Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Есть же где-то хорошие, годные законы

  1. Читай
  2. Новости
Жаль, что у нас таких нет.

В Саудовской Аравии женщину приговорили к порке за вождение автомобиля
В Саудовской Аравии женщину приговорили к порке за вождение автомобиля

В Саудовской Аравии 30-летнюю Шайму Ястайну, нарушившую запрет на вождение автомобиля женщинами, приговорили к порке. По решеню суда она получит 10 ударов плетью, передает Associated Press.Осужденная будет первой женщиной, которая подвергнется наказанию за нарушение запрета. До сих пор полицейские просто останавливали женщин-водителей, допрашивали их и отпускали, предварительно заставив подписать документ о том, что они больше не сядут за руль. По данным правозащитников, Ш.Ястайна подала прошение... Читать далее >

РБК. Общество

Удав , 28.09.2011

Печатать ! печатать / с каментами

Уважаемые камрады! Я опять повесил банер-заглушку на мобильный трафик. То есть - он будет виден при заходе с мобильного телефона. (Закрыть банер можно крестиком в правом верхнем углу). Сайт и я вместе с ним должны на что-то существовать. Если вам не нравится баннер-заглушка в вашем телефоне - помогите сайту материально, и я её сниму.
Спасибо за понимание. Ваш Удав.


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Дядюшко АУ, 28-09-2011 11:46:36

пороть их жезлом принародно

2

Дядюшко АУ, 28-09-2011 11:46:38

пороть их жезлом принародно

3

Хуй коня Будулая, 28-09-2011 11:50:12

Ебать их в сраку принародно!

4

шыш88, 28-09-2011 11:59:03

пидистал забиле дедужкиными хуйями...
чевтвёртый

5

ЗамудонеЦ, 28-09-2011 12:07:45

Пятый, бля...

6

В. А. и Н., 28-09-2011 12:16:01

Хорошо бы у нас женщин наказывать и за вождение, и за то что книги пишут, и по телефону пиздят часами... Да дохуя за что ещё можно.
Сёдня шёл по улице. Через два микрорайона, путь через лесок и тихий такой. Минут 15-20 короче топал. За мной дура какая-то шла с телефоном и весь путь пиздела с подружкой. О какой-то вообще хуйне. Пидараска, блять. Я хули - с тростью хожу, особо не разгонишься, чтоб оторваться от неё. Притормаживаю, надеясь, что она меня обгонит - тоже ссука тормозит. Встал закурил. Эта блядь тоже аж встала. И продолжает, как из пулемёта пиздоболить. Ёбаная пизда!
Корче, вот её я сёдня не то, что отпороть хотел. А убить нахуй. Этож как блять с ней жить, допустим? Я бы зарезал.

7

ОбломингO, 28-09-2011 13:06:03

не мало найдется, которые спецом будут за руль садиться, лишь бы выпороли

8

никакой надежды, 28-09-2011 13:51:37

пороть здешних завсегдатаев то же было бы нелишним

9

заебаловсёнах, 28-09-2011 13:58:42

ответ на: В. А. и Н. [6]

бабо-маниак

10

шыш88, 28-09-2011 14:07:39

ответ на: В. А. и Н. [6]

учись атключать ухи када рядам баба+тилипон.
я свою ваще не слышу... а на чюжых тимболее похуй.
как--за змиюку венралагичискую голосанул?

11

ЮГ, 28-09-2011 14:18:16

бля.. здеся, бываит, такие пелотки ездят за рулем, што я бы их тожы отпарол...

12

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 28-09-2011 14:37:16

хз, знаю несколько довольно годных женцких особей. рассекают лучше некоторых мужыков.

13

ехали медведи на велосипеде, 28-09-2011 14:39:22

если мазахистка за рулем будет? непродуман до конца закон

14

ебундос, 28-09-2011 15:39:59

Пороть тока тех кто хуйова ездит,и мужыков тожа,иной долбайоп едет хуже пелодки.
А так очень удобна ,йа фсе выхи бухаю, а жена возит.

15

АцкийХуятар, 28-09-2011 16:12:07

У нас пороть всех надо начиная со школоты заканчивая верхами власти. Лично знаю несколько баб которые получше многих мужиков водят.

16

AndrewskeD, 28-09-2011 16:18:27

чем больше законов, тем больше гандонов

17

Хуйарь_по_струнам (плагиатор), 28-09-2011 16:23:00

все хуйня! педалий ведров лучший!

18

ЖеЛе, 28-09-2011 16:37:55

бугога...

19

ЖеЛе, 28-09-2011 16:38:05

замичятельный закон...

20

Хью Моржоуи, 28-09-2011 16:50:43

Сегодня она сядет за руль, а завтра начнет срать в каментах на падонковском сцайте...

21

Labudinets, 28-09-2011 18:45:13

ответ на: ЮГ [11]

>бля.. здеся, бываит, такие пелотки ездят за рулем, што я бы их тожы отпарол...

ф каком смысле отпарол? с этава момента поподробней пожалста.

22

Хьюга Чавез, 28-09-2011 19:20:49

паленился афтор

23

а идить ф песду, 28-09-2011 21:25:14

баба за рулём это нонсенс...это хуже чем обезьяна с гранатой...кто им блядям права даёт???...

24

Буйный, 28-09-2011 22:21:08

Тупость. Черножопые обезьяны еще в 16 веке живут.

Если брать стиль вождения баб, то он в основном куда спокойнее и безопаснее лихих мужиков, которые ради понта дергаются из ряда в ряд.
Я думаю удафф это знает, а вброс говна сделал для прикола.

25

Русскоязычная, 28-09-2011 22:22:08

мужекам на радость..
пляяя)

26

Филимон2, 28-09-2011 22:22:35

О бля! Удав в ньюсах, ахуеть! новасть нормуль, насколька помню в Аравии ещё пидарав расстреливают нахуй, ибо нехуй...

27

Русскоязычная, 28-09-2011 22:23:51

ответ на: Филимон2 [26]

>О бля! Удав в ньюсах, ахуеть! новасть нормуль, насколька помню в Аравии ещё пидарав расстреливают нахуй, ибо нехуй...
а Удавы и Желеобразные за рулём-этокаг тогда)))
в прямом смысле

28

Филимон2, 28-09-2011 22:26:34

ответ на: Русскоязычная [27]

Мадмуазеле не будете ли вы так любезны, па падробней пажалуйста, а то я сваим пьяным мозгам чивота ни допонимаю...

29

Филимон2, 28-09-2011 22:29:35

ответ на: Русскоязычная [27]

о догнал, скажу прямо, долбоёбов везде хватает

30

Русскоязычная, 28-09-2011 22:31:57

ответ на: Филимон2 [29]

>о догнал, скажу прямо, долбоёбов везде хватает
мугогооо

31

Филимон2, 28-09-2011 22:35:48

ответ на: Русскоязычная [30]

Хуле. Ночь, одиночество, тоска...

32

Мест, 29-09-2011 08:23:43

Новость занятная, но автор не приложил никаких усилий для того, чтобы написать более читабельно. Результат - Удаву 1*.

33

Висёлый ПацЫк, 29-09-2011 10:36:04

Тыцну 1*.
Хде напалм? Хде креативнасть?

34

Винсер, 29-09-2011 11:16:40

1

35

Винсер, 29-09-2011 11:20:50

Король Саудовской Аравии простил женщину, приговоренную к порке за вождение автомобиля.

29.09.2011, Эр-Рияд 05:13:13 В Саудовской Аравии женщина, приговоренная к наказанию за вождение автомобиля, получила прощение от короля Абдаллы ибн Абдель Азиза. Как сообщили представители властей, он лично отменил приговор суда Джидды, передает Associated Press.

Другие подробности неизвестны.

36

Das Mas Taa, 30-09-2011 09:30:20

давно пора...

37

Хантяра , 03-10-2011 11:53:20

Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я ее высек; она врет, ей-богу, врет. Она сама себя высекла(с)НВГ

38

JIиссер, 04-10-2011 23:02:16

Фсем фецкульт-превед.
ньус - КГ / АМ. де нопальм? скурили на хлавной штоле? На ньусы видать не хватило...

>Король Саудовской Аравии простил ..
а не пора ли бляць каралю саудиттов (ваххабитов, есичо) на пакой? Беспальотную зону, и все такое?...

39

фсалате, 21-01-2012 04:37:28

Фсех пелоток нада уничтожить, кроме тех, которые хотят родить не меньше 10 русских детей.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«После первой четверти горилки
Смутные сомненья одолеют,
Неужели правда - украинки
Волосы под мышками не бреют.»

1

«Вы все! ВСЕ, блядь, кидаете свои прокладки, тампоны и прочую хуйню, затыкающую кровоточащую пиздень, куда рука пошлёт! Вы что, в конец охуели? Вы чего, дома тоже тампоны на люстры вешаете? Вас мужья не пиздят за эдакие милые шутки? Нет?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав