Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Некрофилы, аууууу! Никто не хочет недорого трупик Ленина прикупить?

  1. Читай
  2. Новости
Возможности-то открываются самые широкие - от качественно сделанного чучела до некрофилии, или, к примеру - использования настоящего мумиЁ. Потом будете ходить и всем рассказывать: "Ильич? Да я его в жопу ебал!"
И. главное, недорого.

Подробности здесь: http://www.swap.ru/item/5866007

Удав , 04.02.2011

Печатать ! печатать / с каментами
Камрады, сайту нужна ваша помощь. Реквизиты вот здесь.
Заранее спасибо. Ваш Удав.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

pph, 04-02-2011 17:50:09

хуясе !

2

pph, 04-02-2011 17:50:34

Лелина-сжечь!

3

pph, 04-02-2011 17:51:03

Пидисталъ
(это я удачно зашел)

4

pph, 04-02-2011 17:53:25

Абивленее в разделе "Swap » Животные и растения » Корм для животных"

Мугого !

5

pph, 04-02-2011 17:55:23

Хуякс

* imaукеges :: 6,9 kb - показать
6

ебаный стыд, 04-02-2011 18:06:51

да уж, нихуя не скажешь, на дедушку всем вот так сразу и до пизды стало...

7

mayor1, 04-02-2011 18:15:09

некроахтунг.

8

mayor1, 04-02-2011 18:17:31

прошел по сциле: Везет Удаву - 5000000 долларов для него не дорого.

9

Bespyatkin, 04-02-2011 18:50:07

Если чессно то объявление написал не диггер а какой то сетевой пидар. Не знаю зачем Удав разместил эту новость, то есть глупость?  Ведь есть достойные темы, про Каир, там иль про эту как её Волочкову...
Ленин кому то дорог не в качестве мумии, собссно как человек наебавший швейцарских и немецких жидов и вместо буржуйского создал советское гос-во, которое всё никак не могут развалить и распилить.
Как всё это развивалось - другая тема...
Это мое такое мнение

10

АцкийХуятар, 04-02-2011 18:53:34

А мумию Клеапатры спиздеть может он? Ф десятке

11

Хьюга Чавез, 04-02-2011 18:56:30

нахуй, нахуй... мумиё ебать

12

Качирга, 04-02-2011 19:22:00

Неа, пусть его на место совершения, в Питер этапируют...ыыыыыыыыыыыыыы

Аффтару пейсать и пейсать!

13

ПелотЪ, 04-02-2011 19:31:45

Удаф, тема нераскрыта, сцылко мы и сами пачетать можем

14

JIиссер, 05-02-2011 00:08:32

ответ на: Bespyatkin [9]

>Если чессно то объявление написал не диггер а какой то сетевой пидар. Не знаю зачем Удав разместил эту новость, то есть глупость?  Ведь есть достойные темы, про Каир, там иль про эту как её Волочкову...
>
>Ленин кому то дорог не в качестве мумии, собссно как человек наебавший швейцарских и немецких жидов и вместо буржуйского создал советское гос-во, которое всё никак не могут развалить и распилить.
>
>Как всё это развивалось - другая тема...
Согласен + стапицот.
Хотя есть мыслё што дедушке уж бля почти 90 лет как пора напакой. В смысле - фпрероду, к чирвям там, апарышам...
В землю корочь.

15

славян, 05-02-2011 07:21:56

давот хуй вам, а не Ленин!
настоящее предостережение в компьютерописной форме отправлено в ЦК Компартии и ФСБ.

16

славян, 05-02-2011 07:26:07

ответ на: JIиссер [14]

Я вас поддерживаю, кроме аднаво. Пускай исчо лет 40 полежит, шобы внукам показать. Кроме того, он бесценный для науки образец. Только разработанная и проверенная на практике технология сохранения жиров, белков и исчо какой-то хуеты окупила содержание Ленина на десятилетия вперед.
Я щитаю, что уж если он и попался в качестве испытуемого, то пущай исчо лежит и делает вклад в науку.

17

ЗамудонеЦ, 05-02-2011 10:10:42

Захороните уже дедушку! Я как не принятый в пионэры актибрёнок настаиваю.

18

Злой поросёнок, 05-02-2011 10:20:40

Потом будете ходить и всем рассказывать: "Ильич? Да я его в жопу ебал!"

* leninofil :: 96,2 kb - показать
19

Гасконец , 05-02-2011 10:24:19

Че то как то даже Ахтунг нахуй

20

Митя Шишкин, 05-02-2011 14:01:37

Ленин молодэц, но я брезгливый и в жёппу его ебать я не буду...

21

mayor1, 05-02-2011 18:31:03

А Вы, всё жгете...

22

MaxPayne, 05-02-2011 22:27:36

удафф в ньюсах!!! ни о чем! картавый на хуй (в переносном смысле) никому не нужен.

23

Хантяра , 06-02-2011 01:35:44

Не хороните меня у кремлевской стены!..

24

Ебатискаф, 06-02-2011 19:07:52

некрофилам под пивко вяленый илич

25

pb, 07-02-2011 09:04:03

та ракетой уебать дешевле выйдет

26

Филимон2, 12-02-2011 01:45:50

Зарыть ужо давно пора, по христианским повериям душа не погребённого мучаитсо что пиздец, и подлянки разныя подкидваит. зарыть и можит в России жить спокойней станет

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Прекинь, по чеснаку спрашывают, мол што, репрадуктивное семя может паступать в организм самки через рот? Ога, грю, может, гыгыгы. Ани изумляюца так и продолжают тупить: чо, мол, и черес жопу тожэ? Ога, грю, и черес жопу, и между сисег порами кожы впитываюца. Те такие – нихуясибе! Вы типа очень преспасобленый вид жызни ва фсиленной. Ну я им, а хули? »

1
1

«- Да?
- Привет!
- Анжелина Джоли?
- Да! Да!
- Пизда! Сука ёбаная! Пидараска! Иди на хуй губастая тварь, у нас бля три часа ночи! »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав