Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Чудесный заголовок на ленте.ру (не на конкурс)

  1. Читай
  2. Новости
Полиция насчитала 8 тысяч участников "Марша миллионов".

Этим клоунам надо было назваться "Маршем миллиардов" - глядишь, на пару тысяч больше ебанатов бы подтянулось.

http://lenta.ru/news/2012/05/06/marsh1/

Удав , 06.05.2012

Печатать ! печатать / с каментами
Камрады, сайту нужна ваша помощь. Реквизиты вот здесь.
Заранее спасибо. Ваш Удав.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • последнии
все камментарии
198

JIиссер, 07-05-2012 17:21:51

ответ на: оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке [166]

>мыслящий человек хочет жить, хочет быть уверенным в своем будущем, в будущем своих детей. а стратегия правления воровской путинской клики привела к стремительному скатыванию сраной рашки в сраное гавно.
Ясен хуй мыфсеумрем и просраливсеполимеры.
Для таких как ты пораженцев есть вот это:
http://www.sdelanounas.ru/
спецально чтоп вас мразей еблом паганым тыцкать

>3. людям тупо страншно жить в этом беспределе. самые умные, конечно, съебались уже отсюдова, наивные пытаются противостоять.
Ты либо мозгом застрял в 90-х либо тебе ГосДепь методичку давно не обновлял.

199

Апачи, 07-05-2012 17:38:32

ответ на: ехали медведи на велосипеде [157]

>как довести водку до природы, чтобы она осталась холодной?
>/холодильника переносного нет/


В мокрые тряпки заверни (и фсе эта ф пакет целафанавый). Вода будет испаряццо, бутылко - астывать.

200

Апачи, 07-05-2012 17:44:15

ответ на: оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке [153]

>>>я не понимаю, по какой причине людей, в отчаянии от лютого пиздеца, творимого в стране воровской кликой путина, вышедших на улицу, можно называть ебанатами. разве только по той, что они не съебали еще из сраной рашки.
>>
>>
>>сраные твае мамо с папой. вали нахуй атсюда.
>
>а сосни-ка ты лучше чурбанского хуйца, выблядок сучий.

Ебало завали, жэртва аборта.

201

Апачи, 07-05-2012 17:46:23

ответ на: оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке [153]

>>>я не понимаю, по какой причине людей, в отчаянии от лютого пиздеца, творимого в стране воровской кликой путина, вышедших на улицу, можно называть ебанатами. разве только по той, что они не съебали еще из сраной рашки.
>>
>>
>>сраные твае мамо с папой. вали нахуй атсюда.
>
>а сосни-ка ты лучше чурбанского хуйца, выблядок сучий.

Ебало завали, жэртва аборта! И ваще, ты эта чево не на Балотнай?! А ну бегом с транспарантиком! Менты ужэ ждут!

202

Апачи, 07-05-2012 17:47:57

ответ на: не в коня корм [163]

>Кстати, гитлеровец, бля, а помнишь все тут быле нормальныме падонкаме? И вдруг раскололись - стали друг друга нахуй слать на почве палитеги. Разве это нормально для контркультурного сцайта? Вот нахуя бы нам с тобой друг друга ненавидеть нах?



Где ты тут увидел падонка? Это тролль.

203

Апачи, 07-05-2012 17:50:37

ответ на: оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке [169]

>>Кстати, гитлеровец, бля, а помнишь все тут быле нормальныме падонкаме? И вдруг раскололись - стали друг друга нахуй слать на почве палитеги. Разве это нормально для контркультурного сцайта? Вот нахуя бы нам с тобой друг друга ненавидеть нах?
>
>я не знаю, нахуя вам, коллега, кого-то ненавидеть, но лично я вас всех всегда ненавидел лютой ненавистью.



Ну, што я гаварил? Ебаный тролль. Праизведенее бляди и пидараса, васпитанный либерастаме и копрофиламе приперсо сюда троллить падонкаф.
Ненавидь, падонкаф, ненавидь. Ага. Падонкам даписды ты и твае сранае мненее.

204

шыш88, 07-05-2012 17:51:45

ответ на: ехали медведи на велосипеде [157]

>как довести водку до природы, чтобы она осталась холодной?
>/холодильника переносного нет/
заворачиваешь в мокрую холодную тряпку и привязываешь скотчем к бамперу. или к багажнику на крыше.
звыняй за поздний ответ. дела-с

205

Апачи, 07-05-2012 17:52:51

ответ на: оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке [194]

>>да ебанутый на всю голову только додуматца до такого ника может как у тебя
>>его еще надо придумать, а не тупо скопировать откудато
>>говорю же еблан ты
>
>политота дремучая, необразованная. ник придумал великолепный детский писатель советских времен Лев Давыдычев, создатель Ивана Семенова.


Пейчатель был так сибе. И ник предумал ебанутый.

206

Апачи, 07-05-2012 17:53:53

ответ на: оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке [156]

>>Наверно американские пидорги не успели вовремя зарплату выдать, вот и не вышел никто, только 8 тысяч оболваненных
>
>оболваненные с другой стороны - это те, кто надрачивает на путина, уничтожающего народ. на улицах отчаявшиеся и сознательные люди, которые тупо не знают, как еще противостоять этому беспределу. и кстате, начнем с того, что по традиции их число было в несколько раз уменьшено.


Канешна. Их было стопицот мильонаф.

207

Апачи, 07-05-2012 18:09:05

Спецом для дибилаф, каторые тут жопу рвут за оранжевую ервалюцею.
Божена Рынска - пламенная ервалюцыанерка. Щаз в Ангдии. Точнее - Уэльсе.
Борис Акунин - "духовный гуру" белоленточников, их "Максим Горький". Щаз в своем поместье во Францеи.
Антон Носик - известный агитатор в Рунете, один из заводил "белоленточников". Сейчас в Израиле.
Олег Кашин - тот самый. Щаз в США.

Как видим, наиболее ушлые съебались или сразу после выборов иле, как Носик, накануне инаугурацеи Путина.

Как вы думоете, ани панемале, што тусняк на Болотной 6 мая не имеет никакова смысла? Ясен хуй. Патаму и свалиле ат греха. А Немцов, Навальный, Чирикова паперлесь на Балотную чисто для сопснава реноме, это чиста пеар-акцея группировки оранжевых авантюристаф. Если ани не будут дергаццо, ани ваще Вашингтону будут нахуй не нужны. Они действительно работают на сопсный пеар, реальной палитеге там нету нихуйя.

208

Апачи, 07-05-2012 18:12:45

http://marina-yudenich.livejournal.com/772955.html

209

Апачи, 07-05-2012 18:15:52

http://www.kommersant.ru/doc/1930100?NodesID=34&stamp=634720112872

Хуясе? Пагромы?

210

оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке, 07-05-2012 18:22:34

ответ на: JIиссер [198]

>>мыслящий человек хочет жить, хочет быть уверенным в своем будущем, в будущем своих детей. а стратегия правления воровской путинской клики привела к стремительному скатыванию сраной рашки в сраное гавно.
>Ясен хуй мыфсеумрем и просраливсеполимеры.
>Для таких как ты пораженцев есть вот это:
>http://www.sdelanounas.ru/
>спецально чтоп вас мразей еблом паганым тыцкать
>
>>3. людям тупо страншно жить в этом беспределе. самые умные, конечно, съебались уже отсюдова, наивные пытаются противостоять.
>Ты либо мозгом застрял в 90-х либо тебе ГосДепь методичку давно не обновлял.

ыыыыыыыыыы. пиар-ресурс, созданный для того, чтобы у защитников режима было хоть какое-то подобие аргументации. человек, который хоть немножко умеет думать, с легкостью обнаружит, какая это клюква развесистая.

211

оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке, 07-05-2012 18:25:45

ответ на: Апачи [205]

>>>да ебанутый на всю голову только додуматца до такого ника может как у тебя
>>>его еще надо придумать, а не тупо скопировать откудато
>>>говорю же еблан ты
>>
>>политота дремучая, необразованная. ник придумал великолепный детский писатель советских времен Лев Давыдычев, создатель Ивана Семенова.
>
>
>Пейчатель был так сибе. И ник предумал ебанутый.

по телевизору просто такую хуету никто уже не смотрит

212

Апачи, 07-05-2012 18:37:05

ответ на: оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке [210]

>>>мыслящий человек хочет жить, хочет быть уверенным в своем будущем, в будущем своих детей. а стратегия правления воровской путинской клики привела к стремительному скатыванию сраной рашки в сраное гавно.
>>Ясен хуй мыфсеумрем и просраливсеполимеры.
>>Для таких как ты пораженцев есть вот это:
>>http://www.sdelanounas.ru/
>>спецально чтоп вас мразей еблом паганым тыцкать
>>
>>>3. людям тупо страншно жить в этом беспределе. самые умные, конечно, съебались уже отсюдова, наивные пытаются противостоять.
>>Ты либо мозгом застрял в 90-х либо тебе ГосДепь методичку давно не обновлял.
>
>ыыыыыыыыыы. пиар-ресурс, созданный для того, чтобы у защитников режима было хоть какое-то подобие аргументации. человек, который хоть немножко умеет думать, с легкостью обнаружит, какая это клюква развесистая.


Ну вот чо ты хуйню гародиш? Рисурс создан с палетическиме целяме? Ояибундестаг!
Да большинству падонкаф на палитегу ваще похуй. А то, што фсио таке среди тех, хто имеет палетическую пазицею, многие на дух либеастаф не переносят - так эта диберастам пасиба скажы. Тут лиц либеральнай нацыанальнасти ваще не переваривают.

213

оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке, 07-05-2012 18:47:27

нет, я хочу сказать, что этот ресурс состоит из пресс-релизов.

214

Апачи, 07-05-2012 19:01:27

ответ на: оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке [213]

>нет, я хочу сказать, что этот ресурс состоит из пресс-релизов.


Клевета, песдеш и правакацея. Схади на ФЖ. На Креативы. На Спешыте видеть, Взгляд из-за бугра. Палитега тока на Палисре и ф Палемеге, причом и ф Палемеге атнасительна ретка. В Палемиге пачти што тока я да израйльскей деверзант палитегу пущают.

215

Риальне Ракель, 07-05-2012 19:02:47

всех на заводы.всех.

216

Риальне Ракель, 07-05-2012 19:03:12

к станкам токарным

217

Риальне Ракель, 07-05-2012 19:03:39

от гудка до гудка

218

Риальне Ракель, 07-05-2012 19:04:10

и гимнастика в перерывах

219

оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке, 07-05-2012 19:13:24

ответ на: Апачи [214]

>>нет, я хочу сказать, что этот ресурс состоит из пресс-релизов.
>
>
>Клевета, песдеш и правакацея. Схади на ФЖ. На Креативы. На Спешыте видеть, Взгляд из-за бугра. Палитега тока на Палисре и ф Палемеге, причом и ф Палемеге атнасительна ретка. В Палемиге пачти што тока я да израйльскей деверзант палитегу пущают.

да блять, вы че все такие тупые-то. говоря о том ресурсе, я имел в виду вот это скопище пресс-релизов, которое мне пытались втереть в качестве аргументов за путина вождя: http://www.sdelanounas.ru/
заодно выполняет функцию отстойника для всяческой настолько унылой, насколько ничего хорошего и интересного собой не представляющей говнохуеты (например: "Новосибирская область заняла первое место в рейтинге Ассоциации инновационных регионов России"), што упоминания о ней где-нибудь еще утомишься находить.

220

Апачи, 07-05-2012 19:22:23

Бля, а при чом тут тот рисурс? Я раньшэ ап нем и не слыхал. Как и многие падонке, я думою.

221

оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке, 07-05-2012 19:55:24

ответ на: Апачи [220]

>Бля, а при чом тут тот рисурс? Я раньшэ ап нем и не слыхал. Как и многие падонке, я думою.

ты реально слабоумный, или симулируешь?

222

АцкийХуятар, 07-05-2012 20:02:52

Многа букв, пзд

223

АцкийХуятар, 07-05-2012 20:05:42

ответ на: Апачи [220]

Он тебя реально спамит, прям на голову рекламой срёт, а ты старый дураг и ведёшся.

224

Апачи, 07-05-2012 20:46:11

ответ на: АцкийХуятар [223]

>Он тебя реально спамит, прям на голову рекламой срёт, а ты старый дураг и ведёшся.


Эк я, старый хрыч... И ф самам деле! Пасиба!

225

не в коня корм, 07-05-2012 21:20:22

ответ на: оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке [169]

>>Кстати, гитлеровец, бля, а помнишь все тут быле нормальныме падонкаме? И вдруг раскололись - стали друг друга нахуй слать на почве палитеги. Разве это нормально для контркультурного сцайта? Вот нахуя бы нам с тобой друг друга ненавидеть нах?
>
>я не знаю, нахуя вам, коллега, кого-то ненавидеть, но лично я вас всех всегда ненавидел лютой ненавистью.

Хуясе, тебя торкнуло. Ну бля ненавидь, раз ты такой.

226

Фсем копать бля, 07-05-2012 22:34:57

Дима, не песди-ка.

http://drugoi.livejournal.com/3726914.html

227

Dementy, 07-05-2012 23:39:36

ответ на: Апачи [139]

А пусть он регистрацию на ресурсе по партийному признаку сделает

228

АцкийХуятар, 08-05-2012 06:52:16

ответ на: не в коня корм [225]

Люта нас ненавидят, пидарасы, спущенная на землю школота, лесбиянки и прочая, давящаяся соплями и ненавистью, рунетовская шушера. Пускай нужное подчеркнёт.

229

alehan, 08-05-2012 11:41:56

ответ на: Виктор Иванович Мельников [41]

А ты , дядя , идиот.  Ты вот сам то почитай - ну что ты несешь? Ты решил быть модным и креативным? Как навальный? Так ты апаздал. Скажу па секрету - ты йобнутый. Не обижайся. Я не оскорбил а лишь констатировал факт.
Да кстати, бабец у тебя тоже не айс, старшенькая.

230

alehan, 08-05-2012 11:44:19

ответ на: мистер УдЪ [36]

Презик на грудь вешал?

231

alehan, 08-05-2012 12:40:04

ответ на: Апачи [50]

Он не оранжевый! Он голубой. Хотя в принципе одно и тоже

232

alehan, 08-05-2012 12:45:19

ответ на: шыш88 [94]

Глупости

233

мистер УдЪ, 08-05-2012 14:25:46

ответ на: alehan [230]

я тебе казлина его тупую башку натяну и в очко путену засуну
наслаждайся

234

alehan, 08-05-2012 22:06:50

ответ на: мистер УдЪ [233]

О да лошок. О да!

235

alehan, 08-05-2012 22:08:40

ответ на: мистер УдЪ [233]

Это пиздец. Знаешь, даже и ответит нечего.
Скажи тока чесна: Хуй сосешь часто аль нет?

236

alehan, 08-05-2012 22:10:57

ответ на: мистер УдЪ [233]

>я тебе казлина его тупую башку натяну и в очко путену засуну
>наслаждайся
Перечитываю камент и ржу аж весь песдец. Ты же тупой! Сам то ето понимаешь?

237

мистер УдЪ, 08-05-2012 22:20:32

Смотрю - в моё отсутствие блядва прыщавая забегало
Слы алёха , олигофрен с повадками пидора , вали к себе курятник пока при памяти

238

alehan, 08-05-2012 23:01:28

ответ на: мистер УдЪ [237]

>Смотрю - в моё отсутствие блядва прыщавая забегало
>Слы алёха , олигофрен с повадками пидора , вали к себе курятник пока при памяти
Вот хули ты выдумываешь  за ради краснова словца?
Вот чмо ты и есть чмо.
А прикидовался ведь нормальным потсоном. Типа очки даже одел. Удъ - ты фуфлыжник.

239

JIиссер, 08-05-2012 23:53:09

А как ведь жыстока обломались те, кто всурьёз надеялса, шо ополя инагурумуру.. гурунадуру. инуаругац.. надругации.. тьхублиадь, инаугурацыи Медведу повяжут шарики и он улетит!!

240

шыш88, 09-05-2012 00:05:41

ответ на: JIиссер [239]

>А как ведь жыстока обломались те, кто всурьёз надеялса, шо ополя инагурумуру.. гурунадуру. инуаругац.. надругации.. тьхублиадь, инаугурацыи Медведу повяжут шарики и он улетит!!
ну ты ж, лепила, из своих закромов  гондонофф пользованных не выдал--вот всей шушере пропутинской надувать было и нечего..
чё? зажал для соратникофф?

241

JIиссер, 09-05-2012 00:38:24

ответ на: шыш88 [240]

Слы, троллино, пшолфхуй.
У тя окромя гондонов, говна и просралополимеров в моске (методичьке) ничОго нема?

242

шыш88, 09-05-2012 00:50:49

ответ на: JIиссер [241]

>Слы, троллино, пшолфхуй.
>У тя окромя гондонов, говна и просралополимеров в моске (методичьке) ничОго нема?
та не.. у мну в голове только одно-- при встрече с тобой сломать тебе нос и проредить и так не частые зубки. передние -то --доминошками выбили?а, вафлёр?
как пацыентам  назначение-то делаешь?--тока письменно? ( кафылёк.кафылёк)

в общем--с лепилой ругаться не буду.--вдруг завтра у мну геморой--а он --один на всю планету проктолог?! ( ну всёж можэт быть)
офф.

243

JIиссер, 09-05-2012 01:19:20

у тебя, прыщь восимьсят восьмой, какието глюки, 100пудово.  То ты меня масквечом себе представляешь, то лекарем.. Не боисся, шо при встрече получишь когнитивный диссонанс (вместе с оскольчатым деагональным переломом салогрызущих органофф)?
школота ты и есть - мелкая, наглая но крайне ограниченная умишком, кроме содомизма да говна у тебя и тем-то нету.

244

шыш88, 09-05-2012 02:30:57

ответ на: JIиссер [243]

>у тебя, прыщь восимьсят восьмой, какието глюки, 100пудово.  То ты меня масквечом себе представляешь, то лекарем.. Не боисся, шо при встрече получишь когнитивный диссонанс (вместе с оскольчатым деагональным переломом салогрызущих органофф)?
>школота ты и есть - мелкая, наглая но крайне ограниченная умишком, кроме содомизма да говна у тебя и тем-то нету.

ну и пиздеть то горазд!! хоть разя тебя или кого ещёв содомитстве или в говноедстве каком обвинял?? нет. хуй тебе в голову , дурачина!
про лепильство твоё да москвичество-- так не ты ли с ajamorello сралсо  да доказывал прямопротивполжное??
што ты дохтур и людей спасаешь? и при буде краснодерцке падоног буде в столице--встретишь его своей чахлой грудью?

а коль не ты--а клон (да хуй знает?! тут и такое было...) докажы!.

за то что ты  "троллем" меня обзываешь--дажэ не смешно. я  высказываю СВОЮ точку зрения. не злю попусту никого.  с апачем---ну да . радикально противоположны. на то и  дискуссия.

а  с тобой разговор особый. есть  подозрение что первый закус был всёж не с тобой а с  клоном. в декабре ещё.
ну-с --проверим

245

JIиссер, 09-05-2012 09:38:49

ответ на: шыш88 [244]

>ну и пиздеть то горазд!! хоть разя тебя или кого ещёв содомитстве или в говноедстве каком обвинял?? нет. хуй тебе в голову , дурачина!
>про лепильство твоё да москвичество-- так не ты ли с ajamorello сралсо  да доказывал прямопротивполжное??
>што ты дохтур и людей спасаешь? и при буде краснодерцке падоног буде в столице--встретишь его своей чахлой грудью?

**
Бльооо как всьо запущщено.. Ты там у себя в палате теплое с красным не путаешь ещо?? Лиссеры у тебя по паталку не ходют??
Ничо, ща позовут санитаров, галоперидолу тебе вколят - и жыссь станет лехче..


>а коль не ты--а клон (да хуй знает?! тут и такое было...) докажы!.

**

Ога, щасбль, разбежался я в твоих фантомах ковыряцца. Сам, все сам. Выдвинул предъяву - выкладывай доказуху.

>за то что ты  "троллем" меня обзываешь--дажэ не смешно. я  высказываю СВОЮ точку зрения. не злю попусту никого.  с апачем---ну да . радикально противоположны. на то и  дискуссия.

**
Бугога. Это с каких пор кидание говна на вентилятор стало дискуссией??


>а  с тобой разговор особый. есть  подозрение что первый закус был всёж не с тобой а с  клоном. в декабре ещё.
>ну-с --проверим

**
Ну точно - клиника. Паранойя в терминальной стадии. Галоперидол, галоперидол и ещо раз галоперидол. И - в палату с войлочными стенами. Для асобо буйных.
Все нах, прощай, дрыщь88, недосукк мне с ебанутыми возиться. В игнорЪ-с.

246

vova53, 09-05-2012 21:16:29

как-то так

247

Десантура, 10-05-2012 05:53:43

хуясе скока одна строчка удава приносит каментов. а уж истеричного гавна то.........

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Жил священник в Восточной Германии,
Он страдал необычною манией:
Вешал на член кофемолку и фен
И ходил, привлекая внимание.»

1

«Виктор Андреевич дольше всех продержался в «ГовноГазНефти», но однажды поддался искушению и привел в серверную одноразовую знакомую, чтоб жестко отодрать под гул жестких дисков. Сначала у них случился секс, а потом – казус.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав