Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Левым симкартам и симкартам на юрлицо наступает пиздец

  1. Читай
  2. Новости
А вы же в курсе, что в связи с изменениями в законе с 1 июня ОПСОСы начнут:
- ебать всех, у кого, по их мнению, симкарта оформлена на левое лицо. Будут просить прийти к ним с паспортом для подтверждения;
- у кого сим-карта оформлена на юридическое лицо - теперь за неё заплатить может только само юрлицо со своего счёта. Самому платить будет нельзя.

http://ppt.ru/news/141830

Удав , 28.05.2018

Печатать ! печатать / с каментами
Камрады, сайт очень нуждается в вашей помощи. Если можете, поддержите нас. Наши реквизиты вот здесь. Заранее большое вам спасибо.

Ваша помощь

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
22

Костярег, 28-05-2018 12:57:40

ответ на: Marcus [20]

какие нахуй террористы....дядя, ты хуйню порешь как хомячек офисный....давай со мной в полемику не вступай  только....услышал мнение твое - ты, мое

23

Александр Второй, 28-05-2018 13:00:16

ответ на: Костярег [21]

>>вооот, блеадь...
>> тарифы у опсосов мгновенно ухудшились...
>Это песдес, да!  они  - охуели, все заточено под малодняк тупорылый или джамшутов...  имею 4 симки, ну одна мегавонь - основная, там тариф с инетом,с городским номером - рабочая кароч... остальные, только для входящих ибо тарифы я ебу...чот я не готов по рублю минута болтать, либо подключать тариф для смартфона за 200-300р,уже есть такой на меге...  для старого доброго кнопочного телепона нет тарифов ваще, ну если ты не узбек...кстати ненавидемый мной МТС , как оказалось, не кинул с тарифом и остался более менее приемлемый по расходам древнийтариф, хде 2 минуты по рублю,патом чото минут 8-10 по копейке чтоль....хз кароч...  а остальные - охуели!  мы оптимизировали ваш тариф как не современный....пидары  по рублю минута охуенная оптимизация, после 1-5 копеек
Ну и хуле ты ноешь, имея 4 симки и чтобы тебе ещё и опсосы доплачивали? Купи 4 уоки-токи и не еби никаму моск.
С одной симкой жыву, и не парюсь

24

Костярег, 28-05-2018 13:02:05

ответ на: Александр Второй [23]

>>>вооот, блеадь...
>>> тарифы у опсосов мгновенно ухудшились...
>>Это песдес, да!  они  - охуели, все заточено под малодняк тупорылый или джамшутов...  имею 4 симки, ну одна мегавонь - основная, там тариф с инетом,с городским номером - рабочая кароч... остальные, только для входящих ибо тарифы я ебу...чот я не готов по рублю минута болтать, либо подключать тариф для смартфона за 200-300р,уже есть такой на меге...  для старого доброго кнопочного телепона нет тарифов ваще, ну если ты не узбек...кстати ненавидемый мной МТС , как оказалось, не кинул с тарифом и остался более менее приемлемый по расходам древнийтариф, хде 2 минуты по рублю,патом чото минут 8-10 по копейке чтоль....хз кароч...  а остальные - охуели!  мы оптимизировали ваш тариф как не современный....пидары  по рублю минута охуенная оптимизация, после 1-5 копеек
>Ну и хуле ты ноешь, имея 4 симки и чтобы тебе ещё и опсосы доплачивали? Купи 4 уоки-токи и не еби никаму моск.
>С одной симкой жыву, и не парюсь
мне часто бывает нужда званить в иные города, внутри сети дешего, поэтому туча симок...ну а основная то одна ессно...

25

Александр Второй, 28-05-2018 13:05:20

ответ на: Костярег [24]

>>>>вооот, блеадь...
>>>> тарифы у опсосов мгновенно ухудшились...
>>>Это песдес, да!  они  - охуели, все заточено под малодняк тупорылый или джамшутов...  имею 4 симки, ну одна мегавонь - основная, там тариф с инетом,с городским номером - рабочая кароч... остальные, только для входящих ибо тарифы я ебу...чот я не готов по рублю минута болтать, либо подключать тариф для смартфона за 200-300р,уже есть такой на меге...  для старого доброго кнопочного телепона нет тарифов ваще, ну если ты не узбек...кстати ненавидемый мной МТС , как оказалось, не кинул с тарифом и остался более менее приемлемый по расходам древнийтариф, хде 2 минуты по рублю,патом чото минут 8-10 по копейке чтоль....хз кароч...  а остальные - охуели!  мы оптимизировали ваш тариф как не современный....пидары  по рублю минута охуенная оптимизация, после 1-5 копеек
>>Ну и хуле ты ноешь, имея 4 симки и чтобы тебе ещё и опсосы доплачивали? Купи 4 уоки-токи и не еби никаму моск.
>>С одной симкой жыву, и не парюсь
>мне часто бывает нужда званить в иные города, внутри сети дешего, поэтому туча симок...ну а основная то одна ессно...

Ну и? Я с одной симкой звоню как по нерезиновску, так и по неметчинам с лягушатниками.
И это, всегда отношусь с подозрением к тем, кто имеет более одного номера. Уверен, я такой не одинъ

26

Костярег, 28-05-2018 13:08:57

ответ на: Александр Второй [25]

>И это, всегда отношусь с подозрением к тем, кто имеет более одного номера. Уверен, я такой не одинъ
даже и не знаю што сказать на это....у меня и городских номеров 2 штука

27

АЦЦКЕЙ МАНИАГ, 28-05-2018 13:09:04

Хз
Я со своего берега кину 5 вон
Здесь вообще полный пиздец с анонимностью
Нет ее как таковой
Одна симка
И не по паспорту нихуя, а по ID-карте ее тебе продадут
А если нет айдишки - только особый тариф кодафон, дорогой и практически без интернета, и один хуйц все персданные с тебя возьмут
И ничо

28

Тетя Цыля, 28-05-2018 13:19:34

ответ на: Marcus [20]

++++++++++++++

29

Тетя Цыля, 28-05-2018 13:27:40

ответ на: Костярег [19]

интернет по паспорту это конгениально. не нравятся "долбоебы" - закрой страницу.

30

Психуятор, 28-05-2018 13:30:02

это как это? у мене карпаративный тареф МТС для работнекав мтс, достался на халяву, мтс за мене платить штоль будет?

31

Rideamus!, 28-05-2018 13:30:59

пох на анонимность
но вот симки у меня две: одна с хуйзнаеткакой поры номер. бывшего местного оператора, которого потом купили федералы: в своё время он понатыкал вышек по всей области. под каждым кустом - не было воопше ниадного места без покрытия
и второй - изначально федеральной сети, для дальних выездов с льготным интернетом...

ещро помню была такая мулька-услуга: номер не определялся,  был закрыт...ну так быстро поотучали от етого - нихуя никто не отвечал на вызовы таких "инкогнид"..

32

Костярег, 28-05-2018 13:35:12

ответ на: Тетя Цыля [29]

>интернет по паспорту это конгениально. не нравятся "долбоебы" - закрой страницу.
ая тебе так скажу, я в сети скоро 20 леткак....а долбоебы там появились лет 10 назад, как мобильный инет пошел и за копейки...  а анонимность порождает безнаказанность, что нынче и видно по помойке сетевой...

33

Сирота Казанский, 28-05-2018 13:37:33

Да похуй, у мну две симки и обе оформлены на меня, одна в телефоне, другая в планшете. Тут как-то была хуйня, операторы брали бабки за неиспользование сим-карты, а через какое-то время ее блокировали, тоже мотивировали борьбой с терроризмом, но потом отменили эти поборы.

34

Бай Трахула, 28-05-2018 13:47:11

Если загоняешься по конфиденциальности и анонимности - нехуй  пиздеть по телефону. У мну симки две, вторую пришлось подключить в 2012 году - с ебучим реформированием и оптимизацией с рабочего телефона убрали 8, т.е. звонить можно только на городские номера. Вторая используется чисто по работе и для всяких долбоёбов, ухожу с работы - оставляю телефон в ящике стола

35

ЖеЛе, 28-05-2018 13:50:03

ответ на: Костярег [21]

+100500
нормальных потсонов опсосами не назовут...

36

Аз есмь Еремий Потапович, 28-05-2018 13:53:22

ответ на: Голова корнета Краузе [9]

>про платеж за юрлицо подробнее можно? почему нельзя будет оплатить? гражданским кодексом же не запрещено исполнять обязательство другого лица.
------------------------
Как с платежами за третьих лиц. Вообще можно, а так - банк в любой момент откажет без объяснения, и ещё в черный-пречорный список занесет - и гуляй Вася...

37

Е.н.ф.Г., 28-05-2018 13:57:53

в каждой избушке, свои игрушки.
у нас без паспорта всё продают, с интернетом и без оннага - это офицальные дилеры связи.
  левыми симками банчат индусы /как и во всём мире/.
тут дело не в терроризме /у нас он равен нулю/, а в подходе государства к стремлению всё контролировать, увы, не у всех и всегда это получается.
вот верите, не знаю, но с запретом телеграма в россии, принципиально его себе завёл, хоть он мне никуда не упёрся.

38

Фаллос на крыльях, 28-05-2018 13:58:53

Левым симкартам настанед песдей
В дыме табащьнава плена
И мерскей обсос что тибю наибет


Тожы евляиццо чяздью свиленнааааай

39

Костярег, 28-05-2018 14:12:41

Так-то ващедо песды,вот был у мну телепон системы CDMA, который только программируецца ибо нет симки....вот я тогда побегал я ебу....мобила за 600 баксов, а оформлена на ооо хде мну просто прокляли, благо забыли про телепон...  по мутной схеме кое как переписал на себя, по левой доверенности с вымышленной печатью....вроде в 2004 году, щас наверно не прокатило б хотя хз....  да и CDMA давно нету ибо частоту забрали....валяецца на память мабилка мертвая, моторолла стартак

40

Тетя Цыля, 28-05-2018 14:17:46

ответ на: Костярег [32]

долбоебы - это такие как мизулина с милоновым. их хлебом не корми, но дай запретить что-либо. на помойках нечего лазить, вот и не увидишь дерьмо сетевое

41

Костярег, 28-05-2018 14:31:50

ответ на: Тетя Цыля [40]

>долбоебы - это такие как мизулина с милоновым. их хлебом не корми, но дай запретить что-либо. на помойках нечего лазить, вот и не увидишь дерьмо сетевое
Я хз что такое помойки, на япах и пикабу не сижу...там вот 100500 помойка....на автофорумах перестал сидеть, вот там быдляка пиздец развелось,чоткие колхозане все там...  про мизулину с рыжим пидарасом полнорстью согласен...кто ваще их допустил к занимаемой должности....хотя там 500 таких сидит

42

Чезахуй, 28-05-2018 15:44:08

А тем временем нашы шютки идут в нарот...
"Ага, случай тут был в англицкой школе. Зашла училка ф класс, грит, ребяты, у нас в классе новичок! Класс писанулся и в окошки третьево этажа вышел суко резвым кабанчегом": http://udaff.com/read/politsru/135158/
И нате вам этот ваш нетот КВН:
https://www.youtube.com/watch?v=NbTpaWtR94k&t=4643s

43

Ебурактор, 28-05-2018 16:02:03

Глубоко пох.
Каг гавариццо, праблемы решаюца па мере паступленея.
Имхо, при нужде  организовать себе симку на левые паспортные данные не сможет только ленивый.
Другое дело, что у меня лично пока такой нужды не возникало.
Такшто мотивация защиты ат тирраристаф, как и ф случае с тилиграмом, мяхка гаваря, не выдержывает никакой критеки.
Эта как думать,  што общее кнопачное запорнае устройство на подъездах многаквартирных дамоф каво-та защитит. Пакашта, увы, не защищает даже ат пришедшых  пасцать бамжей.

44

Роттвайльская мясницкая собака, 28-05-2018 16:12:35

и пральнна, мну щщетае
ибо нехуй шыфроваття
ато с всякех намбероф звонят, а хтоэта - хз

45

Удав, 28-05-2018 16:30:04

ответ на: Психуятор [30]

>это как это? у мене карпаративный тареф МТС для работнекав мтс, достался на халяву, мтс за мене платить штоль будет?

Поменяешь симку, будешь платить сам.

46

Кaпризкa, 28-05-2018 17:39:24

ответ на: Ротвайльский псё (чойный как сингулярность) [44]

а это тут при чом?
входящие звонки от тех кого у тебя нет в списке?

ти вапче сингулярность гггггг

47

Кaпризкa, 28-05-2018 17:41:13

цобака гггг

* q7f1lwdv-r :: 54,5 kb - показать
48

Хулитолк, 28-05-2018 18:27:32

Скажу в тему: симки хуимки пох, а вот любая пневматика может попасть под лицензирование. Постреляли, блять.

49

Хантяра , 28-05-2018 20:09:27

ответ на: Костярег [22]

>какие нахуй террористы....дядя, ты хуйню порешь как хомячек офисный....давай со мной в полемику не вступай  только....услышал мнение твое - ты, мое

а ты чо за золотой пизды нашлёпка тут, что с тобой в полемику нельзя вступать?
зашкварный контакт штоле7

50

Хантяра , 28-05-2018 20:10:20

дума это вам не место для дискуссий ебана

51

Роттвайльская мясницкая собака, 28-05-2018 20:41:12

ответ на: Кaпризкa [46]

>а это тут при чом?
>входящие звонки от тех кого у тебя нет в списке?
>
>ти вапче сингулярность гггггг

апатамушта мну ф фээсбэ джае их пробило нимагу
/пробивает пермскей ой'пишнег/

52

Костярег, 28-05-2018 21:13:24

ответ на: Хантяра [49]

>>какие нахуй террористы....дядя, ты хуйню порешь как хомячек офисный....давай со мной в полемику не вступай  только....услышал мнение твое - ты, мое
>
>а ты чо за золотой пизды нашлёпка тут, что с тобой в полемику нельзя вступать?
>зашкварный контакт штоле7
Хуйню то не пиши.

53

Чезахуй, 29-05-2018 04:04:14

По сабжу вообще глубоко пох, но понимаю шо давно пора навести порядок в этой сфере.

54

Херасука Пиздаябаси, 29-05-2018 05:10:36

Какой фпесдо терроризм. По ходу, только долбоеб не понимает, что это очередной шажок к тотальному контролю, и только долбоеб может этот контроль приветствовать. Ну, еще варианты - просто тролль или гнида.

55

врио зам. директора корзины, 29-05-2018 05:44:42

ответ на: Херасука Пиздаябаси [54]

>Какой фпесдо терроризм. По ходу, только долбоеб не понимает, что это очередной шажок к тотальному контролю, и только долбоеб может этот контроль приветствовать. Ну, еще варианты - просто тролль или гнида.

ну и хули ты ноешь? ты чота можешь изменить? да нихуя
радуйся в телевизор и хлопай в ладошы и будь щастлив епто. это же имперский сает, тут надо путена любить хехе

56

жестяньщег, 29-05-2018 05:47:16

Cuмки-хуимки - даипох нах. Я простой дядя, симку свою юзаю 12 лет, менял ее всиго 2 раза: 1 раз какда нокия в талчок у тещи в дерене упала (потом еще оттуда до утра раздавался ренгтон "владимирскей цынтрал"), и 2 раз какда сеть на 4жы перешла. И мне нипанятна чо так все занервничяли?

57

Фаллос на крыльях, 29-05-2018 05:49:20

ответ на: врио зам. директора корзины [55]

>>Какой фпесдо терроризм. По ходу, только долбоеб не понимает, что это очередной шажок к тотальному контролю, и только долбоеб может этот контроль приветствовать. Ну, еще варианты - просто тролль или гнида.
>
>ну и хули ты ноешь? ты чота можешь изменить? да нихуя
>радуйся в телевизор и хлопай в ладошы и будь щастлив епто. это же имперский сает, тут надо путена любить хехе
Хуерский а не еньпердскей

58

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 29-05-2018 06:46:09

бля. жена пользуется симкой на меня оформленной. сынулькина симка тожры на меня оформлена
к кому пездец после 1июля придёт. мне иле им?

59

кармазин, 29-05-2018 07:51:08

да пусть всё атключат к ебенейфене.. заибал этат тилифон. то, бля, среди ночи апиратору нада саабщить, што ктота правёл афтаплатёж.. а йа глухой, у миня везде звуком стаит "Пращание славянки".. ночью мёртвава разбудит и иво саседей
иле жына, тока сыбусь на рыбалку, как вневедамственная ахрана, звонит чирез каждые читыре часа: - ниутанул ищё?.. чё паймал?.. нажрался уже, скатинааа!!!
такшта йа за тотальный кантроль и атмену сотовой связи.. учите азбуку морзе и асваивайте радивамадылизьм и коротковолновые пиридатчике

60

Аз есмь Еремий Потапович, 29-05-2018 08:36:07

ответ на: кармазин [59]

>да пусть всё атключат к ебенейфене.. заибал этат тилифон...
>такшта йа за тотальный кантроль и атмену сотовой связи.. учите азбуку морзе и асваивайте радивамадылизьм и коротковолновые пиридатчике
-------------------------
+++++
только радиоприемники уже изымали, так щто опыт езть

61

Аз есмь Еремий Потапович, 29-05-2018 08:36:33

ответ на: ляксандр...ВСЕГДА,,, [58]

Никому. Больше гонева....

62

Десантура, 29-05-2018 14:48:15

и все таки: абонента или пользователя? абонент у апсоса полюбому есть. паходу аффтар статьи нафанизировал

63

Я Драчистый Изумрут, 29-05-2018 16:49:48

авечяю попа рядку:
1. фкурси
2. глыбоко пахую

64

DRONT, 29-05-2018 17:42:10

И кто правильно ибо вот даже тут в штатах низя купить симку у метро . При покупки представляешь документ , данные заносятся в договор.

65

Шэнпонзэ, 29-05-2018 19:07:57

Похуй

66

$@$)(@, 01-06-2018 17:31:05

эт херня исчо...в Казахстане смартфоны заставляют регистрирывать на себе иначе тож какойта блокирофкай пугают сцуки

67

PsychoScum, 04-06-2018 12:29:13

Укрепляли вертикаль власти - получите общество тотальной слежки. Китайские друзья вас ещё и не тому научат.

68

PsychoScum, 04-06-2018 12:33:12

ответ на: Marcus [20]

>ога. вот с такими убеждениями можно сразу интернет по банковской карте подключать. посмотрел кино, качнул песню -- хуяк, с тебя списали бабло, пизданул что-нибудь не то про Царя -- с тебя сразу списали штраф за административное нарушение. Ну, и сразу там в соцсетях надо в профиле указывать домашний адрес, номера телефонов и членов семей показывать. жены, детей, родителей.

+1. Рабская психология такая рабская.

69

PsychoScum, 04-06-2018 12:39:16

ответ на: Херасука Пиздаябаси [54]

>Какой фпесдо терроризм. По ходу, только долбоеб не понимает, что это очередной шажок к тотальному контролю, и только долбоеб может этот контроль приветствовать. Ну, еще варианты - просто тролль или гнида.

Всё так. Да и вообще т.н. "терроризм" - страшая сказочка и пара спецопераций.

70

Владимирский Централ, 03-07-2018 15:03:37

Шалом падонке и иже с ними, На ньюс пох ибо на любого синебота можно оформить до 5 симок единовременно, а т к например во Владимире 5 опсосов, то за пару часов и литр паленки можно получить 25 левых симок, к которым в случае какого то пиздеца никто не зацепится, ну найдут в лучшем случае обоссаного алкаша, а в худшем уже слегка остывшего и что? Ну спишут менты на него еще несколько висяков и все!
Кста во многих странах симки продают без доков, США, Тай, например и никакого всплеска терроризма

71

Грек Попандопулос, 06-07-2018 23:40:26

Счас теле2 у мню.
Как то не ебут такие вопросы потому что нет их.

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Юля, - я выудила из лифчика колготки, и натянула их на руку. – Я буду жертвой бесов, понимаешь? Я позвоню им в дверь, они её откроют, ибо ебланы, а я буду валяться в корчах у них на пороге. У меня будет шея в крови, скрюченные ноги, и пена у рта.»

1

«- Да я знаю, я ж не про мертвую трахнуть. А еще я бы Канделаки засадил или этой, из Comedy Woman, худой носатой. Или их бы двоих выебал, по очереди. Или так: одна сосет, а другая курит в кресле. А потом бы поменялись. Леха мечтательно засунул руку в карман и начал там усиленно что – то искать. Повисла неловкая пауза.»

1

— Ебитесь в рот. Ваш Удав