Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Каддафи всё

  1. Читай
  2. Новости

Удав , 20.10.2011

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
335

шыш88, 21-10-2011 01:05:09

ответ на: Апачи [190]

я ждал твоего мнения с обеда.. уж и отужынать успел.
не веришь значет...
я вот думаю: найдёцца ли пара муслимовыглядящих казачков из российских шпиёнофф тоб выкрали кусок свежеубиеннава палковнека и сделать бы сравнительный ДНКаналез. 100вгору у наих спэцслюжб есть оригиналы кадафиефской ДНК.
вот блять вывелиб ихнюю прабаганду (ибать иёвсраку!) на чистую воду!!!!!!!!!!
вот б/п васкресили бы пасленева героя  и борца и пиндократией!!!
ДАЁЖЬ!!!!
ЗЫ.  к этому и шло.. сможет вылезти воскресшим (не как БеняЛаден только пжалста)-- молодец будет .
а так-- " ыщо адин сгорел на работе.. ни родины ин флага"

336

шыш88, 21-10-2011 01:08:55

ответ на: Качирга [295]

не, не будет. я йобнул Дэмитрею новасть в 16.20-- он мою замылил и решыл свою  ( с фотогравией!!) тиснуть..
ну хули--хозяин барен(зачёркнуто)

337

шыш88, 21-10-2011 01:12:18

ответ на: Ходжа [318]

знаеь где взять "винта"?-- поделись  инфой. сам бы взял.

338

шыш88, 21-10-2011 01:16:16

ога. и плечо не кетчупом а какимто барсчом измазано. наверно каклы фотожабили..

339

Качирга, 21-10-2011 01:29:37

ответ на: шыш88 [336]

шлмц, старина!!
Чёт пастаронних сегодянв коррпункте - не протолпицца, натопали а5 же, цкаты!

340

Мычман, 21-10-2011 01:31:57

блядь!!! смотрю ебаный евроньс уже 1,5 часа!!!! ничего кроме калкопреза и уже так заебавших до тошноты арабовт ебаных !!!! им ,блядь,только пясать бы!! похуй о чем!!!  нет пока ни одного пруфа! они между собой договорится не могут!!!оцеебы хуевы!

341

шыш88, 21-10-2011 01:39:46

ответ на: Качирга [339]

да я уж атплываю-- вотк кончелось а подъём ранней.
пачетал патчитша фсех--одно не пайму: ну как можна так хуесосицца??
ну  высказал свайо мнение--заибись. ну хули на личнасти перехадить?
муслим -немуслим.. жыд с земли обетованной иле  кошерное сало под нехилый косяк??? .. ебал мацу-не ебал.... иле осла там?? оёёёёблять !!!!!!!!!! уже всё в галаве пирииблось.
скушно, господа....... (С)

342

Boeing, 21-10-2011 01:41:48

остаётся один вопрос - Кадафи "завалили" после третей затяжки, или двух хватило?
а вапсче дурь у паносников зачетная, ога.

343

Качирга, 21-10-2011 02:05:57

ответ на: Boeing [342]

>остаётся один вопрос - Кадафи "завалили" после третей затяжки, или двух хватило?
>а вапсче дурь у паносников зачетная, ога.
бедуины вооще традиционно дурь из ямы курят, там объём -как в русской печи...

344

Поетниибацаплюшкин, 21-10-2011 04:12:55

Паздравтя меня пиплы: я осел, и пьяное хмырище!  Я просрал пароль, проеб логин и пропил е-мейл. Если встретите старые комменты от похожего на меня хипаря- это я, когда потрезвее.
К теме, я так понял слили друга и любителя всего русского/российского тов. Муаммара? Черт возьми, я к другу в Ливию сгонять собирался, у нас бизнес со студенческих времен назревал. Я-то, дома пиво сосу, а друган мой в Уеропе писю сосет. Суки янки, оне гады не семью Каддафи обломали, оне простых российских пацанов, которые не червонец рублей, а пару соточек евро (70-80т.р в месяц за ненормированный раб день и качество выше сербов/словаков)своим потом, своим горбом заработать хотели!

345

ЖУТ2, 21-10-2011 06:28:59

Билят, не хочу верить...

346

фсё время забываю подписацца, 21-10-2011 06:46:58

Срочно! иТАР-ТАС сообщает, что президент фашистского государства, именуемого сша был расстрелян в белом доме. Операцию провели объединённые силы Ливийской Джамахирии и местного населения, выступившие на стороне лоялистов Каддафи.

Труп уже опознан вдовой 44 диктатора сша. В заднее отверстие обаме был воткнут флаг нато и дубликат картины Репина – «Не ждали»

* 11 :: 16,3 kb - показать
347

Мехвод газенвгена, 21-10-2011 07:18:31

ответ на: фсё время забываю подписацца [346]

>Срочно! иТАР-ТАС сообщает, что президент фашистского государства, именуемого сша был расстрелян в белом доме. Операцию провели объединённые силы Ливийской Джамахирии и местного населения, выступившие на стороне лоялистов Каддафи.
>
>
>
>Труп уже опознан вдовой 44 диктатора сша. В заднее отверстие обаме был воткнут флаг нато и дубликат картины Репина – «Не ждали»
Жжошь! Бггг

348

ехали медведи на велосипеде, 21-10-2011 08:04:16

ебанутые сирийцы. будут ещо вспоминать своего хозяина, да уже поздно....

349

рылокрыс, 21-10-2011 08:12:33

[URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i412/1110/01/67f7e8ff1c47.jpg
.html][IMG]http://s017.radikal.ru/i412/1110/01/67f7e8ff1c47t.jpg[/IMG]
[/URL]

350

Скотинко_Бездуховное, 21-10-2011 09:15:00

Ну судя по тому, что собираются проводить процедуру вскрытия тела и опознания, скорее всего полковника таки убили.
Значит погиб в бою, за свою землю, лицо не потерял как иракский бородач и повесить себя не дал оккупантам.
Не был его поклонником, но амеры с мелким жидком Саркози еще более пидарасы.
Жили ливийцы при хорошо развитом социализме, пожалуйте обратно в разруху.

351

Пробрюшливое жорло, 21-10-2011 09:38:02

а чоч не фпалец сре сранамъ?77 фпалец жо каторый?777

352

Пробрюшливое жорло, 21-10-2011 09:39:14

ПРАФОООООРК, ЧЕНИ СЦАЕТ, ЗАЕБЯЛЛЪЪЪЪ !!!!!!!!!!!!!!111 ДВАЦАТЬВОСЕМЬСОРАКАДИНЪ!!!!
ДЕРГАЕЦЦО СЦУКО ПАТРИСИКУНДЫ ВРАЗЪ

353

Пробрюшливое жорло, 21-10-2011 09:49:19

а чоч вамъ каззафе нипрешолся кадвару??77
нармалды токой палканъ
правдо, бУхать там не асоба пабУхае, тока ежле фтихарца.
в куваете та ж байда.
но бль выхат свекда е - у насъ адин умеледзъ саарудиллъ ис зипафъ жуйню типа самаганятельный ёппаратъ, фкаторый прикррррасна лажылесь на пириработку и вазгонку пфрухты типа финегаффъ (хуинеге, скажыти вы, и буити правы слихка меньшы, чем нижуя. финекафф ваще фпрероде 1оо5оо сартофф и видаффъ), бонанаффъ, лепездринаффъ, мондоринафф, ну и прочей меснай жуйниЪ.

глагне палево тамъ былло - ет не пропалиццо саседямъ, ибо стукло.
а скде стукло - там ришотго.
а ришотго в либее - мама не гарюй
на калыме - ваще кугогт

а чом биш мнуъ??77

а.

данныя пака ни правереты, а пасколька сшп любителе выдать гавно за канфехту, то падажжем ещро инфу из праветренныхъ истокаффъ.

354

babkok, 21-10-2011 10:04:02

какие-то дикие люди тащат окровавленного человека, потом следуют какие-то уебанские рассказы как его замочили и все блять европейские лидеры и наш ДАМ приветствуют произошедшее, потому как вот такое терзание и глумление откравыют путь ливийскому народу к демократии. Средневековье нищих и лицемерие цивилизованных. Всем йаду.

355

Пробрюшливое жорло, 21-10-2011 10:33:48

кстате, правдо иле нед (пра смерть каззафи) - но знающие люди смияццо не будуд.
ета знающия.
кто сказалъ, што при падобнам раскладе такая же байда не пастучиццо именно в ваш дом?
есле ебланеть и размазывать выделения слюнныхъ желёз - ано случиццо хоть заффтро

356

Русскоязычная, 21-10-2011 10:33:48

знать не знаю,кадаффи этого.мггг

357

Русскоязычная, 21-10-2011 10:34:42

ответ на: Пробрюшливое жорло [352]

>ПРАФОООООРК, ЧЕНИ СЦАЕТ, ЗАЕБЯЛЛЪЪЪЪ !!!!!!!!!!!!!!111 ДВАЦАТЬВОСЕМЬСОРАКАДИНЪ!!!!
>ДЕРГАЕЦЦО СЦУКО ПАТРИСИКУНДЫ ВРАЗЪ

... кричал в рупор Жорло

358

Лёха Факт, 21-10-2011 10:45:17

Пендосня старается урвать побольше ништякоф до выборов нового  президента России. Я очень надеюсь, что после выборов министром обороны  будет назначен "славный парень Робингуд", который не зассал ввести с десяток бойцов и несколько БТРов в Приштину во время всем известных событий.  http://film.tr200.ru/v.php?id=309851 Евкуров его фамилиё? Ингуш? И хуй с ним, всяко лучше мебельного генерала.

359

pizdolubov, 21-10-2011 11:05:17

ах блять пидорасы западные совсем распоясались суки - на святое руку подняли. Кадафи замочили - охуели совсем, не понимают блять что творят. да вся Россия поднимется нах не потерпит такого! мать их в подлупие!

360

pizdolubov, 21-10-2011 11:07:21

ответ на: шыш88 [335]

дурачок! зачем тратить кусок полковника на ДНК анализ - из него получится прекрасный рибай стейк

361

Пробрюшливое жорло, 21-10-2011 11:21:37

срули мль (ц)

362

Пробрюшливое жорло, 21-10-2011 11:22:18

йцукенг вас разбери

363

svolach, 21-10-2011 12:01:18

Ну вот начнется теперь кризис-хуизис.

364

Ганс Майн Игель, 21-10-2011 16:03:22

кадафи-фсио, жорла - нахер (фсмысле пачотный), а фраг стал ботом.

365

Шакалатье, 21-10-2011 16:53:44

суки замочили

366

маёр б/п, 21-10-2011 17:20:23

Покойся с миром, Муамар. Твоя строна еще пожалеет о том, что сделала.

367

маёр б/п, 21-10-2011 17:21:31

Это беженцы так жили. Все остальные жили так, что чтоб я так жил.

368

заебаловсёнах, 21-10-2011 20:35:47

а у сракози родился рыбёнок

369

ПВНХ, 21-10-2011 21:16:22

ответ на: шыш88 [334]

А не пошёл бы ты на хуй, мил человек!?
С какого хуя ты умничаешь тут, бля!?

370

ПВНХ, 21-10-2011 21:17:44

Двачую сабж!
Соснут хуйца ща чернамазые, бля!
Палюбэ!

371

Гетто, 21-10-2011 21:37:23

да ну и хуй с ним.Чуркай больше, чуркай меньше.

372

Гетто, 21-10-2011 21:38:03

ответ на: ПВНХ [370]

>Двачую сабж!
>Соснут хуйца ща чернамазые, бля!
>Палюбэ!
ты рак ебучий,сука метастаз блять.

373

cool motherfucker, 21-10-2011 22:11:39

МОЛИТВА
«ДЖАНАЗА» За УПОКОЙ короче..

С именем Аллаха Милостивого, Милосердного

Хвала Аллаху, Которого мы восхваляем и к Которому взываем о помощи и прощении. Мы ищем защиты у Аллаха от зла наших душ и дурных дел. Кого ведет Аллах по прямому пути, того никто не сможет ввести в заблуждение. А кого Он оставил, того никто не наставит на прямой путь. Свидетельствую, что нет никого, достойного поклонения, кроме Одного Аллаха, у Которого нет сотоварища. И свидетельствую, что Мухаммад – раб Аллаха и посланник Его.


Покойся с миром Муамор..

374

ben_gaari, 21-10-2011 22:22:20

Жырег правду говорит
http://bit.ly/rlqZH5

375

Хуй Моржовый, 23-10-2011 00:51:42

подох максим и хуй с ним

376

АцкийХуятар, 23-10-2011 05:05:37

Посмотрю я теперь как это быдло страну разворует а потом ныть начнёт.

377

Мастер Глюк, 23-10-2011 11:19:54

ужос не в том, што тупые арабы растерзали Кадафи, ужос в том, што умные россияне также кагдата порвут Путина или Медведева, или кто там будет...

и наступит казырный пизнец...

всио павтаряицца... в каком гаду там царя-батюшку порешили?

378

Йош! , 23-10-2011 22:11:44

Вечная Память Герою

379

vodkobabopivolub, 26-10-2011 06:13:55

-кадафи всё!
-ох!

380

Руст Круглопузов, 29-10-2011 11:44:19

искренне жаль полковника Каддафи. это был настоящий Герой. вечная ему память.

381

Копетан, 30-10-2011 02:01:47

земля пухом, хуле... в натуре Герой был... пендосы, накажэт вас Бох ещо!

382

Механька, 30-10-2011 10:48:12

Покойся с миром, Полковник, твоя нация предала тебя, твой народ, о котором ты заботился, который оберегал, вот так благодарит тебя за хорошую жизнь. Но им это ещё отольётся. и вспомнят они тебя, Муамар, деля на 30 человек один гамбургер, да только поздно будет.

А свободолюбивых ливийцев поздравляю- вот теперь они точно будут жить так, как нам их показали по ящику.

383

Serhii, 02-11-2011 16:42:05

Та и хуй с ним

384

Dmitry_A, 06-11-2011 20:40:43

ответ на: Механька [382]

>Покойся с миром, Полковник, твоя нация предала тебя, твой народ, о котором ты заботился, который оберегал, вот так благодарит тебя за хорошую жизнь. Но им это ещё отольётся. и вспомнят они тебя, Муамар, деля на 30 человек один гамбургер, да только поздно будет.
>
>А свободолюбивых ливийцев поздравляю- вот теперь они точно будут жить так, как нам их показали по ящику.

Кароче, ебитесь в рот, подстилки янки.
Могли бы жить как люди продолжать, а не под дудки нигерски плясать...
ща подавитесь навязанной вам дерьмократией

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«коричнево-зелёного цвета поверхность (как правило, видно лицо, грудь и коленные суставы- всё раздуто раза в 2 посравнению с нормальным состоянием), по которой ползают опарыши размерами до нескольких сантиметров в длину, такие все из себя беленькие, напоминают червячков, только лоснятся и очень активно передвигаются»

1

«Взял наш герой двух своих корешей в подручные и стал бомбить дачи и огороды на предмет овощей там каких или фруктов. С ягодами не заморачивались, долго их собирать, в пизду, а вот от яблок или помидоров-огурцов не отказывались. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав