1
СЕКС ВИДЕО
Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Стрельба по автомобилям

  1. Читай
  2. Новости
У нас 9 марта на Приозерском шоссе произошел инцидент. Поцоны играли в войнушку и стали стрелять по проезжавшим автомобилям пластиковыми шариками. Одному из водителей это не понравилось, он на своём джипе догнал пацана на тротуаре, толкнул его машиной, а потом поставил на колени и оставил так стоять до приезда полиции. Полиция приехала минут через 5, надо сказать.

С одной стороны - понарожают, а потом не воспитывают. С другой стороны - гоняться за десятилетнем пацаном на джипе по тротуару - пездец клиника. С какой стороны не посмотри - дебилы, блядь. Прошу высказываться.

Удав , 14.03.2017

Печатать ! печатать / с каментами

Заработал наш Инстаграм:

https://www.instagram.com/udaff_udaff/

Подписывайтесь, и все ежедневные картинки всегда будут с вами!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

бомж бруевич, 14-03-2017 14:04:05

Ремня надо было всыпать.

А если серьёзно хз, припугнуть надо но точно иначе.

2

бомж бруевич, 14-03-2017 14:07:21

В детстве играли в квадрат и попали мячиком по машине, причём простой ВАЗ. Водила вышел, зафутболил мяч хз как далеко и сказал мне что погрузит меня в багажник и увезёт в лес разделывать. Тогда было страшновато, так что лучше пожалуй чтобы родители. воспитывали детей

3

Роттвайльская мясницкая собака, 14-03-2017 14:20:07

После "поставил на колени" можно уже не разбираться что сделал пацан, а уебать этому джиперу, чтобы копыта от земли оторвались

4

ЖеЛе, 14-03-2017 14:36:38

пиздюков нужно наказывать, но на машине гоняццо - верх идиотизьма...
обоим учаснегам события - пиздюлей... крепких...

5

snAff1331, 14-03-2017 14:41:03

O tempora! O mores!

          обоих надо вразумлять, сообразно поступку.
  А так общее ожесточение чувствуется, канеш.

6

бомж бруевич, 14-03-2017 14:42:08

мда.. тяжело быть первым в коментах..

7

Ethyl, 14-03-2017 14:42:39

Да хуле туд ещё скажешь?!  - "дебилы, блядь"(с)

8

ебундос, 14-03-2017 15:03:46

Джыпер мудак более чем малолетний писькотряс в него стрелявший.Не считая того што он старше и должен быть какбэ умней, ёбнул песдюка бампером на тротуаре-это раз, Удерживал его незаконно это два,ну и плюс ещо чего можно опытному юристу к этому делу прикрутить,тоисть попал как минимум на деньги.

9

Аз есмь Еремий Потапович, 14-03-2017 15:13:19

а чо тут высказываття
был бы у мну в десять лет автомат с щариками, мну бы тожре по мошынгам стрелял
а водятел жыпа - сука ебанат
нашол блять на ком свои комплексы выливать
мудазвон однояйцеваый

10

Аз есмь Еремий Потапович, 14-03-2017 15:15:17

мну бы кстате на месте родителей писдюка, этого жыпоеба на бабло бы выставил
1. угроза жизни ребенка
2. незаконное удержание и унижение
статей предостаточно

11

Запиздухватуллин, 14-03-2017 15:27:38

Я хуивознаит нащщот правамерности, то да сё, сиське мять не буду, но будь, блять , на месте пахана этого пацана, этого мудака толстожопого порвал бы нах точно

12

mobilshark, 14-03-2017 15:28:37

ответ на: бомж бруевич [2]

жаль, что тот водила оказался пиздаболом

13

MaLi, 14-03-2017 15:30:09

Малолетний дебил нарвался на взрослого дебила- это жизнь, сэр.

14

Гринго, 14-03-2017 15:32:27

По сути фсе уже сказал Потапыч
вдевяностыетакогонебыло (тм)!

15

СтарыйПёрдун, 14-03-2017 15:34:12

А вот ты едишь па дароге и пецдюк кидаит половинок... шарики ужэ не интирестно. А далпаёппа, каторому не жаль полчейса на коленки тварёныша поставеть, нуне нашлося.  А дитё развиваицца и след. шаг - битой тя па башке штоп на пивас не клянчить.(помниж, каг в "бумере?") Душить ф корне рас папа/мама недоглидели, штоп усрался гадёнышшш! 
У мну тут на днях писюльва бычки сыпала з балкона 2 эт, а на замечяние от мну хуйаме старший обложил. К иво удивлению, был вежливо назван тварью и приглашён спустиццо на опездюливание, а у нево тама тьолки и друзяки. Спустилсо, но чё то извиняцца начял за горячность. А казалось новый хозяин, по  УДО тока тока откинулся, телепонг дал и щяс почище стало.  Еслип ранее по шее дядька какой дал, на коленках бы подержал в луже полчейса, глядиш, потсан бы тыщщу рас не дрочил всухуйу.

16

MaLi, 14-03-2017 15:37:50

Был у меня такой случай: в машину жены кинул камень пацан лет 5-6. А папаша его стоял рядом и в носу сука ковырялся. Хотел ему просто мнение высказать- так он сука упёрся, пришлось сделать лёгенькое такое внушение. Сразу всё понял, пронялся и пообещал с сыном поговорить.

17

Каменное лицо, 14-03-2017 15:38:39

Мой пацан получил бы добротных пиздюлей.Но от меня.Исключительно. А вот с вопросом к водиле можно вернуться этак через полгодика,поподробнее... о беспределе побеседовать.... Когда все данное событие подзабудут....  В 10 лет ещё ребёнок,блять.И какому то пидарасу позволять прилюдно ставить мальчишку  на колени?! Ну ну.Пускай  с родителей спрашивает.Герой,блять.

18

Hanka, 14-03-2017 15:39:38

Ну х.з.  Иной раз такие говно-дети бегают нервы портят, то и думаешь, что если б точно знала, что тебе за это ничего не будет, отпинала бы до полусмерти. Ну и дядя нервный попался, хотя, если б мою машину пластиковыми пулями обстреливали, я бы по жопе дала и детям, и их родителям.

19

Каменное лицо, 14-03-2017 15:46:00

ответ на: Hanka [18]

Спрашивать надо с родителей.Только. Это их косяк. А вот наказывать чужого ребёнка,тем более машиной гонять.Это уже другая история.

20

Howkmoon, 14-03-2017 15:46:11

Потапыч +100500, джиперу ебальник расколотить, и ноги сломать чтоб над детьми не издевался. Ребёнок вреда-то никакого не нанес, а вот этот уеблан ребенку по психике прошелся кирзовыми сапогами, плюс синяков машиной наставил( там лед, а если бы не смог вовремя притормозить?), да ещё и на холоде, на коленях, стоять заставил...ПИДАРАС ОДНОЗНАЧНО.

21

Запиздухватуллин, 14-03-2017 15:48:09

ответ на: Hanka [18]

Бампером толкать тоже не вариант блять

22

Hanka, 14-03-2017 15:50:36

ответ на: Каменное лицо [19]

Ну да, ставить на колени и генерировать в себе зло дальше нехорошо, конечно, но пизды надо дать всем, и детям в том числе - иначе начнется, мол, бедный малыш, плохой дядя, -  и дальше малыш будет вести себя так же...

23

Карбонель, 14-03-2017 15:51:24

ответ на: Каменное лицо [17]

Я бы тебя сначала отпиздил, если-б был твой пацан, а потом полиция и другие объяснения. Хорошо что пездюки ни себе и никому другому глаза не прострелили.

24

Hanka, 14-03-2017 15:51:35

ответ на: Запиздухватуллин [21]

Не вариант, согласна

25

Hanka, 14-03-2017 15:54:38

ответ на: Карбонель [23]

Моей тетке из такого пистолетика попали в висок.  Родрые боялись, что видеть не сможет. Сосуд лопнул, и синяк на пол-лица. Ну раз пистолиетики такие продают, то будут те, кто их покупает своим детям, и это уже другая история...

26

Карбонель, 14-03-2017 15:55:55

А если-б был мой пацан, то отпиздил бы обоих и пацана и жипера, ггг.

27

Каменное лицо, 14-03-2017 15:56:08

ответ на: Карбонель [23]

Если б подпрыгнул.

28

запойный, 14-03-2017 15:59:00

как-то так

* 110761_dva_debila_eto_sila :: 67,5 kb - показать
29

Карбонель, 14-03-2017 16:05:05

ответ на: Hanka [25]

Вот те кто покупает такие пистолетики своим деткам а потом их (деток) оставляют без присмотра и есть корень проблем.  ..Жипера не оправдываю конечно, ибо мудак.

30

Каменное лицо, 14-03-2017 16:07:16

ответ на: Hanka [22]

Неужели ты не понимаешь?Это было простое мальчишество.Глупое,бестолковое.Может рисовались пацаны друг перед другом.Дети ёптть. Поразило другое,что никто из прохожих пацана на ноги на поднял.Ментов ждали?

31

Хранительница личностных матриц, 14-03-2017 16:08:31

Я полагаю, что водитель джипа ахуел в корягу

32

Альбертыч, 14-03-2017 16:13:37

вообще-то джипперу было с чего трухануть,- шкет в камуфляже и палит сидя,не разберёшь возраст и оружие.
хз,он же предприниматель,может кто угрожал,вот и психанул. Опять же,вызвал полицию,не уехал.Может у него самого пять детей и восемь внуков,кто знает...
а вот если бы кортеж с охраной ехал,что бы от пацанчика осталось бы?

33

Херасука Пиздаябаси, 14-03-2017 16:13:45

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил задержать водителя внедорожника, который сбил и поставил на колени ребёнка за стрельбу по машинам из игрушечного автомата. Следователи уже установили личность мужчины.

Возбудили пока хулиганку

34

Каменное лицо, 14-03-2017 16:19:31

ответ на: Альбертыч [32]

Надо жить честно,платить налоги,тогда нехуй бояцца и охрана не нужна. И вообще.Глубокая нищета лучший способ от рэкета. Если бы на этом джипе ехал действительно деловой.Такой гадости мы не увидели. На внедорожнике ехало чмо.Обыкновенное,

35

Hanka, 14-03-2017 16:25:19

ответ на: Карбонель [29]

Согласна. Отсюда вывод: дяде суровый выговор, родителям встать в угол, у детей отобрать игрушки, желательно ВСЕ

36

Карбонель, 14-03-2017 16:27:19

А если внимательно посмотреть видео то видно что жипер просто не смог затормозить вовремя, не?

37

Костярег, 14-03-2017 16:31:03

Вот как раз сижу в машине и читаю сей опус и прилетает кирпич ледяной в соседнюю тачку, детский садик в метре, и чо? Они щас кирпичи кидают через забор, лет в 10 в окна, лет в 15 в голову... Черти блять, воспитка на них матом, те ее нахуй посылают и ржут, ебаное быдло, что воспитка из деревни, что эти детишки, нихуя не славянской внешности. А по заметке, ну мужик странно себя повел - весна, может при погонах, может идиот... Заебали ублюдки любых возрастов, что в реале, что в инете...

* IMG_20170314_181449 :: 93,8 kb - показать
38

Hanka, 14-03-2017 16:35:37

По видео видно, что пострадал не тот, мальчик, что стрелял, а тот, что попался

39

Hanka, 14-03-2017 16:35:37

По видео видно, что пострадал не тот, мальчик, что стрелял, а тот, что попался

40

Hanka, 14-03-2017 16:36:12

ответ на: Карбонель [36]

Ага, так и есть

41

Костярег, 14-03-2017 16:37:14

ответ на: Альбертыч [32]

>вообще-то джипперу было с чего трухануть,- шкет в камуфляже и палит сидя,не разберёшь возраст и оружие.
>хз,он же предприниматель,может кто угрожал,вот и психанул. Опять же,вызвал полицию,не уехал.Может у него самого пять детей и восемь внуков,кто знает...
>а вот если бы кортеж с охраной ехал,что бы от пацанчика осталось бы?
Вот с языка снял, я тут на берег озера приехал , посидеть подумать курнуть, подходят два оленя в камуфляже и с акм, ну ебла то детсад, хомячки, страйкбол...а был бы не в адеквате кто, положил бы  обеих дам и сам попал и людям больно. А олени пострелять хотели по баночкам, попросили откатиться в сторонку, а то они только баночки расставили и ушли на позиции, а тут мну им зону огня закрыл...  Идиеты блять

42

Скатина, 14-03-2017 16:46:11

думаю, это бондицкие разборки. а мусора случайно приехоли.

43

Гринго, 14-03-2017 16:49:26

Вообще, ситуевина многофакторная:
Ехал бы в жипе депутат и шо б тогда было?
Поставил бы водила пацана на колени а он бы оказался рутульцем или табасаранцем, шо б тогда..
АТО тут фсе прямо бррррруталы

44

Похуивеевич, 14-03-2017 16:53:18

будусчий килер растёт хуле масква мамон ведать в штаны наделал типа дивиностые рекет тирор хапёр инвест залупа вэст

45

Ptiych, 14-03-2017 17:08:51

Оба-дети. Один с пукалкой в руках, другой-на жипе. Моск однохуйственен у обоих, бля. Камуфляжнику пиздюлей от папы, жиповоду-от папы и мамы.

46

Лёха@, 14-03-2017 17:20:42

ответ на: Гринго [14]

>
>вдевяностыетакогонебыло (тм)!
Сктате, пожалуй да. Или не показывали.

47

Альбертыч, 14-03-2017 17:20:49

ответ на: Похуивеевич [44]

Москва-то причём,долбоёб?

48

Акубаев, 14-03-2017 17:23:24

Два долбоёба-большой и маленький.

49

Лёха@, 14-03-2017 17:27:45

ответ на: Hanka [18]

>Ну х.з.  Иной раз такие говно-дети бегают нервы портят, то и думаешь, что если б точно знала, что тебе за это ничего не будет, отпинала бы до полусмерти. Ну и дядя нервный попался, хотя, если б мою машину пластиковыми пулями обстреливали, я бы по жопе дала и детям, и их родителям.
Пластиковыми пульками. По машине. Бить. По жопам. Ну да. Щебёнка летит из под колёс соседних машин-дохуя вы их хозяевам и дорожникам жоп напороли? На колени поставили? Раком нагнули? Мне, чиста, для пиесы.

50

Михаил 3519, 14-03-2017 17:28:47

ответ на: Костярег [37]

Согласен.

51

Поп Агафон, 14-03-2017 17:29:13

Все начинается с воплей ебанутых овулях: "Онжеребенок!"
Уебка в 10 лет поздно воспитывать. Пусть знает: кто ищет приключений на сраку, таки найдет.

52

Поп Агафон, 14-03-2017 17:30:42

Хуею с каментов. Онижедети!!!

53

Гринго, 14-03-2017 17:35:25

ответ на: Лёха@ [49]

Судя по комментам , тысячи и тысячи .. Но в сети.;

54

Костярег, 14-03-2017 17:38:57

ответ на: Поп Агафон [52]

>Хуею с каментов. Онижедети!!!
Это гимн овуляшек, телка без мозга, образования, специальности, работы...она -,мать! Там свой мирок, ужасный. Тетки в 30 именно оттуда, с хуя какого считают себя не просто тупыми озабочеными влагалищами, а -, матерями феями

55

Хранительница личностных матриц, 14-03-2017 17:40:22

ответ на: Костярег [54]

Давить людей авто - хуевая идея
причем тут овуляшки - это надо спросить у твоих тараканов

56

Хранительница личностных матриц, 14-03-2017 17:40:48

ответ на: Лёха@ [49]

>>Ну х.з.  Иной раз такие говно-дети бегают нервы портят, то и думаешь, что если б точно знала, что тебе за это ничего не будет, отпинала бы до полусмерти. Ну и дядя нервный попался, хотя, если б мою машину пластиковыми пулями обстреливали, я бы по жопе дала и детям, и их родителям.
>Пластиковыми пульками. По машине. Бить. По жопам. Ну да. Щебёнка летит из под колёс соседних машин-дохуя вы их хозяевам и дорожникам жоп напороли? На колени поставили? Раком нагнули? Мне, чиста, для пиесы.
+++

57

Костярег, 14-03-2017 17:41:47

Извини Аля, но все так.

58

Хранительница личностных матриц, 14-03-2017 17:44:24

ответ на: Костярег [57]

ещё раз спрашиваю - какая взаимосвязь между мудаком, катающим людей на бамперах и овуляшками?

59

Костярег, 14-03-2017 17:46:36

Одного пизьдюка остановили, сто пиздюков подумали- а надо ли... Не стреляли вы в людей, хомячки. Потом такой Молотова кинет, или еще что. Общество больно.

60

Костярег, 14-03-2017 17:48:22

А, овуляшки, Аля, эти способны оправдать все, что вне их мира..  Не доебывайся.

61

Хранительница личностных матриц, 14-03-2017 17:49:13

ответ на: Костярег [60]

буду доебываться, потому что в данном случае ты несешь хуйню
вопрос не в том, кто на видео - дети или нет, а в том, что катать на бампере - хуевая идея

62

Лёха@, 14-03-2017 17:49:41

ответ на: Гринго [53]

>Судя по комментам , тысячи и тысячи .. Но в сети.;
Мильёны, чётам.

63

Костярег, 14-03-2017 17:52:26

ответ на: Хранительница личностных матриц [61]

>буду доебываться, потому что в данном случае ты несешь хуйню
>вопрос не в том, кто на видео - дети или нет, а в том, что катать на бампере - хуевая идея
Бля, кто сказал, что песдата идея? Я не говорил, но за песды идиотам за ,100%  Сколькоидиотов расстреляно на войне ибо не шутки это все...хоть ,7 лет

64

Лёха@, 14-03-2017 17:52:39

ответ на: Костярег [59]

>Одного пизьдюка остановили, сто пиздюков подумали- а надо ли... Не стреляли вы в людей, хомячки. Потом такой Молотова кинет, или еще что. Общество больно.
Ога. Сначала мальчик прыгнул с крылечка, потом с парашютом. Вы в 10 лет не шалили? Строем со скрипочкой ходили? Нуну.

65

Костярег, 14-03-2017 17:57:40

Леха, отвечать надо за все. Охуевшее поколение

66

Костярег, 14-03-2017 18:04:08

Общество разделилось на  группы по  понятиям, как мало надо для войны гражданской

67

Лёха@, 14-03-2017 18:04:28

ответ на: Костярег [65]

>Леха, отвечать надо за все. Охуевшее поколение
На вопрос ответишь?
Отвечать-да. Надо. Адекватно. Суд Линча-и больное общество поправится? Уверен?

68

DRONT, 14-03-2017 18:05:29

В штатах не так давно менты нигритосика завалили с таким пистолетом. Кричат ему брось бяку а он дибил наверно не бросает ну и получил свицовое заражение. И правильно ибо нехуй с оружием ходить , а настоящее ли оно то ктож его знает ?

69

Костярег, 14-03-2017 18:06:31

Было такое погнятие - примолажтивать, вот когда малолетний олень творит чудеса и получает справедливых пиздюлей, это было нормально...абсолютно. А сейчас, ну вы поняли...

70

Костярег, 14-03-2017 18:07:41

ответ на: Лёха@ [67]

Алексей. Кто ты вообщще по жизни?

71

Лёха@, 14-03-2017 18:08:00

ответ на: Костярег [65]

> Охуевшее поколение
Хозин машины, опустивший "папанятиям" ребёнка и сдавший того "вмусарню"-не оттуда? Мразь.

72

барон Мюнхаузэн, 14-03-2017 18:08:39

пацану - ремня
джипперу - лишение водительского удостоверения за умышленый наезд на пешехода
и возбуждение головного дела за истязание ребёнка

73

СтарыйПёрдун, 14-03-2017 18:08:52

ответ на: Костярег [63]

>>буду доебываться, потому что в данном случае ты несешь хуйню
>>вопрос не в том, кто на видео - дети или нет, а в том, что катать на бампере - хуевая идея
>Бля, кто сказал, что песдата идея? Я не говорил, но за песды идиотам за ,100%  Сколькоидиотов расстреляно на войне ибо не шутки это все...хоть ,7 лет
Пишут знакомые з Днепра(петровска).
Сосед 17 лет в камуфляжы  пришёл  - в правосеки записался, щурёнок, с АКМ!  Грит, вот мой кормилетс!  Онижэдети!?!?!?

74

Лёха@, 14-03-2017 18:09:34

ответ на: Костярег [70]

>Алексей. Кто ты вообщще по жизни?
А кто ты, чтоб с меня спросить? Представься.

75

Лёха@, 14-03-2017 18:10:50

ответ на: барон Мюнхаузэн [72]

>пацану - ремня
>джипперу - лишение водительского удостоверения за умышленый наезд на пешехода
>и возбуждение головного дела за истязание ребёнка
Адекватно.

76

Гринго, 14-03-2017 18:13:18

ответ на: Лёха@ [71]

>> Охуевшее поколение
>Хозин машины, опустивший "папанятиям" ребёнка и сдавший того "вмусарню"-не оттуда? Мразь.
Вообще то понятия и обращения в ментовку взаимоисключающие вещи

77

Лёха@, 14-03-2017 18:14:26

ответ на: Гринго [76]

>>> Охуевшее поколение
>>Хозин машины, опустивший "папанятиям" ребёнка и сдавший того "вмусарню"-не оттуда? Мразь.
>Вообще то понятия и обращения в ментовку взаимоисключающие вещи
Гринь, ну так а я о чём?!

78

Лёха@, 14-03-2017 18:16:16

ответ на: Гринго [76]

На колени ставил?-Ставил.
Милицию подождал?-Тоже да.
Дак кто он?

79

Гринго, 14-03-2017 18:16:26

ответ на: Лёха@ [77]

Видимо мну тебя не так понял
Ето как утверждать про УК на Кавказе

80

Костярег, 14-03-2017 18:19:55

ответ на: Лёха@ [74]

>>Алексей. Кто ты вообщще по жизни?
>А кто ты, чтоб с меня спросить? Представься.
Алеша, у меня нет необходимости представляться на этом сайте, у меня в профайле все есть для присутствия в этом месте и участия в диалогах ибо профайл не пустой и я не сру в камментах.

81

Костярег, 14-03-2017 18:22:00

ответ на: СтарыйПёрдун [73]

Они же дети стреляют просто так - веселожебля

82

Treyo, 14-03-2017 18:22:02

на колени ставить - лишнее, в остальном полностью согласен с водителем джипа... самому на прошлой неделе прилетел снежок, было неприятно

83

Хранительница личностных матриц, 14-03-2017 18:26:54

ответ на: Treyo [82]

то есть за снежок ты бы тоже покатал на бампере малого и вызвал полицию?
окей, так и запишем

84

Костярег, 14-03-2017 18:27:46

на колени ставят не унизить, а чтобы не ломанулся резко убегать. я бы положил на руки крестом, ибо нехуй.

85

Хранительница личностных матриц, 14-03-2017 18:31:08

читаю каменты и ахуеваю
там даже пока не установлено, были ли пульки
судя по видео, игрушка могла быть и водяной
вы бля каждую лужу пиздите, из которой вам прилетело от соседа по потоку?
всем афабозолу и на освидетельствование к психиатору, епта

86

Костярег, 14-03-2017 18:35:26

Аля, что ты завелась? Что тебя так зацепило?

87

Лёха@, 14-03-2017 18:35:58

ответ на: Костярег [80]

>> я не сру в камментах.
Я тоже. Покажи, какой камент проходит как срач, если не сложно.

88

7 лет на ресурсе,тока не комментил, 14-03-2017 18:36:59

Ну хуй с им, остановился бы, поймал свинёнка уши ободрал бы, аптомат сламал бы, выкинул . Родителям сдал бы с внушением. НО, сука, бампером давить и на маслы ставить пиздючёнка ...... и это блять в 54 года . ???

89

Хранительница личностных матриц, 14-03-2017 18:37:15

ответ на: Костярег [86]

я? завелась? телепатия по пикселям?
я спокойна, просто удивляюсь сильно

90

Гринго, 14-03-2017 18:37:40

ответ на: Костярег [84]

Сильно

91

Костярег, 14-03-2017 18:38:00

ответ на: Лёха@ [87]

>>> я не сру в камментах.
>Я тоже. Покажи, какой камент проходит как срач, если не сложно.
дохуятебя, а кто такой....

92

Лёха@, 14-03-2017 18:42:36

ответ на: Костярег [80]

>
>Алеша, у меня нет необходимости представляться на этом сайте,
у меня в профайле все есть для присутствия в этом месте и участия в диалогах ибо профайл не пустой
Ага. Информации в профиле более чем достаточно.

93

Костярег, 14-03-2017 18:44:35

ответ на: Хранительница личностных матриц [89]

Чему ты удивляешься? ну не попадала в такую ситуацию, а не дай бог доведется, забъешь сумочкой - я знаю

94

Хранительница личностных матриц, 14-03-2017 18:47:49

ответ на: Костярег [93]

каментам я удивляюсь, каментам и людям
я в разные ситуации попадала, но на бампере никого не катала в ответ на водяные/страйкбольные пистолеты
и не дай Джа дожить до такого, чтоп катать, ага

95

Savok357, 14-03-2017 18:51:30

Жипер просто не адекватный далбаеп лишить прав нахуй, пиздюкам за игры на дороге ремня по жопе.

96

Костярег, 14-03-2017 18:53:27

ответ на: Хранительница личностных матриц [94]

Да заебало все это, честно. нукататьэто песдес, но народ охуел в край, быдловость зашкаливает, классовая ненависть и просто похуизм. Но как-то надоюороться, мужику головной отсек сорвало, это факт, но не дай бог на его месте оказаться....ну охуели "дети" в край

97

Лёха@, 14-03-2017 18:53:36

ответ на: Гринго [90]

>Сильно
Суров. Храбр. Справедлив.

98

Хранительница личностных матриц, 14-03-2017 18:54:59

ответ на: Костярег [96]

>Да заебало все это, честно. нукататьэто песдес, но народ охуел в край, быдловость зашкаливает, классовая ненависть и просто похуизм. Но как-то надоюороться, мужику головной отсек сорвало, это факт, но не дай бог на его месте оказаться....ну охуели "дети" в край
в том между нами и разницы - ты считаешь, что ахуели дети, а я - что мужик.

99

Юный подаван старого опытного камикадзе, 14-03-2017 18:55:59

Водятел покушался на жизнь двоих детей
Сжечь за такое в его же корыте
Остановился, отловил шкетов и к родителям отвёл для воспитательной беседы
Родители если долбоёбы неадекватные - их бы отпиздил если герой
И вообще, в С.- Петербурге водятлы очень многие неадекватные

100

Костярег, 14-03-2017 18:56:19

да кто знает, что там было.

101

гарик, 14-03-2017 19:01:29

надрать уши. дать па жопе и дальши ехать. в наше время таг и была. в свае время палкай па спине палучил, када калпачки с калёс сскручивал. и хуйпажалуися ибо дома ебуков тока дабавят. канешна хуйпадействавала но када химкабинет напалмам сжог отут на жопу долга нисадилсо и уши чюдам астализь

102

Юный подаван старого опытного камикадзе, 14-03-2017 19:01:33

Шкеты ломанулись бы от его корыта на проезжую часть под самосвал

103

7 лет на ресурсе,тока не комментил, 14-03-2017 19:04:23

и вообще
http://jokesland.net.ru/pic/pod95/8.jpg

104

Юный подаван старого опытного камикадзе, 14-03-2017 19:05:15

Нахуй с дорог неадеквата

105

Treyo, 14-03-2017 19:06:28

ответ на: Хранительница личностных матриц [83]

да я не уверен, что он хотел его на бампере прокатить... так боднул, чтоб не съебался пацанёнок. А о всём прочем - да, хотя насчет ментов не уверен, но порицание за такие действия быть должны.
...
ты досье ведёшь бгг?

106

Хранительница личностных матриц, 14-03-2017 19:10:19

ответ на: Treyo [105]

"так боднул" - эээ, на проезжую часть он его боднул, до сотрясения, ага
порицание - да. катать на бампере и ставить на колени - нет.
ага, веду.

107

Альбертыч, 14-03-2017 19:14:37

Водитель неадыкват!!! Сжечь его! Расстрелять!! - пишут нам адекватные четатели
Спустить шкуру с жёппы шкета,отмудохать родаков! -пишут четатили с педагогическим уклоном.

Приходите к малахову на передачу, говнишком побрасаццо во все стороны,ога

108

Поп Агафон, 14-03-2017 19:17:24

ответ на: Юный подаван старого опытного камикадзе [99]

Ага, родителям таких уебанов пох, что их высерки вытворяют. Он бы их прям в краску вогнал своим внушением.

109

Лёха@, 14-03-2017 19:18:36

ответ на: Treyo [105]

>да я не уверен, что он хотел его на бампере прокатить... так боднул, чтоб не съебался пацанёнок.
Правельно, хуле. Надо было ещё по ноге проехать.

110

Поп Агафон, 14-03-2017 19:18:45

Эээээ...... Порицание - это как? Вечер без мультиков? Или три дня без сладкого? Нуину

111

Костярег, 14-03-2017 19:20:53

так то удав прикольную тему подобрал, тут щас все пересрутся на ровном месте

112

ДэвидБездуховны, 14-03-2017 19:21:03

ну тогда заборъ

113

Пробрюшливое жорло, 14-03-2017 19:21:14

тут шль дяч??7

114

ДэвидБездуховны, 14-03-2017 19:21:28

ну ьогда незабор

115

Хранительница личностных матриц, 14-03-2017 19:22:13

ответ на: Костярег [111]

да нет, о чем тут сраться, каждый останется при своем мнении
а вот выводы сделать насчет отдельных пикселей - это да, можно

116

Пробрюшливое жорло, 14-03-2017 19:22:30

никаких забораф

117

Пробрюшливое жорло, 14-03-2017 19:24:15

вадятел, грит, каэш, урюк, но сасед мудак

118

Юный подаван старого опытного камикадзе, 14-03-2017 19:25:09

Говном можно и здесь покидаться
Если родителям пох, то писдить родителей ногами

119

Костярег, 14-03-2017 19:26:23

ответ на: Хранительница личностных матриц [115]

>да нет, о чем тут сраться, каждый останется при своем мнении
>а вот выводы сделать насчет отдельных пикселей - это да, можно
тут пикселей 90% хз кто, я ваще не отслеживаю, новые люди , непонятные.

120

Пробрюшливое жорло, 14-03-2017 19:31:02

немиц, ти??7
или проста тупа атчзх?77

121

Treyo, 14-03-2017 19:33:06

ответ на: Лёха@ [109]

да по какой блять ноге? близко не было там чего-то ахуенно опасного для жизни... Вот был видос как бомжик, которого мелкий пиздюк доёбывал, в оконцовке напинал ему ебало, все кричали "Зачот, ахуенно наказал выблядка!", а тут прям через одного матери Терезы, только потому что это сделал не бомжик и тачка у него большая, наверное ещё блять коррупционер и наркотики продаёт

122

Пробрюшливое жорло, 14-03-2017 19:35:22

нага (голая) - ана каво нннннада нага.
у ей муш бахёр

123

Лёха@, 14-03-2017 19:38:28

ответ на: Treyo [121]

>да по какой блять ноге?
Да по любой блять. Тогдап точно не съебался урчёнок малолетний.

124

Похуивеевич, 14-03-2017 19:39:24

ответ на: Альбертыч [47]

мамон из масквы новасти читай а ни на стройки мух иби

125

Лёха@, 14-03-2017 19:40:23

ответ на: Костярег [119]

>тут пикселей 90% хз кто, я ваще не отслеживаю, новые люди , непонятные.
Чё, с аслами зашли?

126

Пробрюшливое жорло, 14-03-2017 19:40:26

дни крикливых атчзхов на ук пролджэ

127

барон Мюнхаузэн, 14-03-2017 19:40:38

не
ну водителя убрать с дороги
пожизненно.

чо, блядь, людей давить машиной, если они нарушают закон и общественный порядок?

всё должно быть по закону, если голова не работает
это и джипперу будет лучше
или задавит кого-нибудь, или ему самому башку оторвут.

А пацанам... пацанам надо заняться спортом
тренировать ноги
если выходишь на тропу войны против общества с игрушечным пистолетом
то должен уметь быстро бегать от этого общества
ведь оно всё на машинах

128

Пробрюшливое жорло, 14-03-2017 19:41:27

све гесты с палецсрами быле в госте к намъ

129

Пробрюшливое жорло, 14-03-2017 19:42:03

вовово, давай, свю ебалду сюда тащи

130

Пробрюшливое жорло, 14-03-2017 19:42:32

СВЁ ГАВНО В САЛОН!!111

131

Hanka, 14-03-2017 19:42:47

ответ на: Альбертыч [107]

Плюс стопицот)))))

132

Пробрюшливое жорло, 14-03-2017 19:43:03

шоб гарлапанеле тут, размахивая карявками

133

Акубаев, 14-03-2017 19:43:41

ответ на: барон Мюнхаузэн [127]

ну, ты щас научишь всяких апездалоф.

134

Старичюля, 14-03-2017 19:44:47

ответ на: барон Мюнхаузэн [127]

+++

дело гришь хер баронгъ

135

Пробрюшливое жорло, 14-03-2017 19:44:54

руками не махай!!11 (зь)

136

Лёха@, 14-03-2017 19:45:17

ответ на: Пробрюшливое жорло [128]

>све гесты с палецсрами быле в госте к намъ
Ачо-новости-закрытый клуб? Нуизвините!

137

Пробрюшливое жорло, 14-03-2017 19:49:42

ответ на: Лёха@ [136]

>>све гесты с палецсрами быле в госте к намъ
>
>Ачо-новости-закрытый клуб? Нуизвините!
ааа, ета новасти.
а чо, аткрытый?

138

Юный подаван старого опытного камикадзе, 14-03-2017 19:49:56

Какой немиц, зачем немиц?
Дядя твой немиц?

139

СтарыйПёрдун, 14-03-2017 19:50:17

Едеш ты себе по дороге к баушке своей тихонько

АТУТ ККААААК ИБАНЁТ ШТОТО В СТЕКЛО!!!

И как ты под встречный цамацвал ни въехал - УЙХУЙ ЕВО ЗНАЕТ!

Иль бабу на тротуаре жыпом не раздавил

Кровь, сцуко, кишки, сынишка ейный с другой стороны орёёёёт, камуфляжик зассал, плачет

Второй рванул аж ветер аперидил!!!

Мужик красава: Всё это в башке промелькнуло, а он  просто совсем вплотную подъехал к гадёнышу, словил, зафиксировал от побега и вызвал полицию.
Жипер достойно преодолел состояние АФФЕКТА, вызванное непонятным ударом в движении авто

140

Лёха@, 14-03-2017 19:50:50

ответ на: Пробрюшливое жорло [137]

>>>све гесты с палецсрами быле в госте к намъ
>>
>>Ачо-новости-закрытый клуб? Нуизвините!
>ааа, ета новасти.
>а чо, аткрытый?
А хз. Вот у тебя поинтересовалсо, а ты сам не ф курсе.

141

Пробрюшливое жорло, 14-03-2017 19:51:27

а то тут пара рублек наполнена нытекаме и истеричькаме чють овер чем дажуяйц

хатя вворде тожы аткрытыя клумбы

142

Пробрюшливое жорло, 14-03-2017 19:52:03

бьдбчсчь

143

Пробрюшливое жорло, 14-03-2017 19:52:09

шаошца

144

Пробрюшливое жорло, 14-03-2017 19:52:22

опцщшцп

145

Старичюля, 14-03-2017 19:52:24

1.рибёнкоф здать в стрелковую секцыю с последующим обучением подрывному делу, самбо и азбуке морзе

2.мужика поставить на калени, отпиздить и абасцать.
3. джип забодать с последующим перечеслением срецтв в фонд паащрения палюционеров(ибопреехале за 5, за 5 Карл!!, менуд)

146

Пробрюшливое жорло, 14-03-2017 19:53:44

дедка, хехе
щя нахне мну буит портедь

147

Старичюля, 14-03-2017 19:54:10

ответ на: Юный подаван старого опытного камикадзе [138]

немецъ иле ненецъ??? 7
водъ в чом васпроъ

148

Старичюля, 14-03-2017 19:55:26

не сцы жорла. я с телепонгера. а снево неочень нахуецо

149

Marcus, 14-03-2017 19:56:41

моя ИМХА такая -- пацанам надавать пиздофъъ. гражданина тоже отхуярить.
его воспитывали те же долбоёбы, что и пацаноф. генетика, ебать её в сраку. (щас Альбертыч спросит кде у генетики срака...)

150

Лёха@, 14-03-2017 19:57:04

ответ на: СтарыйПёрдун [139]

>Жипер достойно преодолел состояние АФФЕКТА, вызванное непонятным ударом в движении авто
Тебе ниразу на наших дорогах щебня или какой другой хуйни в стёкла не прилетало? И часто ты на встречку под самосвалы прятался?
А теперь другая ситуация-группа отморозков за 30 с суровыми лицами и дробовиком в тебя нацеленных-всех повяжешь до приезда милиции? Красава!

151

Старичюля, 14-03-2017 19:57:09

да и до нахне как до кетай горада што на йаузе реке

152

Поп Агафон, 14-03-2017 19:57:29

1

153

Старичюля, 14-03-2017 19:59:35

агафон-миелофон(на к)

154

Пробрюшливое жорло, 14-03-2017 20:01:31

ответ на: Старичюля [148]

чочочо, конп сламайстер? епонец, ти??7

155

СтарыйПёрдун, 14-03-2017 20:02:16

ответ на: Лёха@ [150]

>>Жипер достойно преодолел состояние АФФЕКТА, вызванное непонятным ударом в движении авто
>Тебе ниразу на наших дорогах щебня или какой другой хуйни в стёкла не прилетало? И часто ты на встречку под самосвалы прятался?
>А теперь другая ситуация-группа отморозков за 30 с суровыми лицами и дробовиком в тебя нацеленных-всех повяжешь до приезда милиции? Красава!

Пачетай мой кам№15! Вяжу! Ибо Медаль ветеран МВД от 10 ноября 2016 Парядок в мкр гарантируйу!

156

Старичюля, 14-03-2017 20:03:14

ответ на: Пробрюшливое жорло [154]

конпь в парятка насяльгека. аднака жона забрамшы на время.

157

Старичюля, 14-03-2017 20:04:37

пездец блять. сплошные бэтмэны и копетанги омерико в чате.

158

СтарыйПёрдун, 14-03-2017 20:08:12

Пиздить надо, до ково дотягиваешся!

Ибо наш бич - безнаказанность!

Чо ты евонной мамке скажешь? Сматри, штоп в ПЕДОФИЛИИ не обвинили, когда ты маыша будешь по лифтам/парадныи тягать! 

Зафиксировал и звони 102!

159

Старичюля, 14-03-2017 20:09:41

прибежали грит санетары и зафиксировали нас(с)

160

СтарыйПёрдун, 14-03-2017 20:12:46

ответ на: Старичюля [159]

>прибежали грит санетары и зафиксировали нас(с)

Он над нами издевался - ну, сумасшедший, што возьмёш!(С)

Я ж грю, дядька в состоянии аффекта был, очухался - и сразу здавацца!

161

Юный подаван старого опытного камикадзе, 14-03-2017 20:16:28

ответ на: СтарыйПёрдун [139]

>Едеш ты себе по дороге к баушке своей тихонько
Дрочишь правой, левой в носу ковыряешь, внимательно рассматривая найденные ископаемые, подруливаешь колонками
Ага
И тут
>
>АТУТ ККААААК ИБАНЁТ ШТОТО В СТЕКЛО!!!
>
>И как ты под встречный цамацвал ни въехал - УЙХУЙ ЕВО ЗНАЕТ!
>
>Иль бабу на тротуаре жыпом не раздавил
>
>Кровь, сцуко, кишки, сынишка ейный с другой стороны орёёёёт, камуфляжик зассал, плачет
>
>Второй рванул аж ветер аперидил!!!
>
>Мужик красава: Всё это в башке промелькнуло, а он  просто совсем вплотную подъехал к гадёнышу, словил, зафиксировал от побега и вызвал полицию.
>Жипер достойно преодолел состояние АФФЕКТА, вызванное непонятным ударом в движении авто

162

Юный подаван старого опытного камикадзе, 14-03-2017 20:18:01

Коленками жы

163

Юный подаван старого опытного камикадзе, 14-03-2017 20:19:34

Он его на проезжую часть загнал и бампером толкнул точно

164

Marcus, 14-03-2017 20:24:27

ответ на: СтарыйПёрдун [158]

>Ибо наш бич - безнаказанность!
бич нашего времени оголиелый похуизм.

165

СтарыйПёрдун, 14-03-2017 20:27:37

Был совершён гражданский арест.
Повреждения, причинённые подозреваемову при задержании ( побег или оказание сопротивления ) - не судяцца, поскольку были необходимой мерой для пресечения.
Малыш то, сцуко, в сговоре, группой лиц - оне ж по очереди стреляли и ждали, откеда прилетит. Рыцыдивисты, блеать!

166

Старичюля, 14-03-2017 20:32:17

я п ещо пездюков пробил на связи с аль каидой (запрещоная в РФ хуйня(зоч) оргонезацыя) и с одменесрацыей экс перзедента сэшэа боранкой обанькой

167

Старичюля, 14-03-2017 20:33:16

кстате бич-бывшый интилехентне чилаэк

168

Гринго, 14-03-2017 20:35:59

ответ на: Лёха@ [97]

>>Сильно
>Суров. Храбр. Справедлив.
Вопрос не в беззаветной отваге заявившего сие;
Просто за это:
Можно реально присесть ( причём сразу) если ты не мент и тп
Очень и очень получить гимора в послужной список если мент и тп
И это мну не берет в расчёт доп ситуацию, если положенный крестообразно (с) не окажется сыном человека , живущего по адатам а не по УК

169

Marcus, 14-03-2017 20:36:16

ответ на: СтарыйПёрдун [165]

ну джавайте их всех пожалеем что ли?
если щенок в 10 лет делает говно, чо он будет делать в 15-16?
в моей школе ученик зарезал учительницу. это 90-е. это свобода, блять, была.
меня стая 9-10леток чуть не порвала на части, мне было 14. но их же больше.
купировать нахуй. такая моя мнения.

170

Лосик, 14-03-2017 20:36:25

Водятел - уебан, нашёл, блядь, с кем справиться. Правильно Леха, вроде, откомментил: на дороге щебень прилетает и никто не обсирается и аварийных ситуаций не создаёт. А если блять такой нервный, что пугаешься посторонних звуков, сожри нахуй права, засунь беруши в ухи, нос в жопу и сиди в подвале с мышами, оне тихие, не напугают. Да и отпиздить их легче, чем песдюка. И кстати. Какой бы ни был неебический автомат у пацана, он нихуя машине не сделает, ни стеклу, ни краске. У самого два сына, стреляют друг в друга до синяков. И сколько раз попадали по пластику двери, по стеклу, мебелям, нихуя не случилось. А тут патфайндер, танк сука. Колесовать лысого пехвана

171

Лосик, 14-03-2017 20:48:11

ответ на: Лосик [170]

Он упивается властью над пацаном: на колени поставил, клешнёй перед носом машет ему. Хотел бы справедливости, усадил бы пиздюка в машину, никуда бы он не делся. И ментов вызвал, потому что зассал: как ни крути, он его сбил. И попробуй он уехать, оставление места ДТП. Думаю, сядет. Полюбас незаконное лишение свободы в отношении пацана совершил

172

Альбертыч, 14-03-2017 21:28:44

ответ на: Похуивеевич [124]

да неужто?

173

Акубаев, 14-03-2017 21:34:55

ответ на: Старичюля [166]

Правельно!

174

Асоциальный элемент, 14-03-2017 21:49:31

Меня в детстве также мужик на мотоцикле(с коляской) догонял, после того как я у него во дворе ветку черешни отломал (с ягодами ясен хер). Но он не давил меня своим моциком, хотя мог бы наверное, просто загнал, перегородил пути к отступлению, а когда слез со своего драндулета, приговаривая - ну пиздец тебе, сученыш - поспешил и удачно так наебнулся на ровном месте, а я воспользовавшись моментом опять дал стрекача́, не выпуская треклятую ветку из рук, я про неё в тот момент просто забыл нахуй. Повезло мне в том, что чудо советской техники второй раз наотрез отказалось заводиться и если бы этот мужик меня все таки достал, то явно не стал бы вызывать милицию, а выписал хороших, живительных пиздюлей и хуй бы кто из прохожих заступился, а скорее всего ещё и мужика поощрили за воспитательную работу. Тогда я перетрухал конечно шопиздец, тот район потом долго стороной обходил.

Так, что даже не знаю, что сказать по поводу данного видео. Дети-то они, особенно пацаны, те еще оторвы.

175

Похуивеевич, 14-03-2017 21:51:56

ответ на: Альбертыч [172]

а хули

176

Асоциальный элемент, 14-03-2017 21:53:29

А хотя все таки водятел на джипе уебан, мог бы покалечить своей машиной пацана как нехуй делать, тем более проезжая часть близко, тот мог бы легко под машину проезжающую попасть, если б со страха ломанулся.

177

шыш888, 14-03-2017 22:02:30

я не водятел. за рулём сидел лет 25 назад. по мне никто не кидал кырпичямии не знаю как на ето реагировать.
а пульками сраными --стреляли. дети.в египте. сраные арабские дети.а взрослые вакруг ржали-- какже! шахид растёт! кяфира убил!
как мне хотелось тогда взять пиздюка за ухо--но попробуй!
в общем--сложно всё.  наказать всех. штоп запомнили, но без кровавых соплей.

178

Альбертыч, 14-03-2017 22:03:17

ответ на: Похуивеевич [175]

хуле в туле.
причём здесь Москва?

179

Лёха@, 14-03-2017 22:08:39

ответ на: Гринго [168]

>Вопрос не в беззаветной отваге заявившего сие;
>Просто за это:
>Можно реально присесть ( причём сразу) если ты не мент и тп
>Очень и очень получить гимора в послужной список если мент и тп
>И это мну не берет в расчёт доп ситуацию, если положенный крестообразно (с) не окажется сыном человека , живущего по адатам а не по УК
Пиздеть-не мешки ворочать. Вот в чём вопрос.

180

Лёха@, 14-03-2017 22:11:45

ответ на: Асоциальный элемент [174]

>Так, что даже не знаю, что сказать по поводу данного видео. Дети-то они, особенно пацаны, те еще оторвы.
Как мы шалили в иуном возрасте-щас , если честно, вспоминать страшно. Но ведь не по злобе.

181

Асоциальный элемент, 14-03-2017 22:19:22

ответ на: Лёха@ [180]

>>Так, что даже не знаю, что сказать по поводу данного видео. Дети-то они, особенно пацаны, те еще оторвы.
>Как мы шалили в иуном возрасте-щас , если честно, вспоминать страшно. Но ведь не по злобе.

и не говори. у каждого наверное таких "шалостей" детства вагон.

182

Лёха@, 14-03-2017 22:19:38

Наброс? Топорненько.

183

Лёха@, 14-03-2017 22:24:07

ответ на: Асоциальный элемент [181]

>
>и не говори. у каждого наверное таких "шалостей" детства вагон.
Прикинь-кругом стройка (микрорайон строят), за домом садо водческое опчество, на заводе-селитра, магний и прочие ништяки (бери-не хочу), в аптеке-марганцовка (3 копейки флакон). Мдя.. "Как хорошо ф стране Совецкой жить". (разрыдалсо).

184

шыш888, 14-03-2017 22:31:08

ответ на: Лёха@ [183]

пачка патронов строительных=значок бегунок 2-3степени. за 1--уже2 пачьки.
в купленом гараже  среди хлама-- упаковка сигнальных мин.
друг с каникул в туле  чуть ли не в товарных абёмах привозит артилерийский порох, макароны.
второй --с крыма-- детонаторы пачками. на самолёте...

а щас-- на ножыг с лезвием  5см смотрят как на  двуручный меч.

185

Лёха@, 14-03-2017 22:39:14

ответ на: шыш888 [184]

Даа! Добрее люди были.

186

магистр Иода, 14-03-2017 22:44:25

up чём речь?

187

Гринго, 14-03-2017 22:44:53

ответ на: Лёха@ [179]

Это доо(с)
Мну помне случай, когда в самом начале 90х человек вызвал такси, на предмет на дачу с семьёй поехать.. Таксер приехал с опозданием, в прокуренной проплеванной с ночной смены машине .
Чёл ехать отказался.. Таксер ( а это не нынешний типаж таксиста -неудачника, а матёрый типаж типа Шлыкова из " такси-блюз") попер буром: мол плати по-любому.. Подъехало ещё таксистов человек шесть.. Начали качать , мол " хату пожжем" .. Но на их несчастье, человек людям много денег зарабатывал..
Спустя полчаса подъехал небезизвестный в Городе Дима Сытый, который поинтересовался у таксистов :
1) знают ли они, кто он такой ? ( на что получил положительный ответ)
2) кто они такие по жизни, чтобы в принципе решать , кто кому должен!( на что ответом была тихая грусть)
Затем он объяснил, кто из них сколько ему должен " за беспокойство", и уехал
Несколько мне известно, все с ним рассчитались в установленном объёме

188

Старичюля, 14-03-2017 22:45:59

ответ на: шыш888 [184]

>пачка патронов строительных=значок бегунок 2-3степени. за 1--уже2 пачьки.
>в купленом гараже  среди хлама-- упаковка сигнальных мин.
>друг с каникул в туле  чуть ли не в товарных абёмах привозит артилерийский порох, макароны.
>второй --с крыма-- детонаторы пачками. на самолёте...
>
>а щас-- на ножыг с лезвием  5см смотрят как на  двуручный меч.

ага. ща не то што за патрон, за гильзу гемора выхватишь. а у меня пездюка от бати  судмедэксперта военной прокуратуры  даже порох был. финка была такая э... заслуженная.  мог бы быть и левольверт но папаня в последний мамед передумол

189

магистр Иода, 14-03-2017 22:46:10

хули там рассусоливать


я предлагаю всех сжэчь

пацанов обоих
водятла
каких-то неустановленных лиц в кадре
мусоров

190

магистр Иода, 14-03-2017 22:47:32

а также всех родных пацанов и всех соседей водятла

191

Асоциальный элемент, 14-03-2017 22:47:55

ответ на: Лёха@ [183]

Помню как-то не было магния у нас, так мы костер разожгли с пацанами, а я из дома ампулы притащил (от бабушки остались), че там за лекарство было в них я х.з., но в костре они "стреляли" как петарды слабенькие с глухим звуком. Стоим развлекаемся, тут я кидаю какую-то маленькую желтую ампулку, думал не стрельнет нах, а она как ебанула, от костра только пятно осталось, дыма яебу, все в саже и в рассыпную нахер - пиздюлей я тогда получил дома гыыыы

192

Лёха@, 14-03-2017 22:49:43

ответ на: Гринго [187]

Про таксистов-да. Таксист 80-е и таксист сейчас-абсолютно несравнимые таксисты.

193

Старичюля, 14-03-2017 22:50:12

ну хуле уш тагда мелочицо. дело ж было на приозерском шассе? ну вот всех кто на этом шассе пападёцо от Питера до Приозёоска и хуярить на глушняк.  деревеньки што по шоссе - зжечь нахуй

194

XXX, 14-03-2017 22:50:14

каво тут разрешаецца ругать?
ПОЛНОСТЬЮ САГЛАСЕН!!!

195

шыш888, 14-03-2017 22:51:14

ответ на: Гринго [187]

каждый таксист "думает" што он сидел (С)

196

магистр Иода, 14-03-2017 22:52:09

ответ на: Старичюля [193]

>ну хуле уш тагда мелочицо. дело ж было на приозерском шассе? ну вот всех кто на этом шассе пападёцо от Питера до Приозёоска и хуярить на глушняк.  деревеньки што по шоссе - зжечь нахуй


я не питерский
не разбираюсь
но поддержу
всех сжэчь - значит всех

197

vova53, 14-03-2017 22:52:14

Я в таком же возрасте не стал сходить с проезжей части дороги
перед встречным грузовиком. Ночью.
Не знаю даже зачем я так поступил, дурачился чтоли перед друзьями.
Водитель остановился, вылез и ударил меня.
Вроде и сильно, но следов никаких не осталось.

198

Гринго, 14-03-2017 22:52:38

ответ на: Лёха@ [192]

Это да.
Но слушали они Сытого смиренно; зрак в землю, только гривами грустно махали, что внимают его слова..
А хуле, тогдабылопрощерешатьвопросы(тм)

199

Асоциальный элемент, 14-03-2017 22:52:42

ответ на: магистр Иода [190]

>а также всех родных пацанов и всех соседей водятла

предлагаю кинуть бонбуэ на район

200

магистр Иода, 14-03-2017 22:52:53

давно бы уменьшил население планеты Земля втрое

201

Лёха@, 14-03-2017 22:53:15

ответ на: Асоциальный элемент [191]

Магний-марганцовку в разборный алюминиевый предохранитель совали? Во где бонба! Бумага селитрованая? Карбид-тоже тема.

202

Гринго, 14-03-2017 22:54:53

ответ на: шыш888 [195]

Это раньше;
Чичас 80% тех , кто приезжают по Uber или Яндекс, трут про загубленный стартап и неудавшийся бизнес-план

203

Старичюля, 14-03-2017 22:55:05

ответ на: vova53 [197]

>Я в таком же возрасте не стал сходить с проезжей части дороги
>перед встречным грузовиком. Ночью.
>Не знаю даже зачем я так поступил, дурачился чтоли перед друзьями.
>Водитель остановился, вылез и ударил меня.
>Вроде и сильно, но следов никаких не осталось тока до сих  часто голова болит в полнолуние и заикаюсь  через слово и вмятина на башке

204

Лёха@, 14-03-2017 22:56:53

ответ на: Гринго [202]

>Это раньше;
>Чичас 80% тех , кто приезжают по Uber или Яндекс, трут про загубленный стартап и неудавшийся бизнес-план
Это у вас. У нас в провинцыях (не путать с ебенями) каких тока не попадается.

205

магистр Иода, 14-03-2017 22:57:30

Сидит и вспоминает Спарту
эххх
были времена

206

магистр Иода, 14-03-2017 22:58:25

У нас, в ебенях (не путать с мегаполисами и провинциями) чего только не наблюдается

207

Асоциальный элемент, 14-03-2017 22:59:55

ответ на: Лёха@ [201]

>Магний-марганцовку в разборный алюминиевый предохранитель совали? Во где бонба! Бумага селитрованая? Карбид-тоже тема.

из шланга компрессионного, который с кордом, делали разок. селитра/магний/марганцовка/сера со спичек, еще че-то, уже не помню - ебануло знатно. мощнее не делали, ибо долго да и затратно по материалам

208

магистр Иода, 14-03-2017 23:00:54

сами то мы с Верхнеперепиздюйска Мухосранской губернии будем

209

vova53, 14-03-2017 23:03:04

ответ на: Старичюля [203]

ну если так интересней, тогда да

210

Лёха@, 14-03-2017 23:03:14

ответ на: магистр Иода [205]

>Сидит и вспоминает Спарту
>эххх
>были времена
Во, бля, память!(с завистью)

211

Гринго, 14-03-2017 23:07:04

ответ на: магистр Иода [205]

>Сидит и вспоминает Спарту
>эххх
>были времена
А вот когда конница Саши Македонского входила в Вавилон.. как щас помню - был случай..

212

шыш888, 14-03-2017 23:07:13

ответ на: Гринго [202]

>Это раньше;
>Чичас 80% тех , кто приезжают по Uber или Яндекс, трут про загубленный стартап и неудавшийся бизнес-план
да понятно што про "тех".
щас такие прокладки  сидят меж баранкой и сиденьем--просто пиздец.
но %% 20-30 таки осталось с шансоном в головах.

213

шыш888, 14-03-2017 23:10:55

ответ на: Гринго [211]

>>Сидит и вспоминает Спарту
>>эххх
>>были времена
>А вот когда конница Саши Македонского входила в Вавилон.. как щас помню - был случай..
--а помню в 43 под курском..
--во заливает!! доцент-- под каким курском? ( околоЦэ)

214

Лёха@, 14-03-2017 23:12:56

Ладно, пора баиньки. Всем доброго чята, а потом приятных ностальгических сновидений о "детстве золотом".

215

шыш888, 14-03-2017 23:15:21

ответ на: Лёха@ [214]

там блять с тех сновидений контужэным проснёшься.. сплюнь!

216

Лёха@, 14-03-2017 23:18:53

ответ на: шыш888 [215]

>там блять с тех сновидений контужэным проснёшься.. сплюнь!
Я приятных пожелал.
Всёбля. Сплюбля.

217

Freifeya, 14-03-2017 23:36:38

ответ на: Хранительница личностных матриц [85]

>читаю каменты и ахуеваю
>там даже пока не установлено, были ли пульки
>судя по видео, игрушка могла быть и водяной
>вы бля каждую лужу пиздите, из которой вам прилетело от соседа по потоку?
>всем афабозолу и на освидетельствование к психиатору, епта
Были пульки. Уже журналисты с "места событий" доложили: вот эти пульки, они очень лёгкие, их даже ветер сдувает ". 

Помню по детству если направишь автомат или пестик на кого нибудь, тут же получали по башке за это. Честные сражения" в войнушку " не в счёт.

Водитель дебил канешна, но малолетние говнюки урок получили хороший, что нельзя в людей стрелять.

218

Похуивеевич, 14-03-2017 23:52:30

ответ на: Альбертыч [178]

>причём здесь Москва?
аяхуйегознает при диньгах навернае

219

Альбертыч, 15-03-2017 00:03:03

ответ на: Похуивеевич [218]

съехал на жопе в непонятки? неа
Похуивеевич, 14-03-2017 16:53:18

будусчий килер растёт хуле масква мамон ведать в штаны наделал типа дивиностые рекет тирор хапёр инвест залупа вэст
......................................................................
..........................................
Альбертыч, 14-03-2017 17:20:49

ответ на: Похуивеевич [44]

Москва-то причём,долбоёб?
......................................................................
...........................................
Похуивеевич, 14-03-2017 19:39:24

ответ на: Альбертыч [47]

мамон из масквы новасти читай а ни на стройки мух иби
......................................................................
....................................................

ну что,долбоёб,обосрался жиденьким,да?
мухи у тебя в голове ебуццо,дебил,блять

220

Похуивеевич, 15-03-2017 00:17:34

ответ на: Альбертыч [219]

ага падставляй карманы налажу тибе будит летам у тибя преманка для мух ну и на сухари намазывть будиш

221

Пробрюшливое жорло, 15-03-2017 00:18:07

стрельба по гусям

222

бомж бруевич, 15-03-2017 00:22:29

ответ на: mobilshark [12]

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%83%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%B

223

Альбертыч, 15-03-2017 00:37:27

приезжай,накладывай,если сможешь.

224

Похуивеевич, 15-03-2017 00:51:02

ответ на: Альбертыч [223]

баюсь ни датирплю до ебиней дабираться все дароги на плацкартах засру тибе ничиго ниастанится мух патом нечим ибать будит смазывать

225

Альбертыч, 15-03-2017 01:11:46

ответ на: Похуивеевич [224]

слифф засчитан (с)

226

Хантяра , 15-03-2017 01:41:36

что тут за ток-шоу?

227

Толстый Хрен, 15-03-2017 01:42:44

ответ на: Асоциальный элемент [191]

> а она как ебанула, от костра только пятно осталось
А мы спиздили из лаборантской при кабинете биологии здоровенную ампулу хлороформа и вместо того штоп кавонибуть усыпить - кинули в костёр. Тож разнесло кхуям, но мы заранее затаились. А от мелкой ампулы один раз у меня около уха носик просвистел как пуля и я задумалсо што могло и вглаз. Больше в огонь не пялилса когда там чота кинуто.
Дитишки - канешно зло. Фпрочем машыны тоже.

228

Хантяра , 15-03-2017 01:44:07

чо тут спорить, всё просто, открываем ук россии и наказываем сообразно, одного за стрельбу пластмассовыми пульками другого за преднамеренный наезд на пешехода

229

Толстый Хрен, 15-03-2017 01:55:33

Дитишкам тож надо бы пограмотнее ибалом вращать и бегать учицца, здавать нормы ГТО. А то так и будут фсю жызнь отсасывать. Ибо нехуй.

230

Асоциальный элемент, 15-03-2017 02:00:34

ответ на: Толстый Хрен [227]

ну дык кто в таком возрасте о последствиях думает?!
с другой стороны учишься на ошибках и пиздюлях от родителей- нормальное явление. глагне, чтоб понимание хоть какое-то доходило, иначе такие "шаловливые детишечки" уёбками кончеными становятся.

231

КлонЪ, 15-03-2017 04:25:46

это чо, знаю с 90 бандюка одного
/там к слову вообще голова отбитая/
приезжает домой на обед, ну и сынуля возле дома играется /лет 8 ему было/
-слава домой иди обедать
-папа иди ка ты нахуй / выучил же гте-то/
ну и по папиному ебалу понял что нето сказал, совсем не то,
начинает валить по газонам от него.
папа в джип / паджеро 3х дверка как щас помню/
и по газонам по тратуарам за ним.
короче поймал метров за сто, засунул в машину,
подвез к дому, вытащил чисто за ногу,
и проходя как уебал головой об ворота
/шоб сука знал как с родителями общаться/
так-то сын, а это пожалел и ли храбрости не хватило.
тот бы за шарики переехал бы его пару раз,
пока не убедился что размазня осталась.

232

Overkill245, 15-03-2017 05:31:00

Водитель, подозреваемый в наезде на ребенка в Ленинградской области, был задержан. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета (СК) России.

По данным ведомства, Владимир Бельский подозревается в наезде ребенка и применении в отношении него насилия. Инцидент произошел 9 марта в городе Приозерске Ленинградской области. Дети играли возле проезжей части и стреляли из игрушечного оружия по машинам. Как сообщал СК, водителю не понравились действия ребенка, поэтому «совершил наезд на мальчика», после чего вышел из машины и заставил его встать на колени. Водитель, по данным ведомства был отпущен прибывшими на место полицейскими, поскольку те не «разобрались в ситуации».

Управление Следственного комитета по Ленинградской области завело уголовное дело на водителя.

По данным СК, следователи квалифицировали действия водителя как хулиганство. В ближайшее время будет решен вопрос о предъявлении Бельскому обвинения и избрании в отношении него меры пресечения, добавили в ведомстве.

Как ранее сообщали в СК, также будет дана оценка действиям сотрудников полиции, которые отпустили подозреваемого с места происшествия.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58c8a23b9a794791d5a2bb81


"Не разобрались в ситуации" Бугогагагага, блеать.

233

Бедуин, 15-03-2017 05:55:27

хе-хе. в детстве все долбоебы, и исправляется это исключительно пиздюлями. ну адекватными, конешно.

До сих пор помню, как в детстве решил поразвлечься, покидать из-за забора снежки в проезжающие машины. Раз кинул, два - всё как-то мимо. Физику еще не изучал, про упреждение не слышал, пришлось на практике осваивать. в очередной раз очень удачно получилось. кинул навесом и попал прямо в лобовуху. Блядь, как он по тормозам ударил. я даже смотреть не стал, пизданул пригнувшись в даль темную. И как-то пропал интерес к таким развлекухам.

234

Бедуин, 15-03-2017 05:59:00

ответ на: Overkill245 [232]

>По данным ведомства, Владимир Бельский подозревается в наезде ребенка и применении в отношении него насилия.

Охуеть, насилия.
На малолетку теперьи дыхнуть нельзя?

Доиграемся как в Бразилиях  до 10-летних киллеров.

235

Overkill245, 15-03-2017 06:14:13

ответ на: Бедуин [233]

>хе-хе. в детстве все долбоебы, и исправляется это исключительно пиздюлями. ну адекватными, конешно.
>
>До сих пор помню, как в детстве решил поразвлечься, покидать из-за забора снежки в проезжающие машины. Раз кинул, два - всё как-то мимо. Физику еще не изучал, про упреждение не слышал, пришлось на практике осваивать. в очередной раз очень удачно получилось. кинул навесом и попал прямо в лобовуху. Блядь, как он по тормозам ударил. я даже смотреть не стал, пизданул пригнувшись в даль темную. И как-то пропал интерес к таким развлекухам.

Мы с балкона капитошки бросали. Тоже как-то не думали о том, щьта шарик с водичкой с девятого этажа нихуева так глушит если в голову попадает. Бросали-бросали и тут хуяк - звонок в дверь. Ебаааать!!! Панека, ужос, очкожымжым, улики бомбометания прятать, балкон закрывать, фломастеры и игрушки доставать. А в дверь фсъо звонят и звонят и стучат и стучат, а открыть страшно, шопесдетц. Думали песда. Позжэ оказалось, щьта это сосед заходил и чотатам очень хотел.

236

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 15-03-2017 06:25:43

многадохуя макаренок злогинилось чтобы хуярить каменты дтктд

237

Роттвайльская мясницкая собака, 15-03-2017 06:34:42

Уже по России 24 показывают, грят шырокий общественный резонанс

238

Пробрюшливое жорло, 15-03-2017 07:01:22

дячъ зедсь??77

239

Скуби Ду, 15-03-2017 07:28:25

я хз, но ИМХУЮ за себя: я допустим за рулем, и какой-то малолетний уебанец в меня целит и стреляет чем-то опасным. мужик со стальными нервами попался. был бы беспокойным-раздавил уебка нахуй. и по суду бы был оправдан. ибо за рулем идентифицировать уровень угрозы и пределы необходимой обороны, когда в тебя целятся и ведут огонь из оружия, похожего на летальное-нереально.

240

Скуби Ду, 15-03-2017 07:31:23

пра децтво помню: у нас в городе такие силуминовые урны вдоль дорог стояли. хватило мозга по приколу на проезжую часть ее выпереть и в кустах засухарицца. в итоге городской автобус в нее вписался. нам это показалось забавным, особена когда злой дядя с монтировкой хотел нас догнать. счас вспоминаю---блять убил бы за такие шалости

241

Бедуин, 15-03-2017 08:13:17

ответ на: ляксандр...ВСЕГДА,,, [236]

>многадохуя макаренок злогинилось чтобы хуярить каменты дтктд
Макаренко, кстати, не отрицал целебность пиздюлей в процессе воспитания. Он сам их  прописывал.
Так шта, да, макаренки. а што дохуя, значит здравомыслие не покинуло народные массы.

242

Донт Тыч, 15-03-2017 08:27:33

Раструбили шовесьпиздец по всем дебиляторам.
Дана команда. Дятьке пизда палюбасу.  АТО, что малолетнему уебанцу через 8 лет в Армию, пасодють ево в кресло-качалку от Грязева-Шипунова, и он будет жать на педальку точно так-жэ, как на видео, всемъ похуйъ. Ахъ жэ мразь такая, дитятку обидело! Спало себе на печи  50 лет и 4 года, и тут с небес ему полтора ляма свали Лось на жып, каску и мишлен.
А эта хуета малолетняя, видя, шо дятьку выебут без Тайда, завтра возьмёт у папки ствол по-хлеще, и станет на тротуаре шмалять по очередным Илья-Муромцам.
Эта медалька дюжэ многосторонняя.
Дай ОН, шоп пиздюку на пользу всё это пошлО, а не наоборот. Безнаказанность порождает юношеский долбоебизм.

243

Десантура, 15-03-2017 08:53:54

Надо сказать, дебилы блять, со всех сторон.

244

КлонЪ, 15-03-2017 09:11:58

ответ на: Overkill245 [235]

>Мы с балкона капитошки бросали. Тоже как-то не думали о том, щьта шарик с водичкой с девятого этажа нихуева так глушит если в голову попадает. Бросали-бросали и тут хуяк -

эта хуйня, знакомец набрал в гондон 10 литров воды ,вышел на балкон и смотрит мама возле подъезда,
ну и с криком -Мама, Шары! -скидывает прям на неё. Та подымает голову именно в тот момент когда на неё приземляется эта хуйня /с 5 то этажа/  Маму сложило шо тот карточный домик, слава Джа обошлось без серьёзных увечий, но "бабушкины очки" - это когда бьешь в переносицу и  получается под глазами 2 фингала, ярко-фиолетового цвета, и огромные ПИЗДЕЦ недели 3 поносила. Такой себе сюрприз от любящего сына. Тому дураку уверенно за 26 было. Такие вот шутки бывают.

245

Юный подаван старого опытного камикадзе, 15-03-2017 10:17:22

ответ на: Скуби Ду [239]

Ну песдец
У каждого второго пацана акм блять, а то пкт
А тебе не страшно на дорогу выезжать, где каждый первый управляет средством повышенной опасности?

246

Юный подаван старого опытного камикадзе, 15-03-2017 10:26:24

Что вырастет из шкетов хз, а водятел приключений себе обеспечил
И поделом, ибо нехуй людей давить своим корытом

247

Донт Тыч, 15-03-2017 10:26:45

не у каждого. это фагтд. и не у каждого жып. ноблять, повторюс. уёппку 10 лет. через 8 лет ему дадют акм. или зу-23. или Т-90. онижэдети, которые пизды не получали, вон чо творят западнее миллерова и новошахтинска.

248

Донт Тыч, 15-03-2017 10:28:49

на корыто заработать надо, шоп его корытом называть.

249

Юный подаван старого опытного камикадзе, 15-03-2017 10:35:45

https://youtu.be/UCi1y5gKXKE

250

Юный подаван старого опытного камикадзе, 15-03-2017 10:37:17

http://youtu.be/UCi1y5gKXKE
Повреждения тс есть?
Сквозные пулевые на стекле или кузове?

251

Юный подаван старого опытного камикадзе, 15-03-2017 10:45:23

Вот теперь будет возможность подумать о ценностях
Не раздавил пацана и не покалечил уже хорошо

252

Мастер Глюк, 15-03-2017 10:46:04

ответ на: КлонЪ [244]

>>Мы с балкона капитошки бросали. Тоже как-то не думали о том, щьта шарик с водичкой с девятого этажа нихуева так глушит если в голову попадает. Бросали-бросали и тут хуяк -
>
>эта хуйня, знакомец набрал в гондон 10 литров воды ,вышел на балкон и смотрит мама возле подъезда,
>ну и с криком -Мама, Шары! -скидывает прям на неё. Та подымает голову именно в тот момент когда на неё приземляется эта хуйня /с 5 то этажа/  Маму сложило шо тот карточный домик, слава Джа обошлось без серьёзных увечий, но "бабушкины очки" - это когда бьешь в переносицу и  получается под глазами 2 фингала, ярко-фиолетового цвета, и огромные ПИЗДЕЦ недели 3 поносила. Такой себе сюрприз от любящего сына. Тому дураку уверенно за 26 было. Такие вот шутки бывают.
ахуеть смешная история. мальчику было 26 лет? или месяцев? гыгыгы

253

КлонЪ, 15-03-2017 10:51:12

ответ на: Мастер Глюк [252]

лет, йоба, 26 точно, а может и больше.
ну там мама бухала по чёрному, даже его туфли пропила,
так что жалости в нём не было ни капельки.

254

Мастер Глюк, 15-03-2017 10:55:20

ответ на: КлонЪ [253]

генетический мусор?

255

КлонЪ, 15-03-2017 10:56:48

ответ на: Мастер Глюк [254]

маргинальный район

256

Мастер Глюк, 15-03-2017 11:04:54

ответ на: КлонЪ [253]

я както давно идя с работы решил сократить путь, через стройку пройти. а там крановщик, закончил рабочий день, поленился фуфайку в руках спускать - сбросил с крана. я иду себе мирно и тут понимаю, что мне на голову летит какаято неведомая хуйня, поднимаю голову, смотрю и... чуть не обосрался... башку, как от взрыва атомного руками прикрыл, в сторону сайгаком отпрыгнул... а она так неспеша парашутом планирует себе... со стороны наверно смешно выглядело... крановщик походу рыдал от смеха
сам виноват, нечего по стройкам без каски шариться гыгы

257

КлонЪ, 15-03-2017 11:16:07

ответ на: Мастер Глюк [256]

Ыыы, стройки это отдельная хуйня.
вагончик был сторожей и они на свою беду постоянно расзувались на входе. Ну и мы шо те "партизаны" потихоньку пробрались под сторожкой /она на колёсах была/ спиздили их кирзачи от души понасирали им туда /естественно калом,
натур.продукт/, поставили на место, и с пяток  кирпичей по сторожке культурно попросили их выйти и побыстрее. Вышли они быстро, как и обувались. Вот в тот момент я ощутимо пополнил свой словарь нецензурных слов.

258

Бедуин, 15-03-2017 11:18:00

в новосибе лет десять назад взрослый придурок из воздушки стрелял по проходящим машинам. менты прямо засаду устроили. выцепили сучонка. 
Поди в детстве недострелял.

259

Лёха@, 15-03-2017 11:56:25

Ис деццтва:- берётся краска серебрянка порошковая, поздним тёмным вечером вывалевается на дорогу, берёцца верёфка один конец в парашок второй-в кусты при обочине. Серебрянка поджигается и тлеет (незаметно). При приближении автомобиля из кустов дёргаем за верёфку и тлеющяя краска ахуенно вспыхивает белым пламенем. Дальнейшая задача-шустро съебаццо дико хохоча.
Да, и такое шалили. Поймали бы-отпиздили бы точно. Но! 80-е, нормы ГТО. И ваще детишки покрепче были. Торнета то не было.

260

Лёха@, 15-03-2017 12:13:41

Посмотрел  видео. Кстате , да. Пацаны реально похожи на бородатых арабов с гранатомётом. Немудрено, что мущщина на Пафике фсрался от лютой ненавести к егил и попиздовал на таран, воодушевлённый подвигом лётчика-героя Гастелло.

261

Лёха@, 15-03-2017 12:32:44

Чё за хуило вылезло? Модерация дремлет в "рабочий полдень"?

262

Лёха@, 15-03-2017 12:55:37

ответ на: Freifeya [217]

>Водитель дебил канешна, но малолетние говнюки урок получили хороший, что нельзя в людей стрелять.
Малолетние гавнюки получили урок хороший что можно пиздить маленьких. А если 54-летнего гандона посадят-выводы могут быть совсем другими. В обе стороны причём. Тут о двух концах палка как обычно Но чувак с Пафика-реальное чмо.

263

Неза, 15-03-2017 13:42:50

из случаев которые помню, что произошли здесь\в германии\

несколько лет назад ловили банду\х.з. как их назвать\ подростков, лет по12-14 им дета было
там и девки и пацаны были
они устроили такое развлечение - на велосипедах ездили к мостам через автобаны, постоянно выбирая разные
и оттуда кидали кирпичи и камни на проезжающие машины
были пострадавшие
банду долго искали, но похоже бесполезно, иначе б потом по ящику раструбили результат
а пацанва потом скорей всего сама затихарилась, когда почуяла что жареным пахнет уже

264

Неза, 15-03-2017 13:45:03

потом одно время объявился стрелок, тоже на автобанах
со снайперки палил именно по большегрузам, по кабинам
не помню тоже - нашли или нет
поэтому о возрасте трудно что то сказать

265

Неза, 15-03-2017 13:48:27

а потом отличился наш переселенец. молодой парень
было до ужоса стыдно. за него. и жутко
тоже кинул с моста вниз деревянную чурку
попал в машину, за рулём сидела молодая женщина
по иронии судьбы - тоже русская немка
сзади было двое малолеток, они не постадали
она - умерла там
а до этого несколько лет боролась с раком. врачи вытянули её
и жизнь тока тока стала налаживацца..

266

Лёха@, 15-03-2017 14:02:41

ответ на: Неза [265]

Вы думаете это события одного порядка с данной темой? У меня сомнения.

267

Неза, 15-03-2017 14:38:28

ответ на: Лёха@ [266]

естественно не совсем!
просто то что я написала - тоже ведь не с проста
не может ребёнок быть всё время хорошим паинькой
а потом ВДРУГ нисхуя натворить подобное тому, что я написала выше

много от семьи зависит

а также остаются вопросы к видео сверху
1. кто снимал всё это?
ведь снимающий прекрасно понимал что это херня
если съёмка велась с того же дома, что живут пацаны, то почему этот человек не пошол и не сказал родителям?
или сам не вышел и не предупредил, что так - нельзя. это не десткая площадка для игр и всё может кончиться плачевно
такое чувство, что снимающий выжидал, пока не произойдёт что то подобное

2. потом сразу из дому выбежали тётки на разборки
где они были до этого? если похоже ТОЖЕ всё это видели в окно
или считали нормальным такие игры?

3. пацан типо с сотрясением
КТО его побил?
в ролике не видно на эту тему ничего
уж не папа ли потом приложил руку к воспитанию? а когда увидел что перестарался, то решили на скорую руку провернуть такое?

4. мужика естественно не одобряю в плане что задел бампером
хватило бы схватить за ухо и ждать ментов

268

СтарыйПёрдун, 15-03-2017 14:43:31

ответ на: Лёха@ [266]

>Вы думаете это события одного порядка с данной темой? У меня сомнения.

Апсолютно те жэ шутки!
Досуг + недогляд + предмет под рукой = ось чо я могу!

С возрастом физвозможности позволяют не шарики/пульки, а бревно с виадука пульнуть... а чо буит? Ёбнецца жып с дальнобоем или просто снесёт?

269

Лёха@, 15-03-2017 15:05:26

ответ на: Неза [267]

Я сильно не вникал, но вроде видео с камер наружного наблюдения какойто там хуйни. Не суть. Я говорю о том, что взрослый состоявшийся мужик не имеет никакого права пиздить сопляка, ему не понравившегося. Вы ведь смотрели видео? Как его будут теперь карать(в связи с резонансом темы)-это отдельный вопрос. Он за бычку свою сто пудов ответит, а у мальчика в голове козырь останется-взрослого можно за жопу взять. А теперь вопрос к вам-кто в этой истории чего получил(т)? По мне-54-летний козёл-по заслугам (за то, что не контролирует эмоции в таком возрасте), пиздюк-(кроме пиздюлей)  какие то выкладки в мозгу(+или- х.з.). Злые все стали.

270

Лёха@, 15-03-2017 15:08:03

ответ на: СтарыйПёрдун [268]

>С возрастом физвозможности позволяют не шарики/пульки, а бревно с виадука пульнуть... а чо буит? Ёбнецца жып с дальнобоем или просто снесёт?
Судя по нику-а не ты меня с корешем на лодочной станции на Волге с двухстволкой гонял за горсть малины? А? В 84-м?

271

Лёха@, 15-03-2017 15:11:11

ответ на: СтарыйПёрдун [268]

И на вопрос ответь, всё таки, если не трудно, на вопрос-когда за рулём-за любой посторонний звук под встречные самосвалы прячешься?

272

Неза, 15-03-2017 15:20:23

ответ на: Лёха@ [269]

видео смотрела не всё. тока до приезда ментов. потом выключила - надоело
ответить должны оба в любом случае
если пацану прокатит такая шалость как по маслу - х.з. что с него потом вырастит

жизнь штука опасная
не знаешь откуда и чего ожидать


как-то жили здесь в 6 квартирном доме
мы - на первом
сидим как-то летом на террасе и видим картину, как с балкона второго немецкие писдюки, два\может дета лет 8-10\
выливают воду на терассу соседнюю\в той квартире наша родня жила\, прямо на бельё, что сохло на сушилке
я погрозила пальцем, что-то там наверное поругала, непомню уже
проходит пара дней - старший пацан обкидал меня камнями, размером с кулак, благо\моё\ - НЕ ПОПАЛ
с мамашей - было бесполезно потом разговаривать
подняла хай - онижэдети и тыды

273

Неза, 15-03-2017 15:22:53

ответ на: СтарыйПёрдун [268]

>Апсолютно те жэ шутки!
>Досуг + недогляд + предмет под рукой = ось чо я могу!

>С возрастом физвозможности позволяют не шарики/пульки, а бревно с виадука пульнуть... а чо буит? Ёбнецца жып с дальнобоем или просто снесёт?


+100500
чаще смотреть надо за пацанами\девачки всётаки поспокойнее\
ибо нехуй

274

Хранительница личностных матриц, 15-03-2017 15:23:21

ответ на: Неза [263]

>из случаев которые помню, что произошли здесь\в германии\
>
>несколько лет назад ловили банду\х.з. как их назвать\ подростков, лет по12-14 им дета было
>там и девки и пацаны были
>они устроили такое развлечение - на велосипедах ездили к мостам через автобаны, постоянно выбирая разные
>и оттуда кидали кирпичи и камни на проезжающие машины
>были пострадавшие
>банду долго искали, но похоже бесполезно, иначе б потом по ящику раструбили результат
>а пацанва потом скорей всего сама затихарилась, когда почуяла что жареным пахнет уже

а что же на Удавкоме не употреляете выражения, как Стасик в ФБ, про "рашкистан" и "в нормальной стране этих детей бы пристелили"
лицимерите, мадам.

275

Бобр, 15-03-2017 15:53:42

на што спорим, што в синенькой курточке, который набардачил и сыбалсо - жыдоотпрыск?

276

Лёха@, 15-03-2017 15:54:36

ответ на: Бобр [275]

>на што спорим, што в синенькой курточке, который набардачил и сыбалсо - жыдоотпрыск?
Хуле тут говорить. Чят выше переехал.

277

Неза, 15-03-2017 15:59:24

ответ на: Хранительница личностных матриц [274]

во первых я и не он
а во вторых - на этом считаю с Вами разговор оконченным
ибо написанное Вами не по адресу

278

Хранительница личностных матриц, 15-03-2017 16:04:17

ответ на: Неза [277]

как же не по адресу, разве он не к Вам перебрался лизать пилтоку за бигус?
Тогда пардон, реально не по адресу, гугу

279

Неза, 15-03-2017 16:06:26

ответ на: Хранительница личностных матриц [278]

мдэ
думала Вы умнее
мне вот как то похуй\дописды\ кто и что Вам лижет
следите за своей пилоткой, чем думать о других

до свидания
разговор бессмысленен априрори

280

Хранительница личностных матриц, 15-03-2017 16:09:14

ответ на: Неза [279]

да мне как-то похуй, что ты там обо мне думала
Значит, к тебе таки переехал, ясно.
А ты что же, сожителя не поддерживаешь в политических взглядах про "рашкистан"?
А как же единство сердец, тел и мнений?

281

Карбонель, 15-03-2017 17:04:53

ответ на: Хранительница личностных матриц [278]

вопрос, с вашего разрешения - "пилтока" это чё такое? Или вы имели в виду "пилотка"?

282

КлонЪ, 15-03-2017 18:52:14

280
просто бугого

283

СтарыйПёрдун, 15-03-2017 19:08:39

ответ на: Лёха@ [270]

>>С возрастом физвозможности позволяют не шарики/пульки, а бревно с виадука пульнуть... а чо буит? Ёбнецца жып с дальнобоем или просто снесёт?
>Судя по нику-а не ты меня с корешем на лодочной станции на Волге с двухстволкой гонял за горсть малины? А? В 84-м?

В городе Калязине?
С вертикалкой с солью?
Итить-колотить, крестничек!
А не посидел бы ты вечерок жёппо в тазике с вадичкой волжской - не рассуждал бы с высоты жытейского опыта (и затянулся махрой-самосадом...)

284

PsychoScum, 15-03-2017 19:13:22

Сбивать - перебор (хотя может тупо не рассчитал тормозной путь), а вот поставить на колени в воспитательных целях - правильно, будет края знать. Из таких "невинных детей" потом вырастают малолетние долбоёбы, которых в экстремальных случаях воспитывают уже картечью в голову. Так что может статься водила пацану жизнь спас.

285

СтарыйПёрдун, 15-03-2017 19:17:26

ответ на: Лёха@ [271]

>И на вопрос ответь, всё таки, если не трудно, на вопрос-когда за рулём-за любой посторонний звук под встречные самосвалы прячешься?

А на хуа тада спрашываецца в любой сцукко и каждой маршрутке и трамвале написато: ВАДИТЕЛЯ ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ НИ ОТВЛЕКАТЬ НАХУЙ???
Наверна, опыт таков: масло ужэ разлито и вадитель/комсомолка готовицца на тюрьмачку ехать

286

Каменное лицо, 15-03-2017 19:30:34

ответ на: СтарыйПёрдун [283]

Нельзя стрелять из ружья солью. (только из какой нить хуёвой берданки,под списание).Соль вкрапляется в ствол,даже через хром. Раковины такие проржавеют,я ебу.И ни какая чистка не спасаёт...

287

СтарыйПёрдун, 15-03-2017 19:53:56

ответ на: Каменное лицо [286]

>Нельзя стрелять из ружья солью. (только из какой нить хуёвой берданки,под списание).Соль вкрапляется в ствол,даже через хром. Раковины такие проржавеют,я ебу.И ни какая чистка не спасаёт...

Да у мну стволов сменных полная кадушка в ружейной смаске

288

Донт Тыч, 15-03-2017 20:07:10

Пыж-контейнер пластиковый фперде.
Ойбляяяя. По 10-и кАналам новостя. У уёбка малолетнего "гематомы, сотрясения, опущения обеих маток"и прочяя журнашлюшная хуетень. Внезапно, после 5-и кратного переезда жыпом.
А хозяин жыпа - сволачь ещё та, оказа Лось. Маниаг, насильнег, тягомотник, зоофил, педофил и жына у нево толстая и склочная.
И как такая тварь до 54 дожыла? Айсвволачь какая.

289

Скуби Ду, 16-03-2017 11:16:48

ответ на: Юный подаван старого опытного камикадзе [245]

страшно. но лучше не пугаться.

290

Zhlob, 16-03-2017 11:39:19

Тема говно, сопляк позирует в кресле каталке, типа заболел..... папа+мама+юристы адвокаты минетные научили рыло болезненное делать, чтоб бабунов на ровном месте поднять... водилу раскрутят на сотку и все забудут...

291

Скуби Ду, 16-03-2017 12:54:41

удавком превратился в кокойты пелотконеёбнчад с жидодеградами и мусарами. не с того всё так романтично начиналось. искренне сожалямбо.

292

Скуби Ду, 16-03-2017 12:56:34

чё творица Диме интересны малаховские инциденты, а ко мне в соседний двор шурыга переехала

293

Лёха@, 16-03-2017 14:30:33

ответ на: Zhlob [290]

> водилу раскрутят на сотку и все забудут...
И правильно сделают. В таком возрасте надо контролировать свои эмоции.

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Что-то такое я чувствовал до того, как потерял сознание, а когда пришел в себя – два мужика в белых халатах в больничных масках уже полоскали мои кишки в продолговатом эмалированном тазу.»

1
1

«Ты не охренел, пасынок? Какая я тебе – мамаша, полудурок, ты аморфный. Если ты думаешь, что своим целлюлитом меня прессанешь, то дико облажался. Рот даже больше не открывай. Ты все уже себе наговорил. Не тяни ко дну свою долю, а то проотвечаешься.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав