СЕКС ВИДЕО
Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

"Поспеши" на конкурс новостей

  1. Читай
  2. Новости
Увидел способ для наживы (О, Муза, сделайте светло!) - я напишу Вам новость, ибо поэту нужно то бабло.
Итак, провинция, ухабы, церквушка старая, погост, дубы-берёзки величавы, на коих снежный купорос...
Упругий поп у аналоя, гурьба хористок, древний крест... и чувства благости, покоя распространяются окрест.
И вот, окончив службу, робко наш поп выходит в коридор, идёт устало до подсобки: украли рясу! И кагор...
Какая, Господи, досада, о времена, о нравы, кто посмел украсть? Так было ль надо? И отчего же не пальто?
Короче, выяснили скоро, в грехопадении смешном, в лучах презренья и позора, призналась бабка-скопидом.
Мне не известно, что там дальше... Но о спасении души без суеты, без зла и фальши подумай!
Даже поспеши...

Выход к морю http://breakingmad.me/ru/weird/1985

Don Machete , 27.11.2014

Печатать ! печатать / с каментами
Камрады, сайт очень нуждается в вашей помощи. Если можете, поддержите нас. Наши реквизиты вот здесь. Заранее большое вам спасибо.

Ваша помощь

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Непризнанный, 27-11-2014 10:45:25

Спонсор конкурца стихи, вроде, не очень...

2

Непризнанный, 27-11-2014 10:48:41

Упругих поп у аналоя скопилось - не пересчитать
Но не мешало бы порою от рясы платье отличать!

3

Непризнанный, 27-11-2014 10:56:30

Бабулька охнула, осела - вонзился в темечко багор
Но напоследок всё ж успела примерить рясу, съесть Кагор.

4

sqлап, 27-11-2014 10:59:29

есле я чота ищо в этом мире понимаю то хуйчищще тибе, автырь, развесистый ва всю харю а не денюжку.

5

Диоген Бочкотарный, 27-11-2014 11:12:13

КГ/ АМ

6

Диоген Бочкотарный, 27-11-2014 11:13:33

...А патаму что стихи надобно пейсать в столбег, не выёбываясь при этом.

7

Катран, 27-11-2014 11:38:14

аффтор, па-твоему, скопидом - это буйнопомешанная алкоголичка?
твоя муза паходу сделала тибе темно - праткнула пальтсами оба глаза по самый мозжечог

8

Рихтер, 27-11-2014 11:45:44

гамно какоето и купорос на ветках

9

Ethyl, 27-11-2014 11:50:21

нефкурил

10

snAff1331, 27-11-2014 11:56:16

Упругий попой дон Мачете
Борьба хористок и амвон
Весь купорос собрал на свете
Прзнайся, афтар - ты ... Гапон?

11

vova53, 27-11-2014 12:17:39

Татарин рассказывал ,что в мечети положено обувь снимать при входе,
нередко при этом хорошую обувь злоумышленники подменяют на драную.

12

Хлеб с икрой, 27-11-2014 13:23:42

Тема ебли свищеннаслужителя с бапкой-цкопидом нираскрыта

13

mayor1, 27-11-2014 13:35:41

потянет

14

жолтый, 27-11-2014 15:12:41

ответ на: mayor1 [13]

на что?

15

жолтый, 27-11-2014 15:13:47

ответ на: mayor1 [13]

на что?

16

Димон ИзЧленов, 27-11-2014 15:14:07

какая прекрасная рифма "крест- окрест"!!!! Слезами плачу от умиления. Афтар ты велик!!!

17

Димон ИзЧленов, 27-11-2014 15:14:07

какая прекрасная рифма "крест- окрест"!!!! Слезами плачу от умиления. Афтар ты велик!!!

18

лепиздок, 27-11-2014 15:28:52

А меня заинтересовал "упругий поп"..

19

mayor1, 27-11-2014 15:32:05

ответ на: жолтый [14]

>на что?

Не на что, а потому, что общий уровень снижается. Как мне кажется только привлечением новых людей его можно поднять. Ну, а отсюда следует, что не стоит их всех убивать на подлете. Вот как-то так.

20

Хермонтов, 27-11-2014 16:22:32

Поп скорбит, такое горе
Утопить его б в кагоре
Ящик спиздили, утырки
Не оставив ни бутылки

Прихожанам же пиздато
Поп хоть день не будет датый

21

Хермонтов, 27-11-2014 16:46:47

Колхоз, амбре навозной кучи
Завязший трактор и погост
В гавно с утряне дети сучьи
И поп, беляш жующий в пост

Доярки трут усердно лясы
Кто насадил из церкви рясу

22

КлонЪ, 27-11-2014 17:33:20

экая хуита
2*

23

Качирга, 27-11-2014 17:56:52

стихотворная подача и кратокоть алсо. оччччин понра.        6*

24

Don Machete, 27-11-2014 18:56:53

ответ на: Качирга [23]

Качирга, рахмет. Нихаосызба, ук?

25

Качирга, 27-11-2014 21:22:02

ответ на: Don Machete [24]

>Качирга, рахмет. Нихаосызба, ук?
да чётта по кетайцке ниччо кроме мивина н езнаю. Рахмет, так рахмет. Не на чем, рилли. Понра. патамушта. Пиши ещё, не парься,всем не угадишь. не Песня-84 жыж..........ыыыыыыыыыыыы

26

АЦЦКЕЙ МАНИАГ, 28-11-2014 02:52:52

Хуита. Но смищная. Упругие пОпы - песдато. А попЫ - нуивонахуй, ибо ахтунг.

27

Don Machete, 28-11-2014 04:04:27

ответ на: Качирга [25]

>>Качирга, рахмет. Нихаосызба, ук?
>да чётта по кетайцке ниччо кроме мивина н езнаю. Рахмет, так рахмет. Не на чем, рилли. Понра. патамушта. Пиши ещё, не парься,всем не угадишь. не Песня-84 жыж..........ыыыыыыыыыыыы
...  видине 2014 бгг

28

Don Machete, 28-11-2014 04:14:18

ответ на: лепиздок [18]

>А меня заинтересовал "упругий поп"..
Вильми пранисательно, кста, ня пирожог

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В следующую секунду сраный боевой альпинист потерял равновесие, с пугающей быстротой замахал руками. Верхняя точка его тела отделилась от столба и стремительно начала описывать в воздухе полукруг вниз. Ноги же отважного воина, с оставались на месте, в когтях сжимая деревянный столб.»

1
1

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав