СЕКС ВИДЕО
Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Левым симкартам и симкартам на юрлицо наступает пиздец

  1. Читай
  2. Новости
А вы же в курсе, что в связи с изменениями в законе с 1 июня ОПСОСы начнут:
- ебать всех, у кого, по их мнению, симкарта оформлена на левое лицо. Будут просить прийти к ним с паспортом для подтверждения;
- у кого сим-карта оформлена на юридическое лицо - теперь за неё заплатить может только само юрлицо со своего счёта. Самому платить будет нельзя.

http://ppt.ru/news/141830

Удав , 28.05.2018

Печатать ! печатать / с каментами
Камрады, сайт очень нуждается в вашей помощи. Если можете, поддержите нас. Наши реквизиты вот здесь. Заранее большое вам спасибо.

Ваша помощь

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

Тетя Цыля, 28-05-2018 11:54:40

за фунфырик можно на первого встречного алкаша симку оформить. так что похуй

2

поллитрук Клочков, 28-05-2018 11:56:25

ответ на: Тетя Цыля [1]

>за фунфырик можно на первого встречного алкаша симку оформить. так что похуй

Чучка писатель, чучка не читатель?
> ебать всех, у кого, по их мнению, симкарта оформлена на левое лицо. Будут просить прийти к ним с паспортом для подтверждения

3

Кaпризкa, 28-05-2018 11:58:25

ну а чо? баста карпузики...кончилась свобода
дальше еще и интернет будут делать не анонимным

4

поллитрук Клочков, 28-05-2018 11:58:37

Вообще, я думаю, ебать в первую очередь будут протестунов-борцунов. Плюс разных лиц, подозреваемых в связях с террорюгами.

5

поллитрук Клочков, 28-05-2018 12:00:07

ответ на: Кaпризкa [3]

>ну а чо? баста карпузики...кончилась свобода
>дальше еще и интернет будут делать не анонимным

Теперь да, за песдёж "ПТН ХЛО" будут ебать деньгаме. Ато выросло поколение анонистов. Тьху, анонимизаторов.

6

Кaпризкa, 28-05-2018 12:00:40

ответ на: поллитрук Клочков [2]

тут я немного не поняла, кто вот даст тебе на корпоративную карту себя регануть??
я вот никому ни чо не давала
ну купили там 12 номаеров
потом все их подписала приказом кто за  кем закреплен
как я могу дать своему сотруднику номер компании?? ну как?
ему что бы новый купить надо письмо и разрешение от компании

7

Кaпризкa, 28-05-2018 12:02:18

ответ на: поллитрук Клочков [4]

> Плюс разных лиц, подозреваемых в связях с террорюгами.

это понятно! я тоже против террористов
но не понятно как я могу купить левый номер...тока если на левый паспорт
у нас не продают симки без паспорта

8

Тетя Цыля, 28-05-2018 12:03:10

ответ на: поллитрук Клочков [2]

> ебать всех, у кого, по их мнению, симкарта оформлена на левое лицо

что, всех будут проверять? и онлайн платежи тоже? и как будут осуществлять проверку с паспортом в офисах обсосов?

9

Голова корнета Краузе, 28-05-2018 12:03:51

про платеж за юрлицо подробнее можно? почему нельзя будет оплатить? гражданским кодексом же не запрещено исполнять обязательство другого лица.

10

Тетя Цыля, 28-05-2018 12:05:52

в итоге получится та же хуйня, что и с блокировкой телеги. кому надо, тот найдет 100500 способов обхода

11

Кaпризкa, 28-05-2018 12:06:28

ответ на: Голова корнета Краузе [9]

>про платеж за юрлицо подробнее можно? почему нельзя будет оплатить? гражданским кодексом же не запрещено исполнять обязательство другого лица.

ну ты как частное лицо не сможешь оплатить за организацию
потому что там счет на 10 000-00 за телефон а ты пришел платить за свой номер
платежи не разбивают)

12

Кaпризкa, 28-05-2018 12:07:39

другое юр.лицо за другое может да
надо письмо
но все равно не за один номер

13

Кaпризкa, 28-05-2018 12:11:47

не понятно вот про корпоративные номера
в статье пишут , что это может затронуть именно корпоративные номера, а как их индифицировать?
их купили на компанию и раздали а народ меняется...приходит и уходит

хуйня кароче очередная

14

ЖеЛе, 28-05-2018 12:15:56

вооот, блеадь...
я какрастаки занят сичас хуйнёй - перевожу симку на себя с корпоративной... тарифы у опсосов мгновенно ухудшились...

15

Александр Второй, 28-05-2018 12:33:05

хихихи, наивный аффтрь

16

Александр Второй, 28-05-2018 12:38:37

А чо, Гешана риально зобанели? Если ни тираристъ, науя такие "вышки" мочить?

17

Marcus, 28-05-2018 12:42:50

На заебись. Видимо щас Билайн меня подтянет и отберёт симку халявную. Там абонентка ноль. 4,5 года как на меня оформлена. поглядим.
ну и тиресна чо еле2 придумает. я к ним только вот в феврале перешол.

18

Костярег, 28-05-2018 12:42:59

И че? Дима решил закладками заняться?

19

Костярег, 28-05-2018 12:46:00

ответ на: Кaпризкa [3]

>ну а чо? баста карпузики...кончилась свобода
>дальше еще и интернет будут делать не анонимным
Я только за интернет по паспорту ибо количество долбоебов угрожающе зашкаливает, дали быдлу выход в сеть. Лично у меня интернет в последнее время далеко не в приоритетах ибо та еще помойка, так,кинухи посмотреть, музыку качнуть....а новости и прочая поебота - мимо

20

Marcus, 28-05-2018 12:55:51

ответ на: Костярег [19]

>Я только за интернет по паспорту ибо количество долбоебов угрожающе зашкаливает, дали быдлу выход в сеть. Лично у меня интернет в последнее время далеко не в приоритетах ибо та еще помойка, так,кинухи посмотреть, музыку качнуть....а новости и прочая поебота - мимо
ога. вот с такими убеждениями можно сразу интернет по банковской карте подключать. посмотрел кино, качнул песню -- хуяк, с тебя списали бабло, пизданул что-нибудь не то про Царя -- с тебя сразу списали штраф за административное нарушение. Ну, и сразу там в соцсетях надо в профиле указывать домашний адрес, номера телефонов и членов семей показывать. жены, детей, родителей.

интернет ДОЛЖЕН оставаться открытым и анонимным, блять.  потому что по вашей логике получается если террористы дышат одним воздухом с нами, надо воздух запретить. межжю порчем, лично йа налоги плачу чтобы их там ловили как-то.

21

Костярег, 28-05-2018 12:55:56

ответ на: ЖеЛе [14]

>вооот, блеадь...
> тарифы у опсосов мгновенно ухудшились...
Это песдес, да!  они  - охуели, все заточено под малодняк тупорылый или джамшутов...  имею 4 симки, ну одна мегавонь - основная, там тариф с инетом,с городским номером - рабочая кароч... остальные, только для входящих ибо тарифы я ебу...чот я не готов по рублю минута болтать, либо подключать тариф для смартфона за 200-300р,уже есть такой на меге...  для старого доброго кнопочного телепона нет тарифов ваще, ну если ты не узбек...кстати ненавидемый мной МТС , как оказалось, не кинул с тарифом и остался более менее приемлемый по расходам древнийтариф, хде 2 минуты по рублю,патом чото минут 8-10 по копейке чтоль....хз кароч...  а остальные - охуели!  мы оптимизировали ваш тариф как не современный....пидары  по рублю минута охуенная оптимизация, после 1-5 копеек

22

Костярег, 28-05-2018 12:57:40

ответ на: Marcus [20]

какие нахуй террористы....дядя, ты хуйню порешь как хомячек офисный....давай со мной в полемику не вступай  только....услышал мнение твое - ты, мое

23

Александр Второй, 28-05-2018 13:00:16

ответ на: Костярег [21]

>>вооот, блеадь...
>> тарифы у опсосов мгновенно ухудшились...
>Это песдес, да!  они  - охуели, все заточено под малодняк тупорылый или джамшутов...  имею 4 симки, ну одна мегавонь - основная, там тариф с инетом,с городским номером - рабочая кароч... остальные, только для входящих ибо тарифы я ебу...чот я не готов по рублю минута болтать, либо подключать тариф для смартфона за 200-300р,уже есть такой на меге...  для старого доброго кнопочного телепона нет тарифов ваще, ну если ты не узбек...кстати ненавидемый мной МТС , как оказалось, не кинул с тарифом и остался более менее приемлемый по расходам древнийтариф, хде 2 минуты по рублю,патом чото минут 8-10 по копейке чтоль....хз кароч...  а остальные - охуели!  мы оптимизировали ваш тариф как не современный....пидары  по рублю минута охуенная оптимизация, после 1-5 копеек
Ну и хуле ты ноешь, имея 4 симки и чтобы тебе ещё и опсосы доплачивали? Купи 4 уоки-токи и не еби никаму моск.
С одной симкой жыву, и не парюсь

24

Костярег, 28-05-2018 13:02:05

ответ на: Александр Второй [23]

>>>вооот, блеадь...
>>> тарифы у опсосов мгновенно ухудшились...
>>Это песдес, да!  они  - охуели, все заточено под малодняк тупорылый или джамшутов...  имею 4 симки, ну одна мегавонь - основная, там тариф с инетом,с городским номером - рабочая кароч... остальные, только для входящих ибо тарифы я ебу...чот я не готов по рублю минута болтать, либо подключать тариф для смартфона за 200-300р,уже есть такой на меге...  для старого доброго кнопочного телепона нет тарифов ваще, ну если ты не узбек...кстати ненавидемый мной МТС , как оказалось, не кинул с тарифом и остался более менее приемлемый по расходам древнийтариф, хде 2 минуты по рублю,патом чото минут 8-10 по копейке чтоль....хз кароч...  а остальные - охуели!  мы оптимизировали ваш тариф как не современный....пидары  по рублю минута охуенная оптимизация, после 1-5 копеек
>Ну и хуле ты ноешь, имея 4 симки и чтобы тебе ещё и опсосы доплачивали? Купи 4 уоки-токи и не еби никаму моск.
>С одной симкой жыву, и не парюсь
мне часто бывает нужда званить в иные города, внутри сети дешего, поэтому туча симок...ну а основная то одна ессно...

25

Александр Второй, 28-05-2018 13:05:20

ответ на: Костярег [24]

>>>>вооот, блеадь...
>>>> тарифы у опсосов мгновенно ухудшились...
>>>Это песдес, да!  они  - охуели, все заточено под малодняк тупорылый или джамшутов...  имею 4 симки, ну одна мегавонь - основная, там тариф с инетом,с городским номером - рабочая кароч... остальные, только для входящих ибо тарифы я ебу...чот я не готов по рублю минута болтать, либо подключать тариф для смартфона за 200-300р,уже есть такой на меге...  для старого доброго кнопочного телепона нет тарифов ваще, ну если ты не узбек...кстати ненавидемый мной МТС , как оказалось, не кинул с тарифом и остался более менее приемлемый по расходам древнийтариф, хде 2 минуты по рублю,патом чото минут 8-10 по копейке чтоль....хз кароч...  а остальные - охуели!  мы оптимизировали ваш тариф как не современный....пидары  по рублю минута охуенная оптимизация, после 1-5 копеек
>>Ну и хуле ты ноешь, имея 4 симки и чтобы тебе ещё и опсосы доплачивали? Купи 4 уоки-токи и не еби никаму моск.
>>С одной симкой жыву, и не парюсь
>мне часто бывает нужда званить в иные города, внутри сети дешего, поэтому туча симок...ну а основная то одна ессно...

Ну и? Я с одной симкой звоню как по нерезиновску, так и по неметчинам с лягушатниками.
И это, всегда отношусь с подозрением к тем, кто имеет более одного номера. Уверен, я такой не одинъ

26

Костярег, 28-05-2018 13:08:57

ответ на: Александр Второй [25]

>И это, всегда отношусь с подозрением к тем, кто имеет более одного номера. Уверен, я такой не одинъ
даже и не знаю што сказать на это....у меня и городских номеров 2 штука

27

АЦЦКЕЙ МАНИАГ, 28-05-2018 13:09:04

Хз
Я со своего берега кину 5 вон
Здесь вообще полный пиздец с анонимностью
Нет ее как таковой
Одна симка
И не по паспорту нихуя, а по ID-карте ее тебе продадут
А если нет айдишки - только особый тариф кодафон, дорогой и практически без интернета, и один хуйц все персданные с тебя возьмут
И ничо

28

Тетя Цыля, 28-05-2018 13:19:34

ответ на: Marcus [20]

++++++++++++++

29

Тетя Цыля, 28-05-2018 13:27:40

ответ на: Костярег [19]

интернет по паспорту это конгениально. не нравятся "долбоебы" - закрой страницу.

30

Психуятор, 28-05-2018 13:30:02

это как это? у мене карпаративный тареф МТС для работнекав мтс, достался на халяву, мтс за мене платить штоль будет?

31

Rideamus!, 28-05-2018 13:30:59

пох на анонимность
но вот симки у меня две: одна с хуйзнаеткакой поры номер. бывшего местного оператора, которого потом купили федералы: в своё время он понатыкал вышек по всей области. под каждым кустом - не было воопше ниадного места без покрытия
и второй - изначально федеральной сети, для дальних выездов с льготным интернетом...

ещро помню была такая мулька-услуга: номер не определялся,  был закрыт...ну так быстро поотучали от етого - нихуя никто не отвечал на вызовы таких "инкогнид"..

32

Костярег, 28-05-2018 13:35:12

ответ на: Тетя Цыля [29]

>интернет по паспорту это конгениально. не нравятся "долбоебы" - закрой страницу.
ая тебе так скажу, я в сети скоро 20 леткак....а долбоебы там появились лет 10 назад, как мобильный инет пошел и за копейки...  а анонимность порождает безнаказанность, что нынче и видно по помойке сетевой...

33

Сирота Казанский, 28-05-2018 13:37:33

Да похуй, у мну две симки и обе оформлены на меня, одна в телефоне, другая в планшете. Тут как-то была хуйня, операторы брали бабки за неиспользование сим-карты, а через какое-то время ее блокировали, тоже мотивировали борьбой с терроризмом, но потом отменили эти поборы.

34

Бай Трахула, 28-05-2018 13:47:11

Если загоняешься по конфиденциальности и анонимности - нехуй  пиздеть по телефону. У мну симки две, вторую пришлось подключить в 2012 году - с ебучим реформированием и оптимизацией с рабочего телефона убрали 8, т.е. звонить можно только на городские номера. Вторая используется чисто по работе и для всяких долбоёбов, ухожу с работы - оставляю телефон в ящике стола

35

ЖеЛе, 28-05-2018 13:50:03

ответ на: Костярег [21]

+100500
нормальных потсонов опсосами не назовут...

36

Аз есмь Еремий Потапович, 28-05-2018 13:53:22

ответ на: Голова корнета Краузе [9]

>про платеж за юрлицо подробнее можно? почему нельзя будет оплатить? гражданским кодексом же не запрещено исполнять обязательство другого лица.
------------------------
Как с платежами за третьих лиц. Вообще можно, а так - банк в любой момент откажет без объяснения, и ещё в черный-пречорный список занесет - и гуляй Вася...

37

Е.н.ф.Г., 28-05-2018 13:57:53

в каждой избушке, свои игрушки.
у нас без паспорта всё продают, с интернетом и без оннага - это офицальные дилеры связи.
  левыми симками банчат индусы /как и во всём мире/.
тут дело не в терроризме /у нас он равен нулю/, а в подходе государства к стремлению всё контролировать, увы, не у всех и всегда это получается.
вот верите, не знаю, но с запретом телеграма в россии, принципиально его себе завёл, хоть он мне никуда не упёрся.

38

Фаллос на крыльях, 28-05-2018 13:58:53

Левым симкартам настанед песдей
В дыме табащьнава плена
И мерскей обсос что тибю наибет


Тожы евляиццо чяздью свиленнааааай

39

Костярег, 28-05-2018 14:12:41

Так-то ващедо песды,вот был у мну телепон системы CDMA, который только программируецца ибо нет симки....вот я тогда побегал я ебу....мобила за 600 баксов, а оформлена на ооо хде мну просто прокляли, благо забыли про телепон...  по мутной схеме кое как переписал на себя, по левой доверенности с вымышленной печатью....вроде в 2004 году, щас наверно не прокатило б хотя хз....  да и CDMA давно нету ибо частоту забрали....валяецца на память мабилка мертвая, моторолла стартак

40

Тетя Цыля, 28-05-2018 14:17:46

ответ на: Костярег [32]

долбоебы - это такие как мизулина с милоновым. их хлебом не корми, но дай запретить что-либо. на помойках нечего лазить, вот и не увидишь дерьмо сетевое

41

Костярег, 28-05-2018 14:31:50

ответ на: Тетя Цыля [40]

>долбоебы - это такие как мизулина с милоновым. их хлебом не корми, но дай запретить что-либо. на помойках нечего лазить, вот и не увидишь дерьмо сетевое
Я хз что такое помойки, на япах и пикабу не сижу...там вот 100500 помойка....на автофорумах перестал сидеть, вот там быдляка пиздец развелось,чоткие колхозане все там...  про мизулину с рыжим пидарасом полнорстью согласен...кто ваще их допустил к занимаемой должности....хотя там 500 таких сидит

42

Чезахуй, 28-05-2018 15:44:08

А тем временем нашы шютки идут в нарот...
"Ага, случай тут был в англицкой школе. Зашла училка ф класс, грит, ребяты, у нас в классе новичок! Класс писанулся и в окошки третьево этажа вышел суко резвым кабанчегом": http://udaff.com/read/politsru/135158/
И нате вам этот ваш нетот КВН:
https://www.youtube.com/watch?v=NbTpaWtR94k&t=4643s

43

Ебурактор, 28-05-2018 16:02:03

Глубоко пох.
Каг гавариццо, праблемы решаюца па мере паступленея.
Имхо, при нужде  организовать себе симку на левые паспортные данные не сможет только ленивый.
Другое дело, что у меня лично пока такой нужды не возникало.
Такшто мотивация защиты ат тирраристаф, как и ф случае с тилиграмом, мяхка гаваря, не выдержывает никакой критеки.
Эта как думать,  што общее кнопачное запорнае устройство на подъездах многаквартирных дамоф каво-та защитит. Пакашта, увы, не защищает даже ат пришедшых  пасцать бамжей.

44

Роттвайльская мясницкая собака, 28-05-2018 16:12:35

и пральнна, мну щщетае
ибо нехуй шыфроваття
ато с всякех намбероф звонят, а хтоэта - хз

45

Удав, 28-05-2018 16:30:04

ответ на: Психуятор [30]

>это как это? у мене карпаративный тареф МТС для работнекав мтс, достался на халяву, мтс за мене платить штоль будет?

Поменяешь симку, будешь платить сам.

46

Кaпризкa, 28-05-2018 17:39:24

ответ на: Ротвайльский псё (чойный как сингулярность) [44]

а это тут при чом?
входящие звонки от тех кого у тебя нет в списке?

ти вапче сингулярность гггггг

47

Кaпризкa, 28-05-2018 17:41:13

цобака гггг

* q7f1lwdv-r :: 54,5 kb - показать
48

Хулитолк, 28-05-2018 18:27:32

Скажу в тему: симки хуимки пох, а вот любая пневматика может попасть под лицензирование. Постреляли, блять.

49

Хантяра , 28-05-2018 20:09:27

ответ на: Костярег [22]

>какие нахуй террористы....дядя, ты хуйню порешь как хомячек офисный....давай со мной в полемику не вступай  только....услышал мнение твое - ты, мое

а ты чо за золотой пизды нашлёпка тут, что с тобой в полемику нельзя вступать?
зашкварный контакт штоле7

50

Хантяра , 28-05-2018 20:10:20

дума это вам не место для дискуссий ебана

51

Роттвайльская мясницкая собака, 28-05-2018 20:41:12

ответ на: Кaпризкa [46]

>а это тут при чом?
>входящие звонки от тех кого у тебя нет в списке?
>
>ти вапче сингулярность гггггг

апатамушта мну ф фээсбэ джае их пробило нимагу
/пробивает пермскей ой'пишнег/

52

Костярег, 28-05-2018 21:13:24

ответ на: Хантяра [49]

>>какие нахуй террористы....дядя, ты хуйню порешь как хомячек офисный....давай со мной в полемику не вступай  только....услышал мнение твое - ты, мое
>
>а ты чо за золотой пизды нашлёпка тут, что с тобой в полемику нельзя вступать?
>зашкварный контакт штоле7
Хуйню то не пиши.

53

Чезахуй, 29-05-2018 04:04:14

По сабжу вообще глубоко пох, но понимаю шо давно пора навести порядок в этой сфере.

54

Херасука Пиздаябаси, 29-05-2018 05:10:36

Какой фпесдо терроризм. По ходу, только долбоеб не понимает, что это очередной шажок к тотальному контролю, и только долбоеб может этот контроль приветствовать. Ну, еще варианты - просто тролль или гнида.

55

врио зам. директора корзины, 29-05-2018 05:44:42

ответ на: Херасука Пиздаябаси [54]

>Какой фпесдо терроризм. По ходу, только долбоеб не понимает, что это очередной шажок к тотальному контролю, и только долбоеб может этот контроль приветствовать. Ну, еще варианты - просто тролль или гнида.

ну и хули ты ноешь? ты чота можешь изменить? да нихуя
радуйся в телевизор и хлопай в ладошы и будь щастлив епто. это же имперский сает, тут надо путена любить хехе

56

жестяньщег, 29-05-2018 05:47:16

Cuмки-хуимки - даипох нах. Я простой дядя, симку свою юзаю 12 лет, менял ее всиго 2 раза: 1 раз какда нокия в талчок у тещи в дерене упала (потом еще оттуда до утра раздавался ренгтон "владимирскей цынтрал"), и 2 раз какда сеть на 4жы перешла. И мне нипанятна чо так все занервничяли?

57

Фаллос на крыльях, 29-05-2018 05:49:20

ответ на: врио зам. директора корзины [55]

>>Какой фпесдо терроризм. По ходу, только долбоеб не понимает, что это очередной шажок к тотальному контролю, и только долбоеб может этот контроль приветствовать. Ну, еще варианты - просто тролль или гнида.
>
>ну и хули ты ноешь? ты чота можешь изменить? да нихуя
>радуйся в телевизор и хлопай в ладошы и будь щастлив епто. это же имперский сает, тут надо путена любить хехе
Хуерский а не еньпердскей

58

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 29-05-2018 06:46:09

бля. жена пользуется симкой на меня оформленной. сынулькина симка тожры на меня оформлена
к кому пездец после 1июля придёт. мне иле им?

59

кармазин, 29-05-2018 07:51:08

да пусть всё атключат к ебенейфене.. заибал этат тилифон. то, бля, среди ночи апиратору нада саабщить, што ктота правёл афтаплатёж.. а йа глухой, у миня везде звуком стаит "Пращание славянки".. ночью мёртвава разбудит и иво саседей
иле жына, тока сыбусь на рыбалку, как вневедамственная ахрана, звонит чирез каждые читыре часа: - ниутанул ищё?.. чё паймал?.. нажрался уже, скатинааа!!!
такшта йа за тотальный кантроль и атмену сотовой связи.. учите азбуку морзе и асваивайте радивамадылизьм и коротковолновые пиридатчике

60

Аз есмь Еремий Потапович, 29-05-2018 08:36:07

ответ на: кармазин [59]

>да пусть всё атключат к ебенейфене.. заибал этат тилифон...
>такшта йа за тотальный кантроль и атмену сотовой связи.. учите азбуку морзе и асваивайте радивамадылизьм и коротковолновые пиридатчике
-------------------------
+++++
только радиоприемники уже изымали, так щто опыт езть

61

Аз есмь Еремий Потапович, 29-05-2018 08:36:33

ответ на: ляксандр...ВСЕГДА,,, [58]

Никому. Больше гонева....

62

Десантура, 29-05-2018 14:48:15

и все таки: абонента или пользователя? абонент у апсоса полюбому есть. паходу аффтар статьи нафанизировал

63

Я Драчистый Изумрут, 29-05-2018 16:49:48

авечяю попа рядку:
1. фкурси
2. глыбоко пахую

64

DRONT, 29-05-2018 17:42:10

И кто правильно ибо вот даже тут в штатах низя купить симку у метро . При покупки представляешь документ , данные заносятся в договор.

65

Шэнпонзэ, 29-05-2018 19:07:57

Похуй

66

$@$)(@, 01-06-2018 17:31:05

эт херня исчо...в Казахстане смартфоны заставляют регистрирывать на себе иначе тож какойта блокирофкай пугают сцуки

67

PsychoScum, 04-06-2018 12:29:13

Укрепляли вертикаль власти - получите общество тотальной слежки. Китайские друзья вас ещё и не тому научат.

68

PsychoScum, 04-06-2018 12:33:12

ответ на: Marcus [20]

>ога. вот с такими убеждениями можно сразу интернет по банковской карте подключать. посмотрел кино, качнул песню -- хуяк, с тебя списали бабло, пизданул что-нибудь не то про Царя -- с тебя сразу списали штраф за административное нарушение. Ну, и сразу там в соцсетях надо в профиле указывать домашний адрес, номера телефонов и членов семей показывать. жены, детей, родителей.

+1. Рабская психология такая рабская.

69

PsychoScum, 04-06-2018 12:39:16

ответ на: Херасука Пиздаябаси [54]

>Какой фпесдо терроризм. По ходу, только долбоеб не понимает, что это очередной шажок к тотальному контролю, и только долбоеб может этот контроль приветствовать. Ну, еще варианты - просто тролль или гнида.

Всё так. Да и вообще т.н. "терроризм" - страшая сказочка и пара спецопераций.

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В общем, ты такая, в шляпе и вьетнамках, приходиш ко мне, с чимаданом. И говориш: «Здрасьте, это вы квартиру сдаёте?» Я тебе отвечу: «Ну я, хуле… Заходи» Ты заходиш, показываеш мне песду, и я тебя ебу на чимадане, закрыв тебе ебло шляпой. Гыгыгы!»

1

«Великолепный экземпляр синантропа. Просто красавец!  - восхищалась мать, цокая языком, бережно перебирая с легким стуком древние кости, - Вторая открытая переходная форма между обезьяной и человеком, после питекантропа. Причем, питекантроп, судя по всему, не являлся нашим прямым предком, а был тупиковой ветвью эволюции.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав