Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пенгвины из Итавамбы

  1. Читай
  2. Новости
Начнем с того, что эта новасть пришла к нам из гародка, который зачем-то называеца И-та-вам-ба, щитат Миссиписи, государство Пендостан. Только прачитаф название этого гародка и его щитата, я сразу понял, что новасть будит паистине ужосцаюсчей и что речь в ней пойдет о пендобабоахтунгах.

Итак, эта пендосская школа была совсем обычной, если не считать того факта, что она была расположена в гародке, чье название напоминает сразу дамбу, бомбу и Обамбу. Директар школы по имени Трэй Вайгул, которого все в школе называли просто Пепельница, сидел у себя в кабинете и готовился к выпускному – чистил свой фотоаппарат для фотографирования под юпками у нажравшихся выпускниц и в предвкушении лихо гонял лысого, зажав в губах тренерский свисток для аперативного вызова джидаев с резиновыми дубинками. В это время дверь в кабинет распахнулась от мощного удара ногой и в кабинет ввалилась будущая выпускница Констанс МакМиллен. «Вот это сиськи» - подумал директор и от неожиданности засвистел, пряча хуй патстол. Без спроса плюхнувшись на стул, наглая выпускница заявила:

-    Слышь ты, директар. У нас тут типа свабода мысли и секса с меньшинствами. Поэтому на выпускной в юпке не приду, и не надейся. Я тибе официальна заявляю – у меня нестандартная аринтация, пенгвинофелия, поэтому приду я во фраке с фалдами. А вместо бойфренда приведу с собой настоящего баевого пенгвина, натасканного на ёблю. Он всех маих блядей-падружек выебет. И их бойфрендов-пидарасов выебет. И тебя, директар, тоже выебет. Ну, лысая педрила, я тебя типа уведомила, гы-гы, гатофь вазелин.

С этими словами Констанция слезла со стула, тяжко запыхтев, и, по пенгвиньи переваливаясь, выперлась из кабинета. «Нихера себе жеппа» - отметил директор и спустил себе прямо на брюки. Отдышавшись, он пачему-то задумался о сваем собственном пачти девственном очке. Что делать? С одной стороны свабода слова и фся хуйня. С другой стороны – ставшее родным за столько лет ональное отверстие. Пастепенно в его маленькой черепной каропке созрело решение. «Во фраке нельзя, пенгвинов только в нахуйнике, атменить, фсе нахрен атменить!» - с этими криками Пепельница помчался развешивать объявы об отмене выпускного.

В настаящий мамент во фсей этой хуйне разбирается американский нихуя не гуманный суд. Пока что было принято соломоново решение – директар, конечно, пидарас и отменять выпускной права не имел. С другой стороны, раз уж отменил, то и хуй с ним, бухалово с поревом выпусники и так себе организуют. Однако вопрос о том, сколько заплатит директар за выкуп сваей драгаценной жеппы, пока остается аткрытым.

http://gazeta.ua/

Настрадамус ис бабруйска , 31.03.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ОСТАТКИ ВЧЕРАШНЕГО ОРГАЗМА, 31-03-2010 10:08:04

3

2

ОСТАТКИ ВЧЕРАШНЕГО ОРГАЗМА, 31-03-2010 10:09:19

не понравилось

3

Прораб дороги в АД, 31-03-2010 10:53:33

в питерке

4

маёр б/п, 31-03-2010 11:16:49

Хорошо написано

5

JIиссер, 31-03-2010 12:36:36

Ржал непадецки, афтару Зачот.
Начало просто срубило, а вот концовку слил. В итоге 5звест

6

Медицинский центр дистанционной и бесконтактной , 31-03-2010 13:28:21

«Вот это сиськи» - подумал директор и от неожиданности засвистел.

Шыдевральный момент.  :-)))

7

Санетарка для Доктора Сцука-сан, 31-03-2010 17:52:12

название "пендобабоахтунги" улыбнуло ))

8

Пидальный конь, 31-03-2010 20:24:37

Ф дисятке! Игогоцъ! Юрег - педораз!

9

Сын отца, 31-03-2010 20:44:42

На фотке не девушко - а жирная самка горриллы. правда тот фагт, что она ебеццо с помощью живого существа, а не страпона с боторейками, немного ейо реабилитирует.
Но вод что я не понял по тегсту
>С другой стороны - ставшее родным за столько лет ональное отверстие
Очко директору было когда-то пересажено. Прижилось и стало как родное?

10

Хьюга Чавез, 31-03-2010 20:48:20

йетиспорт вспомнился чевота

11

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 01-04-2010 10:23:57

фрак с фалдами повеселил. зачод

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И он терпеть не мог ветеранов. Их светящиеся в этот день самодовольные лоснящиеся рожи. Сверкающие, словно новогодние елки, пиджаки и кители. Их уверенность, что все им по гроб обязаны за выигранную в военную лотерею жизнь. »

«Пизду проверил – мокрющая, еби - не хочу. Ввёл ей кончик, думаю: не буду торопиться, в первый раз ебёмся, нужно кайф ловить. Потыркал тихонечко, а потом уж засадил под корешок, она аж взвыла.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg