Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Финская угроза

  1. Читай
  2. Новости
Беспрецедентный случай киднепинга произошёл в стране Йеллоупуки, горячих парней и снежных бап. Причём похищенный - пендосского происхождения, и является пожалуй самым известным и почитаемым представителем омериканской нацыи. Нет вы не угадали, Обама в безопасносте в своём белом шымпанзариуме, и в Финляндею пака не собираецца, но в следствие произошедшего была срочно усилена охрана первой морды пендосского государства: в воздухе апачи, в кустах абрамсы, каждый второй прохожий – агент ЦРУ или СЦУ или ЯЕБУ. Ведь у преступников хватило дерзости покуситься на святое! Был похищен бедняга Рональд па фамилии Макдональд. Захватчики собираются учинить жестокую расправу над любимцем миллионов в случае невыполнения их безумных требований. Серьёзность их намерений подтверждает видео выложенное на известном сайте «ТыТруба», снятое в лучших традициях: экстремисты все в черном с прорезями для глаз выстроены в шеренгу, (не исключено что это воины-ниндзя подосланные якудзой) в центре жертва с чёрным мешком на голове. Похищенный хранит упорное молчание: не кричит, не мочится под себя, не умоляет о свободе, вопщем ведёт себя индифферентно, крайне подозрительно и нехарактерно для человека в его положении. Следствие теряется в догадках с чем это связано: толи он уже неживой, толи у него паралич, толи он вовсе – статуя? Полицию ждёт серьёзная работа чтобы распутать это громкое дело. Похитители называют себя «армией пищевых либерастов» и ставят совершенно невыполнимые задачи перед властями сети ресторанов «Макдональдс» где работал несчастный.
Вот некоторые из требований:

- в гамбургерах использовать мясо коров с генами кролика и утконоса, а никак не скунса и енота-полоскуна;

- содержание пластмассы в булочках должно быть не менее 25% и пластмасса должна быть омериканская, так как финский аналог значительно уступает по вкусовым качествам;

- для приготовления картошки фри использовать машинное масло финской марки «TEBOIL»;

- соусы готовить на основе настоящей молдавской штукатурки, а не турецкого фальсификата;

- всем посетителям в костюмах ниндзя выдавать бесплатно «Хэппи Мил» с возможностью выбирать игрушки.

Топ-менджмент «Макдональдс» пребывает в растерянности, ведь выполнение требований преступников полностью ломает маркетинговую политику компании, прописанную на годы вперёд, что повлечёт за собой колоссальные убытки. Мировая общественность с тревогой следит за развитием событий. В десятке штатов Пендостана уже проходят  акцыи протеста. Манифестанты в костюмах гамбургера массово осаждают финское посольство и представительства финских компаний с транспарантами «FREE RONNY!».
На внеплановом заседании омериканского Парламента рассматривается возможность превентивных бомбардировок Хельсинки с целью торжества демократии, спасения финских гамбургеров, ну а также ради мира во всём мире и в окружающих его галактиках.

Для ознакомления с орегеналом ньюса тыцьнуть сюда  http://inforotor.ru/visit/10725119?url=http://www.mr7.ru/entertainment

Li-Si-Tsyn , 05.02.2011

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Удав, 05-02-2011 09:07:32

Ну вообще-то этого пидорского клоуна уже один раз в Белоруссии похищали.

2

Вор, алкаш и наркоман, 05-02-2011 09:21:29

гыгы

3

AndrewskeD, 05-02-2011 09:43:05

в случае не выполнения требований, клону будут отрезать по пальцу в час?

4

ЗамудонеЦ, 05-02-2011 10:08:24

Бля, почти пидистал... Да нахуй клоуна, отрезать ему все что можно и послать в пиндосской посольство!

5

Гасконец , 05-02-2011 10:21:01

Зоебись

6

Хьюга Чавез, 05-02-2011 14:59:27

зачотно написал

7

Филимон2, 12-02-2011 01:51:48

СШП- Страна Шипко Пизданутых, и магдональтс ихней гавно

* 1274160401_8 :: 24,7 kb - показать
8

Хуй коня Будулая, 16-02-2011 06:15:54

Ф дисятке. Улыбнуло.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«коричнево-зелёного цвета поверхность (как правило, видно лицо, грудь и коленные суставы- всё раздуто раза в 2 посравнению с нормальным состоянием), по которой ползают опарыши размерами до нескольких сантиметров в длину, такие все из себя беленькие, напоминают червячков, только лоснятся и очень активно передвигаются»

«значит, ты думаешь, щас такой же сайтик захуяришь, и давай бабло грести лопатой? Делов-то, от клиента заказик принял, капусту взял, наварчик отложил, тур ему купил и сиди в хуй не дуй, да?! Все на автомате типо?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg