Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Стрельба по автомобилям

  1. Читай
  2. Новости
У нас 9 марта на Приозерском шоссе произошел инцидент. Поцоны играли в войнушку и стали стрелять по проезжавшим автомобилям пластиковыми шариками. Одному из водителей это не понравилось, он на своём джипе догнал пацана на тротуаре, толкнул его машиной, а потом поставил на колени и оставил так стоять до приезда полиции. Полиция приехала минут через 5, надо сказать.

С одной стороны - понарожают, а потом не воспитывают. С другой стороны - гоняться за десятилетнем пацаном на джипе по тротуару - пездец клиника. С какой стороны не посмотри - дебилы, блядь. Прошу высказываться.

Удав , 14.03.2017

Печатать ! печатать / с каментами

Камрады, сайту нужна ваша помощь. Вот здесь реквизиты.
Спасибо за понимание. Ваш Удав.

<<<ЧАТ ЗДЕСЬ>>>


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


151

Старичюля, 14-03-2017 19:57:09

да и до нахне как до кетай горада што на йаузе реке

152

Поп Агафон, 14-03-2017 19:57:29

1

153

Старичюля, 14-03-2017 19:59:35

агафон-миелофон(на к)

154

Пробрюшливое жорло, 14-03-2017 20:01:31

ответ на: Старичюля [148]

чочочо, конп сламайстер? епонец, ти??7

155

СтарыйПёрдун, 14-03-2017 20:02:16

ответ на: Лёха@ [150]

>>Жипер достойно преодолел состояние АФФЕКТА, вызванное непонятным ударом в движении авто
>Тебе ниразу на наших дорогах щебня или какой другой хуйни в стёкла не прилетало? И часто ты на встречку под самосвалы прятался?
>А теперь другая ситуация-группа отморозков за 30 с суровыми лицами и дробовиком в тебя нацеленных-всех повяжешь до приезда милиции? Красава!

Пачетай мой кам№15! Вяжу! Ибо Медаль ветеран МВД от 10 ноября 2016 Парядок в мкр гарантируйу!

156

Старичюля, 14-03-2017 20:03:14

ответ на: Пробрюшливое жорло [154]

конпь в парятка насяльгека. аднака жона забрамшы на время.

157

Старичюля, 14-03-2017 20:04:37

пездец блять. сплошные бэтмэны и копетанги омерико в чате.

158

СтарыйПёрдун, 14-03-2017 20:08:12

Пиздить надо, до ково дотягиваешся!

Ибо наш бич - безнаказанность!

Чо ты евонной мамке скажешь? Сматри, штоп в ПЕДОФИЛИИ не обвинили, когда ты маыша будешь по лифтам/парадныи тягать! 

Зафиксировал и звони 102!

159

Старичюля, 14-03-2017 20:09:41

прибежали грит санетары и зафиксировали нас(с)

160

СтарыйПёрдун, 14-03-2017 20:12:46

ответ на: Старичюля [159]

>прибежали грит санетары и зафиксировали нас(с)

Он над нами издевался - ну, сумасшедший, што возьмёш!(С)

Я ж грю, дядька в состоянии аффекта был, очухался - и сразу здавацца!

161

Юный подаван старого опытного камикадзе, 14-03-2017 20:16:28

ответ на: СтарыйПёрдун [139]

>Едеш ты себе по дороге к баушке своей тихонько
Дрочишь правой, левой в носу ковыряешь, внимательно рассматривая найденные ископаемые, подруливаешь колонками
Ага
И тут
>
>АТУТ ККААААК ИБАНЁТ ШТОТО В СТЕКЛО!!!
>
>И как ты под встречный цамацвал ни въехал - УЙХУЙ ЕВО ЗНАЕТ!
>
>Иль бабу на тротуаре жыпом не раздавил
>
>Кровь, сцуко, кишки, сынишка ейный с другой стороны орёёёёт, камуфляжик зассал, плачет
>
>Второй рванул аж ветер аперидил!!!
>
>Мужик красава: Всё это в башке промелькнуло, а он  просто совсем вплотную подъехал к гадёнышу, словил, зафиксировал от побега и вызвал полицию.
>Жипер достойно преодолел состояние АФФЕКТА, вызванное непонятным ударом в движении авто

162

Юный подаван старого опытного камикадзе, 14-03-2017 20:18:01

Коленками жы

163

Юный подаван старого опытного камикадзе, 14-03-2017 20:19:34

Он его на проезжую часть загнал и бампером толкнул точно

164

Marcus, 14-03-2017 20:24:27

ответ на: СтарыйПёрдун [158]

>Ибо наш бич - безнаказанность!
бич нашего времени оголиелый похуизм.

165

СтарыйПёрдун, 14-03-2017 20:27:37

Был совершён гражданский арест.
Повреждения, причинённые подозреваемову при задержании ( побег или оказание сопротивления ) - не судяцца, поскольку были необходимой мерой для пресечения.
Малыш то, сцуко, в сговоре, группой лиц - оне ж по очереди стреляли и ждали, откеда прилетит. Рыцыдивисты, блеать!

166

Старичюля, 14-03-2017 20:32:17

я п ещо пездюков пробил на связи с аль каидой (запрещоная в РФ хуйня(зоч) оргонезацыя) и с одменесрацыей экс перзедента сэшэа боранкой обанькой

167

Старичюля, 14-03-2017 20:33:16

кстате бич-бывшый интилехентне чилаэк

168

Гринго, 14-03-2017 20:35:59

ответ на: Лёха@ [97]

>>Сильно
>Суров. Храбр. Справедлив.
Вопрос не в беззаветной отваге заявившего сие;
Просто за это:
Можно реально присесть ( причём сразу) если ты не мент и тп
Очень и очень получить гимора в послужной список если мент и тп
И это мну не берет в расчёт доп ситуацию, если положенный крестообразно (с) не окажется сыном человека , живущего по адатам а не по УК

169

Marcus, 14-03-2017 20:36:16

ответ на: СтарыйПёрдун [165]

ну джавайте их всех пожалеем что ли?
если щенок в 10 лет делает говно, чо он будет делать в 15-16?
в моей школе ученик зарезал учительницу. это 90-е. это свобода, блять, была.
меня стая 9-10леток чуть не порвала на части, мне было 14. но их же больше.
купировать нахуй. такая моя мнения.

170

Лосик, 14-03-2017 20:36:25

Водятел - уебан, нашёл, блядь, с кем справиться. Правильно Леха, вроде, откомментил: на дороге щебень прилетает и никто не обсирается и аварийных ситуаций не создаёт. А если блять такой нервный, что пугаешься посторонних звуков, сожри нахуй права, засунь беруши в ухи, нос в жопу и сиди в подвале с мышами, оне тихие, не напугают. Да и отпиздить их легче, чем песдюка. И кстати. Какой бы ни был неебический автомат у пацана, он нихуя машине не сделает, ни стеклу, ни краске. У самого два сына, стреляют друг в друга до синяков. И сколько раз попадали по пластику двери, по стеклу, мебелям, нихуя не случилось. А тут патфайндер, танк сука. Колесовать лысого пехвана

171

Лосик, 14-03-2017 20:48:11

ответ на: Лосик [170]

Он упивается властью над пацаном: на колени поставил, клешнёй перед носом машет ему. Хотел бы справедливости, усадил бы пиздюка в машину, никуда бы он не делся. И ментов вызвал, потому что зассал: как ни крути, он его сбил. И попробуй он уехать, оставление места ДТП. Думаю, сядет. Полюбас незаконное лишение свободы в отношении пацана совершил

172

Альбертыч, 14-03-2017 21:28:44

ответ на: Похуивеевич [124]

да неужто?

173

Акубаев, 14-03-2017 21:34:55

ответ на: Старичюля [166]

Правельно!

174

Асоциальный элемент, 14-03-2017 21:49:31

Меня в детстве также мужик на мотоцикле(с коляской) догонял, после того как я у него во дворе ветку черешни отломал (с ягодами ясен хер). Но он не давил меня своим моциком, хотя мог бы наверное, просто загнал, перегородил пути к отступлению, а когда слез со своего драндулета, приговаривая - ну пиздец тебе, сученыш - поспешил и удачно так наебнулся на ровном месте, а я воспользовавшись моментом опять дал стрекача́, не выпуская треклятую ветку из рук, я про неё в тот момент просто забыл нахуй. Повезло мне в том, что чудо советской техники второй раз наотрез отказалось заводиться и если бы этот мужик меня все таки достал, то явно не стал бы вызывать милицию, а выписал хороших, живительных пиздюлей и хуй бы кто из прохожих заступился, а скорее всего ещё и мужика поощрили за воспитательную работу. Тогда я перетрухал конечно шопиздец, тот район потом долго стороной обходил.

Так, что даже не знаю, что сказать по поводу данного видео. Дети-то они, особенно пацаны, те еще оторвы.

175

Похуивеевич, 14-03-2017 21:51:56

ответ на: Альбертыч [172]

а хули

176

Асоциальный элемент, 14-03-2017 21:53:29

А хотя все таки водятел на джипе уебан, мог бы покалечить своей машиной пацана как нехуй делать, тем более проезжая часть близко, тот мог бы легко под машину проезжающую попасть, если б со страха ломанулся.

177

шыш888, 14-03-2017 22:02:30

я не водятел. за рулём сидел лет 25 назад. по мне никто не кидал кырпичямии не знаю как на ето реагировать.
а пульками сраными --стреляли. дети.в египте. сраные арабские дети.а взрослые вакруг ржали-- какже! шахид растёт! кяфира убил!
как мне хотелось тогда взять пиздюка за ухо--но попробуй!
в общем--сложно всё.  наказать всех. штоп запомнили, но без кровавых соплей.

178

Альбертыч, 14-03-2017 22:03:17

ответ на: Похуивеевич [175]

хуле в туле.
причём здесь Москва?

179

Лёха@, 14-03-2017 22:08:39

ответ на: Гринго [168]

>Вопрос не в беззаветной отваге заявившего сие;
>Просто за это:
>Можно реально присесть ( причём сразу) если ты не мент и тп
>Очень и очень получить гимора в послужной список если мент и тп
>И это мну не берет в расчёт доп ситуацию, если положенный крестообразно (с) не окажется сыном человека , живущего по адатам а не по УК
Пиздеть-не мешки ворочать. Вот в чём вопрос.

180

Лёха@, 14-03-2017 22:11:45

ответ на: Асоциальный элемент [174]

>Так, что даже не знаю, что сказать по поводу данного видео. Дети-то они, особенно пацаны, те еще оторвы.
Как мы шалили в иуном возрасте-щас , если честно, вспоминать страшно. Но ведь не по злобе.

181

Асоциальный элемент, 14-03-2017 22:19:22

ответ на: Лёха@ [180]

>>Так, что даже не знаю, что сказать по поводу данного видео. Дети-то они, особенно пацаны, те еще оторвы.
>Как мы шалили в иуном возрасте-щас , если честно, вспоминать страшно. Но ведь не по злобе.

и не говори. у каждого наверное таких "шалостей" детства вагон.

182

Лёха@, 14-03-2017 22:19:38

Наброс? Топорненько.

183

Лёха@, 14-03-2017 22:24:07

ответ на: Асоциальный элемент [181]

>
>и не говори. у каждого наверное таких "шалостей" детства вагон.
Прикинь-кругом стройка (микрорайон строят), за домом садо водческое опчество, на заводе-селитра, магний и прочие ништяки (бери-не хочу), в аптеке-марганцовка (3 копейки флакон). Мдя.. "Как хорошо ф стране Совецкой жить". (разрыдалсо).

184

шыш888, 14-03-2017 22:31:08

ответ на: Лёха@ [183]

пачка патронов строительных=значок бегунок 2-3степени. за 1--уже2 пачьки.
в купленом гараже  среди хлама-- упаковка сигнальных мин.
друг с каникул в туле  чуть ли не в товарных абёмах привозит артилерийский порох, макароны.
второй --с крыма-- детонаторы пачками. на самолёте...

а щас-- на ножыг с лезвием  5см смотрят как на  двуручный меч.

185

Лёха@, 14-03-2017 22:39:14

ответ на: шыш888 [184]

Даа! Добрее люди были.

186

магистр Иода, 14-03-2017 22:44:25

up чём речь?

187

Гринго, 14-03-2017 22:44:53

ответ на: Лёха@ [179]

Это доо(с)
Мну помне случай, когда в самом начале 90х человек вызвал такси, на предмет на дачу с семьёй поехать.. Таксер приехал с опозданием, в прокуренной проплеванной с ночной смены машине .
Чёл ехать отказался.. Таксер ( а это не нынешний типаж таксиста -неудачника, а матёрый типаж типа Шлыкова из " такси-блюз") попер буром: мол плати по-любому.. Подъехало ещё таксистов человек шесть.. Начали качать , мол " хату пожжем" .. Но на их несчастье, человек людям много денег зарабатывал..
Спустя полчаса подъехал небезизвестный в Городе Дима Сытый, который поинтересовался у таксистов :
1) знают ли они, кто он такой ? ( на что получил положительный ответ)
2) кто они такие по жизни, чтобы в принципе решать , кто кому должен!( на что ответом была тихая грусть)
Затем он объяснил, кто из них сколько ему должен " за беспокойство", и уехал
Несколько мне известно, все с ним рассчитались в установленном объёме

188

Старичюля, 14-03-2017 22:45:59

ответ на: шыш888 [184]

>пачка патронов строительных=значок бегунок 2-3степени. за 1--уже2 пачьки.
>в купленом гараже  среди хлама-- упаковка сигнальных мин.
>друг с каникул в туле  чуть ли не в товарных абёмах привозит артилерийский порох, макароны.
>второй --с крыма-- детонаторы пачками. на самолёте...
>
>а щас-- на ножыг с лезвием  5см смотрят как на  двуручный меч.

ага. ща не то што за патрон, за гильзу гемора выхватишь. а у меня пездюка от бати  судмедэксперта военной прокуратуры  даже порох был. финка была такая э... заслуженная.  мог бы быть и левольверт но папаня в последний мамед передумол

189

магистр Иода, 14-03-2017 22:46:10

хули там рассусоливать


я предлагаю всех сжэчь

пацанов обоих
водятла
каких-то неустановленных лиц в кадре
мусоров

190

магистр Иода, 14-03-2017 22:47:32

а также всех родных пацанов и всех соседей водятла

191

Асоциальный элемент, 14-03-2017 22:47:55

ответ на: Лёха@ [183]

Помню как-то не было магния у нас, так мы костер разожгли с пацанами, а я из дома ампулы притащил (от бабушки остались), че там за лекарство было в них я х.з., но в костре они "стреляли" как петарды слабенькие с глухим звуком. Стоим развлекаемся, тут я кидаю какую-то маленькую желтую ампулку, думал не стрельнет нах, а она как ебанула, от костра только пятно осталось, дыма яебу, все в саже и в рассыпную нахер - пиздюлей я тогда получил дома гыыыы

192

Лёха@, 14-03-2017 22:49:43

ответ на: Гринго [187]

Про таксистов-да. Таксист 80-е и таксист сейчас-абсолютно несравнимые таксисты.

193

Старичюля, 14-03-2017 22:50:12

ну хуле уш тагда мелочицо. дело ж было на приозерском шассе? ну вот всех кто на этом шассе пападёцо от Питера до Приозёоска и хуярить на глушняк.  деревеньки што по шоссе - зжечь нахуй

194

XXX, 14-03-2017 22:50:14

каво тут разрешаецца ругать?
ПОЛНОСТЬЮ САГЛАСЕН!!!

195

шыш888, 14-03-2017 22:51:14

ответ на: Гринго [187]

каждый таксист "думает" што он сидел (С)

196

магистр Иода, 14-03-2017 22:52:09

ответ на: Старичюля [193]

>ну хуле уш тагда мелочицо. дело ж было на приозерском шассе? ну вот всех кто на этом шассе пападёцо от Питера до Приозёоска и хуярить на глушняк.  деревеньки што по шоссе - зжечь нахуй


я не питерский
не разбираюсь
но поддержу
всех сжэчь - значит всех

197

vova53, 14-03-2017 22:52:14

Я в таком же возрасте не стал сходить с проезжей части дороги
перед встречным грузовиком. Ночью.
Не знаю даже зачем я так поступил, дурачился чтоли перед друзьями.
Водитель остановился, вылез и ударил меня.
Вроде и сильно, но следов никаких не осталось.

198

Гринго, 14-03-2017 22:52:38

ответ на: Лёха@ [192]

Это да.
Но слушали они Сытого смиренно; зрак в землю, только гривами грустно махали, что внимают его слова..
А хуле, тогдабылопрощерешатьвопросы(тм)

199

Асоциальный элемент, 14-03-2017 22:52:42

ответ на: магистр Иода [190]

>а также всех родных пацанов и всех соседей водятла

предлагаю кинуть бонбуэ на район

200

магистр Иода, 14-03-2017 22:52:53

давно бы уменьшил население планеты Земля втрое

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«А еще у нас в отделе продаж есть Танечка Птицына. Ну такое у нее лицо красивое, что если бы не короткие кривые ноги, плоская грудь и короткая стрижка, то была бы Танька вылитой куклой Барби.»

1

«Нормальный ребёнок- это только после 15 лет. До этого-это – ОПАРЫШ. Нет личности, морали, мозгов, сексуальности и драйва. Полностью бесполезные существа. Маленькие идиоты  всем окружающим мешают своим конченым лепетанием, криками и хаотичным маханием ручонок как баварские колбаски.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав