Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Стрельба по автомобилям

  1. Читай
  2. Новости
У нас 9 марта на Приозерском шоссе произошел инцидент. Поцоны играли в войнушку и стали стрелять по проезжавшим автомобилям пластиковыми шариками. Одному из водителей это не понравилось, он на своём джипе догнал пацана на тротуаре, толкнул его машиной, а потом поставил на колени и оставил так стоять до приезда полиции. Полиция приехала минут через 5, надо сказать.

С одной стороны - понарожают, а потом не воспитывают. С другой стороны - гоняться за десятилетнем пацаном на джипе по тротуару - пездец клиника. С какой стороны не посмотри - дебилы, блядь. Прошу высказываться.

Удав , 14.03.2017

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

бомж бруевич, 14-03-2017 14:04:05

Ремня надо было всыпать.

А если серьёзно хз, припугнуть надо но точно иначе.

2

бомж бруевич, 14-03-2017 14:07:21

В детстве играли в квадрат и попали мячиком по машине, причём простой ВАЗ. Водила вышел, зафутболил мяч хз как далеко и сказал мне что погрузит меня в багажник и увезёт в лес разделывать. Тогда было страшновато, так что лучше пожалуй чтобы родители. воспитывали детей

3

Роттвайльская мясницкая собака, 14-03-2017 14:20:07

После "поставил на колени" можно уже не разбираться что сделал пацан, а уебать этому джиперу, чтобы копыта от земли оторвались

4

ЖеЛе, 14-03-2017 14:36:38

пиздюков нужно наказывать, но на машине гоняццо - верх идиотизьма...
обоим учаснегам события - пиздюлей... крепких...

5

snAff1331, 14-03-2017 14:41:03

O tempora! O mores!

          обоих надо вразумлять, сообразно поступку.
  А так общее ожесточение чувствуется, канеш.

6

бомж бруевич, 14-03-2017 14:42:08

мда.. тяжело быть первым в коментах..

7

Ethyl, 14-03-2017 14:42:39

Да хуле туд ещё скажешь?!  - "дебилы, блядь"(с)

8

ебундос, 14-03-2017 15:03:46

Джыпер мудак более чем малолетний писькотряс в него стрелявший.Не считая того што он старше и должен быть какбэ умней, ёбнул песдюка бампером на тротуаре-это раз, Удерживал его незаконно это два,ну и плюс ещо чего можно опытному юристу к этому делу прикрутить,тоисть попал как минимум на деньги.

9

Аз есмь Еремий Потапович, 14-03-2017 15:13:19

а чо тут высказываття
был бы у мну в десять лет автомат с щариками, мну бы тожре по мошынгам стрелял
а водятел жыпа - сука ебанат
нашол блять на ком свои комплексы выливать
мудазвон однояйцеваый

10

Аз есмь Еремий Потапович, 14-03-2017 15:15:17

мну бы кстате на месте родителей писдюка, этого жыпоеба на бабло бы выставил
1. угроза жизни ребенка
2. незаконное удержание и унижение
статей предостаточно

11

Запиздухватуллин, 14-03-2017 15:27:38

Я хуивознаит нащщот правамерности, то да сё, сиське мять не буду, но будь, блять , на месте пахана этого пацана, этого мудака толстожопого порвал бы нах точно

12

mobilshark, 14-03-2017 15:28:37

ответ на: бомж бруевич [2]

жаль, что тот водила оказался пиздаболом

13

MaLi, 14-03-2017 15:30:09

Малолетний дебил нарвался на взрослого дебила- это жизнь, сэр.

14

Гринго, 14-03-2017 15:32:27

По сути фсе уже сказал Потапыч
вдевяностыетакогонебыло (тм)!

15

СтарыйПёрдун, 14-03-2017 15:34:12

А вот ты едишь па дароге и пецдюк кидаит половинок... шарики ужэ не интирестно. А далпаёппа, каторому не жаль полчейса на коленки тварёныша поставеть, нуне нашлося.  А дитё развиваицца и след. шаг - битой тя па башке штоп на пивас не клянчить.(помниж, каг в "бумере?") Душить ф корне рас папа/мама недоглидели, штоп усрался гадёнышшш! 
У мну тут на днях писюльва бычки сыпала з балкона 2 эт, а на замечяние от мну хуйаме старший обложил. К иво удивлению, был вежливо назван тварью и приглашён спустиццо на опездюливание, а у нево тама тьолки и друзяки. Спустилсо, но чё то извиняцца начял за горячность. А казалось новый хозяин, по  УДО тока тока откинулся, телепонг дал и щяс почище стало.  Еслип ранее по шее дядька какой дал, на коленках бы подержал в луже полчейса, глядиш, потсан бы тыщщу рас не дрочил всухуйу.

16

MaLi, 14-03-2017 15:37:50

Был у меня такой случай: в машину жены кинул камень пацан лет 5-6. А папаша его стоял рядом и в носу сука ковырялся. Хотел ему просто мнение высказать- так он сука упёрся, пришлось сделать лёгенькое такое внушение. Сразу всё понял, пронялся и пообещал с сыном поговорить.

17

Каменное лицо, 14-03-2017 15:38:39

Мой пацан получил бы добротных пиздюлей.Но от меня.Исключительно. А вот с вопросом к водиле можно вернуться этак через полгодика,поподробнее... о беспределе побеседовать.... Когда все данное событие подзабудут....  В 10 лет ещё ребёнок,блять.И какому то пидарасу позволять прилюдно ставить мальчишку  на колени?! Ну ну.Пускай  с родителей спрашивает.Герой,блять.

18

Hanka, 14-03-2017 15:39:38

Ну х.з.  Иной раз такие говно-дети бегают нервы портят, то и думаешь, что если б точно знала, что тебе за это ничего не будет, отпинала бы до полусмерти. Ну и дядя нервный попался, хотя, если б мою машину пластиковыми пулями обстреливали, я бы по жопе дала и детям, и их родителям.

19

Каменное лицо, 14-03-2017 15:46:00

ответ на: Hanka [18]

Спрашивать надо с родителей.Только. Это их косяк. А вот наказывать чужого ребёнка,тем более машиной гонять.Это уже другая история.

20

Howkmoon, 14-03-2017 15:46:11

Потапыч +100500, джиперу ебальник расколотить, и ноги сломать чтоб над детьми не издевался. Ребёнок вреда-то никакого не нанес, а вот этот уеблан ребенку по психике прошелся кирзовыми сапогами, плюс синяков машиной наставил( там лед, а если бы не смог вовремя притормозить?), да ещё и на холоде, на коленях, стоять заставил...ПИДАРАС ОДНОЗНАЧНО.

21

Запиздухватуллин, 14-03-2017 15:48:09

ответ на: Hanka [18]

Бампером толкать тоже не вариант блять

22

Hanka, 14-03-2017 15:50:36

ответ на: Каменное лицо [19]

Ну да, ставить на колени и генерировать в себе зло дальше нехорошо, конечно, но пизды надо дать всем, и детям в том числе - иначе начнется, мол, бедный малыш, плохой дядя, -  и дальше малыш будет вести себя так же...

23

Карбонель, 14-03-2017 15:51:24

ответ на: Каменное лицо [17]

Я бы тебя сначала отпиздил, если-б был твой пацан, а потом полиция и другие объяснения. Хорошо что пездюки ни себе и никому другому глаза не прострелили.

24

Hanka, 14-03-2017 15:51:35

ответ на: Запиздухватуллин [21]

Не вариант, согласна

25

Hanka, 14-03-2017 15:54:38

ответ на: Карбонель [23]

Моей тетке из такого пистолетика попали в висок.  Родрые боялись, что видеть не сможет. Сосуд лопнул, и синяк на пол-лица. Ну раз пистолиетики такие продают, то будут те, кто их покупает своим детям, и это уже другая история...

26

Карбонель, 14-03-2017 15:55:55

А если-б был мой пацан, то отпиздил бы обоих и пацана и жипера, ггг.

27

Каменное лицо, 14-03-2017 15:56:08

ответ на: Карбонель [23]

Если б подпрыгнул.

28

запойный, 14-03-2017 15:59:00

как-то так

* 110761_dva_debila_eto_sila :: 67,5 kb - показать
29

Карбонель, 14-03-2017 16:05:05

ответ на: Hanka [25]

Вот те кто покупает такие пистолетики своим деткам а потом их (деток) оставляют без присмотра и есть корень проблем.  ..Жипера не оправдываю конечно, ибо мудак.

30

Каменное лицо, 14-03-2017 16:07:16

ответ на: Hanka [22]

Неужели ты не понимаешь?Это было простое мальчишество.Глупое,бестолковое.Может рисовались пацаны друг перед другом.Дети ёптть. Поразило другое,что никто из прохожих пацана на ноги на поднял.Ментов ждали?

31

Хранительница личностных матриц, 14-03-2017 16:08:31

Я полагаю, что водитель джипа ахуел в корягу

32

Альбертыч, 14-03-2017 16:13:37

вообще-то джипперу было с чего трухануть,- шкет в камуфляже и палит сидя,не разберёшь возраст и оружие.
хз,он же предприниматель,может кто угрожал,вот и психанул. Опять же,вызвал полицию,не уехал.Может у него самого пять детей и восемь внуков,кто знает...
а вот если бы кортеж с охраной ехал,что бы от пацанчика осталось бы?

33

Херасука Пиздаябаси, 14-03-2017 16:13:45

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил задержать водителя внедорожника, который сбил и поставил на колени ребёнка за стрельбу по машинам из игрушечного автомата. Следователи уже установили личность мужчины.

Возбудили пока хулиганку

34

Каменное лицо, 14-03-2017 16:19:31

ответ на: Альбертыч [32]

Надо жить честно,платить налоги,тогда нехуй бояцца и охрана не нужна. И вообще.Глубокая нищета лучший способ от рэкета. Если бы на этом джипе ехал действительно деловой.Такой гадости мы не увидели. На внедорожнике ехало чмо.Обыкновенное,

35

Hanka, 14-03-2017 16:25:19

ответ на: Карбонель [29]

Согласна. Отсюда вывод: дяде суровый выговор, родителям встать в угол, у детей отобрать игрушки, желательно ВСЕ

36

Карбонель, 14-03-2017 16:27:19

А если внимательно посмотреть видео то видно что жипер просто не смог затормозить вовремя, не?

37

Костярег, 14-03-2017 16:31:03

Вот как раз сижу в машине и читаю сей опус и прилетает кирпич ледяной в соседнюю тачку, детский садик в метре, и чо? Они щас кирпичи кидают через забор, лет в 10 в окна, лет в 15 в голову... Черти блять, воспитка на них матом, те ее нахуй посылают и ржут, ебаное быдло, что воспитка из деревни, что эти детишки, нихуя не славянской внешности. А по заметке, ну мужик странно себя повел - весна, может при погонах, может идиот... Заебали ублюдки любых возрастов, что в реале, что в инете...

* IMG_20170314_181449 :: 93,8 kb - показать
38

Hanka, 14-03-2017 16:35:37

По видео видно, что пострадал не тот, мальчик, что стрелял, а тот, что попался

39

Hanka, 14-03-2017 16:35:37

По видео видно, что пострадал не тот, мальчик, что стрелял, а тот, что попался

40

Hanka, 14-03-2017 16:36:12

ответ на: Карбонель [36]

Ага, так и есть

41

Костярег, 14-03-2017 16:37:14

ответ на: Альбертыч [32]

>вообще-то джипперу было с чего трухануть,- шкет в камуфляже и палит сидя,не разберёшь возраст и оружие.
>хз,он же предприниматель,может кто угрожал,вот и психанул. Опять же,вызвал полицию,не уехал.Может у него самого пять детей и восемь внуков,кто знает...
>а вот если бы кортеж с охраной ехал,что бы от пацанчика осталось бы?
Вот с языка снял, я тут на берег озера приехал , посидеть подумать курнуть, подходят два оленя в камуфляже и с акм, ну ебла то детсад, хомячки, страйкбол...а был бы не в адеквате кто, положил бы  обеих дам и сам попал и людям больно. А олени пострелять хотели по баночкам, попросили откатиться в сторонку, а то они только баночки расставили и ушли на позиции, а тут мну им зону огня закрыл...  Идиеты блять

42

Скатина, 14-03-2017 16:46:11

думаю, это бондицкие разборки. а мусора случайно приехоли.

43

Гринго, 14-03-2017 16:49:26

Вообще, ситуевина многофакторная:
Ехал бы в жипе депутат и шо б тогда было?
Поставил бы водила пацана на колени а он бы оказался рутульцем или табасаранцем, шо б тогда..
АТО тут фсе прямо бррррруталы

44

Похуивеевич, 14-03-2017 16:53:18

будусчий килер растёт хуле масква мамон ведать в штаны наделал типа дивиностые рекет тирор хапёр инвест залупа вэст

45

Ptiych, 14-03-2017 17:08:51

Оба-дети. Один с пукалкой в руках, другой-на жипе. Моск однохуйственен у обоих, бля. Камуфляжнику пиздюлей от папы, жиповоду-от папы и мамы.

46

Лёха@, 14-03-2017 17:20:42

ответ на: Гринго [14]

>
>вдевяностыетакогонебыло (тм)!
Сктате, пожалуй да. Или не показывали.

47

Альбертыч, 14-03-2017 17:20:49

ответ на: Похуивеевич [44]

Москва-то причём,долбоёб?

48

Акубаев, 14-03-2017 17:23:24

Два долбоёба-большой и маленький.

49

Лёха@, 14-03-2017 17:27:45

ответ на: Hanka [18]

>Ну х.з.  Иной раз такие говно-дети бегают нервы портят, то и думаешь, что если б точно знала, что тебе за это ничего не будет, отпинала бы до полусмерти. Ну и дядя нервный попался, хотя, если б мою машину пластиковыми пулями обстреливали, я бы по жопе дала и детям, и их родителям.
Пластиковыми пульками. По машине. Бить. По жопам. Ну да. Щебёнка летит из под колёс соседних машин-дохуя вы их хозяевам и дорожникам жоп напороли? На колени поставили? Раком нагнули? Мне, чиста, для пиесы.

50

Михаил 3519, 14-03-2017 17:28:47

ответ на: Костярег [37]

Согласен.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В рот не взяли студентки подвальные,
Клуб – походу – был тоже говно
Но кино про ебанье анальное
Прокатило с утра всё равно»

1

«Приняв естественную для дефекации позу, жертва внезапно попала в полосу освещения.  Пытаясь скрыться из зоны видимости, она  предприняла цикличные движения вдоль забора, но!...- последовала полная трагизма  театральная пауза, - Ответчик сопровождал  ее  световым лучом.  После чего выстрелил на поражение.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав