Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Стрельба по автомобилям

  1. Читай
  2. Новости
У нас 9 марта на Приозерском шоссе произошел инцидент. Поцоны играли в войнушку и стали стрелять по проезжавшим автомобилям пластиковыми шариками. Одному из водителей это не понравилось, он на своём джипе догнал пацана на тротуаре, толкнул его машиной, а потом поставил на колени и оставил так стоять до приезда полиции. Полиция приехала минут через 5, надо сказать.

С одной стороны - понарожают, а потом не воспитывают. С другой стороны - гоняться за десятилетнем пацаном на джипе по тротуару - пездец клиника. С какой стороны не посмотри - дебилы, блядь. Прошу высказываться.

Удав , 14.03.2017

Печатать ! печатать / с каментами

Камрады, сайту нужна ваша помощь. Вот здесь реквизиты.
Спасибо за понимание. Ваш Удав.

<<<ЧАТ ЗДЕСЬ>>>


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Поп Агафон, 14-03-2017 17:29:13

Все начинается с воплей ебанутых овулях: "Онжеребенок!"
Уебка в 10 лет поздно воспитывать. Пусть знает: кто ищет приключений на сраку, таки найдет.

52

Поп Агафон, 14-03-2017 17:30:42

Хуею с каментов. Онижедети!!!

53

Гринго, 14-03-2017 17:35:25

ответ на: Лёха@ [49]

Судя по комментам , тысячи и тысячи .. Но в сети.;

54

Костярег, 14-03-2017 17:38:57

ответ на: Поп Агафон [52]

>Хуею с каментов. Онижедети!!!
Это гимн овуляшек, телка без мозга, образования, специальности, работы...она -,мать! Там свой мирок, ужасный. Тетки в 30 именно оттуда, с хуя какого считают себя не просто тупыми озабочеными влагалищами, а -, матерями феями

55

Хранительница личностных матриц, 14-03-2017 17:40:22

ответ на: Костярег [54]

Давить людей авто - хуевая идея
причем тут овуляшки - это надо спросить у твоих тараканов

56

Хранительница личностных матриц, 14-03-2017 17:40:48

ответ на: Лёха@ [49]

>>Ну х.з.  Иной раз такие говно-дети бегают нервы портят, то и думаешь, что если б точно знала, что тебе за это ничего не будет, отпинала бы до полусмерти. Ну и дядя нервный попался, хотя, если б мою машину пластиковыми пулями обстреливали, я бы по жопе дала и детям, и их родителям.
>Пластиковыми пульками. По машине. Бить. По жопам. Ну да. Щебёнка летит из под колёс соседних машин-дохуя вы их хозяевам и дорожникам жоп напороли? На колени поставили? Раком нагнули? Мне, чиста, для пиесы.
+++

57

Костярег, 14-03-2017 17:41:47

Извини Аля, но все так.

58

Хранительница личностных матриц, 14-03-2017 17:44:24

ответ на: Костярег [57]

ещё раз спрашиваю - какая взаимосвязь между мудаком, катающим людей на бамперах и овуляшками?

59

Костярег, 14-03-2017 17:46:36

Одного пизьдюка остановили, сто пиздюков подумали- а надо ли... Не стреляли вы в людей, хомячки. Потом такой Молотова кинет, или еще что. Общество больно.

60

Костярег, 14-03-2017 17:48:22

А, овуляшки, Аля, эти способны оправдать все, что вне их мира..  Не доебывайся.

61

Хранительница личностных матриц, 14-03-2017 17:49:13

ответ на: Костярег [60]

буду доебываться, потому что в данном случае ты несешь хуйню
вопрос не в том, кто на видео - дети или нет, а в том, что катать на бампере - хуевая идея

62

Лёха@, 14-03-2017 17:49:41

ответ на: Гринго [53]

>Судя по комментам , тысячи и тысячи .. Но в сети.;
Мильёны, чётам.

63

Костярег, 14-03-2017 17:52:26

ответ на: Хранительница личностных матриц [61]

>буду доебываться, потому что в данном случае ты несешь хуйню
>вопрос не в том, кто на видео - дети или нет, а в том, что катать на бампере - хуевая идея
Бля, кто сказал, что песдата идея? Я не говорил, но за песды идиотам за ,100%  Сколькоидиотов расстреляно на войне ибо не шутки это все...хоть ,7 лет

64

Лёха@, 14-03-2017 17:52:39

ответ на: Костярег [59]

>Одного пизьдюка остановили, сто пиздюков подумали- а надо ли... Не стреляли вы в людей, хомячки. Потом такой Молотова кинет, или еще что. Общество больно.
Ога. Сначала мальчик прыгнул с крылечка, потом с парашютом. Вы в 10 лет не шалили? Строем со скрипочкой ходили? Нуну.

65

Костярег, 14-03-2017 17:57:40

Леха, отвечать надо за все. Охуевшее поколение

66

Костярег, 14-03-2017 18:04:08

Общество разделилось на  группы по  понятиям, как мало надо для войны гражданской

67

Лёха@, 14-03-2017 18:04:28

ответ на: Костярег [65]

>Леха, отвечать надо за все. Охуевшее поколение
На вопрос ответишь?
Отвечать-да. Надо. Адекватно. Суд Линча-и больное общество поправится? Уверен?

68

DRONT, 14-03-2017 18:05:29

В штатах не так давно менты нигритосика завалили с таким пистолетом. Кричат ему брось бяку а он дибил наверно не бросает ну и получил свицовое заражение. И правильно ибо нехуй с оружием ходить , а настоящее ли оно то ктож его знает ?

69

Костярег, 14-03-2017 18:06:31

Было такое погнятие - примолажтивать, вот когда малолетний олень творит чудеса и получает справедливых пиздюлей, это было нормально...абсолютно. А сейчас, ну вы поняли...

70

Костярег, 14-03-2017 18:07:41

ответ на: Лёха@ [67]

Алексей. Кто ты вообщще по жизни?

71

Лёха@, 14-03-2017 18:08:00

ответ на: Костярег [65]

> Охуевшее поколение
Хозин машины, опустивший "папанятиям" ребёнка и сдавший того "вмусарню"-не оттуда? Мразь.

72

барон Мюнхаузэн, 14-03-2017 18:08:39

пацану - ремня
джипперу - лишение водительского удостоверения за умышленый наезд на пешехода
и возбуждение головного дела за истязание ребёнка

73

СтарыйПёрдун, 14-03-2017 18:08:52

ответ на: Костярег [63]

>>буду доебываться, потому что в данном случае ты несешь хуйню
>>вопрос не в том, кто на видео - дети или нет, а в том, что катать на бампере - хуевая идея
>Бля, кто сказал, что песдата идея? Я не говорил, но за песды идиотам за ,100%  Сколькоидиотов расстреляно на войне ибо не шутки это все...хоть ,7 лет
Пишут знакомые з Днепра(петровска).
Сосед 17 лет в камуфляжы  пришёл  - в правосеки записался, щурёнок, с АКМ!  Грит, вот мой кормилетс!  Онижэдети!?!?!?

74

Лёха@, 14-03-2017 18:09:34

ответ на: Костярег [70]

>Алексей. Кто ты вообщще по жизни?
А кто ты, чтоб с меня спросить? Представься.

75

Лёха@, 14-03-2017 18:10:50

ответ на: барон Мюнхаузэн [72]

>пацану - ремня
>джипперу - лишение водительского удостоверения за умышленый наезд на пешехода
>и возбуждение головного дела за истязание ребёнка
Адекватно.

76

Гринго, 14-03-2017 18:13:18

ответ на: Лёха@ [71]

>> Охуевшее поколение
>Хозин машины, опустивший "папанятиям" ребёнка и сдавший того "вмусарню"-не оттуда? Мразь.
Вообще то понятия и обращения в ментовку взаимоисключающие вещи

77

Лёха@, 14-03-2017 18:14:26

ответ на: Гринго [76]

>>> Охуевшее поколение
>>Хозин машины, опустивший "папанятиям" ребёнка и сдавший того "вмусарню"-не оттуда? Мразь.
>Вообще то понятия и обращения в ментовку взаимоисключающие вещи
Гринь, ну так а я о чём?!

78

Лёха@, 14-03-2017 18:16:16

ответ на: Гринго [76]

На колени ставил?-Ставил.
Милицию подождал?-Тоже да.
Дак кто он?

79

Гринго, 14-03-2017 18:16:26

ответ на: Лёха@ [77]

Видимо мну тебя не так понял
Ето как утверждать про УК на Кавказе

80

Костярег, 14-03-2017 18:19:55

ответ на: Лёха@ [74]

>>Алексей. Кто ты вообщще по жизни?
>А кто ты, чтоб с меня спросить? Представься.
Алеша, у меня нет необходимости представляться на этом сайте, у меня в профайле все есть для присутствия в этом месте и участия в диалогах ибо профайл не пустой и я не сру в камментах.

81

Костярег, 14-03-2017 18:22:00

ответ на: СтарыйПёрдун [73]

Они же дети стреляют просто так - веселожебля

82

Treyo, 14-03-2017 18:22:02

на колени ставить - лишнее, в остальном полностью согласен с водителем джипа... самому на прошлой неделе прилетел снежок, было неприятно

83

Хранительница личностных матриц, 14-03-2017 18:26:54

ответ на: Treyo [82]

то есть за снежок ты бы тоже покатал на бампере малого и вызвал полицию?
окей, так и запишем

84

Костярег, 14-03-2017 18:27:46

на колени ставят не унизить, а чтобы не ломанулся резко убегать. я бы положил на руки крестом, ибо нехуй.

85

Хранительница личностных матриц, 14-03-2017 18:31:08

читаю каменты и ахуеваю
там даже пока не установлено, были ли пульки
судя по видео, игрушка могла быть и водяной
вы бля каждую лужу пиздите, из которой вам прилетело от соседа по потоку?
всем афабозолу и на освидетельствование к психиатору, епта

86

Костярег, 14-03-2017 18:35:26

Аля, что ты завелась? Что тебя так зацепило?

87

Лёха@, 14-03-2017 18:35:58

ответ на: Костярег [80]

>> я не сру в камментах.
Я тоже. Покажи, какой камент проходит как срач, если не сложно.

88

7 лет на ресурсе,тока не комментил, 14-03-2017 18:36:59

Ну хуй с им, остановился бы, поймал свинёнка уши ободрал бы, аптомат сламал бы, выкинул . Родителям сдал бы с внушением. НО, сука, бампером давить и на маслы ставить пиздючёнка ...... и это блять в 54 года . ???

89

Хранительница личностных матриц, 14-03-2017 18:37:15

ответ на: Костярег [86]

я? завелась? телепатия по пикселям?
я спокойна, просто удивляюсь сильно

90

Гринго, 14-03-2017 18:37:40

ответ на: Костярег [84]

Сильно

91

Костярег, 14-03-2017 18:38:00

ответ на: Лёха@ [87]

>>> я не сру в камментах.
>Я тоже. Покажи, какой камент проходит как срач, если не сложно.
дохуятебя, а кто такой....

92

Лёха@, 14-03-2017 18:42:36

ответ на: Костярег [80]

>
>Алеша, у меня нет необходимости представляться на этом сайте,
у меня в профайле все есть для присутствия в этом месте и участия в диалогах ибо профайл не пустой
Ага. Информации в профиле более чем достаточно.

93

Костярег, 14-03-2017 18:44:35

ответ на: Хранительница личностных матриц [89]

Чему ты удивляешься? ну не попадала в такую ситуацию, а не дай бог доведется, забъешь сумочкой - я знаю

94

Хранительница личностных матриц, 14-03-2017 18:47:49

ответ на: Костярег [93]

каментам я удивляюсь, каментам и людям
я в разные ситуации попадала, но на бампере никого не катала в ответ на водяные/страйкбольные пистолеты
и не дай Джа дожить до такого, чтоп катать, ага

95

Savok357, 14-03-2017 18:51:30

Жипер просто не адекватный далбаеп лишить прав нахуй, пиздюкам за игры на дороге ремня по жопе.

96

Костярег, 14-03-2017 18:53:27

ответ на: Хранительница личностных матриц [94]

Да заебало все это, честно. нукататьэто песдес, но народ охуел в край, быдловость зашкаливает, классовая ненависть и просто похуизм. Но как-то надоюороться, мужику головной отсек сорвало, это факт, но не дай бог на его месте оказаться....ну охуели "дети" в край

97

Лёха@, 14-03-2017 18:53:36

ответ на: Гринго [90]

>Сильно
Суров. Храбр. Справедлив.

98

Хранительница личностных матриц, 14-03-2017 18:54:59

ответ на: Костярег [96]

>Да заебало все это, честно. нукататьэто песдес, но народ охуел в край, быдловость зашкаливает, классовая ненависть и просто похуизм. Но как-то надоюороться, мужику головной отсек сорвало, это факт, но не дай бог на его месте оказаться....ну охуели "дети" в край
в том между нами и разницы - ты считаешь, что ахуели дети, а я - что мужик.

99

Юный подаван старого опытного камикадзе, 14-03-2017 18:55:59

Водятел покушался на жизнь двоих детей
Сжечь за такое в его же корыте
Остановился, отловил шкетов и к родителям отвёл для воспитательной беседы
Родители если долбоёбы неадекватные - их бы отпиздил если герой
И вообще, в С.- Петербурге водятлы очень многие неадекватные

100

Костярег, 14-03-2017 18:56:19

да кто знает, что там было.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я с таким козлаёбом общаюсь уже двенадцать лет, из которых одиннадцать лет и одиннадцать месяцев вынашиваю план морального убийства этой отрыжки Аншлага. Почему так долго? Голыми руками его не возьмешь. Все попытки слабо подготовленных мстителей заканчивались провалом.»

1

«В рот не взяли студентки подвальные,
Клуб – походу – был тоже говно
Но кино про ебанье анальное
Прокатило с утра всё равно»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав