Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

О нас пишут

  1. Читай
  2. Новости

Удав , 16.03.2019

Печатать ! печатать / с каментами
Камрады, сайт очень нуждается в вашей помощи. Если можете, поддержите нас. Наши реквизиты вот здесь. Заранее большое вам спасибо.

Ваша помощь

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Эфелида, 16-03-2019 16:10:47

дебилы блять(цэ)

2

Десантура, 16-03-2019 16:11:07

два

3

Чезахуй, 16-03-2019 16:27:34

Ну разве ж они не голубцы?

4

Пробрюшливое жорло, 16-03-2019 16:38:45

есле ета пра мордакнигу, то чейтал ужре 1 рас, и сцылу видил 3 раза.

резюмэ: ДОЛБОЙОООООБЫЫЫЫ!!111147238456

5

Риальне Ракель, 16-03-2019 16:45:22

😂

6

Сирота Казанский, 16-03-2019 17:32:40

Ахуеть, блять111 и как ано называецца еслив не голубцы7 Это у них там геи и голубые, а у нас пидорасты, а фарш, зовернутый в капуздные листья никакова атнашения к пидорастам не имеет.

7

Хантяра , 16-03-2019 17:37:14

не надо ходить туда

8

Добрый санитар из психушки, 16-03-2019 17:46:22

Как пел классик: "Смотри какие клоуны!

9

ЖеЛе, 16-03-2019 17:48:49

педоразы обиделись на голубцов...

10

ЖеЛе, 16-03-2019 17:49:33

не пользуюсь никакими сетяме - хватает удава...

11

Йохан Палыч, 16-03-2019 17:54:13

Ну дак не зря это место называют ПейсбукомЪ

12

Эфелида, 16-03-2019 18:19:23

Нетолерантно говорить негр, ннада афроамериканец.
Ога
А вместо голубцов у них какой вореанд... Копуздные конвертики с мсяом?

Дебилыблядь.цэ-2

13

АЦЦКЕЙ МАНИАГ, 16-03-2019 18:25:20

Не удается получить доступ к сайту Сайт www.fontanka.ru не позволяет установить соединение.
Попробуйте сделать следующее:

Проверьте подключение к Интернету.
ERR_CONNECTION_REFUSED

14

Удав, 16-03-2019 18:48:07

Мы в топе Яндекса:

1

15

raulle, 16-03-2019 18:59:57

Это возмутительно. Скоро голубую рубашку уже не надеть будет (почти с)

16

Неза, 16-03-2019 19:00:58

да уж..
какой то идиотизм

17

Лосик, 16-03-2019 19:38:55

Димк (цы), переименуй в цукербергцы, авось праникниццо клован

18

Шкурный интерес, 16-03-2019 20:02:43

пощикати у Димы

* шлгонрепка :: 103,2 kb - показать
19

Шпендель, 16-03-2019 20:06:25

Смешно. Сделаю, действительно, голубцов.

20

бомж бруевич, 16-03-2019 20:50:23

голубцы-парад

21

Акубаев, 16-03-2019 22:46:37

Ну это бляваще....

22

Бай Трахула, 16-03-2019 22:46:55

ответ на: Добрый санитар из психушки [8]

>Как пел классик: "Смотри какие клоуны!
Пашол нахуй старый пидарас

23

Бай Трахула, 16-03-2019 22:52:33

По теме: ибись он врот, этот фейсбук. Не было мну там, и небудет

24

мангольский астранафт, 16-03-2019 23:12:11

ответ на: Акубаев [21]

таки да мой друк.скора за всё банить будут.скаты.

* 1_image :: 121,5 kb - показать
25

вуглускр™, 16-03-2019 23:20:38

слать нахуйц эти свякие жопокниги, разработанные по заказу цру

26

Диоген Бочкотарный, 16-03-2019 23:29:45

Это цензура, это неправильно.

27

Тартуга Транкила, 16-03-2019 23:33:11

ответ на: raulle [15]

>Это возмутительно. Скоро голубую рубашку уже не надеть будет (почти с)
Ебанутые толерасты. Я как то давненько даже хулительную диатрибу про это нопейсал. Правда не про пейсбук а про вотсап.

Смайлик (англ. smiley — «улыбающийся»)  — стилизованное графическое изображение улыбающегося человеческого лица; традиционно изображается в виде круга с двумя чёрными точками, представляющими глаза, и чёрной дугой, символизирующей рот. Смайлики широко используются для передачи эмоций при сетевом общении.

Казалось бы, чем может выбесить обычный телефонный мессенджер. Там можно обмениваться информационными сообщениями, типа "вотсап дружище", и тебе в ответ: "да все норм, сижу на стуле" и смайлик. Ну, заебись же, пообщались и рады. Эти системы мгновенного обмена сообщениями постоянно совершенствуются, там  все удобно и интуитивно понятно. Разработчики клиентоориентированы и стараются соответствовать ожиданиям самых различных групп пользователей. Но иногда, блять, они перегибают палку с политкорректным сосанием хуев.

Вот надо, например, тебе поздравить товарища с рождением двойни. Напишешь ты ему напутственные слова и для усиления эффекта вздумаешь подобрать какой-нибудь смайлик, соответствующий случаю. Не только же, блять, двоеточия да скобки хуячить. Раньше я дальше обычных смайликов, признаться, не заходил, но в этот раз, решил шикануть. Листаю смайлики и удивляюсь: ебать какое разнообразие, любой может выразить свою эмоцию: даже улыбающаяся куча говна есть.  Мотаю дальше и нахожу как раз то, что нужно: смайлик с изображением мамы, папы и детей. Предлагаются разные варианты: мама-папа-мальчик, мама-папа-девочка, мама-папа-мальчик и девочка, мама-папа-два мальчика, мама-папа-две девочки. Поражаюсь прозорливости разработчиков. Однако вижу, что варианты на этом не закончились и как-то визуально их больно дохуя. Изучаю дальше. Что, блять? Две мамы и девочка? Две мамы и мальчик? Может еще и два папы есть? Конечно, блять, есть! Два папы идут как раз за двумя мамами. Все, блять, перечисленные выше комбинации детей есть и с двумя мамами и с двумя папами. Но во мне еще тлеет надежда: может это просто папа и дядя, в смысле брат папы? Но сомнения уходят, когда рядом я вижу самайлики, типа 2 особи одинакового пола, а между ними сердечко. Любовное такое.

Ах выж гомосеки ебучие! И сюда вы засунули свои противные мерзкие щупальца! Хули вам неймется то, блять, все! Так и норовят заявить всему миру о своей пидарской сущности.
Ладно, если вы, разработчики, возомнили себя чемпионами по политкорректности, то где-же смайлики с черными пареньками?! Где блять? Негром быть гораздо более естественно, чем гомосеком. Отсутствие черных смайлов и присутствие смайлов-пидарасов выдает в вас ваше гомосятское нутро! А где же, блять, смайл счастливого союза человека и гуся? С кучей маленьких гусечеловеков? Что-то я его не нахожу! Гусеебы же обидеться могут! Хули вы права гуселожцев ущемляете?! Может быть в следующей версии планируется реализовать? Не удивлюсь. Больные ублюдки.

28

Грек Попандопулос, 17-03-2019 00:27:52

интересно, как они отреагируют на пельмени...
чепотли там...на....да дохуя чего блиа!!!
остаеццв тока бананы жрать
это демократично б/п!!!!

29

Стальной труБ, 17-03-2019 00:50:43

Была как-то картинка: «пидорги идут»
Пророческая оказалась

30

СтепанАбдурахман, 17-03-2019 00:55:24

Распичатай и вытирай этем жопу. Бгг

31

Enzo Ferrari, 17-03-2019 02:44:40

цукерберк совсем йобнулсо....

32

ХуюгоЕбосс, 17-03-2019 07:17:25

Может заблокирован не рецебд голубцов, а ссыцлка на удафком с не совсем нормативной лексикой?

33

Удав, 17-03-2019 09:23:52

ответ на: ХуюгоЕбосс [32]

>Может заблокирован не рецебд голубцов, а ссыцлка на удафком с не совсем нормативной лексикой?

На ФБ ненормативная лексика не запрещена. Все матерятся.

34

шыш888, 17-03-2019 09:41:54

ответ на: ЖеЛе [10]

>не пользуюсь никакими сетяме - хватает удава...
+100500милёнаф

35

шыш888, 17-03-2019 09:50:39

долма, мюльташен, бунтил-- всё нахуй запретить

36

Я Драчистый Изумрут, 18-03-2019 10:01:51

ответ на: Удав [14]

>Мы в топе Яндекса:
>


да ужжж

* голубцы :: 81,2 kb - показать
37

самоrон, 22-03-2019 01:19:02

у дафф -пизда сайту.    мне жаль

38

самоrон, 22-03-2019 01:24:30

ответ на: Чезахуй [3]

>Ну разве ж они не голубцы?
Ты хотьть пиши.

39

самоrон, 22-03-2019 01:26:33

Реально-всё умерло

40

РУЩ, 26-03-2019 15:11:32

сик глориа транзит мунди

41

Чудо природы - Лысый Хиппи, 02-04-2019 20:01:26

ответ на: Эфелида [1]

>дебилы блять(цэ)

Та-а, не-е-е! Не дибилы, не. Голубцы... ога...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Когда воды в морях не станет даже капли,
Ко мне протянете свои вы руки-грабли,
Но я прибегну к постоянному ответу:
"Идите на хуй все. Для педерастов нету."»

1

«В мутных серо-голубых глазах, чёрными пятнами, расплылись и застыли расширившиеся от ужаса зрачки.  Сработало. Зря, что ли я столько репетировал перед зеркалом? Меня и самого родимчик бы схватил от такого, увиденного спросонья.»




1

— Ебитесь в рот. Ваш Удав