Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

про одеялко

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
сегодня утром значицо я пошел в магазин и не заправил постель. и вернувшись понял - что лучше бы я ее заправил. ведь когда я вернулся домой, в нем не было света, а в дальней комнате что-то подозрительно шуршало.

тут я кстати должен совершить лирическое и тактическое отступления и сказать шо неделю назад у меня дома завелись мыши. каким-то образом прогрызли на кухне дыру и лазали по кухне как у себя дома. я поначалу думал что это сказочные мыши, которые исполняют желания. ну, и будучи человеком здравомыслящим тут же загадал себе секс с двумя шлюхороботами. однако на следующий день, я получил в местном баре пиздюлей и понял, что это все мыши виноваты. моя месть была реально жестока и беспощадна - я накупил мышеловок и буквально за 10 минут первые четверо существ покинули нашу планету в виде маленьких серых трупиков (если честно, мне было их очень жалко, но что поделать?).

канец лирического отспупления (но не тактического). в общем стоя в корридоре я пару раз щелкнул выключателем в надежде что звук щелчка спугнет грызунов, однако шуршание все усиливалось, как и ритм моего серцебиения. вот так вот всегда бывает в кино - когда главный герой идет навстречу своему страху вместо таво штоб выбежать из квартиры с криками "да здравствует силиконовая черепаха!". я шел на звук, а воображение уже рисовало картины: мыши хавают будильник, мыши грызут мой новый ковер, пьяные мыши. и вот я заворачиваю за угол, и что я вижу? вместо мышыного хаоса я вижу как мой бульдог, зажав зубами одеяло ебет его!! я поначалу даже не понял че он делает: глаза вытаращены, пыхтит и кароче двигается туда-сюда! я испытал тот самый шок, когда отец застает свое дитя за еблей! я остолбенел, не зная как реагировать. если заорать на него - то у него случится истерика и он возможно не сможет больше... а если не заорать - он протрет там дыру. вот так я стоял минуты две отведя глаза в сторону. потом сопения прекратились и я услышал радостное пофыркивание. более того он спрыгнул с кровати и стал вилять хвостом, якобы говоря "давай приятель! чего же ты ждешь?! сучка что надо!"

одеяло пришлось выкинуть, чтобы из него потом не родились страшные мутанты - одеялобульдоги.

Джонатан Ниндзя , 06.12.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 06-12-2008 15:04:15

про одеялобульдогов...

2

дам, но не вам, 06-12-2008 15:10:28

Одиялко....

3

МНЕ_ТЕМНО, 09-12-2008 15:08:19

Если будишь пейсать ф такомжи духИ....уДафф тибя дажи ф карзине ниапубликует
0* аффтыръ

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Следующие две недели Князев лечил задницу, мошонку и член. Первая зажила довольно быстро благодаря зловоняющей мази Вишневского, спижженой в какой-то богадельне сопереживающим Вовой, со второй и третьим было тревожнее. Князев обильно мазал посиневшее достоинство своей любимой боксерской мазью "Спорт", но синяк сходил медленно ...»

«Девичьи желания выйти замуж после месяца знакомства, нужно пресекать в корне.
      “ Ты хорошая, это я плохой. Не могу дать семьи, детей, счастья. Что бы могла просыпаться по утрам, чувствуя защищенность и покой, обнимая мужчину, который тебе это дал. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg