СЕКС ВИДЕО
Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Стрельба по автомобилям

  1. Читай
  2. Новости
У нас 9 марта на Приозерском шоссе произошел инцидент. Поцоны играли в войнушку и стали стрелять по проезжавшим автомобилям пластиковыми шариками. Одному из водителей это не понравилось, он на своём джипе догнал пацана на тротуаре, толкнул его машиной, а потом поставил на колени и оставил так стоять до приезда полиции. Полиция приехала минут через 5, надо сказать.

С одной стороны - понарожают, а потом не воспитывают. С другой стороны - гоняться за десятилетнем пацаном на джипе по тротуару - пездец клиника. С какой стороны не посмотри - дебилы, блядь. Прошу высказываться.

Удав , 14.03.2017

Печатать ! печатать / с каментами
Камрады, сайт очень нуждается в вашей помощи. Если можете, поддержите нас. Наши реквизиты вот здесь. Заранее большое вам спасибо.

Ваша помощь

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


201

Старичюля, 14-03-2017 22:55:05

ответ на: vova53 [195]

>Я в таком же возрасте не стал сходить с проезжей части дороги
>перед встречным грузовиком. Ночью.
>Не знаю даже зачем я так поступил, дурачился чтоли перед друзьями.
>Водитель остановился, вылез и ударил меня.
>Вроде и сильно, но следов никаких не осталось тока до сих  часто голова болит в полнолуние и заикаюсь  через слово и вмятина на башке

202

Лёха@, 14-03-2017 22:56:53

ответ на: Гринго [200]

>Это раньше;
>Чичас 80% тех , кто приезжают по Uber или Яндекс, трут про загубленный стартап и неудавшийся бизнес-план
Это у вас. У нас в провинцыях (не путать с ебенями) каких тока не попадается.

203

магистр Иода, 14-03-2017 22:57:30

Сидит и вспоминает Спарту
эххх
были времена

204

магистр Иода, 14-03-2017 22:58:25

У нас, в ебенях (не путать с мегаполисами и провинциями) чего только не наблюдается

205

Асоциальный элемент, 14-03-2017 22:59:55

ответ на: Лёха@ [199]

>Магний-марганцовку в разборный алюминиевый предохранитель совали? Во где бонба! Бумага селитрованая? Карбид-тоже тема.

из шланга компрессионного, который с кордом, делали разок. селитра/магний/марганцовка/сера со спичек, еще че-то, уже не помню - ебануло знатно. мощнее не делали, ибо долго да и затратно по материалам

206

магистр Иода, 14-03-2017 23:00:54

сами то мы с Верхнеперепиздюйска Мухосранской губернии будем

207

vova53, 14-03-2017 23:03:04

ответ на: Старичюля [201]

ну если так интересней, тогда да

208

Лёха@, 14-03-2017 23:03:14

ответ на: магистр Иода [203]

>Сидит и вспоминает Спарту
>эххх
>были времена
Во, бля, память!(с завистью)

209

Гринго, 14-03-2017 23:07:04

ответ на: магистр Иода [203]

>Сидит и вспоминает Спарту
>эххх
>были времена
А вот когда конница Саши Македонского входила в Вавилон.. как щас помню - был случай..

210

шыш888, 14-03-2017 23:07:13

ответ на: Гринго [200]

>Это раньше;
>Чичас 80% тех , кто приезжают по Uber или Яндекс, трут про загубленный стартап и неудавшийся бизнес-план
да понятно што про "тех".
щас такие прокладки  сидят меж баранкой и сиденьем--просто пиздец.
но %% 20-30 таки осталось с шансоном в головах.

211

шыш888, 14-03-2017 23:10:55

ответ на: Гринго [209]

>>Сидит и вспоминает Спарту
>>эххх
>>были времена
>А вот когда конница Саши Македонского входила в Вавилон.. как щас помню - был случай..
--а помню в 43 под курском..
--во заливает!! доцент-- под каким курском? ( околоЦэ)

212

Лёха@, 14-03-2017 23:12:56

Ладно, пора баиньки. Всем доброго чята, а потом приятных ностальгических сновидений о "детстве золотом".

213

шыш888, 14-03-2017 23:15:21

ответ на: Лёха@ [212]

там блять с тех сновидений контужэным проснёшься.. сплюнь!

214

Лёха@, 14-03-2017 23:18:53

ответ на: шыш888 [213]

>там блять с тех сновидений контужэным проснёшься.. сплюнь!
Я приятных пожелал.
Всёбля. Сплюбля.

215

Freifeya, 14-03-2017 23:36:38

ответ на: Хранительница личностных матриц [84]

>читаю каменты и ахуеваю
>там даже пока не установлено, были ли пульки
>судя по видео, игрушка могла быть и водяной
>вы бля каждую лужу пиздите, из которой вам прилетело от соседа по потоку?
>всем афабозолу и на освидетельствование к психиатору, епта
Были пульки. Уже журналисты с "места событий" доложили: вот эти пульки, они очень лёгкие, их даже ветер сдувает ". 

Помню по детству если направишь автомат или пестик на кого нибудь, тут же получали по башке за это. Честные сражения" в войнушку " не в счёт.

Водитель дебил канешна, но малолетние говнюки урок получили хороший, что нельзя в людей стрелять.

216

Похуивеевич, 14-03-2017 23:52:30

ответ на: Альбертыч [176]

>причём здесь Москва?
аяхуйегознает при диньгах навернае

217

Альбертыч, 15-03-2017 00:03:03

ответ на: Похуивеевич [216]

съехал на жопе в непонятки? неа
Похуивеевич, 14-03-2017 16:53:18

будусчий килер растёт хуле масква мамон ведать в штаны наделал типа дивиностые рекет тирор хапёр инвест залупа вэст
......................................................................
..........................................
Альбертыч, 14-03-2017 17:20:49

ответ на: Похуивеевич [44]

Москва-то причём,долбоёб?
......................................................................
...........................................
Похуивеевич, 14-03-2017 19:39:24

ответ на: Альбертыч [47]

мамон из масквы новасти читай а ни на стройки мух иби
......................................................................
....................................................

ну что,долбоёб,обосрался жиденьким,да?
мухи у тебя в голове ебуццо,дебил,блять

218

Похуивеевич, 15-03-2017 00:17:34

ответ на: Альбертыч [217]

ага падставляй карманы налажу тибе будит летам у тибя преманка для мух ну и на сухари намазывть будиш

219

Пробрюшливое жорло, 15-03-2017 00:18:07

стрельба по гусям

220

бомж бруевич, 15-03-2017 00:22:29

ответ на: mobilshark [12]

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%83%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%B

221

Альбертыч, 15-03-2017 00:37:27

приезжай,накладывай,если сможешь.

222

Похуивеевич, 15-03-2017 00:51:02

ответ на: Альбертыч [221]

баюсь ни датирплю до ебиней дабираться все дароги на плацкартах засру тибе ничиго ниастанится мух патом нечим ибать будит смазывать

223

Альбертыч, 15-03-2017 01:11:46

ответ на: Похуивеевич [222]

слифф засчитан (с)

224

Хантяра , 15-03-2017 01:41:36

что тут за ток-шоу?

225

Толстый Хрен, 15-03-2017 01:42:44

ответ на: Асоциальный элемент [189]

> а она как ебанула, от костра только пятно осталось
А мы спиздили из лаборантской при кабинете биологии здоровенную ампулу хлороформа и вместо того штоп кавонибуть усыпить - кинули в костёр. Тож разнесло кхуям, но мы заранее затаились. А от мелкой ампулы один раз у меня около уха носик просвистел как пуля и я задумалсо што могло и вглаз. Больше в огонь не пялилса когда там чота кинуто.
Дитишки - канешно зло. Фпрочем машыны тоже.

226

Хантяра , 15-03-2017 01:44:07

чо тут спорить, всё просто, открываем ук россии и наказываем сообразно, одного за стрельбу пластмассовыми пульками другого за преднамеренный наезд на пешехода

227

Толстый Хрен, 15-03-2017 01:55:33

Дитишкам тож надо бы пограмотнее ибалом вращать и бегать учицца, здавать нормы ГТО. А то так и будут фсю жызнь отсасывать. Ибо нехуй.

228

Асоциальный элемент, 15-03-2017 02:00:34

ответ на: Толстый Хрен [225]

ну дык кто в таком возрасте о последствиях думает?!
с другой стороны учишься на ошибках и пиздюлях от родителей- нормальное явление. глагне, чтоб понимание хоть какое-то доходило, иначе такие "шаловливые детишечки" уёбками кончеными становятся.

229

КлонЪ, 15-03-2017 04:25:46

это чо, знаю с 90 бандюка одного
/там к слову вообще голова отбитая/
приезжает домой на обед, ну и сынуля возле дома играется /лет 8 ему было/
-слава домой иди обедать
-папа иди ка ты нахуй / выучил же гте-то/
ну и по папиному ебалу понял что нето сказал, совсем не то,
начинает валить по газонам от него.
папа в джип / паджеро 3х дверка как щас помню/
и по газонам по тратуарам за ним.
короче поймал метров за сто, засунул в машину,
подвез к дому, вытащил чисто за ногу,
и проходя как уебал головой об ворота
/шоб сука знал как с родителями общаться/
так-то сын, а это пожалел и ли храбрости не хватило.
тот бы за шарики переехал бы его пару раз,
пока не убедился что размазня осталась.

230

Overkill245, 15-03-2017 05:31:00

Водитель, подозреваемый в наезде на ребенка в Ленинградской области, был задержан. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета (СК) России.

По данным ведомства, Владимир Бельский подозревается в наезде ребенка и применении в отношении него насилия. Инцидент произошел 9 марта в городе Приозерске Ленинградской области. Дети играли возле проезжей части и стреляли из игрушечного оружия по машинам. Как сообщал СК, водителю не понравились действия ребенка, поэтому «совершил наезд на мальчика», после чего вышел из машины и заставил его встать на колени. Водитель, по данным ведомства был отпущен прибывшими на место полицейскими, поскольку те не «разобрались в ситуации».

Управление Следственного комитета по Ленинградской области завело уголовное дело на водителя.

По данным СК, следователи квалифицировали действия водителя как хулиганство. В ближайшее время будет решен вопрос о предъявлении Бельскому обвинения и избрании в отношении него меры пресечения, добавили в ведомстве.

Как ранее сообщали в СК, также будет дана оценка действиям сотрудников полиции, которые отпустили подозреваемого с места происшествия.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58c8a23b9a794791d5a2bb81


"Не разобрались в ситуации" Бугогагагага, блеать.

231

Бедуин, 15-03-2017 05:55:27

хе-хе. в детстве все долбоебы, и исправляется это исключительно пиздюлями. ну адекватными, конешно.

До сих пор помню, как в детстве решил поразвлечься, покидать из-за забора снежки в проезжающие машины. Раз кинул, два - всё как-то мимо. Физику еще не изучал, про упреждение не слышал, пришлось на практике осваивать. в очередной раз очень удачно получилось. кинул навесом и попал прямо в лобовуху. Блядь, как он по тормозам ударил. я даже смотреть не стал, пизданул пригнувшись в даль темную. И как-то пропал интерес к таким развлекухам.

232

Бедуин, 15-03-2017 05:59:00

ответ на: Overkill245 [230]

>По данным ведомства, Владимир Бельский подозревается в наезде ребенка и применении в отношении него насилия.

Охуеть, насилия.
На малолетку теперьи дыхнуть нельзя?

Доиграемся как в Бразилиях  до 10-летних киллеров.

233

Overkill245, 15-03-2017 06:14:13

ответ на: Бедуин [231]

>хе-хе. в детстве все долбоебы, и исправляется это исключительно пиздюлями. ну адекватными, конешно.
>
>До сих пор помню, как в детстве решил поразвлечься, покидать из-за забора снежки в проезжающие машины. Раз кинул, два - всё как-то мимо. Физику еще не изучал, про упреждение не слышал, пришлось на практике осваивать. в очередной раз очень удачно получилось. кинул навесом и попал прямо в лобовуху. Блядь, как он по тормозам ударил. я даже смотреть не стал, пизданул пригнувшись в даль темную. И как-то пропал интерес к таким развлекухам.

Мы с балкона капитошки бросали. Тоже как-то не думали о том, щьта шарик с водичкой с девятого этажа нихуева так глушит если в голову попадает. Бросали-бросали и тут хуяк - звонок в дверь. Ебаааать!!! Панека, ужос, очкожымжым, улики бомбометания прятать, балкон закрывать, фломастеры и игрушки доставать. А в дверь фсъо звонят и звонят и стучат и стучат, а открыть страшно, шопесдетц. Думали песда. Позжэ оказалось, щьта это сосед заходил и чотатам очень хотел.

234

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 15-03-2017 06:25:43

многадохуя макаренок злогинилось чтобы хуярить каменты дтктд

235

Ротвайль (non vulvam non Rubrum Legionem), 15-03-2017 06:34:42

Уже по России 24 показывают, грят шырокий общественный резонанс

236

Пробрюшливое жорло, 15-03-2017 07:01:22

дячъ зедсь??77

237

Скуби Ду, 15-03-2017 07:28:25

я хз, но ИМХУЮ за себя: я допустим за рулем, и какой-то малолетний уебанец в меня целит и стреляет чем-то опасным. мужик со стальными нервами попался. был бы беспокойным-раздавил уебка нахуй. и по суду бы был оправдан. ибо за рулем идентифицировать уровень угрозы и пределы необходимой обороны, когда в тебя целятся и ведут огонь из оружия, похожего на летальное-нереально.

238

Скуби Ду, 15-03-2017 07:31:23

пра децтво помню: у нас в городе такие силуминовые урны вдоль дорог стояли. хватило мозга по приколу на проезжую часть ее выпереть и в кустах засухарицца. в итоге городской автобус в нее вписался. нам это показалось забавным, особена когда злой дядя с монтировкой хотел нас догнать. счас вспоминаю---блять убил бы за такие шалости

239

Бедуин, 15-03-2017 08:13:17

ответ на: ляксандр...ВСЕГДА,,, [234]

>многадохуя макаренок злогинилось чтобы хуярить каменты дтктд
Макаренко, кстати, не отрицал целебность пиздюлей в процессе воспитания. Он сам их  прописывал.
Так шта, да, макаренки. а што дохуя, значит здравомыслие не покинуло народные массы.

240

Донт Тыч, 15-03-2017 08:27:33

Раструбили шовесьпиздец по всем дебиляторам.
Дана команда. Дятьке пизда палюбасу.  АТО, что малолетнему уебанцу через 8 лет в Армию, пасодють ево в кресло-качалку от Грязева-Шипунова, и он будет жать на педальку точно так-жэ, как на видео, всемъ похуйъ. Ахъ жэ мразь такая, дитятку обидело! Спало себе на печи  50 лет и 4 года, и тут с небес ему полтора ляма свали Лось на жып, каску и мишлен.
А эта хуета малолетняя, видя, шо дятьку выебут без Тайда, завтра возьмёт у папки ствол по-хлеще, и станет на тротуаре шмалять по очередным Илья-Муромцам.
Эта медалька дюжэ многосторонняя.
Дай ОН, шоп пиздюку на пользу всё это пошлО, а не наоборот. Безнаказанность порождает юношеский долбоебизм.

241

Десантура, 15-03-2017 08:53:54

Надо сказать, дебилы блять, со всех сторон.

242

КлонЪ, 15-03-2017 09:11:58

ответ на: Overkill245 [233]

>Мы с балкона капитошки бросали. Тоже как-то не думали о том, щьта шарик с водичкой с девятого этажа нихуева так глушит если в голову попадает. Бросали-бросали и тут хуяк -

эта хуйня, знакомец набрал в гондон 10 литров воды ,вышел на балкон и смотрит мама возле подъезда,
ну и с криком -Мама, Шары! -скидывает прям на неё. Та подымает голову именно в тот момент когда на неё приземляется эта хуйня /с 5 то этажа/  Маму сложило шо тот карточный домик, слава Джа обошлось без серьёзных увечий, но "бабушкины очки" - это когда бьешь в переносицу и  получается под глазами 2 фингала, ярко-фиолетового цвета, и огромные ПИЗДЕЦ недели 3 поносила. Такой себе сюрприз от любящего сына. Тому дураку уверенно за 26 было. Такие вот шутки бывают.

243

Юный подаван старого опытного камикадзе, 15-03-2017 10:17:22

ответ на: Скуби Ду [237]

Ну песдец
У каждого второго пацана акм блять, а то пкт
А тебе не страшно на дорогу выезжать, где каждый первый управляет средством повышенной опасности?

244

Юный подаван старого опытного камикадзе, 15-03-2017 10:26:24

Что вырастет из шкетов хз, а водятел приключений себе обеспечил
И поделом, ибо нехуй людей давить своим корытом

245

Донт Тыч, 15-03-2017 10:26:45

не у каждого. это фагтд. и не у каждого жып. ноблять, повторюс. уёппку 10 лет. через 8 лет ему дадют акм. или зу-23. или Т-90. онижэдети, которые пизды не получали, вон чо творят западнее миллерова и новошахтинска.

246

Донт Тыч, 15-03-2017 10:28:49

на корыто заработать надо, шоп его корытом называть.

247

Юный подаван старого опытного камикадзе, 15-03-2017 10:35:45

https://youtu.be/UCi1y5gKXKE

248

Юный подаван старого опытного камикадзе, 15-03-2017 10:37:17

http://youtu.be/UCi1y5gKXKE
Повреждения тс есть?
Сквозные пулевые на стекле или кузове?

249

Юный подаван старого опытного камикадзе, 15-03-2017 10:45:23

Вот теперь будет возможность подумать о ценностях
Не раздавил пацана и не покалечил уже хорошо

250

Мастер Глюк, 15-03-2017 10:46:04

ответ на: КлонЪ [242]

>>Мы с балкона капитошки бросали. Тоже как-то не думали о том, щьта шарик с водичкой с девятого этажа нихуева так глушит если в голову попадает. Бросали-бросали и тут хуяк -
>
>эта хуйня, знакомец набрал в гондон 10 литров воды ,вышел на балкон и смотрит мама возле подъезда,
>ну и с криком -Мама, Шары! -скидывает прям на неё. Та подымает голову именно в тот момент когда на неё приземляется эта хуйня /с 5 то этажа/  Маму сложило шо тот карточный домик, слава Джа обошлось без серьёзных увечий, но "бабушкины очки" - это когда бьешь в переносицу и  получается под глазами 2 фингала, ярко-фиолетового цвета, и огромные ПИЗДЕЦ недели 3 поносила. Такой себе сюрприз от любящего сына. Тому дураку уверенно за 26 было. Такие вот шутки бывают.
ахуеть смешная история. мальчику было 26 лет? или месяцев? гыгыгы

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Он притащил его к себе в балок, разогрел в микроволновке и трахнул. Апельсин, прикинь. За этим делом и его и спалили. Потом мы его так и представляли людям; знакомьтесь, это человек, который ебал апельсины Алсу.»

1

«- Типа так. Я это вижу вот как: ты, такая школьница, в коричневом платьице, в фартучке, с бантиком на башке,  приходиш ко мне домой пересдавать математику. А я тебя ебу. Как идея?
- Да пиздец просто. У меня как рас тут дохуя школьных платьев висит в гардеробе.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав