Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

В университете штата Аризона на тему Удавкома защитили докторскую диссертацию

  1. Читай
  2. Новости

Удав , 23.12.2015

Печатать ! печатать / с каментами
Камрады, сайту нужна ваша помощь. Реквизиты вот здесь.
Заранее спасибо. Ваш Удав.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
все камментарии
122

Димон ИзЧленов, 23-12-2015 23:51:23

а я щитаю, это гранд повод заткнуться тем , кто орёт что ресурс сдулся. Не всё так плохо.

123

neofit, 24-12-2015 03:23:08

хыыы, блиаа…
давненьке ж я не читывал токога замичятельнага криваса, ака ета дицертацыя.
лет шешть, ато и семь…
с кажнога лизта ржу, типа конь на выданье
-и кагето, будучи в том годе на их аризонщине с оказией, не поссал на ступеньках храма ноуке, и не напейсал - туд был падонак с удаффком? теперт вот страдай... атоб каак упомянуле, в парадигме "культурал сру коммуникатив лэнгвидж", - сразу можно 2 гринкарты требовать!

/упиздовал чейтать дальшы, под чаёк с печенткаме…/

124

ChinoValley, 24-12-2015 07:39:19

комментарий автора: Господа Падонки, пожалуйста, не используйте гугл для перевода диссера.  Я посмотрела (в ваших камментах) КАК он переводит.  Он половину слов перевирает.

125

ChinoValley, 24-12-2015 08:06:35

ответ на: Ethyl [82]

работа писалась без гратна.

126

ChinoValley, 24-12-2015 08:09:18

ответ на: Херасука Пиздаябаси [113]

>>ваще  надо патребавать с автыршы перевод опуса на албанцкий. и пригласить с бесплатными лекцыями.
>> мест харошыхв россии многа: отель в варонижы, военторг в нске, салда-ДК ВСМПО-- впалне падайдёт кмк.
>>
>> в общем--пусть едет
>
>в сибай, всенепременно!

спасибо за приглашение

127

Рихтер, 24-12-2015 09:15:22

автарша???
закежь пизду!

128

Котег с лапаме™, 24-12-2015 09:16:48

и сиськи тожжы

129

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 24-12-2015 09:35:05

ответ на: ChinoValley [124]

переведи сама. интересна вже...... переводы сравнить

130

ПишыхотПаАфтобусу, 24-12-2015 12:41:23

Из пендоопуса смарел только картинки и референсы на руцкам внизу. Перевебздите кто-нить сей кирпидон и сцыль фстудию.

131

Вадим Чекунов (Кирзач), 24-12-2015 13:02:15

Диссертация - это хорошо, это полезно.
Слава науке!
Ученым слава!

Про меня есть?
(не дождусь ответа, нетерпелив ибо)
Буду сам читать, я науку уважаю и люблю.

132

Охочдодыр, 24-12-2015 14:16:55

ответ на: Кирзач [131]

>Про меня есть?
>(не дождусь ответа, нетерпелив ибо)

Да там про тебя пол диссертации...

133

это вам не пианину грызть, 24-12-2015 14:36:51

ахуеть блять...
мну не давал разрешений про мну песать
и цоперайты нарушены
засужу сцук

134

Григораш, 24-12-2015 14:56:21

Бля ну чо там, с мобилы пдф не открывает

135

Вадим Чекунов (Кирзач), 24-12-2015 15:34:03

Прочитал, понравилось - в тексте много ников, вызвавших ностальгическое настроение.
Необычная, скажем так, тема для диссертации.
С другой стороны - почему бы и нет, ведь науке подвластно всё.

Да, и про меня есть - так что зачет автоматом!

136

ChinoValley, 24-12-2015 20:22:07

ответ на: Херасука Пиздаябаси [114]

>цуко а какой тут у оленки ник? колитесь!

ника не было.  Я не участвовала в деятельности сайта.  Просто читала авторов, просматривала каменты

137

ChinoValley, 24-12-2015 20:24:13

ответ на: Кирзач [135]

>Прочитал, понравилось - в тексте много ников, вызвавших ностальгическое настроение.
>Необычная, скажем так, тема для диссертации.
>С другой стороны - почему бы и нет, ведь науке подвластно всё.
>
>Да, и про меня есть - так что зачет автоматом!

спасибо, порадовали. основной материал для диссера собирался с 2007 по 2010-11 годы, отсюда и старые ники.

138

ChinoValley, 24-12-2015 20:26:17

ответ на: ляксандр...ВСЕГДА,,, [129]

>переведи сама. интересна вже...... переводы сравнить

ой... это будет как заново все переписывать.... это - как минимум год если хорошо делать

139

ChinoValley, 24-12-2015 20:30:12

ответ на: Птиц Малчун [118]

>Прочитал страницы 4. Потом надоело.
>Диссертантша, кстати, явно не заметила слова "падонесса", которое я встречал на ресурсе не раз.

"падонесса" - это скорей всего относительно новое слово, и мне оно действительно не знакомо т.к. последние 2 года - пока писали и переписывала, за развитием ситуации на Удаве практически не следила.  Спасибо, слово запишем :)

140

Вадим Чекунов (Кирзач), 24-12-2015 21:39:49

ответ на: ChinoValley [137]

>
>основной материал для диссера собирался с 2007 по 2010-11 годы, отсюда и старые ники.

Самый расцвет ресурса, золотые годы.

Кстати, читая текст Вашей диссертации, все не мог вспомнить сначала, кто там такой возмущался недостатком патриотизма у меня и кто стонал, что, мол, оболгал царя автор. Потом вспомнил, что это же политсрушники на огонек в креативы забегали, а с них какой спрос... Святые в юродстве люди.

141

Doctor Livesey, 24-12-2015 21:40:38

хохлопизда сделела диссер.
Жидомаргулис зачла
куда катиццо мир???

142

Птиц Малчун, 24-12-2015 21:56:45

ответ на: ChinoValley [139]

Я, честно говоря, не вёл летописей, но мне кажется, что впервые я увидел это слово не менее пяти лет назад.
Хотя, конечно, errare humanum est.

143

alena lazebnaja, 24-12-2015 23:55:21

Респект автору и Слава Удаву, канеш.ггг

144

ChinoValley, 25-12-2015 01:38:12

ответ на: XXX [121]

>ахуеть дажы пра миня енсть правда в какомта нихарошим кантексте...типо каг он в сексе нихуя нипанятно


"ник ХХХ не несет родового окончания, и, соответственно, может принадлежать как мужчине, так и женщине"

145

ChinoValley, 25-12-2015 01:42:05

ответ на: Кирзач [140]

как хорошо что я оригинальный текст сохранила в footnotes....  ошибки возможны, но я честно старалась все выводы максимально подтверждать оригинальными текстами с указанием авторов, половину, правда, заставили выбросить...

146

ChinoValley, 25-12-2015 01:47:35

ответ на: Котег с лапаме™ [34]

>ага, она ещор творчеством помоешника восхищаетя, пизда тупорылая.

Помоечника на главную выложил Удав, и, соответственно, признал частью УК; так что все претензии туда, пожалуйста

147

gwailow, 25-12-2015 05:54:35

по психиатрии???

148

зззмей, 25-12-2015 09:48:52

Каг же тяжко иногда с утрищща четать this motherfuckin brick, что по сцыле, ой бля.

149

Ethyl, 25-12-2015 11:28:41

ответ на: ChinoValley [145]

>как хорошо что я оригинальный текст сохранила в footnotes....  ошибки возможны, но я честно старалась все выводы максимально подтверждать оригинальными текстами с указанием авторов, половину, правда, заставили выбросить...

што, они - тапки не захотели приобщаться к велигому, могучему, многообразному мату?

150

crock, 25-12-2015 12:02:53

"Similarly, the “real-world”
padonki, the people who lived through the transformation of 1980s through 2000s had to
invent a new language, a new Discourse, a new form of literature that on one hand would
symbolically represent those experiences, and on the other will make it possible to write
about them. "
билят, я плякал. старалас деука невероятно усёрдно надо одать должное, но похожде на класический  нидаёп.
перевод ейного кирпича будем или нуевонах?
оно складно написано, но суко нудно и с ашипкаме.

151

crock, 25-12-2015 12:33:37

"Many of the poems carry two basic cliché padonki themes: “life is shit” and “love is a bitch.”"

О, научное поттверждение, что все писатели падонке.

152

crock, 25-12-2015 14:23:15

дануна. незачод дисерту.

153

Севирный Алень, 25-12-2015 16:37:29

Про нахинг как-то совсем мало. А ведь в годы описываемые афторшей нахинг был нашим всем. Да и про ослов нет нихуя. И клоны, где блядь про клонов? Это же был ацкий пиздец! Когда Удав клонов запретил куча падонков с ресурса свалила ибо клонирование было одной из главных веселух в камментах.

154

Мандала, 26-12-2015 08:50:39

ответ на: ChinoValley [139]

Автор, мне ваше внимание приятно. Мерси.
Ну и вообще вы провели серьезную работу. Я еще не встречала такого толкового анализа.
И спасибо Удаву за сайт.

155

Мандала, 26-12-2015 08:52:43

ответ на: Кирзач [135]

я прям вообще разомлела))

156

КлонЪ, 26-12-2015 17:48:12

ответ на: Хранительница личностных матриц [59]

кк,ну а,/слёзный смайл/ ну кк, ну пажалста, а?
кк
кк
кк
кк

157

neofit, 27-12-2015 22:50:47

ответ на: ChinoValley [138]

>>переведи сама. интересна вже...... переводы сравнить
>
>ой... это будет как заново все переписывать.... это - как минимум год если хорошо делать
- хм… ы ж типа сама сие пейсала? так зачем(зачоркнул) нахуя "с сибя" заново толмачить то?!1
ебани нам суда чисто афторреферат, на великомогучем ру. а могешь - так на олбанцком, и буит валшебно.
и воздасца по трудам.
ато веть оверполовины падонко-пелотак таки не сильны в бусурманской лингве, а понять вкус устриц хочица всем самим,  ане через разговоры с теми, кто их йэлъ.

- и этта, вапрос можна? паачиму именна аризона юнивёсити, - там чё, наиболее вменяемых со всего пиндостана свезли, для опытов?
сеньку /элегантно икнул и шаркнул ношкой/

158

vova53, 02-01-2016 08:52:12

Интересно

159

vova53, 02-01-2016 16:41:32

качнул типо позаглядывать.

160

Медленно превратившийся в хуй, 02-01-2016 16:52:20

а система антиплогеат сказала автору что это всё боян?

161

ChinoValley, 19-01-2016 06:11:48

ответ на: Севирный Алень [153]

не поверите, я про них писала, но потом пришлось убрать, т.к. по хорошему и нахингу и клонам надо делать отдельную главу... меня бы вместе с этой главой и поперли бы :))) и так заставили страниц 60 убрать...

162

ChinoValley, 19-01-2016 06:38:27

ответ на: Мандала [154]

Спасибо... там многое не вошло и многое бы переписать по итогам комментариев... но уже не сейчас... Мандала, я вам хочу спасибо сказать... это благодаря вам, Кирзачу, Еgo, Херасуке, Стройбатычу, и прочим ярким авторам возникла идея сделать работу.

163

ChinoValley, 19-01-2016 08:23:17

ответ на: Херасука Пиздаябаси [113]

спасибо за приглашение, но один уже съездил, я отчет читала... Я ж ни наркотики, ни водку не употребляю... не впишусь я в ваш пейзаж :)

164

ChinoValley, 19-01-2016 08:32:56

ответ на: neofit [157]

"паачиму именна аризона юнивёсити, - там чё, наиболее вменяемых со всего пиндостана свезли, для опытов?"
В Аризоне я оказалась случайно: жизнь занесла.  просто наш университет взял меня в докторантуру. Если честно, просто после аспирантуры в WIU (Western Illinois University) встал вопрос "а дальше что?" то стало ясно что чтобы мне потом на хлеб зарабатывать, то надо докторский диссер делать.  Если бы я не оказалась в США, то в нашу пост советскую Укр. академию наук в докторантуру я бы и не пыталась. Просто такого рода работы реально можно 100% честно пытаться делать только в Америке.  В нашем универе действительно реально можно честно выбрать свою тему, подобрать сильную комитет по защите из дельных преподов, и честно эту работу сделать, написать то, что думаешь, и "иметь во все дырки" будут строго по делу...

165

Хантяра , 02-02-2016 15:19:04

бгогого.
щас пробегусь па диагоналле

166

Agent, 20-03-2016 15:37:24

афтар аты ебабельна или так ?

167

Птибурдуков, 27-03-2016 12:16:40

Олэна блять Олийнык... Ояибу...
Удав, я не понял, ты гордишься или жалуешься на ебаный универ Орезоны и каклошлюх.
И пачему этот говнодиссер не прислали на отзыв в ГАВНИИК?

168

Птибурдуков, 27-03-2016 12:17:18

ответ на: Agent [166]

Не бывает... бывает мало вотки.

169

Птибурдуков, 27-03-2016 12:24:37

ответ на: Хантяра [165]

Та хуле там сматреть.
The directions for future research are best presented in a form of “layers,” where each layer also encompasses a field of study and methodology.  The first layer and direction would be to take a closer look at Albanskij as a linguistic innovation

On the surface Albanskij is based on violation of standard rules of the Russian spelling; at the same time, the majority of those violations are rule governed.

Во первых, не албанский, а Олбанский (вариант олбанецкий). Ну и далее... многослойность исследования, блять... Правила нарушаются, но по правилам.... Аххуеть-дайте два.

Анатоль (Желе), а и в правду, вычислить эту каклоучоную?...

170

PsychoScum, 10-04-2016 15:54:51

Зачёл. По ходу, Пиносии реально кирдык, если за такое дают  PhD.

171

hhyy, 19-04-2016 12:11:50

какая прелесть

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Началось с того, что, отдав ебучий долг Родине, дембель Князев, как обладатель профтехобразования по спецальности "контрольно-измерительные приборы", определился на работу в центральную котельную. В первую смену было весело. Котельная напоминала голливудские технотрущобы, в каких уебки типа терминатора ...»

1

«Я сегодня гулял у берёз;
У российских берёз белокурых
Закаляя зарницами торс
Оголённый по русские скулы!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав