Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Откопали очередную хуету (конкурц)

  1. Читай
  2. Новости
В последнее время создаецца такое впечатление, што весь учоный мир проста ебнулся и памешался на всяческих поисках и раскопках, а за ним и вся ебанутая часть человечества.  Вот и на этот раз в Какляндии обычные рыбаки  обнаружили череп жывотнава в сваих браконьерских сетях. Опканчавшысь от такой радости па нескольку раз, они паспишыли утачнить у местных учоных – что за хуйню принес им невод вместо золотой рыбке. Учоные же, в сваю очередь, взглянув на находку  воксликнули, што: “Беспесды найден метровый мамонтячий  хуй, ой нет, не хуй, а череп первого прородителя каклов!” (политсрушнеки идут к себе в колонку, я не предвязт, если чо)

“Чо за нах, блять?” – спрасили рыбаловы. “ Он чо, реально древний? А за скока его зассать можна? Он нам, падла, все сети позапутал и порвал хоботом! Все, мужики, погнали на блашиный рынок, там его какой-нить ебонат купит!”
“Пастойте, куда же вы? Расскажите как вы его паймали-то хоть” – взмалились сатруднеки местного музея.

Ну хуле, делать нечиво, пришлось абъиснять рыбакам : ”Сначала мы лавили  удочками и спиннингами . Шло медленно. Потом взяли электроудачки – пашло быстрее. На третий день даже выловили Ихтиандра.  Заебались вусмерть, сильный падла, все в камыши рвался. Река, сцуко, больно здоровая и воды  в ней дахуя, поэтаму пришлось смотаться в деревню за сетями и ловить по старинке. Ну и на пятый день выловили эту хуиту. Да и раз уж вы нам задали вапрос, теперь наша очередь, ога?”
“Задавайте, чо уш там”

“Какие к хуям мамонты на Украине? Чо вы нам мозг ебете?” – прищурились рыбаки.

“Ну вы блять внатуре заебали!” – снова фступили ф дискусию учоные. “Сказана вам мамонт, значит мамон . И ниибёт! Эта ведь важная эвалюцыонная находка, каторая праясняет историю происхождения украинцев! Типерь фсем панятна?”

“А, ну если так, то ладна. Типерь панятна, хулеш, не тупые ж мы ведь!” – наканец то сагласились прастые, далёкие ат науки, рыбаки.

Остаецца дабавить, што теперь череп древнего мамонта выставлен  в Днепропетровском  музее. А учоные кинули рыбаков, не подписав, что это они выловили черепушку. Патамушта не хуй светить властя браконьеров, вдрук есчо какая хуета всплывет, нужная науке и человечеству.

Оригенал па сцыле

http://ru.tsn.ua/tsikavinki/v-dnepropetrovske-pokazali-cherep-mamonta-

AndrewskeD 19.05.2012

AndrewskeD , 19.05.2012

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ДэвидБездуховны, 19-05-2012 12:20:51

да уш..

2

Чучундро, 19-05-2012 12:21:01

про хуйню

3

Хьюга Чавез, 19-05-2012 12:34:58

хуету по тексту выловили, а не откопали
с таким вот замечанеем

4

Хьюга Чавез, 19-05-2012 12:35:51

ваще хуету лучш закапывать

5

модэратор псук, 19-05-2012 19:00:07

я маскофский гавнаед

* модырь псук чмо и педораз :: 42,0 kb - показать
6

Турбодолбоёб, 19-05-2012 23:38:00

...политсрушнеки идут к себе в колонку...

гыг, теперь послать в полисру то же, что нахуй..

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Пролилось что-ли? Варенье что-ли? Эх, бля! - недоуменно пробормотал дядя и вынул руку из пакета. Десница была густо перемазана в буром говне, которое величественно, как и подобает на приёме такого уровня, кусками падало обратно в пакет. К тыльной стороне кисти прилип клочок конспекта, коим Кирилл усердно вытирал свою жопу двумя часами ранее.»

«Подходящего объекта для секса рядом не было, поэтому попыталась тупо подрочить. Нихуя не вышло, конечно. А вы б смогли возбудицца, если у вас валокордин в ухе булькает, ноги трясуцца, язык облезает, жопа болит, зуб болит шопесдец, и отрыжка уксусная? Вот и я не смогла.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg