Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Анастасия Волочкова заразилась бешенством

  1. Читай
  2. Новости
http://9tv.co.il/news/2015/07/31/209949.html 

Известная своими высказываниями и умением становиться на шпагат балерина Анастасия Волочкова, отдыхающая в Турции, сделала заявление для прессы, что во время купания в открытом море на нее набросилась огромная красная бешеная морская черепаха.
По словам непревзойденной танцовщицы, невиданный хищник, это морское чудовище, напал на Анастасию, когда та медленно погружало свое белое загорелое тело в спокойные воды. И дважды укусил балерину за правое колено. Вначале балерина приняло было это за ухаживания пока незнакомого ей аквалангиста. Какое-то мгновение Анастасия даже была готова влюбилась в него. Как чистая провинциальная девушка в немытого немногословного и слегка пьяного дембеля. Но…
Когда испуганной женщине удалось мощным рывком выбросить себя из воды на борт океанской яхты, по слухам принадлежащей чуть ли не Абромовичу, вдоль ее длинной ноги стекала алая кровь. И капала на палубу. А на правом колене явственно виднелись отпечатки множества колоссальных зубов. Острых, как опасная бритва.

Волочкову немедленно доставили в медпункт пятизвездочного отеля, где она отдыхала. Тут же в рецепшин отеля сбежались потрясенные моряки, патологоанатомы, стриптизёрши. Из которых две, обняв шест, забились в безутешных рыданиях.
Чуть позже к ним присоединилась гламурная блондинка в черном гипюре. Имя которой еще не время разглашать. Хотя ранее, до злосчастного укуса, она, не стесняясь, флиртовали у всех на глазах с патологоанатомами.
Потом, ужасно завывая сиреной, прибыло три кареты скорой помощи. Бросив без оказания первой медицинской помощи застуканного суровым супругом любовника. В другом пятизвездочном отеле. На теле которого были страшные незаживающие рваные раны.
Врачи предельно бережно обработали свежие следы укусов на ножке Анастасии, а так же сделали ей необходимые уколы, перевязки и точечный массаж. Чтобы предотвратить инфекцию и дальнейшее заражение остального тела.
Кроме того, турецкие медики любезно сообщили  укушенной балерине, что в этих краях, кроме акул и кашалотов, водятся гигантские, и к тому же обычно бешеные, красные черепахи. Во время этих разъяснений один из медиков почему-то уписался.
Кроме того, в распространённом пресс-релизе медслужбой пятизвёздочного отеля было заявлено, что правом колене танцовщицы классического стиля были обнаружены остатки вируса полиомиелита. А, так же, яйца глист аскариды.
Вместе с тем, в пресс-релизе особо отмечается то, что Анастасия убеждена. В том, что ее атаковала именно красная бешенная рептилия.
А в кругах, приближенных к чудо-балерине, распространился слух о прокатывавшейся в городе волна арестов педофилов, в связи с чем в городе планируется начать строительство новой тюрьмы.
Несомненно, что эта волна вызвана именно укусом героической балерины бешеной красной черепахой. Оттого-то со всей остротой в середе турецкой творческой интеллигенции вновь разгорелась дискуссия о том, что при разгоне демонстраций конную полицию следует применяют как последний резерв. В случае, если не помогают ни брандспойты, ни слезоточивый газ, ни шоковые гранаты. Так же предлагается определить риски. Впрочем, о рисках пока говорят смутно. Якобы, время для них еще не насупило.

PS. Черепахи бешенством не болеют, а морские черепахи в Средиземном море и не водятся. Тем более красные, которые вообще нигде не водятся и не водились. Что вселяет надежду на то, что мы еще неоднократно увидим поистине широко разведенные в стороны ноги балерины-сказительницы. И колени этих ног не будут обезображены ужасными шрамами. Что не может не радовать.

Добрый санитар из психушки , 01.08.2015

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

АЦЦКЕЙ МАНИАГ, 01-08-2015 11:46:19

Похуй на неё.

2

Пробрюшливое жорло, 01-08-2015 11:53:40

афтар дурачог

3

АЦЦКЕЙ МАНИАГ, 01-08-2015 12:04:13

ответ на: Пробрюшливое жорло [2]

>афтар дурачог
Да, и на афтара тоже похуй, ибо дуракЪ

4

mayor1, 01-08-2015 12:12:16

вполне

5

Акубаев, 01-08-2015 12:25:57

Шас заценим. Название интригует.

6

Акубаев, 01-08-2015 12:30:19

Напесать Абрамович через "о"? Для аффтара такого пошиба весьма непростительно.

7

Диоген Бочкотарный, 01-08-2015 12:41:56

Прекрасный, годный тэгзд.

6+ Сонетар, это правда ты пейсав, не пиздишь?????

Всегда так пиши, да.

8

а звезды тем не менее, 01-08-2015 12:59:11

это было на прошлой неделе в аншлаге

паздравляю, афтар!

9

Добрый санитар из психушки, 01-08-2015 13:01:25

ответ на: а звезды тем не менее [8]

>это было на прошлой неделе в аншлаге
>
>паздравляю, афтар!

Не пизди. Это мой оригинальный текст написанный мною вчера (на рабочем месте)

10

Добрый санитар из психушки, 01-08-2015 13:04:20

ответ на: Акубаев [6]

>Напесать Абрамович через "о"? Для аффтара такого пошиба весьма непростительно.

Виноват. Это куклой ЛенОй навеяло

11

Marcus, 01-08-2015 13:23:30

ДСП идет на фаллоимитатор к куклеЛене

12

Шпротный Король, 01-08-2015 13:28:13

а чейто у пархатова так звездей много?

13

Асоциальный элемент, 01-08-2015 13:37:56

Нормально.

какая-то ебаная неведомая хуйня, увидав искореженные ласты ВолОчковой в море, пришла в неописуемый ужас и решила отхуячить ей ноги, чтоб впредь не пугаццо.

14

Кaпризкa, 01-08-2015 14:01:06

ответ на: Асоциальный элемент [13]

это был Кхулу

15

Скотинко_Бездуховное, 01-08-2015 14:10:07

хуйня как есть

16

Асоциальный элемент, 01-08-2015 14:53:50

ответ на: Кaпризкa [14]

А кто это?

17

АЦЦКЕЙ МАНИАГ, 01-08-2015 14:58:33

Блеать, какой-же все-таки ДСП ядерный болванЪ. Понатащил и с Дона, и с моря - Волочкова, конная полиция, демонстрации, отвлекающий маневр... Лечись уже, придурок.

18

Диоген Бочкотарный, 01-08-2015 15:00:28

ответ на: Добрый санитар из психушки [9]

Для публикации в шабат- самое то (с одобрением)

19

Гжегож, 01-08-2015 15:06:04

бгг....

20

Рихтер, 01-08-2015 16:05:57

автор ЧиП пошол на хуй

21

Кaпризкa, 01-08-2015 16:10:30

ответ на: Асоциальный элемент [16]

>А кто это?

если кратко , то какая-то ебаная неведомая хуйня,зыыыыыыыы

22

Кaпризкa, 01-08-2015 16:12:50

ответ на: Асоциальный элемент [16]

что то типа такого

* images :: 5,8 kb - показать
23

Бобр, 01-08-2015 16:26:36

У ково остались непонятки за национальность ньюсмейкеров оккупированной России? Всякая мерзость, сволочковы, гейпарады - вот и все, что должно хавать русское быдло по версии жыдопедерастических массмедиа... Жги исчо,тварь, приближай время, когда вас будут по столбам развешивать, чтобы берёзки родные не поганить

24

Михаил 3519, 01-08-2015 16:54:33

Аграмадная краснаармейцкая чирипаха с маузером и ф кожанке прастрелила(дважды) карявую канечьность престарелой балерины...

25

Асоциальный элемент, 01-08-2015 17:12:24

ответ на: Кaпризкa [22]

>что то типа такого

неее, тогда бы от нее только пердешь подводный остался

26

Гжегож, 01-08-2015 17:27:49

бобр жжот напалмом!

27

Триша Фишер, 01-08-2015 17:58:12

ответ на: Бобр [23]

ты наверное этих мокарон переел  хомячок
http://uk.reuters.com/article/2015/07/22/us-food-italy-cannabis-idUKKC

28

Триша Фишер, 01-08-2015 17:58:12

ответ на: Бобр [23]

ты наверное этих мокарон переел  хомячок
http://uk.reuters.com/article/2015/07/22/us-food-italy-cannabis-idUKKC

29

Кaпризкa, 01-08-2015 18:00:03

ответ на: Триша Фишер [28]

макароны из конопли ? прикольно не ела

30

СтарыйПёрдун, 01-08-2015 18:30:52

ответ на: Кaпризкa [29]

>макароны из конопли ? прикольно не ела
А аффтар ел

31

Margosha-Afrika, 01-08-2015 19:08:40

Отсутствует подтверждённая фотографиями информация о мероприятиях, связанных с профилакттикой бешенства у означенной укушенной.

32

поллитрук Клочков, 01-08-2015 19:25:48

Сонетар в ньюсмейкеры пишов, а Гриша Тришер ебашит дуплетом.
Бобр как всегда стабилен: убывает жыдов.

33

Акубаев, 01-08-2015 20:03:16

ответ на: Триша Фишер [28]

Переведи на наш.

34

чугчонах740, 01-08-2015 20:09:56

жидопедораз Макаковецкий совсем исписалсо,или попросту как обычное жидоживотное увлекся перверсной шоу-пархатой жидохуйнёй,мнящее себя элитой страны,бугагага
Пиши макака лучше про геополитику,хотя и про нее ты тут вещаешь,как обычный жидопопугай Геббельса и всякий уважающий себя втыкатель имеЮЩий увесистый хуй-тебе по порхатому рылу отвешивает положенные и заслуженные шлепки.

35

Фаллос на крыльях, 02-08-2015 06:38:31

не знаю накакой хуесосии пиздачьковой и в рот ей потные ноги таджикскова гастера в пыльных сланцах

36

Доброёб, 02-08-2015 07:14:28

макак овецкий изъёб до дыр резиновую куклу лену. и триша фишер зря надеется на анальный контактс с жыдёнком. ебать тебя, триша, будут исключительно в голову.
зы. триша полностью будет ТРИХОПОЛ?

37

Аз есмь Еремий Потапович, 03-08-2015 09:27:30

теперь работае сладкая парочка
пиздобол Макак Овецкий
и еврейская дворянка (маркиза Концельбоген), председатель Всероссийского общества Заслуженных ТГБ - Триша Фишер

38

Триша Фишер, 03-08-2015 11:18:49

ответ на: Аз есмь Еремий Потапович [37]

а тупому молдовашке ну  обязательно надо внести свои 5  лей
ну чисто  баба у подъезда

39

Xenos-a, 16-08-2015 19:01:43

Я Анастасия Волочкова, папа мой Порфирий Волочков... (с. из Орлуши)

40

Влодзимеж, 08-09-2015 13:42:27

ответ на: Margosha-Afrika [31]

>Отсутствует подтверждённая фотографиями информация о мероприятиях, связанных с профилакттикой бешенства у означенной укушенной.
А чего тут могло бы интересного чтобы фоткать?! Вот если бы черепаха за клитор Волочкову укусила...

41

Margosha-Afrika, 08-09-2015 23:25:34

ответ на: Влодзимеж [40]

>>Отсутствует подтверждённая фотографиями информация о мероприятиях, связанных с профилакттикой бешенства у означенной укушенной.
>А чего тут могло бы интересного чтобы фоткать?! Вот если бы черепаха за клитор Волочкову укусила...

Мне нравится, как работает твоё подсознание, ггг

42

Влодзимеж, 10-09-2015 18:17:47

Я сам от себя в диком восторге.  !)

43

Rogdestvo23, 15-03-2017 19:45:14

По моему эта новость про Волочкову куда лучше http://www.babushky.ru/znamenitosti/3742-obnazhennaya-anastasiya-voloc

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Теперь в гостях требовалось еще и опорожниться. Казалось бы, на такую просьбу едва ли можно получить отказ, но не тут то было - в некторых домах Князева и так уже еле терпели, и это его сранье становилось последней жирной каплей. Какого хуя, думали хозяева, раньше он приходил, все съедал, выпивал, выкуривал, еб, а потом еще ...»

1

«Ну не мог же я вытащить  и проиграть 247 тысяч долларов! Это же двадцать пять пачек! А я взял только половину неполной пачки – три из семи тысяч.
Потом, правда, спускался, взял оставшиеся четыре. И ещё потом…пару раз…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав