СЕКС ВИДЕО
Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

В университете штата Аризона на тему Удавкома защитили докторскую диссертацию

  1. Читай
  2. Новости

Удав , 23.12.2015

Печатать ! печатать / с каментами
Камрады, сайт очень нуждается в вашей помощи. Если можете, поддержите нас. Наши реквизиты вот здесь. Заранее большое вам спасибо.

Ваша помощь

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
все камментарии
122

Димон ИзЧленов, 23-12-2015 23:51:23

а я щитаю, это гранд повод заткнуться тем , кто орёт что ресурс сдулся. Не всё так плохо.

123

neofit, 24-12-2015 03:23:08

хыыы, блиаа…
давненьке ж я не читывал токога замичятельнага криваса, ака ета дицертацыя.
лет шешть, ато и семь…
с кажнога лизта ржу, типа конь на выданье
-и кагето, будучи в том годе на их аризонщине с оказией, не поссал на ступеньках храма ноуке, и не напейсал - туд был падонак с удаффком? теперт вот страдай... атоб каак упомянуле, в парадигме "культурал сру коммуникатив лэнгвидж", - сразу можно 2 гринкарты требовать!

/упиздовал чейтать дальшы, под чаёк с печенткаме…/

124

ChinoValley, 24-12-2015 07:39:19

комментарий автора: Господа Падонки, пожалуйста, не используйте гугл для перевода диссера.  Я посмотрела (в ваших камментах) КАК он переводит.  Он половину слов перевирает.

125

ChinoValley, 24-12-2015 08:06:35

ответ на: Ethyl [82]

работа писалась без гратна.

126

ChinoValley, 24-12-2015 08:09:18

ответ на: Херасука Пиздаябаси [113]

>>ваще  надо патребавать с автыршы перевод опуса на албанцкий. и пригласить с бесплатными лекцыями.
>> мест харошыхв россии многа: отель в варонижы, военторг в нске, салда-ДК ВСМПО-- впалне падайдёт кмк.
>>
>> в общем--пусть едет
>
>в сибай, всенепременно!

спасибо за приглашение

127

Рихтер, 24-12-2015 09:15:22

автарша???
закежь пизду!

128

Котег с лапаме™, 24-12-2015 09:16:48

и сиськи тожжы

129

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 24-12-2015 09:35:05

ответ на: ChinoValley [124]

переведи сама. интересна вже...... переводы сравнить

130

ПишыхотПаАфтобусу, 24-12-2015 12:41:23

Из пендоопуса смарел только картинки и референсы на руцкам внизу. Перевебздите кто-нить сей кирпидон и сцыль фстудию.

131

Вадим Чекунов, 24-12-2015 13:02:15

Диссертация - это хорошо, это полезно.
Слава науке!
Ученым слава!

Про меня есть?
(не дождусь ответа, нетерпелив ибо)
Буду сам читать, я науку уважаю и люблю.

132

Охочдодыр, 24-12-2015 14:16:55

ответ на: Кирзач [131]

>Про меня есть?
>(не дождусь ответа, нетерпелив ибо)

Да там про тебя пол диссертации...

133

это вам не пианину грызть, 24-12-2015 14:36:51

ахуеть блять...
мну не давал разрешений про мну песать
и цоперайты нарушены
засужу сцук

134

Григораш, 24-12-2015 14:56:21

Бля ну чо там, с мобилы пдф не открывает

135

Вадим Чекунов, 24-12-2015 15:34:03

Прочитал, понравилось - в тексте много ников, вызвавших ностальгическое настроение.
Необычная, скажем так, тема для диссертации.
С другой стороны - почему бы и нет, ведь науке подвластно всё.

Да, и про меня есть - так что зачет автоматом!

136

ChinoValley, 24-12-2015 20:22:07

ответ на: Херасука Пиздаябаси [114]

>цуко а какой тут у оленки ник? колитесь!

ника не было.  Я не участвовала в деятельности сайта.  Просто читала авторов, просматривала каменты

137

ChinoValley, 24-12-2015 20:24:13

ответ на: Кирзач [135]

>Прочитал, понравилось - в тексте много ников, вызвавших ностальгическое настроение.
>Необычная, скажем так, тема для диссертации.
>С другой стороны - почему бы и нет, ведь науке подвластно всё.
>
>Да, и про меня есть - так что зачет автоматом!

спасибо, порадовали. основной материал для диссера собирался с 2007 по 2010-11 годы, отсюда и старые ники.

138

ChinoValley, 24-12-2015 20:26:17

ответ на: ляксандр...ВСЕГДА,,, [129]

>переведи сама. интересна вже...... переводы сравнить

ой... это будет как заново все переписывать.... это - как минимум год если хорошо делать

139

ChinoValley, 24-12-2015 20:30:12

ответ на: Птиц Малчун [118]

>Прочитал страницы 4. Потом надоело.
>Диссертантша, кстати, явно не заметила слова "падонесса", которое я встречал на ресурсе не раз.

"падонесса" - это скорей всего относительно новое слово, и мне оно действительно не знакомо т.к. последние 2 года - пока писали и переписывала, за развитием ситуации на Удаве практически не следила.  Спасибо, слово запишем :)

140

Вадим Чекунов, 24-12-2015 21:39:49

ответ на: ChinoValley [137]

>
>основной материал для диссера собирался с 2007 по 2010-11 годы, отсюда и старые ники.

Самый расцвет ресурса, золотые годы.

Кстати, читая текст Вашей диссертации, все не мог вспомнить сначала, кто там такой возмущался недостатком патриотизма у меня и кто стонал, что, мол, оболгал царя автор. Потом вспомнил, что это же политсрушники на огонек в креативы забегали, а с них какой спрос... Святые в юродстве люди.

141

Doctor Livesey, 24-12-2015 21:40:38

хохлопизда сделела диссер.
Жидомаргулис зачла
куда катиццо мир???

142

Птиц Малчун, 24-12-2015 21:56:45

ответ на: ChinoValley [139]

Я, честно говоря, не вёл летописей, но мне кажется, что впервые я увидел это слово не менее пяти лет назад.
Хотя, конечно, errare humanum est.

143

alena lazebnaja, 24-12-2015 23:55:21

Респект автору и Слава Удаву, канеш.ггг

144

ChinoValley, 25-12-2015 01:38:12

ответ на: XXX [121]

>ахуеть дажы пра миня енсть правда в какомта нихарошим кантексте...типо каг он в сексе нихуя нипанятно


"ник ХХХ не несет родового окончания, и, соответственно, может принадлежать как мужчине, так и женщине"

145

ChinoValley, 25-12-2015 01:42:05

ответ на: Кирзач [140]

как хорошо что я оригинальный текст сохранила в footnotes....  ошибки возможны, но я честно старалась все выводы максимально подтверждать оригинальными текстами с указанием авторов, половину, правда, заставили выбросить...

146

ChinoValley, 25-12-2015 01:47:35

ответ на: Котег с лапаме™ [34]

>ага, она ещор творчеством помоешника восхищаетя, пизда тупорылая.

Помоечника на главную выложил Удав, и, соответственно, признал частью УК; так что все претензии туда, пожалуйста

147

gwailow, 25-12-2015 05:54:35

по психиатрии???

148

зззмей, 25-12-2015 09:48:52

Каг же тяжко иногда с утрищща четать this motherfuckin brick, что по сцыле, ой бля.

149

Ethyl, 25-12-2015 11:28:41

ответ на: ChinoValley [145]

>как хорошо что я оригинальный текст сохранила в footnotes....  ошибки возможны, но я честно старалась все выводы максимально подтверждать оригинальными текстами с указанием авторов, половину, правда, заставили выбросить...

што, они - тапки не захотели приобщаться к велигому, могучему, многообразному мату?

150

crock, 25-12-2015 12:02:53

"Similarly, the “real-world”
padonki, the people who lived through the transformation of 1980s through 2000s had to
invent a new language, a new Discourse, a new form of literature that on one hand would
symbolically represent those experiences, and on the other will make it possible to write
about them. "
билят, я плякал. старалас деука невероятно усёрдно надо одать должное, но похожде на класический  нидаёп.
перевод ейного кирпича будем или нуевонах?
оно складно написано, но суко нудно и с ашипкаме.

151

crock, 25-12-2015 12:33:37

"Many of the poems carry two basic cliché padonki themes: “life is shit” and “love is a bitch.”"

О, научное поттверждение, что все писатели падонке.

152

crock, 25-12-2015 14:23:15

дануна. незачод дисерту.

153

Севирный Алень, 25-12-2015 16:37:29

Про нахинг как-то совсем мало. А ведь в годы описываемые афторшей нахинг был нашим всем. Да и про ослов нет нихуя. И клоны, где блядь про клонов? Это же был ацкий пиздец! Когда Удав клонов запретил куча падонков с ресурса свалила ибо клонирование было одной из главных веселух в камментах.

154

Мандала, 26-12-2015 08:50:39

ответ на: ChinoValley [139]

Автор, мне ваше внимание приятно. Мерси.
Ну и вообще вы провели серьезную работу. Я еще не встречала такого толкового анализа.
И спасибо Удаву за сайт.

155

Мандала, 26-12-2015 08:52:43

ответ на: Кирзач [135]

я прям вообще разомлела))

156

КлонЪ, 26-12-2015 17:48:12

ответ на: Хранительница личностных матриц [59]

кк,ну а,/слёзный смайл/ ну кк, ну пажалста, а?
кк
кк
кк
кк

157

neofit, 27-12-2015 22:50:47

ответ на: ChinoValley [138]

>>переведи сама. интересна вже...... переводы сравнить
>
>ой... это будет как заново все переписывать.... это - как минимум год если хорошо делать
- хм… ы ж типа сама сие пейсала? так зачем(зачоркнул) нахуя "с сибя" заново толмачить то?!1
ебани нам суда чисто афторреферат, на великомогучем ру. а могешь - так на олбанцком, и буит валшебно.
и воздасца по трудам.
ато веть оверполовины падонко-пелотак таки не сильны в бусурманской лингве, а понять вкус устриц хочица всем самим,  ане через разговоры с теми, кто их йэлъ.

- и этта, вапрос можна? паачиму именна аризона юнивёсити, - там чё, наиболее вменяемых со всего пиндостана свезли, для опытов?
сеньку /элегантно икнул и шаркнул ношкой/

158

vova53, 02-01-2016 08:52:12

Интересно

159

vova53, 02-01-2016 16:41:32

качнул типо позаглядывать.

160

Медленно превратившийся в хуй, 02-01-2016 16:52:20

а система антиплогеат сказала автору что это всё боян?

161

ChinoValley, 19-01-2016 06:11:48

ответ на: Севирный Алень [153]

не поверите, я про них писала, но потом пришлось убрать, т.к. по хорошему и нахингу и клонам надо делать отдельную главу... меня бы вместе с этой главой и поперли бы :))) и так заставили страниц 60 убрать...

162

ChinoValley, 19-01-2016 06:38:27

ответ на: Мандала [154]

Спасибо... там многое не вошло и многое бы переписать по итогам комментариев... но уже не сейчас... Мандала, я вам хочу спасибо сказать... это благодаря вам, Кирзачу, Еgo, Херасуке, Стройбатычу, и прочим ярким авторам возникла идея сделать работу.

163

ChinoValley, 19-01-2016 08:23:17

ответ на: Херасука Пиздаябаси [113]

спасибо за приглашение, но один уже съездил, я отчет читала... Я ж ни наркотики, ни водку не употребляю... не впишусь я в ваш пейзаж :)

164

ChinoValley, 19-01-2016 08:32:56

ответ на: neofit [157]

"паачиму именна аризона юнивёсити, - там чё, наиболее вменяемых со всего пиндостана свезли, для опытов?"
В Аризоне я оказалась случайно: жизнь занесла.  просто наш университет взял меня в докторантуру. Если честно, просто после аспирантуры в WIU (Western Illinois University) встал вопрос "а дальше что?" то стало ясно что чтобы мне потом на хлеб зарабатывать, то надо докторский диссер делать.  Если бы я не оказалась в США, то в нашу пост советскую Укр. академию наук в докторантуру я бы и не пыталась. Просто такого рода работы реально можно 100% честно пытаться делать только в Америке.  В нашем универе действительно реально можно честно выбрать свою тему, подобрать сильную комитет по защите из дельных преподов, и честно эту работу сделать, написать то, что думаешь, и "иметь во все дырки" будут строго по делу...

165

Хантяра , 02-02-2016 15:19:04

бгогого.
щас пробегусь па диагоналле

166

Agent, 20-03-2016 15:37:24

афтар аты ебабельна или так ?

167

Птибурдуков, 27-03-2016 12:16:40

Олэна блять Олийнык... Ояибу...
Удав, я не понял, ты гордишься или жалуешься на ебаный универ Орезоны и каклошлюх.
И пачему этот говнодиссер не прислали на отзыв в ГАВНИИК?

168

Птибурдуков, 27-03-2016 12:17:18

ответ на: Agent [166]

Не бывает... бывает мало вотки.

169

Птибурдуков, 27-03-2016 12:24:37

ответ на: Хантяра [165]

Та хуле там сматреть.
The directions for future research are best presented in a form of “layers,” where each layer also encompasses a field of study and methodology.  The first layer and direction would be to take a closer look at Albanskij as a linguistic innovation

On the surface Albanskij is based on violation of standard rules of the Russian spelling; at the same time, the majority of those violations are rule governed.

Во первых, не албанский, а Олбанский (вариант олбанецкий). Ну и далее... многослойность исследования, блять... Правила нарушаются, но по правилам.... Аххуеть-дайте два.

Анатоль (Желе), а и в правду, вычислить эту каклоучоную?...

170

PsychoScum, 10-04-2016 15:54:51

Зачёл. По ходу, Пиносии реально кирдык, если за такое дают  PhD.

171

hhyy, 19-04-2016 12:11:50

какая прелесть

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ноги, грудь, я одним глазом проник под юбку, а вторым нырнул в вырез блузки. Все-таки работа в чисто мужском коллективе накладывает некоторый отпечаток спермотоксикоза.»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав