Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про распад рыцарского ордена

  1. Читай
  2. Нетленка
  3. Нетленка (проза)
Идут как-то четыре рыцаря 31 декабря бухать на йолку, што на цынтральной площади стоит, возле ратушы. Идут, значит, бухлом в авоськах гремят. А на встречу прекрасные дамы. Тоже бухие, кстати, што твой песдец. Рыцари им: «Эй, прекрасные дамы, пайдиомте с нами на йолку бухать!». А дамы им: «Хуй вам! Мы девушки приличные и с низнакомыми рыцарями бухать не ходим!». Так бы и абламались рыцари, если бы не Сэр Витёк Находчивый Третий. «А хуле нам, кабанам?!», - говорит, - «Довайте знакомицца!». Дамы, канешно, ахуели от такой скромнасти, но Этический Кодекс Дам нихуя ничо не гаварил про то, што с рыцарями знакомицца нильзя. Ну, кароче, пазнакомились и пашли.

Сэр Петька Восьмой Богатый тряхнул мошной, туго набитой монетами и пригласил всех на маршрутку: «Нехуй, бля, прекрасным дамам ножки нежные бить!». «При бабле. При бабле!», - зашептались дамы. А донна Машка сказала сэру Петьке: «Ах, мой герой! Купите мне джын-тонег!». Сэр Петька сначала зажался было, но потом расщедрился и купил. Дамы опять зашептались: «Ах, сучка! Оттяпала самого нормального мужыка!». А донна Машка, услыша это, подсела к Сэру Петьке поближе, взяла за руку и прижалась сиськами и зыркнула на дам, дескать, мой мужык, нехуй на нево пялицца. Остальные рыцари, канешна, были не столь богаты, но Петька Восьмой был сегодня щедр. Он окликнул кучера: «У ратушы останови нам, братан!». Кучер сказал «Харашо, дарагой!» и, мотнув шыкарным носом, приказал лошадям: «Тпру!!!».

Возле ратушы уже было дахуя рыцарей и прекрасных дам, все предавались возлияниям и публичному разврату. Дам, что были с нашыми рыцарями, как девушек приличных, это канешно, смутило: «Бляяяя, Валька! Гляяяяянь – сосуцца!». Но сэр Митяй Мудрый, попросив не обращать внимания на разврат, изрек: «Да хуле, йоптыть! Пайдемте лутше с дедмарозом сфоткаемся!». Ну и пошли. А к дедмарозу очередь –  рыцари с отпрысками стоят и дамы в мехах и в мутонах. Дед Мороз устало улыбался и брал на руки отпрысков. Сэр Митяй, ничтоже сумняшеся, проигнорировал очередь и подошел к дедмарозу. Толпа возмущонно загудела. Рыцари полезли за мечами. Миряне зароптали: «Савсем эти гандоны оборзели! Куда мусора смотрят?!». А блюстители порядка напряжонно смотрели за праисхадящим и судорожно сжымали в руках рацыи, мало ли чо, мож придецца падмогу из замка вызывать. Сэр Митяй весил около 400 фунтов, и спорить с ним, означало спорить с судьбой. И, когда он вскинул в сторону толпы десницу с двумя перстами и воскликнул:«У-у-у, бля!!!», волнения успокоились, а менты облихчонно вздахнули.

Заполучив деда мароза, благородные рыцари нафоткались с ним на телефоны в разных позах. Дедмарозу пришлось подержать на руках каждую из дам. А фроляйн Тонька, между тем, весила, как породистая кобыла. И зубы у нейо были соответствующие. И смеялась она подобно кобыле. Да и вапще некатарые порой самневались в ейо принадлежности к прекрасному полу, да и вапще к человеческому роду. Но сэр Митяй был благороден и постоянно отвешывал ей камплименты: «Ах, фроляйн! Как я люблю Ваш стан, Ваш прелестный стан подобен прокатному у нас на заводе!».

После фотосессии и импровизированного благотворительного турнира с бесплатной раздачей пиздюлей, они все вместе поехали в чертог сэра Петьки. Дамы, как и подобает скромным прелестницам сначала отнекивались, но сэр Витька был как всегда убедителен: «У Петьки мафон есть и «Руки вверх», а еще видак и у предков кассеты немецкие затырены за шыфанер». Дамы не смогли устоять против такого.

Роскошный чертог сэра Петьки находился в прекрасном, экологически чистом месте на высоком первом этаже пятиэтажново жылово дома, поэтому пока нашы гирои дабрались туда, они частично протрезвели, чуть не палучили пиздюлей от местных простолюдинов, и проебали где-то проездной сэра Витьки. Но расположывшысь на просторах уютной шестиметровой кухни, все сразу забыли о злоключениях. Сэр Петька, стараясь не привлекать внимания остальных, тонко намекнул донне Машке, что хочет с ней уединиться: «Господа рыцари! Я попрошу Вас питнацать минут в ванную не хадить! Я хочу с этой прекрасной черноокой мартышкой пакувыркацца!».

Покинув остальных, сэр Петька и благородная донна Машка пошли ебацца в ванную. Пропустив даму вперед, как и подобает галантному кавалеру, сэр Петька запер дверь на щеколду. Донна Машка распустила волосы и прошептала: «Ах, сэр Петька!». Сэр Петька не смог сдержать нахлынувшей на него страсти и тоже прошептал: «Ах, донна Машка!». Благородная донна слегка расстегнула блузку и повторила: «Ах, сэр Петька!». Сэр Петька расстегнул на своей рубашке пару пуговиц и снова прошептал в ответ: «Ах, донна Машка!». Донна удивилась такому скромному и достойному похвалы поведению рыцаря, задрала юбку, сняла трусы, стала раком и сказала: «Заебал ты со своими прелюдиями, давай еби уже». Вид влажного разбухшего лона донны Машки, которая стояла, опершись руками на ванну и покачивала бедрами, возбудил сэра Петьку. И он достал из тесных джинсов свой хуй, налитый кровью, и вонзил его прямо в пизду. Пизда привычно хлюпнула и поглотила рыцаря в своей мягкой влажной тьме. Кончив три раза за десять минут, донна Машка льстиво предложила: «Помойте Ваш хуй, сэр Петька и я отсосу». «Не пристало благородному рыцарю мыть хуй при даме!», - гордо произнес сэр и приказал сосать так. Донна Машка аказалась ахуенной сосальщицей. Она ловко дрочила хуй пальцами, одновременно посасывая губами и облизывая залупу языком. И даже когда сэр кончил, то она не выплюнула, а проглотила благородную сперму.

Они вышли из ванной, когда остальные участники круглого стола уже сидели и бухали. И сэр Петька произнес тост: «За прекрасных дам!». «И я тоже дам! Еще как, бля, дам!», - откликнулся на тост сэр Митяй. «За женщину, которая глотает!», - продолжил свою мысль тостующий и все с ним согласились. Природа брала свое и рыцари стали планировать свое дальнейшее времяпрепровождение: «Чур, я следующий в ванную!», «А я за сэром Витькой!», «Чур, я в спальню на кровать!». Сэры Витька и Митяй, услышав, что можно оказываецца ебацца в спальне слегка приуныли.

Все стали расходиться по местам боевой йобли. Все кроме, сэра Митяя. Он уже полчаса бизутешно ждал фроляйн Тоньку из туалета. Сильная телом, но висьма слабая жылудком, фроляйн траванулась шавермой из лавки купца Пагасяна. Она сидела на талчке и громко выпердывала из себя какашки, которыйе вылетали из её ниабьйатной жеппы и, звонко шлепаясь ап стенки унитаза, разлетались на мелкие говнокапельки.

В те далекие времена, когда она извинилась и выбежала из кухни, никто и представить себе не мог, что все так сирьйозно. А теперь она сидела на унитазе уже полчаса кряду и не переставая срала. Внезапно, на тридцотьпятой минуте сранья, ужосайущий приступ ташнаты паткатил к горлу нищясной девушки. И она, соскочила с унитаза как была, с грязной жеппой. И обратившись взором к унитазу начала активно блевать. Шавермы было сйедено немало и эффект она давала нихуйовый. Выблевав пару порций шавермы, фроляйн Тонька почувствовала аблихчение. Причом как на душе, так и в прямой кишке. Но что это! О ужос! Пока передняя часть фроляйн блевала, коварная задняя часть продолжала активно избавляцца от скверны прямо на дверь туалета. Буквально вся дверь была усыпана мелкими шариками гавна, да так, что и открыть ейо не измазавшысь не представлялось вазможным. Аблихчение сменилось тяжкими думами. Фроляйн судорожно соображала, как ей аттиреть дверь от гавна так, чтобы никто ничего не западозрил. Она схвотила туалетную бумагу (а в чертоге сэра Петьки, несомненно, была такая роскашь), и только было павирнулась, чтобы начать уборку, как подскользнулась на своем же гавне и уебалась рылом ап дверь. Прекрасные одеяния, великолепные украшения, богатая обувь, кудри, тело и рыло прелестницы были перемазаны гавном.

Заслышав шум в туалете, славный рыцарь сэр Митяй, вынул меч из ножен и ринулся спасать любимую. Подбежав к уборной он подергал ручку, но та не поддавалась. Тогда сэр Митяй, попросив благословения у Всевышнего, с разбегу йобнул ногой по двери. Дверь хрустнула, слетела с петель, йобнула в рожу и опрокинула абратно в гамно вставшую было прелестницу фроляйн Тоньку. Причом удар дверью па башке вырубил ейо накрепко. Разобрав завалы, сэр Митяй ахуел – его руки были полностью в гамне, на полу лежала дама его сердца в полном отрубе, из-под локон ейо роскошных волос, измазанных гамном, сочилась тоненькая струйка крови, а из ейо прекрасной сраки продолжали выпадать одинокие какашки. «О, горе мне!», - возопил сэр Митяй, - «Все мои руки в гамне!». На помащь пришол верный друкк и соратник – сэр Витька: «Ничего! Не пириживай! Все прайдёт! На кухне ищо асталась раковина… Только давай воду я тебе сам открою».

На шум и вопль сбежались остальные рыцари и дамы. И в пору было сэру Петьке удивицца от увиденного, но ниажыданно в чертог нагрянули родители и он вапще ахуел. Но родители ахуели ищо больше. Сэр Митяй пользуясь своей нихуйовой камплекцией и нибальшым фсиопщим замишатильством исчез в ночной мгле, а вот сэр Витька не успел. Им и донной Машкой радителям пришлось протирать абосраный туалет. Над головой сэра Петьки родители сломали шпагу и загнали ему обе части в жопу. Эфес прошел с трудом, пришлось даже новогоднюю лыжную смазку использовать. Для фроляйн Тоньки вызвали скорую помащь, но услышав придварительный диагнос: «Удар гавняной дверью в харю», бригады врачей, одна за одной отказывались ехать, ссылаясь на внезапную болезнь кучера. Всем астальным скорую вызывать не стали, а дали песды просто так и атпустили на волю.

Вот так, ничяяно нагрянуфшые радители, разрушыли маленький, но сплоченный рыцарский орден.

Автобус_мля , 24.12.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • последнии
все камментарии
216

хуясе!, 04-01-2010 01:37:01

нармальна. хатя пра гавно всё жэ перебарсчил слишком.

217

Йа!, 14-01-2010 20:40:23

Аффтар кросавчег жжош! Пиши исчо!

218

Pod.JIe4u, 15-01-2010 17:51:06

Как НГ встретишь ...

219

NoLinDB, 29-01-2010 20:00:33

Ебанутся можно... Ржака !!

220

Kristo, 02-02-2010 22:23:50

Старался! мужик!

221

Леонид, 05-02-2010 22:19:45

пиздец, ай пацталом. заебись

222

карласон, 10-02-2010 12:14:44

))) нормал так )

223

мыслящий атом, 16-02-2010 23:24:24

7 звьозд. Ржал как хуйзнаеткто в ночи!!!

224

Небритый Сварщегъ из Мейла Ру, 17-02-2010 03:09:01

Спасиба, парадовал!!! Абассака!!

225

Voland, 19-03-2010 16:02:30

Фтыкнул, абасацо пацталом. Много говна. Афтар, ежели чо  похороним ф Кремлефской стене, ибо пачетна навека.

226

хлыщ, 31-03-2010 08:50:06

гамно галимае

227

Цуяк, 31-03-2010 09:18:13

До сих пор актуально. Бля.

228

Дядя Вова, 31-03-2010 22:29:57

Плакал и рыдал.Афтар нисамненый толанд.Снимайу шапо!

229

уранский посол, 01-04-2010 09:49:58

"Сэр Митяй весил около 400 фунтов, и спорить с ним, означало спорить с судьбой. И, когда он вскинул в сторону толпы десницу с двумя перстами и воскликнул:«У-у-у, бля!!!», волнения успокоились, а менты облихчонно вздахнули."

сцу глазаме ат смехо!!!!

230

Нихуянемодный, 05-04-2010 22:36:25

Нихуя не веселит то-чё слишком жизненно и правдоподобна. А в целам - прикольная сага!

231

мастер44, 17-05-2010 20:15:47

нне, ну так же низзя))) ниче так)

232

петрович, 19-05-2010 19:29:58

ржал паццталом... аффтар пеши исчо...

233

МоскаЁб, 25-05-2010 22:35:09

Бля... ахуенно ржачно.. аффтар пиши исчо!!!

234

Михо338кб, 04-06-2010 15:10:35

поржал хорошо бля

235

Андрэй Шывчэнко, 16-07-2010 01:00:49

собака сьела авотара в робате и спиздила у сотоны стехи

236

Ебанутый Дед Мароз, 16-07-2010 01:02:07

она собака скатина = ЛК не любит сука

237

Авотар (синий, в робате и в ачках ), 16-07-2010 01:03:24

авотар сука в очках но ЛК не любит. он стехи пиздит у сотоны

238

Гик, 16-07-2010 01:05:57

шляпа бля, ЛК не спит. Сотона рулит у нево пиздят что плохо лежит

239

Ба4ило, 16-07-2010 01:08:02

ЛК рулит. Воробушка бы сюда. или линка

240

Бггг, 27-07-2010 03:39:19

Бугога

241

Сука я такой, 20-08-2010 15:44:17

Ниибацо знакомая ситуация

242

Андрей, 06-09-2010 01:24:39

Очень много смеялся, какой высокий слог. не зря заглянул в нетленку - заслужено!

243

...по нимецки: цацки- пецки..., 09-09-2010 12:15:10

жизненна беспесды...

244

йоба, 29-09-2010 00:07:47

всё в тему. ржал. тоньку на костёр

245

Автор, 29-09-2010 14:06:52

ЗдОрово

246

Хомяцкий Практолаг, 11-10-2010 07:59:16

Блия! Вот из фсей нетленки перечитывал стопицоттыщь раз тока рассказ пра кошку Дусю и сей благородный креатифф:) Ссался под себя пока четал:) Аффтар, пешы больше! Зачот на пятьсплюсам!:))

247

Злобная Женсчина, 16-10-2010 22:06:50

смишно

248

Орыч, 24-10-2010 20:13:06

Угорал в начале, середине средне, а в конце опять под стол полез. :-D

249

фтыкатель, 27-10-2010 22:27:04

этапять

250

antigen69, 06-11-2010 22:13:03

ахуенна,аффтару плюс

251

Зяма, 08-11-2010 12:25:33

Сначала держался, патом смиялся. Долга и громка. Нихуя нирикамендована чейтать сей шыдевер на работо))

252

сатана, 19-11-2010 16:11:20

проста зойбатайа хуйта. афтару мегозочед. пешы естчо таких преключений..

253

Назарликий Солнцебай, 26-11-2010 13:53:54

Автобус мля уважаю

254

БЛЯ РЖУ СУКА НИМАГУ, 13-12-2010 19:19:46

Афтар полный заебеный падонаг - зачет бля

255

scratch, 01-03-2011 01:20:49

КГ\АМ. Я РЫГАЛ....................

256

Саветский Инжынер, 21-04-2011 15:03:38

заебался читать унылое гавно нынечнее, хоть нетленка радует, давно читал, а все равно приятно перечитать

257

Анон, 26-05-2011 15:07:30

Гавна многа :( низачод

258

Крот младший, 21-08-2011 07:31:37

Чють со смеху не уссался

259

ЩАСТЛИВЫЙ, 17-11-2011 12:14:19

ХА-ХА-ХА!!!

260

Йош! , 28-11-2011 01:29:34

6*

261

Николас Кейдж, 08-01-2012 23:51:45

Про гавно. на превосходном олбанском, блиа

262

прохожийбля, 13-06-2012 12:59:37

бляржунимогу

263

Ахуенно шо пиздец!!!, 15-08-2012 15:04:25

Красавчег бля!!!

264

алюр фарэва, 30-10-2013 17:13:24

но услышав придварительный диагнос: «Удар гавняной дверью в харю», бригады врачей, одна за одной отказывались ехать, ссылаясь на внезапную болезнь кучера  я упал )

265

papalabuh, 25-11-2014 19:27:04

Доставило

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«А когда я повернулся к нему и бровями спросил: «Мол, всё ли я делаю правильно?», он прижал ладошки к груди и сильно закивал головой. Более того, он пальцем ткнул в зажатого в угол товарища, еще раз кивнул одобрительно и показал мне большой палец! Вот это, блядь, была пантомима! Но я же его не знаю. А вдруг наговаривает на не виновного?»

«Можно говорить? Да, так вот. Мы с женой давно были уверенны в том, что наша дочь 10 лет на самом деле не маленькая девочка, а взрослый мужчина, который томится в теле маленькой девочки. Поэтому мы отвели её к врачу и сделали ей операцию, во время которой ей пришили половой член и яйца - можно так сказать в эфире ?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg