Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ответы на вопросы

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Все мы любим задавать вопросы, но иногда цена за полученный ответ бывает несколько завышенной.  Когда-то, начитавшись ёбнутых романов в детстве я задалась вопросом: «А кто из них больше любил Анжелу? Джон, который правдами и пиздёжем пытался заполучить её и ли же Том, который отпустил и пожелал счастья? А как поступила бы я?».  И вот, десять лет спустя ответ на давно похороненый вопрос пришел ко мне.

Тот вечер начинался как и сотни других субботних вечеров. Хауспати,  выпивка,  кокаин и его тёплая рука у меня на талии по дороге в ночной клуб. Именно тогда, почему-то, после двух лет отношений, я поняла что люблю его. Так странно, это понимание вдруг пришло ко мне, как что-то само-собой разумеющееся и приемлемое. Всё начиналось просто. Просто встреча, просто улыбка, просто секс, просто... Вот и прошли два года «Просто»... А в тот вечер был просто диско:
Танец за танцем, транс сменялся хаусом и наоборот. Я уже почти забыла, кто я, с кем я, зачем я тут. Не было никого. Была только я и она, Музыка, заглушавшая всё остальное, все чувства. А ещё был ОН, его мягкие губы и отблески дискотечных огней в его глазах.  Но он исчез, куда-то ушел, кажется его друг позвал. Не помню. Я бы так и продолжила извиваться на танцполе, но любому экстазу рано или поздно приходит конец, и в этот раз он заявился в тот самый момент, когда я почувствовала, что мне пора в туалет.

Уверенной походкой я направилась в сторону дамско-мужской комнаты. Странная особенность данного заведения была в том, что туалеты не делились на мужской и женский, а была просто одна комната  с огромным количеством кабинок. Открыв дверь я ступила в светло-освещённую комнату и глазам мои предстала очаровательная картина: Два парня самозабвенно целуются, опираясь на диск для умывальников. Руки блондина нежно гладят спину шатена, прикасаясь к ней так легко, будто боясь, что прикоснись он сильнее – и его любовник исчезнет, ратворится, как наваждение. А затем блондин отстраняется и я вижу его взгляд, коим он окидывает друга. В нем столько чувств, что, пожалуй, ни одна девушка за всю историю человечества не была удосужена подобного взгляда.  Любовь,  вперемешку со страстью, всепоглощающей нежностью, боготворением и счастьем, будто весь мир в тот момент преклонился перед ним. И тут восхищение и зависть в моей душе сменяются  злостью и непониманием. Ведь это ОН, мой парень, тот которого люблю, стоит и смотрит на своего лучшего друга этим взглядом. 

Мои ноги уже несут меня в его сторону, а его взгляд теряет нежность и наполняется ужасом при виде меня. Он зажмуривается, видимо боясь удара. Я вот уж и сама думала, что без мордобоя не обойтись, но вдруг остонавливаюсь, будто передо мной стена выросла и понимаю: «Не ударю», потому что вспоминаю тот взгляд, который секунду назад был обращён к шатену. Злиться можно на глупость, ошибку. Можно думать, что виною этому наркота и алкоголь, но ни один наркотик не вызовет подобных чувств и подобных взглядов.  И я просто обнимаю его, потому что больше ничего сделать не могу. Последнее объятье, в котором хочу показать, что люблю его не меньше, чем он Сашу. Обнимаю и направляюсь в сторону выхода на не гнущихся ногах. 

В тот вечер редким прохожим на улицах бедо представлено странное зрелище:  девушка, с о слезами льющимия в три ручья, идущая по улице босиком с пустым взглядом и улыбкой приклееной к губам. Я улыбалась от того, что он счастлив, что он нашел своё счатье, но сердце сжималось в тисках от того, что я не смогла подарить ему это счастье, а в голове крутилось лишь одно предложение: «Ты наконец-то получила свой ответ».

Gwinett , 03.06.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 03-06-2009 07:26:23

афтарша, возьми "не гнущиеся" ноги в руки и разбег-стена...

2

не девачка (с мАсквы), 03-06-2009 07:42:44

в топку.
эдеотку афтыршу.
и абеих педиков.

3

Александр Второй, 03-06-2009 07:53:42

гвинет, научись делать минет

4

бывший, 03-06-2009 08:01:11

http://indigo.e-puzzle.ru/forum/index.php?showtopic=8097&st=0&p=60481&
кг\ам, из жития инакоебущихся клубящихся наркоидиотов обоего гендеру

5

Бэдсанта, 04-06-2009 01:33:39

пидароф в газенваген, афтаршу тожа. образ сасущихся ахтунгов нихуя не впечатлил и слезу не вышиб. савет - паезжай в калхоз, там гамасеков как в древней спарте при раждении сбрасывают нахуй со скал, нипрагадаешь.

6

Магадан, 04-06-2009 16:38:26

Афтар,хуета полнейшая.РАЗДРАЖАЮЩАЯ,слезливо-тупорылая паебень галимых и дешевых тусочных раскладов сливших моск и зажиревших от безделия и легких денег гандонов,бля!Хуета,хуета,хуета,хуета,хуета.Валить педоразов!!!!!Ебать празношатающигся!Хуета,бля!!!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Ну как же? – Дядька, по-моему, расстроился. – Я ж тебе ещё платье подарил на день рождения. Голубое, в кружевах.
- Серое, и в дырах. И не на день рождения, а на первое мая. И это было не платье, а халат. И не подарили, а спиздили с бельевой верёвки у соседки.»

«Маленький, круглый столик, с тяжёлой мраморной столешницей, доставшийся в наследство владельцу кафе от советских времён. Как его не ставь, не подкладывай салфетки под ножки, а он, всё равно будет качаться. Блядь, а не столик. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg