1
СЕКС ВИДЕО
Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

$3000 для нашых ньюсмейкеров!

  1. Читай
  2. Новости
Камрад Жолтый выделил сумму в $3000 на приз для нашых ньюсмейкеров! Подробнее тут: http://udaff.com/events/

Удав , 02.10.2007

Печатать ! печатать / с каментами
Камрады, сайт очень нуждается в вашей помощи. Если можете, поддержите нас. Наши реквизиты вот здесь. Заранее большое вам спасибо.

Ваша помощь

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
42

Дарвинизм, 03-10-2007 01:11:33

хуй тибе дима - искуства не продаётся

43

венерамилоскаяiniepöt, 03-10-2007 02:47:45

чиво туд

44

Независимый эксперт, 03-10-2007 02:53:34

Придурки, лучший это Сержио.
Ещё Томбиус, но он сцуко что-то перестал писать..
Отец Батько - в основном у него всё однотипно и плоско. Но тем не менее куча мартышек прыгают от восторга. Видимо они и внесут лепту в голосование.
Остальные комрады - Стекольщик, ТТ, афтобус.. тоже порой обоссаку выкинут, но раз идёт речь о фаворите то это однозначно SERGIO. И не пиздеть.

45

Strelnikov, 03-10-2007 04:42:07

афтар жжошь!
пиши ещче!

46

Кирилл Конопелькин, 03-10-2007 06:04:38

херота какая то... Удав, растолкуй как конкурс по ньюсам проходить будет - а то ньюсы то - это не крео - им не похуй по полдня в почте лежать

47

Потреарх фсея Руси, 03-10-2007 06:46:58

Хе, в свое время безаговорочно прис забрал бы кот каторый патом умир
щас хуле на мой взгляд 3 претендента: Атец Батько, Сержио и ТТ-шнег

48

jps11, 03-10-2007 06:56:59

паходу камрады ЮрегРПП сцуко знал про предстоящуйу акцею с раздачей бабла...
неудивительно что он  ибет мозг втыкателям уже каторый месяц в надежде на жалость сцуко, и аднако хочет закрепитцо  ну типа прочна сесть жопай на пидистал в районе третьего шопесдец места .... и аднако если он до декабря будет с удвоейнной скорастью херачить сваи обосранный втыкателями ньюсы либа моск особо трепетных втыкателей нихуя невыдержит, лиюо он сцука  по куче гавна которое на него ежедневно высирают доберетца все таки да пидистала

и чет я непонял все на рисурсе апсирают пендосов аднака главные и неглавные презы  представленны в виде пендабабла, эт че прикол такой пачиму не в Эвраденьгах или в  деревянных па курсу на момент??????  удаф таким образом ЖЖоТТ?

49

ponchoнах, 03-10-2007 07:33:45

пачиму дасихпор малчид Йурег???

50

Н.Н.Драздов, 03-10-2007 08:14:16

ответ на: Дунаевский [37]

с хуяле?

51

фри бсдя™, 03-10-2007 08:16:15

это гуд. а то несправедливо как-то. ведь некоторые из них креативней и смешней пишут, чем многие пейсатели.
сразу голосую за Стикольщека!

52

Мандала, 03-10-2007 08:30:29

Сержио. Только ему. За прошлое, настоящее и будущее. Обожаю.

53

Мандала, 03-10-2007 08:30:43

СЕРЖЫЫЫЫЫО!!!!!!

54

Сибирьяк, 03-10-2007 08:32:44

Стекло, Катяра, Танкопесталет, Батя, Серёжа, Автобус и Камерон с Чужим.
Разделить призовой фонд между ними и не маяться хуйней!

55

cool motherfucker, 03-10-2007 08:37:10

Щя юриг сума сойдёт

56

Н.Н.Драздов, 03-10-2007 08:38:25

3000 на семь не делитцо без остатка

57

Грек Попандопулос, 03-10-2007 08:57:16

Уррраааааа!!!!!
Атец Батько, жги!!!!!!
йа за тибя голосую
и за Серджио!!!
давайте, потсаны, мы ждем вашых абассак!!!

58

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ), 03-10-2007 09:00:33

Чужому нужен новый рюкзаг беспесды ...

59

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ), 03-10-2007 09:01:31

Привет, камрады, нет повода не напесать, хыых.

60

Далбаёбы со смайликами, 03-10-2007 09:06:25

ЮРЕГ! Вот и пришол твой звезный час! Сри большэ! Мы за тебя балеим!
ЮРЕГ! ЮРЕГ! ЮРЕГ! ЮРЕГ! ЮРЕГ! ЮРЕГ! ЮРЕГ! ЮРЕГ! ЮРЕГ! ЮРЕГ! ЮРЕГ!

61

Грек Попандопулос, 03-10-2007 09:15:34

Йурег будит в жоппе
в полной
счас классеки проснуцца, и заткнут всех нах

62

членег, 03-10-2007 09:21:56

Думаю, Юриг-хуюриг типерь будет засылать каг минимум три ньюса в день.

63

членег, 03-10-2007 09:24:55

Галасавать буду за Атца, дажы если он ничего не напишед. Еще на ум преходит Кот каторый умир, но его чета не видно давно. Блять, где классеги?!

64

я забыл подписацца, асёл, 03-10-2007 09:27:06

ответ на: Сибирьяк [54]

>Стекло, Катяра, Танкопесталет, Батя, Серёжа, Автобус и Камерон с Чужим.
>Разделить призовой фонд между ними и не маяться хуйней!

Б/П ты прав, + еще Сибирьяк в эту тусофку

65

Грек Попандопулос, 03-10-2007 09:30:16

ответ на: SERGIO [15]

>Бегу к компу и засучивайу (всмысле закатываю) рукава.
ога, классег, давай, ждем от тебя абассак с нетерпением

66

Висьолый срач, 03-10-2007 10:12:11

Адназначна отдать бабки Атцу Батьке

67

Шлакоблок, 03-10-2007 10:13:45

Увидел эту новость и ахуенно обрадовался! Вот это позитив с утра! Жду новостей от класегов Сержио и танкопистолета!

68

Нахуй эти мумии, 03-10-2007 10:13:46

Нахуй эти мумии, прис реально работающим нюсмекерам. Драздоф рулит

69

Olegik, 03-10-2007 10:18:42

ответ на: Потреарх фсея Руси [47]

>Хе, в свое время безаговорочно прис забрал бы кот каторый патом умир
>щас хуле на мой взгляд 3 претендента: Атец Батько, Сержио и ТТ-шнег

Акуда подевался кот который патом умер? Умер чтоле?

70

Сибирьяк, 03-10-2007 10:29:47

Живет и здравствует на news.udaff.com

71

Ажырефшый Балерон, 03-10-2007 10:33:44

Хуясе, и тут конкурсы. Да исче камрады спонсары багатые какие, это ужэ не камрады, а буржуины. Яибу, сичас начнеццо. Страсти и срач. А какжэ ревалюцыонные идеалы? Как жэ свабода мысли и пахуизм? Вместо этого конкуренция американского образца и стремление к успеху?
Да, канешно, пора спустиццо с небес на грешную землю, мыжэ взрослые люди, панимаем что любой нармальный сайт это прежде всего бизнес.
Как гаварят в пиндосском кино "ничего личного, только бизнес", перед тем как заебенить каму нибудь пулю в лабешнег. Харашо. Буду считать что это неапхадимое зло ради всеобщего блага. Можэт кто-то сильно нуждаицо в деньгах, на операцыю, там, хуивознает, по смене пола иле удлинению хуя. А вапще, Удав, атдай эти деньги Юригу, и пусть камрады не мучаюццо. А то они щас перегрызуццо, патамушто астаццо должэн только один.

72

жуб, 03-10-2007 10:34:31

заибись! можа ньюзмейкеры проснуцца
ато, сцуки ленивые, пейсать разучились

73

Рэпартеры бес гранитц, 03-10-2007 10:47:55

Хто здесь, бля?

74

Хуюмбей, 03-10-2007 12:54:53

tt 34  и Атец Батько поровну

75

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ), 03-10-2007 13:08:22

Кстате, а как проходит сам конкурс ?
Ведь ньюсов на конкурс ( как и остальных крео ) придёт до пары сотен , а то и больше.
1. Удаф и модеры выберут например десяток лучших, за которые будет голосование ?
3. Или голосовать и ставить оценки будут сразу за 784 новости ?

По-моему скромному мнению идеально было бы забашлять 3000 баксов какому-нить исполнителю из Ореховских там или Солнцевских и заебошить Юрега нахуй ... хыхы

Ну а так по-чесноку : как минимум 10 авторов достойны уважухи и финансового ништяка.
И мы с Чужым пёрнем тут в колонку пару раз, постараемся на 6*.

Лично наша субьективная аценка заранее - SERGIO 
Но и татарчег и Кот, и Афтобус и Батько, и Конопелькин и Стикольщик, и тт34 и т.д. и т.п..
и Чужой, а то ...

НО лучче фсётаки уебошить Юрега , бугого.

76

Agent, 03-10-2007 13:50:54

харошая новасть

77

Псих_в_клетке, 03-10-2007 13:51:06

нада падилить между сержио и ацом батькай и нехху тут думать блеа!

78

бля...хде я?, 03-10-2007 16:06:18

бапки Бушшу и ниибёт! хатя, судя па каментам юрег  рулит...

79

ASV, 03-10-2007 16:26:25

Sergio, Атец Батько, Автобус

80

Медленно превратившийся в хуй, 03-10-2007 16:29:02

а я себе вчирась пятихатку выделил... и пропил на хуй гы

81

суори, 03-10-2007 16:43:08

аддать бапки аццу какой нахуй конкурс

82

UMBRO, 03-10-2007 17:17:17

суори-точнее не скажешь

83

Бабик, 03-10-2007 17:18:12

камраду жолтому респект

84

Хераклъ, 03-10-2007 17:24:15

ооо,сцуко, маладецъ жолтый, уважыл! Беспесды пабарюсь за прис!

85

стАццкий саветнег, 03-10-2007 17:27:47

Предлагаю выделить исчо 1 (адну) тысячу бакинских
Юрегу, штоп он больше вапще не появлялся не ресурсе.
А так, канешна, Sergio, Атец, Стикольшик и ТТ-34

86

Хераклъ, 03-10-2007 17:42:14

трипещите, сапернеги!

87

Хераклъ, 03-10-2007 17:46:49

да, чтоп зря не мусарить - предлагаю самааграничиццо ньюсмейкерам 2-мя конкурсными работаме. Прочие слать лиш для разминки пальсев. Небудем брать дурной пример с некатарых мегакаламетателей с главной.
А? Се будед джентльменский паступак.

88

BG, 03-10-2007 18:50:37

Если Юрег пайдет па пути Чванка - ему денег давать не надо - он их и сам зажмет. Инструкция к действию есть.

89

жолтый, 04-10-2007 04:32:18

ответ на: Хераклъ [87]

>да, чтоп зря не мусарить - предлагаю самааграничиццо ньюсмейкерам 2-мя конкурсными работаме. Прочие слать лиш для разминки пальсев. Небудем брать дурной пример с некатарых мегакаламетателей с главной.
>А? Се будед джентльменский паступак.

вот вот! внимайте
Небудем брать дурной пример с некатарых мегакаламетателей с главной.

90

Фаллос на крыльях, 04-10-2007 17:58:09

ответ на: Потреарх фсея Руси [47]

>Хе, в свое время безаговорочно прис забрал бы кот каторый патом умир
>щас хуле на мой взгляд 3 претендента: Атец Батько, Сержио и ТТ-шнег
_____________________________________
Сагласен 100000%

91

Донт Панег, 08-10-2007 09:03:05

Атец Батько

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ну что, сегодня ебаться будешь? – кошка такие моменты просекает на раз два.
-   Планирую, вы только сразу человека не пугайте своими разговорами.
-   Чё молчать весь вечер? – собака из кухни кричит.
-   Ну хотя бы в начале помолчите, а то опять про рыбную ловлю начнёте пиздеть, и слова не вставить будет.
»

1
1

«Неспокойно стало ныне,
Спасу нет от басурман.
Приезжай. Ваш князь Владимир
Моисеич Зильберман.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав