, гений.
Верней, не здравствуй... а ПРОЩАЙ.

42

41427, 18-08-2008 21:28:26

да этих пидоров выгонять нахуй надо из страны сам работаю в алкоголе и знаю что в статье чистая правда чтоб в х5 залистоваться надо хуеву тьму бабла заплатить

43

ЙЙЙ, 18-08-2008 21:39:46

гениальная новасть.Удав тыб ваще не пейсал бы,скинь ньюс умеющим людям йопта.бля прям гений.сайт превращяетца в атцтой,сцуко,чёш ты делаеш?

44

Грек Попандопулос, 18-08-2008 21:43:57

Ошан-развал товаров, среди которых бродят толпы людей. такие экскурсии не для меня. для семейных это актуально, разог затарицца на неделю, и ф хуй не дуть.
насчет озвученной Удавом мысли.....да ну нахуй, Дим, они ж бля французы.....европейский стиль ведения бизнеса, никаких левых....если конешно это не наши Российские топ-манагеры мутят....
и еще по опыту могу сказать, что да, подобные сети, как Ашан, Оби, и т.д. к выбору поставщиков подходят очень жосстко...и каждому победителю тендера еще долго ебут мозги, прежде чем начать работать. и работа с ними чревата кучей попадосов по поставляемому товару....захотели-отказались от того, что гарантировали закупить 2 месяца назад. все время товар в резерве под них лежит, и никто не имеет права его трогать...но прибыль от сотрудничества перекрывает весь геморой.

45

Грек Попандопулос, 18-08-2008 21:44:14

короче, поверил наполовину...

46

Грек Попандопулос, 18-08-2008 21:47:01

ответ на: хорошо информированный источник [10]

>а все расейское далбаебство и похуизьмъ. в странах ЮВА американо-европейские сети на хую вертели. таким ашанам позволяют открываться, только если они безоговорочно сосут хуй, места под ашаны выделяют в жоппе, лучшие места отдают своим национальным сетям.
нет у нас таких национальных сетей, которые могли бы конкурировать по объему с ашанами. вот они туд и процветают, падлы...

47

Грек Попандопулос, 18-08-2008 21:48:30

это жэ что получаецца....мы с Вами, народ, неся туда бабло содействуем процветанию на их территории всяких ослоебов, которые каг им только начинают там платить меньшэ, сразу жэ громят пригороды Парижу.....на нашы бапки....мать йих.....

48

Грек Попандопулос, 18-08-2008 21:50:28

кстати, многие забашляют....процентов 95 из прибывшых...прибыль от сотрудничества. повторяю, измеряецца много большими цыфрами.

49

Грек Попандопулос, 18-08-2008 21:53:41

читаю песьмо....гыыыы, блять...плохие друзья....суть-чуваки замутили рекламную акцию, и хотят в добровольно-принудительном порядке отбить затраченные бапки...ибо взамен предлагают нечто вроде рекламы, распространяемой в среде лояльных клиентов... не так уж и дорого, хотя предложение на грани фола...

50

я забыл подписацца, асёл, 18-08-2008 22:37:57

Похоже на прикол кокойто* (не политико) *какой-то

51

Дядюшка Деп, 18-08-2008 23:01:12

бля ладна хоть не Айкай.....

52

Олег, 19-08-2008 01:58:33

Ой бля! Не дали присосаться?

53

Олег, 19-08-2008 02:05:35

Футболки и прочая твоя поебень - полное говно, линяют! Не нужно обижаться, бизнес есть бизнес.

54

Проебавшийся в тумане, 19-08-2008 02:12:01

давно уш ни удивляимса... хуле там, в России же...

55

типарусын, 19-08-2008 02:18:19

французы , думаю, не догадались бы, чувствуется стиль Рассейскага чиновникоменагера.

56

мущина, 19-08-2008 02:44:14

Нетленка.

57

маёр б/п, 19-08-2008 06:48:27

Ахуеть!
Вот почему в нашем Ашане цены нижэ, чем у производителя

58

Чмопиздрокл, 19-08-2008 06:53:40

сеть чебуречных "У Ашана"

59

Эх!, 19-08-2008 07:15:31

лягушаны канешна абарзели, но менеджер то местный, сцуко.
ему и надо йайтсы скрутить.

60

ИмодЕум, 19-08-2008 07:16:18

Если ты не в поставщиках у Ашана, то и хуй бы с ним. Дешево для потребителя и ладно. А поставщик на то и поставщик, чтобы его ритейлеры в рот ебали.

61

ИмодЕум, 19-08-2008 07:18:28

А, вообще, что-то Удава на торговую тему торкнуло, то футбы с Саакой рекламирует, то на Ашан наезжает. На чью мельницу воду льете, товарисч Удафф????

62

Sirko-Душытель, 19-08-2008 07:28:52

Нистаралсо афтырь... Патаму и ниачом!
Йад ни пей, иба лутшэ можешь. СИДРа йебани и жги сцуцко напалмом...

63

гражданин Шохин, 19-08-2008 07:34:27

в сотке

64

vova53, 19-08-2008 07:44:49

ни разу не был в Ашане,но пипл пользуется с удовольствием

65

Ppy, 19-08-2008 08:27:52

Все сетевые маркеты так делают. Ну и хули?

66

Свин, 19-08-2008 09:03:42

На самом деле эти сети ахуевают со временем. Сначала они мяхкие и пушистые - дайте нам хоть штонибудь и даже без отсрочки. Потом отсрочка, потом реализация, потом свои продавцы (те там даже часть продавцов не сетевая, а от поставщика), а потом, када они совсем охуеют, начинаюца откаты, тендеры и просто вымогательство и кредитов непогашательство. Поставщики разбегаюца, но из новых лохов очередь стоит - хуле не попользоваца-то...
И неправда нихуйя, что поставка сетям сверхприбыльна, там подводных каменей дохуйя. Плавали, хуле...

67

ЖеЛе, 19-08-2008 10:12:42

жесть...
причом пастаянно в ашане затариваюсь...
"а мужыки-то не знале" называеццо...

68

Медведь Шатун, 19-08-2008 10:35:47

ыыы охуевшые сцуки

69

Шамшут, 19-08-2008 10:37:03

нихуасибе! ептыть как ниажыдано!
афтар мене раскрыл глаза на эту, шо пиздетс, невьебическую, хуйню с финансами в этай сети ларёчкаф и палатак! Пиздетс тавресщи!

70

CFC, 19-08-2008 12:14:15

при всем при этом ашан не самый хуевый магазин. Гнилье народ, хуле

71

lepilo, 19-08-2008 13:29:59

Сцуко педораззы. Но аткаты хер с ниме, без аткатав и муха ни кусит. Но! пИДАРАЗЫ ТАРГУЮТ ТАКИМ ГАВНОМ!!! Када парасяты скучают па памойке- хазяйка пиздуит в Ошан. Пишецца чериз О. Патамушта остопиздели и ослы- однокоренные проверочные слова.

72

boricko, 19-08-2008 15:26:06

Вот за што я уважаю цивилизованных людей.
АШАН ни стисняиццо этава и все такие сделки выводит на афициальный уравень. Зато в их структуре с такими атнашениями речи о карупцыы даже вазникнуть ни может.
Хуле думаити аткаты такова размера тока в ашане могут быть?
Нет просто ва всех астальных магазинах такие же суммы в канвертах идут. А еще ни зыбывайте, што АШАН с таких аткатов налоги платит, в атличии ат тех кто с канвертами.
Интересно, а какие суммы аткатов при сделках с гос заказами крутяццо?

73

ИмодЕум, 19-08-2008 15:43:48

ответ на: boricko [72]

А с чего ты взял, что Ашан с этих откатов заплатит налоги? Где написано, что эти деньги пойдут в Ашан белыми чере р/с?

74

даунито хромосом, 19-08-2008 16:29:59

из ньюза узнал, что я хуёвый друк ашану. Ну и ебать ево врот, похуй

75

BestStrongPenisPower, 19-08-2008 17:59:05

Вот ненадо про белых и пушистых.

Сети реально охуевают со своими бонусными системами и принудиловками. Вытягивают бабала всё больше за нихуя - так в магазинах и процветает хамство и толпы невдупляющих вонючих обрыганов-продавцов. Мы вырастили себе монстров (сужу по телефонномубытовому ритейлу)

76

Всех в расход, 19-08-2008 18:37:50

Смерть барыгам!

77

desperado, 20-08-2008 04:47:01

"Лента" форева!

78

102 далбаепа, 20-08-2008 08:29:54

Адью мсье, пардон мадам, в следущий раз мы покажеи вам, и Ватерлоо и Бородино, и Жана, бля, Поля, бля, Бельмондо. (с)

79

изотоп Зефира'36, 20-08-2008 09:10:20

Хуясебе хранцузы дайут. Вот вам и традицыи цивилизованава эурпейскава бизнеса. Бля, скора в минске эту сеть запустят, все ахуеют, но Батька на картошку всех погонит или камни на поле собирать

80

MDK, 20-08-2008 09:59:57

Ну а ашан тебе кто заказал? Х5 ритейл?

81

АпщественныйМанеторенг, 21-08-2008 12:11:48

А чо удевляццо? У них во Францеи больше половины мужчин - ахтунги.

82

бендер, 21-08-2008 13:31:22

плюшевые Ашаны. Откаты гнуцо куда угодно.
и какого хуя я пошел в инженеры, а не в экономисты.

83

brok, 21-08-2008 14:17:42

шесть лет, ну что за юбилей?
опять придет толпа уродов и блядей
хотя... мы рады видеть всякий сброд
звоните, 360 пиццот

рекламный стих, рожденный на радивостанции по заказу одного ресторана)

84

неЯ, 21-08-2008 19:16:19

Удав.. А давай запостим новость "Футболки на удаве дерьмо низкопробное. кого винить?" it's bussines, baby..

85

я забыл подписацца, асёл, 22-08-2008 11:01:43

Ашан пидоры, пришел к ним как в нормальный супермаркет, думаю затарюсь по безналу. Набрал всякой всячины, подхожу на кассу, он грит свас такаята сумма, я ей пластик протякиваю, она морщицо и заявляет, ма принимаем толька карточки Ашана и банка Европа, я говорю, чем вам виза блядь не нравится? Она только наличные или вы можити аформить кредит на продукты тут же. Я грю, нет спасиба, ладно налик был, расчиталсо. Думаю ахуеть, поехал за границу, тебе на таможне вапрос задают, кредиты имеим? А я как дебил авечаю: Да вот купил булку хлеба, макароны и кетчуп в кредит без первоначальнава взноса на десить месяцев, пока выплачиваю. И хуй, а не заграница, бугага!!!

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И потом, кто тебя учил так сосать? Хуй с ним, с запахом изо рта, на залупе нет обонятельных рецепторов – но кто сказал тебе, что пускать слюну, держа меж зубов одновременно хуй и яйца, есть проявление эротизма? Над тобой, Марина, жестоко пошутили.»

1

«В следующую секунду сраный боевой альпинист потерял равновесие, с пугающей быстротой замахал руками. Верхняя точка его тела отделилась от столба и стремительно начала описывать в воздухе полукруг вниз. Ноги же отважного воина, с оставались на месте, в когтях сжимая деревянный столб.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав