Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Прогон про очкового медведя. (долго и не смешно, зато про пазетифф).

  1. Читай
  2. Новости
А вы знаете, что существует такой вид медведей, как очковые? Нет, серьезно, они есть. Очень умные звери. И очень свободолюбивые.

В берлинском заапарке жыл ачковый мидветь. Нихуйовый такой митветь, очень добрый и ниибацца умный. «Войну и мир» он врятли четал, но, извените, кто йийо четал? Апзацев мало и длинно беспесды. А если дитё йиму канфетку пратягивает, то он сразу атказываеца, типа, кушай, рибенак, тибе расти нада, а мне тваи канфетки, чесна гаваря, глубоко похую, я их ф принцыпе не ем, йесли бы ты мясо там или оващи придлажыл – это другое дело, а так иди нахуй, рибенак. Такой вот добрый мидветь и бискарысный. Вапще пра нево лигенды хадили. Рассказывают, што он с растаманами тусавался даже.

Было это толи в прошлом году, толи в позапрошлом. Пришли растаманы в заапарк, на звирей пафтыкать. Смотрят на пенгвинов – ахуеть, виселая птица, толька йобнутая немного, потому как нихуя не врубица, што уже года читыре находица не на Йужном Полюсе, а в запарке. Разбежыца с горки и хуяк в фантан. Па привичке. Хуйовая превычка, блять, как у десантников в день ВДВ, прямо. Потом ходят, блять с перевязанными клювами, как уйопки. Ну да хуйсними с пенгвинами, вапще не пра них базар. Идут растаманы дальше – трищат – за йобнутых пенгвинов вспаминают. Смотрят табличка на клетке – «Мидветь Ачковый, беспесды. Ареал абитания – Йужная Америка. НЕ КАРМИТЬ НИХУЯ!» и снизу приписочка «Патамушта!». А ф клетке звирек бедный-бедный, нищястный-нищястный, худинткий-худинький, што песдец.


Ну растаманам жалко стало звирюгу – хуле, не жрет савсем жывотное, да и еще ачкует пастаянно, наверное. Растаманы ж добрые. Ну и стали они фсякие ништяки мидведю в вальер сувать. Зверь абрадавался: стока не жрать! С тех пор как приняли таво далбайоба сматрителя, каторый слишком буквально васпринимал надпеси на табличках и хуйя жрать не давал. А тут, хуясе – добрые люди! Он от радасти аж стал на пиредних лапах хадить, но растаманам стало ниудобно, и они вежливо папрасили мидведя, ну, ты это чувак, кушай да? Патом сваи таланты диманстриравать будешь. Пахавал мидветь нишятки – виселый стал.


Давайте, гаварит, чуваки пакурим нах. Я вас узнал – вы растаманы. А растаманы толька абрадавались такой саледарнасти в жывотном мире. Пирилезли они фсей шаблой в вальер, сели в кружок, раскурились нормально. Ну и мидведю канешна паравозы пускали, а как ему ищо раскуриваца. Он же если курить будет, он весь касяк зажуйот, ввиду асобиннастей страения челюсти. Пакурили и фсем стало ахуенно. Мидветь пра сваю родину задвигал, пра зарасли канапли и ништяки мяса. Трава у нас, гаварит, в два моих роста, нарот месный ходит, нихуя сваего щастья не панимает. Растаманы слушайут зачос и толька галавами васхищонно кивают. Вот, типа, рай, бля. Так они сидели и сидели, на гитарке чота лабали, песни растаманские пели, пока сматритель йобаный их фсех не павыганял, сцука. Вот такая пазетивная хуйня праизашла с ачковым мидведем в прошлом году. Сматрителя потом с работы выгнали, за то што зверя голодом морил.


Но это было давно, а недавно праизашла такая хуйня. Сидел, как-то сибе мидветь, пасетителей разглядывал. Грусно ему было беспесды. А хуле, ходят фсякие мудаки, разглядывают, над тем, што ачковый, смиюцца. Языки паказывают и средние пальцы, уйопки в натуре. И вот вспоминил мидветь за прошлый год. И решыл, што западло йиму тут сидеть, как заключоннаму, сйобвываца нада


Вылез он из вальера, асматрелся вакруг. Чота нарот вакруг бегает, чота арут. Нипарядок кароче тварица. А мидветь к перваму фстречнаму германцу: «Гутен таг, бля, гебен зи мир битте…кароче, чувак, у тибя раскурицца не найдеца?». А тот встал как фкопаный, нихуя не атвичает, тока в штаны сцыт. И мидведю западло стало с таким разгаваривать, может он, канешна, глухонимой, но скарее фсево неваспитанный нихуя. Ему, уроду, нармальный вапрос задали, а он мало таво, што не риагирует, еще и сцыт, бля. Нет, ну Вам панравица, когда вместо ответа на Ваш вапрос, челавек начнет сцать? Это получаеца што он сцать на Вас хотел? Просто песдец, какой ниваспитанный гирманец папался. Ну и хуйсним.


Асматрелся мидветь вакруг, чота и народу меньше стало, да и нармальных не видно. Зато виласипед стаит никаму не нужный. Вот, блять, щас, думает, сяду и паеду. Куда? Да хатя бы в Амстердам. Или сразу на родину. Или нет, сначала в Амстердам.


Задумка ниплахая была, но как фсегда вышла хуйня с риализацыей. Нет, мидветь фсе правельно сделал, но вот сматрители заапарка твердо ришыли абламать жывотное. Загнали сцуки в угол и вхуярили укол с наркотой какой-то. Лежыт мидветь уколотый, а вакруг народ талпица, чота ажывленно апсуждает. А медведю уже похую: «Ого, бля, приход. Прямо нахуй к земле прибило, даже лапу не пасасешь. Да и хуйсней с лапой. ЭЙ, СЦУКИ! ЗАЙЕБЕТЕСЬ ТАЩИТЬ! О, блять… Кажеца пакатаца на виласипеде мне не дадут сиводня…». Так и оттащили бедного зверя обратно, да еще и на иглу посадили.

Скажу па сикрету, мидветь задумывает новый пабег – не сйебецца, так хотя бы уколеца

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/life/newsid_3613000/3613256.stm

Автобус_мля , 14.09.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Автобус_мля, 14-09-2004 22:32:59

первонахи спят

2

pipipka, 14-09-2004 22:35:13

автобус, ну напиши мне пару слов, плз, ты не читаешь ничего что ли, хны

3

Автобус_мля, 14-09-2004 22:39:43

2 пипипка
привет, а ася у тебя работает?

4

pipipka, 14-09-2004 23:02:25

нет, не работает, хны, может потом как-ниб

5

я забыл подписацца, асёл, 14-09-2004 23:02:49

А вы знаете, что существует такой вид медведей, как очковые? Нет, серьезно, они есть. Очень умные звери. И очень свободолюбивые.

В берлинском заапарке жыл ачковый мидветь. Нихуйовый такой митветь, очень добрый и ниибацца умный. «Войну и мир» он врятли четал, но, извените, кто йийо четал? Апзацев мало и длинно беспесды. А если дитё йиму канфетку пратягивает, то он сразу атказываеца, типа, кушай, рибенак, тибе расти нада, а мне тваи канфетки, чесна гаваря, глубоко похую, я их ф принцыпе не ем, йесли бы ты мясо там или оващи придлажыл - это другое дело, а так иди нахуй, рибенак. Такой вот добрый мидветь и бискарысный. Вапще пра нево лигенды хадили. Рассказывают, што он с растаманами тусавался даже.

Было это толи в прошлом году, толи в позапрошлом. Пришли растаманы в заапарк, на звирей пафтыкать. Смотрят на пенгвинов - ахуеть, виселая птица, толька йобнутая немного, потому как нихуя не врубица, што уже года читыре находица не на Йужном Полюсе, а в запарке. Разбежыца с горки и хуяк в фантан. Па привичке. Хуйовая превычка, блять, как у десантников в день ВДВ, прямо. Потом ходят, блять с перевязанными клювами, как уйопки. Ну да хуйсними с пенгвинами, вапще не пра них базар. Идут растаманы дальше - трищат - за йобнутых пенгвинов вспаминают. Смотрят табличка на клетке - «Мидветь Ачковый, беспесды. Ареал абитания - Йужная Америка. НЕ КАРМИТЬ НИХУЯ!» и снизу приписочка «Патамушта!». А ф клетке звирек бедный-бедный, нищястный-нищястный, худинткий-худинький, што песдец.


Ну растаманам жалко стало звирюгу - хуле, не жрет савсем жывотное, да и еще ачкует пастаянно, наверное. Растаманы ж добрые. Ну и стали они фсякие ништяки мидведю в вальер сувать. Зверь абрадавался: стока не жрать! С тех пор как приняли таво далбайоба сматрителя, каторый слишком буквально васпринимал надпеси на табличках и хуйя жрать не давал. А тут, хуясе - добрые люди! Он от радасти аж стал на пиредних лапах хадить, но растаманам стало ниудобно, и они вежливо папрасили мидведя, ну, ты это чувак, кушай да? Патом сваи таланты диманстриравать будешь. Пахавал мидветь нишятки - виселый стал.


Давайте, гаварит, чуваки пакурим нах. Я вас узнал - вы растаманы. А растаманы толька абрадавались такой саледарнасти в жывотном мире. Пирилезли они фсей шаблой в вальер, сели в кружок, раскурились нормально. Ну и мидведю канешна паравозы пускали, а как ему ищо раскуриваца. Он же если курить будет, он весь касяк зажуйот, ввиду асобиннастей страения челюсти. Пакурили и фсем стало ахуенно. Мидветь пра сваю родину задвигал, пра зарасли канапли и ништяки мяса. Трава у нас, гаварит, в два моих роста, нарот месный ходит, нихуя сваего щастья не панимает. Растаманы слушайут зачос и толька галавами васхищонно кивают. Вот, типа, рай, бля. Так они сидели и сидели, на гитарке чота лабали, песни растаманские пели, пока сматритель йобаный их фсех не павыганял, сцука. Вот такая пазетивная хуйня праизашла с ачковым мидведем в прошлом году. Сматрителя потом с работы выгнали, за то што зверя голодом морил.


Но это было давно, а недавно праизашла такая хуйня. Сидел, как-то сибе мидветь, пасетителей разглядывал. Грусно ему было беспесды. А хуле, ходят фсякие мудаки, разглядывают, над тем, што ачковый, смиюцца. Языки паказывают и средние пальцы, уйопки в натуре. И вот вспоминил мидветь за прошлый год. И решыл, што западло йиму тут сидеть, как заключоннаму, сйобвываца нада


Вылез он из вальера, асматрелся вакруг. Чота нарот вакруг бегает, чота арут. Нипарядок кароче тварица. А мидветь к перваму фстречнаму германцу: «Гутен таг, бля, гебен зи мир битте...кароче, чувак, у тибя раскурицца не найдеца?». А тот встал как фкопаный, нихуя не атвичает, тока в штаны сцыт. И мидведю западло стало с таким разгаваривать, может он, канешна, глухонимой, но скарее фсево неваспитанный нихуя. Ему, уроду, нармальный вапрос задали, а он мало таво, што не риагирует, еще и сцыт, бля. Нет, ну Вам панравица, когда вместо ответа на Ваш вапрос, челавек начнет сцать? Это получаеца што он сцать на Вас хотел? Просто песдец, какой ниваспитанный гирманец папался. Ну и хуйсним.


Асматрелся мидветь вакруг, чота и народу меньше стало, да и нармальных не видно. Зато виласипед стаит никаму не нужный. Вот, блять, щас, думает, сяду и паеду. Куда? Да хатя бы в Амстердам. Или сразу на родину. Или нет, сначала в Амстердам.


Задумка ниплахая была, но как фсегда вышла хуйня с риализацыей. Нет, мидветь фсе правельно сделал, но вот сматрители заапарка твердо ришыли абламать жывотное. Загнали сцуки в угол и вхуярили укол с наркотой какой-то. Лежыт мидветь уколотый, а вакруг народ талпица, чота ажывленно апсуждает. А медведю уже похую: «Ого, бля, приход. Прямо нахуй к земле прибило, даже лапу не пасасешь. Да и хуйсней с лапой. ЭЙ, СЦУКИ! ЗАЙЕБЕТЕСЬ ТАЩИТЬ! О, блять... Кажеца пакатаца на виласипеде мне не дадут сиводня...». Так и оттащили бедного зверя обратно, да еще и на иглу посадили.

Скажу па сикрету, мидветь заду

6

Бухалтеръ, 14-09-2004 23:15:14

этой новости лет уже заебись сколько...
к сажеленийу афтобус пахоже исписался...
можэт тнбн паузу взять нинадолго?

7

Андрюханах, 14-09-2004 23:54:34

Да не, ахуенно как фсинда бля!
Афтобус - РИСПЕКТ!

8

Heroin, 15-09-2004 00:25:45

Между прочим медведя того зовут Хуян. Гы-гы Хуян Ачковый, беспесды

9

архиОлух, 15-09-2004 01:45:23

про медведя

10

благадарный четатель, 15-09-2004 04:16:54

заебись, смешно!

11

Акакий Еблищев, 15-09-2004 04:30:13

йа смиялсо...

12

10 Упырей™, 15-09-2004 04:38:26

заебись. пеши больсче!

13

Ящер, 15-09-2004 05:15:32

смишно

14

Альтернативна Адаренный, 15-09-2004 05:32:13

Заибись Автобус пишет.  Особенно хорош расскас если представить, что озвучивает охуенный знаток и любитель всех животных  Н. Дроздов.

15

ГЛАВНЫЙ ЧЕБУРАН, 15-09-2004 05:46:22

Смиялсо.
Дроздова нахуй. Ибо пидар.

16

Сценарист, 15-09-2004 06:22:07

Офтобус-мля, гранд респект! Пра мишку панравилось - душевно написано - так вот и представил себе как растаманы с медвидём за жисть перетирают, шишками пыхтят (сам не употребляю, но за мишку порадовалси).

Паходу ты уже перестраховываешси насчёт  "долго и не смишно" - видимо вспаминаишь коменты далбаибов. Смишно одназначна - забей на критиков и пеши исчо!

17

samoth, 15-09-2004 06:24:57

ржачка! автобус как фсегда рулит

18

ИванычЪ, 15-09-2004 06:26:15

у афтобуса зарят салярки кончелся в песду.

19

НАРКОМан, 15-09-2004 06:28:22

Пра жывотных. Афтобус. Длиннавато. Зачот.

20

Ясен Хуй, 15-09-2004 06:32:27

2 я забыл подписацца, асёл
ctrl "c", ctrl "v"......... а нахуя???
Новость старая, изложена неплохо.

21

Эмбецыл Бес Будущива, 15-09-2004 06:34:37

"В Мире Жывотных" от Афтобуса....Читал,улыбался....Приятные митафоры и срафнения в апзацэ пра пингвинафф,хатя расклад и ни пра них....

22

контра, 15-09-2004 06:38:56

текст- гибрид Автобуса и Гайдука.

НИХУЯ не вставил.

опомнись, Автобус!!!!

23

Невъебенный сиськолюб, 15-09-2004 06:39:24

Крайне спишно и песдато! Пабольше таких креатиффоф!

24

Дятька Джа, 15-09-2004 06:39:41

мутно

25

Техасская резня лобзиком , 15-09-2004 06:41:26

Афтобус - РЕСПЕКТИЩЕ !
Смиялсо , ЗАЧЁТ в кубе нах ! ! !

Весело и со фкусом , просто супер мля.

26

Автобус_мля, 15-09-2004 06:47:58

2 контра
Точно, я тут недавно перечитывал раннего Гайдука (маево любимого хуятора)

рад, што многих воткнуло

продолжаеца апрос на майом сайте http://afftobus.narod.ru принемайте участие

27

Agent, 15-09-2004 07:14:03

афтобус толант.

четал понравилос.

28

assKiller, 15-09-2004 07:14:40

драсдофф может и пидар.
вам ф маскве видней.
но новасть слишкам длинная нах...заебала...

29

СиРожа, 15-09-2004 07:43:51

Прикольная хуйня, афтару риспект. И мидведь добрый такой чювак. Ани фсе добрые, пака им в ебло из мелкашки не стреляют ф Тайге.

30

ADO, 15-09-2004 08:21:37

Длинно, но фкусно. Прачитал. Пешы ишо.

31

Флинт, 15-09-2004 08:23:05

Пазитивна! Афтобус, респект! Жаль мидведя - и в Амстердам не попал и шышек не дают.

32

Витя Бомбейбля, 15-09-2004 08:55:33

дахуя написано, ибал я...

33

Василиса Охуенная, 15-09-2004 10:04:26

Смешно нибаца!  Побольше животных, бля, хороших и разных!

34

Nasmork, 15-09-2004 10:09:13

2 ОЖЖЕГОВ15-09-2004 10:34
да, больше пахожи на криатиф. но жжот

весило и неебет. пазитиф

35

Куё Маё, 15-09-2004 10:30:16

Афтобусу риспкект, так диржать, пассматрю на фсех падонкаф хоть какого-то там хуйевознаит октября в Москве, Кста, Питерские падонки, паедим то фсе вместе? А где сбор то давайте забьёмся.

36

С шыроко распухшыми яйцАми, 15-09-2004 10:41:33

Блять так-то пазатифф, тока мидведю, жаль, мазу обломали.
Ищщо новостей, ищщо!
Ищщо хуйарь!

37

Московский Интеллигент, 15-09-2004 11:16:14

хуясе новость!
ахтунг! ачковые медведи!

38

Сценарист, 15-09-2004 11:30:24

СиРожа15-09-2004 11:43

бугага - вовремя вспомнил - теперь надо раскрыть тему как ачковый мидвидь съиобнул из зоопарка и по дороге в Амстердам получил по иобалу из милкашки

39

Кастян, 15-09-2004 13:07:48

Это новость? Хуйня как реатифф. Дленнее нахуярить не мог?

40

Трамвайны, 15-09-2004 13:54:57

Тема ебли растаманов с смотрителем заапарка нираскрыта. Медфедь ибанько полюбому, тема ебли пингвиноф в фонтане нераскрыта

41

Энжинер ИлектраПалафойСвйаси, 15-09-2004 15:49:30

Very good new! respect

42

ебать мой лысый череп, 15-09-2004 15:50:29

потухаю

43

Автобус_мля, 15-09-2004 17:29:08

2 Канай Ацуда: А чо? не работает?

44

пингвин, 15-09-2004 17:32:19

СЛА-ВА ВЭ-ДЭ-ВЭ!!!!

45

Цветочек ВяленькАй, 15-09-2004 18:15:56

пазитиф и ниибет

46

Конёк-ебунёк, 15-09-2004 19:04:51

А ышо есть олимпийский мишка,гималайский мишка,бурый мишка,белый мишка,мишка коала и плюшевый непарнокопытный мишка Гами-редкостный(в Космозоо под охраной содержится-на нем всяки разны педики-медики опыты ставят),беспесды!

47

Бледнолицый беспесды, 16-09-2004 08:31:13

Пиздец, смеялсо.
Пачему не на главной???
мысленно вместе с медведем.
афтару уважуха

48

Анька-пулемечицца, 16-09-2004 10:56:29

:) Смишно и пазитивно

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Был у нас  на участке одно время  доктор – мужчина. Вот где песня была! Я б к нему не раз в полгода, каждую б неделю ходила за порциями ласковости.  И тебе комплиментик скажет, и бельё заценит, и сисьги помнёт – то нежно, то посильнее, то нежно, то посильнее…-м-м-м… Уже и влажненько всё , так он ещё зеркальцем так осторожненько проведёт, клиторок задевая.»

«Красна девица прятала ебальник в урне, а тело раскорячилось в причудливой позе, Фэн-шуй, какой-то. Между сисег белые розы, именинница что ли? Приподнимаю белоснежную юбочку, трусов нет, лишь целлюлит и бородавка. Руку в дырявый карман, нащупал колбаску, вопрошающе передернул затвор.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg