Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Стрельба по автомобилям

  1. Читай
  2. Новости
У нас 9 марта на Приозерском шоссе произошел инцидент. Поцоны играли в войнушку и стали стрелять по проезжавшим автомобилям пластиковыми шариками. Одному из водителей это не понравилось, он на своём джипе догнал пацана на тротуаре, толкнул его машиной, а потом поставил на колени и оставил так стоять до приезда полиции. Полиция приехала минут через 5, надо сказать.

С одной стороны - понарожают, а потом не воспитывают. С другой стороны - гоняться за десятилетнем пацаном на джипе по тротуару - пездец клиника. С какой стороны не посмотри - дебилы, блядь. Прошу высказываться.

Удав , 14.03.2017

Печатать ! печатать / с каментами


ВНИМАНИЕ, КОНКУРС! С сегодняшнего дня и по 15 октября включительно принимаются абсолютно любые тексты (проза и стихи), единственное правило: в них хоть каким-то боком должны упоминаться роботы. В письме не забывайте упомянуть, что текст - на конкурс.

Теперь о призах. 29 октября в Москве (в Олимпийском) и 5 ноября в Питере (в юбилейном) будут проходить грандиознейшие бои роботов. Кровь-кишки-распидорасило, только железное. Подробнее здесь: http://bronebot.ru/
Авторы, занявшие первые три места в конкурсе, получат по два билета на означенное мероприятие, в Москве или Питере - по их выбору.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Поп Агафон, 14-03-2017 17:29:13

Все начинается с воплей ебанутых овулях: "Онжеребенок!"
Уебка в 10 лет поздно воспитывать. Пусть знает: кто ищет приключений на сраку, таки найдет.

52

Поп Агафон, 14-03-2017 17:30:42

Хуею с каментов. Онижедети!!!

53

Гринго, 14-03-2017 17:35:25

ответ на: Лёха@ [49]

Судя по комментам , тысячи и тысячи .. Но в сети.;

54

Костярег, 14-03-2017 17:38:57

ответ на: Поп Агафон [52]

>Хуею с каментов. Онижедети!!!
Это гимн овуляшек, телка без мозга, образования, специальности, работы...она -,мать! Там свой мирок, ужасный. Тетки в 30 именно оттуда, с хуя какого считают себя не просто тупыми озабочеными влагалищами, а -, матерями феями

55

Хранительница личностных матриц, 14-03-2017 17:40:22

ответ на: Костярег [54]

Давить людей авто - хуевая идея
причем тут овуляшки - это надо спросить у твоих тараканов

56

Хранительница личностных матриц, 14-03-2017 17:40:48

ответ на: Лёха@ [49]

>>Ну х.з.  Иной раз такие говно-дети бегают нервы портят, то и думаешь, что если б точно знала, что тебе за это ничего не будет, отпинала бы до полусмерти. Ну и дядя нервный попался, хотя, если б мою машину пластиковыми пулями обстреливали, я бы по жопе дала и детям, и их родителям.
>Пластиковыми пульками. По машине. Бить. По жопам. Ну да. Щебёнка летит из под колёс соседних машин-дохуя вы их хозяевам и дорожникам жоп напороли? На колени поставили? Раком нагнули? Мне, чиста, для пиесы.
+++

57

Костярег, 14-03-2017 17:41:47

Извини Аля, но все так.

58

Хранительница личностных матриц, 14-03-2017 17:44:24

ответ на: Костярег [57]

ещё раз спрашиваю - какая взаимосвязь между мудаком, катающим людей на бамперах и овуляшками?

59

Костярег, 14-03-2017 17:46:36

Одного пизьдюка остановили, сто пиздюков подумали- а надо ли... Не стреляли вы в людей, хомячки. Потом такой Молотова кинет, или еще что. Общество больно.

60

Костярег, 14-03-2017 17:48:22

А, овуляшки, Аля, эти способны оправдать все, что вне их мира..  Не доебывайся.

61

Хранительница личностных матриц, 14-03-2017 17:49:13

ответ на: Костярег [60]

буду доебываться, потому что в данном случае ты несешь хуйню
вопрос не в том, кто на видео - дети или нет, а в том, что катать на бампере - хуевая идея

62

Лёха@, 14-03-2017 17:49:41

ответ на: Гринго [53]

>Судя по комментам , тысячи и тысячи .. Но в сети.;
Мильёны, чётам.

63

Костярег, 14-03-2017 17:52:26

ответ на: Хранительница личностных матриц [61]

>буду доебываться, потому что в данном случае ты несешь хуйню
>вопрос не в том, кто на видео - дети или нет, а в том, что катать на бампере - хуевая идея
Бля, кто сказал, что песдата идея? Я не говорил, но за песды идиотам за ,100%  Сколькоидиотов расстреляно на войне ибо не шутки это все...хоть ,7 лет

64

Лёха@, 14-03-2017 17:52:39

ответ на: Костярег [59]

>Одного пизьдюка остановили, сто пиздюков подумали- а надо ли... Не стреляли вы в людей, хомячки. Потом такой Молотова кинет, или еще что. Общество больно.
Ога. Сначала мальчик прыгнул с крылечка, потом с парашютом. Вы в 10 лет не шалили? Строем со скрипочкой ходили? Нуну.

65

Костярег, 14-03-2017 17:57:40

Леха, отвечать надо за все. Охуевшее поколение

66

Костярег, 14-03-2017 18:04:08

Общество разделилось на  группы по  понятиям, как мало надо для войны гражданской

67

Лёха@, 14-03-2017 18:04:28

ответ на: Костярег [65]

>Леха, отвечать надо за все. Охуевшее поколение
На вопрос ответишь?
Отвечать-да. Надо. Адекватно. Суд Линча-и больное общество поправится? Уверен?

68

DRONT, 14-03-2017 18:05:29

В штатах не так давно менты нигритосика завалили с таким пистолетом. Кричат ему брось бяку а он дибил наверно не бросает ну и получил свицовое заражение. И правильно ибо нехуй с оружием ходить , а настоящее ли оно то ктож его знает ?

69

Костярег, 14-03-2017 18:06:31

Было такое погнятие - примолажтивать, вот когда малолетний олень творит чудеса и получает справедливых пиздюлей, это было нормально...абсолютно. А сейчас, ну вы поняли...

70

Костярег, 14-03-2017 18:07:41

ответ на: Лёха@ [67]

Алексей. Кто ты вообщще по жизни?

71

Лёха@, 14-03-2017 18:08:00

ответ на: Костярег [65]

> Охуевшее поколение
Хозин машины, опустивший "папанятиям" ребёнка и сдавший того "вмусарню"-не оттуда? Мразь.

72

барон Мюнхаузэн, 14-03-2017 18:08:39

пацану - ремня
джипперу - лишение водительского удостоверения за умышленый наезд на пешехода
и возбуждение головного дела за истязание ребёнка

73

СтарыйПёрдун, 14-03-2017 18:08:52

ответ на: Костярег [63]

>>буду доебываться, потому что в данном случае ты несешь хуйню
>>вопрос не в том, кто на видео - дети или нет, а в том, что катать на бампере - хуевая идея
>Бля, кто сказал, что песдата идея? Я не говорил, но за песды идиотам за ,100%  Сколькоидиотов расстреляно на войне ибо не шутки это все...хоть ,7 лет
Пишут знакомые з Днепра(петровска).
Сосед 17 лет в камуфляжы  пришёл  - в правосеки записался, щурёнок, с АКМ!  Грит, вот мой кормилетс!  Онижэдети!?!?!?

74

Лёха@, 14-03-2017 18:09:34

ответ на: Костярег [70]

>Алексей. Кто ты вообщще по жизни?
А кто ты, чтоб с меня спросить? Представься.

75

Лёха@, 14-03-2017 18:10:50

ответ на: барон Мюнхаузэн [72]

>пацану - ремня
>джипперу - лишение водительского удостоверения за умышленый наезд на пешехода
>и возбуждение головного дела за истязание ребёнка
Адекватно.

76

Гринго, 14-03-2017 18:13:18

ответ на: Лёха@ [71]

>> Охуевшее поколение
>Хозин машины, опустивший "папанятиям" ребёнка и сдавший того "вмусарню"-не оттуда? Мразь.
Вообще то понятия и обращения в ментовку взаимоисключающие вещи

77

Лёха@, 14-03-2017 18:14:26

ответ на: Гринго [76]

>>> Охуевшее поколение
>>Хозин машины, опустивший "папанятиям" ребёнка и сдавший того "вмусарню"-не оттуда? Мразь.
>Вообще то понятия и обращения в ментовку взаимоисключающие вещи
Гринь, ну так а я о чём?!

78

Лёха@, 14-03-2017 18:16:16

ответ на: Гринго [76]

На колени ставил?-Ставил.
Милицию подождал?-Тоже да.
Дак кто он?

79

Гринго, 14-03-2017 18:16:26

ответ на: Лёха@ [77]

Видимо мну тебя не так понял
Ето как утверждать про УК на Кавказе

80

Костярег, 14-03-2017 18:19:55

ответ на: Лёха@ [74]

>>Алексей. Кто ты вообщще по жизни?
>А кто ты, чтоб с меня спросить? Представься.
Алеша, у меня нет необходимости представляться на этом сайте, у меня в профайле все есть для присутствия в этом месте и участия в диалогах ибо профайл не пустой и я не сру в камментах.

81

Костярег, 14-03-2017 18:22:00

ответ на: СтарыйПёрдун [73]

Они же дети стреляют просто так - веселожебля

82

Treyo, 14-03-2017 18:22:02

на колени ставить - лишнее, в остальном полностью согласен с водителем джипа... самому на прошлой неделе прилетел снежок, было неприятно

83

Хранительница личностных матриц, 14-03-2017 18:26:54

ответ на: Treyo [82]

то есть за снежок ты бы тоже покатал на бампере малого и вызвал полицию?
окей, так и запишем

84

Костярег, 14-03-2017 18:27:46

на колени ставят не унизить, а чтобы не ломанулся резко убегать. я бы положил на руки крестом, ибо нехуй.

85

Хранительница личностных матриц, 14-03-2017 18:31:08

читаю каменты и ахуеваю
там даже пока не установлено, были ли пульки
судя по видео, игрушка могла быть и водяной
вы бля каждую лужу пиздите, из которой вам прилетело от соседа по потоку?
всем афабозолу и на освидетельствование к психиатору, епта

86

Костярег, 14-03-2017 18:35:26

Аля, что ты завелась? Что тебя так зацепило?

87

Лёха@, 14-03-2017 18:35:58

ответ на: Костярег [80]

>> я не сру в камментах.
Я тоже. Покажи, какой камент проходит как срач, если не сложно.

88

7 лет на ресурсе,тока не комментил, 14-03-2017 18:36:59

Ну хуй с им, остановился бы, поймал свинёнка уши ободрал бы, аптомат сламал бы, выкинул . Родителям сдал бы с внушением. НО, сука, бампером давить и на маслы ставить пиздючёнка ...... и это блять в 54 года . ???

89

Хранительница личностных матриц, 14-03-2017 18:37:15

ответ на: Костярег [86]

я? завелась? телепатия по пикселям?
я спокойна, просто удивляюсь сильно

90

Гринго, 14-03-2017 18:37:40

ответ на: Костярег [84]

Сильно

91

Костярег, 14-03-2017 18:38:00

ответ на: Лёха@ [87]

>>> я не сру в камментах.
>Я тоже. Покажи, какой камент проходит как срач, если не сложно.
дохуятебя, а кто такой....

92

Лёха@, 14-03-2017 18:42:36

ответ на: Костярег [80]

>
>Алеша, у меня нет необходимости представляться на этом сайте,
у меня в профайле все есть для присутствия в этом месте и участия в диалогах ибо профайл не пустой
Ага. Информации в профиле более чем достаточно.

93

Костярег, 14-03-2017 18:44:35

ответ на: Хранительница личностных матриц [89]

Чему ты удивляешься? ну не попадала в такую ситуацию, а не дай бог доведется, забъешь сумочкой - я знаю

94

Хранительница личностных матриц, 14-03-2017 18:47:49

ответ на: Костярег [93]

каментам я удивляюсь, каментам и людям
я в разные ситуации попадала, но на бампере никого не катала в ответ на водяные/страйкбольные пистолеты
и не дай Джа дожить до такого, чтоп катать, ага

95

Savok357, 14-03-2017 18:51:30

Жипер просто не адекватный далбаеп лишить прав нахуй, пиздюкам за игры на дороге ремня по жопе.

96

Костярег, 14-03-2017 18:53:27

ответ на: Хранительница личностных матриц [94]

Да заебало все это, честно. нукататьэто песдес, но народ охуел в край, быдловость зашкаливает, классовая ненависть и просто похуизм. Но как-то надоюороться, мужику головной отсек сорвало, это факт, но не дай бог на его месте оказаться....ну охуели "дети" в край

97

Лёха@, 14-03-2017 18:53:36

ответ на: Гринго [90]

>Сильно
Суров. Храбр. Справедлив.

98

Хранительница личностных матриц, 14-03-2017 18:54:59

ответ на: Костярег [96]

>Да заебало все это, честно. нукататьэто песдес, но народ охуел в край, быдловость зашкаливает, классовая ненависть и просто похуизм. Но как-то надоюороться, мужику головной отсек сорвало, это факт, но не дай бог на его месте оказаться....ну охуели "дети" в край
в том между нами и разницы - ты считаешь, что ахуели дети, а я - что мужик.

99

Юный подаван старого опытного камикадзе, 14-03-2017 18:55:59

Водятел покушался на жизнь двоих детей
Сжечь за такое в его же корыте
Остановился, отловил шкетов и к родителям отвёл для воспитательной беседы
Родители если долбоёбы неадекватные - их бы отпиздил если герой
И вообще, в С.- Петербурге водятлы очень многие неадекватные

100

Костярег, 14-03-2017 18:56:19

да кто знает, что там было.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

1
1

«Вы все! ВСЕ, блядь, кидаете свои прокладки, тампоны и прочую хуйню, затыкающую кровоточащую пиздень, куда рука пошлёт! Вы что, в конец охуели? Вы чего, дома тоже тампоны на люстры вешаете? Вас мужья не пиздят за эдакие милые шутки? Нет?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав