Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

"Мой паход в палеклиннико!"

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Доброго времяни суток уважаемые фтыкатели сего сайта!Данный высер, являетцо пробным, на попреще засылания креативов и выставляетцо на Ваш суд для признания б.п маиго песательскаго таланта...
А навеен он тем ,что на дваре март и везде пално бухих пелотаг!Почему?..Обьясняю....
В стародавние времена,кагда Ваш пакорный слуга работал на одном из предприятий, что нинаесть чорной миталургии, машинистом паравоза,Дал мне инструктар-машынист гумагу пад наз ванием "пасылание на медасвидетельсвавание па поваду выездо на пути МПС."
Взяв её я направил сваи кегли в сторону канторы, каторая называетцо-"Дорожная поликлинико".....но вернёмся на некатарое время назад,уважаемые фтыкатели!
За пол года до палучения данной гумажки ,я работая машинистом паравоза не представлял какую падлу падкинет транспарт на катором я рубил(не па лёгкаму,паверте)деревянные рупии,Чтоб патом атдать их сваей благовернай сцупруге.Так вот.....придя на смену и палучив маршрут,я решил,что дело в ажуре и можно ёбнув вотки паслать всех в хуй и лечь спать во фтарой кабине, даверив управление сей хуйни памошнегу меня!
Но хуй то там!Залазия па паравоз саскальзнул ногаме са ступенег,а так как я нехуёва атрастил мазоль,патреблением пива, впереди спины,то рывок каторый асчутиле руки, был настолько силён,что я представил себе картину в каторой я лёжа на спине, вижу как маи руки летят с параваза вслед за мной брыззгая кровью.(нихуя предложений быгага).
Но нет,вся тяжесть маиго веса пришлись на маи яитца! Ахуев ат боли,но паслав всётаки работу на хуй,пашол я в выше упамянутое лечебное учьреждение...Зайдя к пелотке пад названием"уролак" я с парога заивил,что аттянул яйца до кален,И неимею вазможнасти не тока работать,но и взять в сваи трудавые руки дорогие маиму сердцу и горячо любимые  иичьки.На что та атветила сакраментальной фразой-"пакажы!"
Взяв в сваи руки майо муде ана обьяснила ,что аттянуть яйцы нельзя астанавив тело их хазяина даже про скорасте стопитцот км.ч! Чем не мало меня парадовала....но и это исчо не всё, уважаимые фтыкатели...Памяв их в сваих ручьках некотарое время, в течении каторого я не тока забыл о боли но и начал палучать некаторое удавольствие,сей эскулап заявила,что не мешало-бы в течении блежайшего времяни скинуть прадукт который вырабатывают маи яйцы, для предьявления и  для его изучения, иле чото в этом роде...Я малчал каг асёл, думая как-бы это сделать?Тобиш где драчить и что фтыкать чтобы встал?Но напрасно....Эта пелотка не спрашивая разрешения,завалила в свой рот не тока мой йух но и то чо я изночально просил мне вылечить!Не буду аписывать сей знаминательный процесс,но в майей мидицынскай книжке паявились запись(не дословно,но примерно)....
----Ё_Батюшко, абратилцо с жалобой на боли в йайцах(палучил травму на призводстве-бугага....).....Осмотрено(визуально, нихуя не абнаружено)...При пальпацыи боль не асчущает...Рекомендовано(масцаж, УВЧ и пр хуерга)....
Так вот,уважаемые фтыкатели и иже с ниме...Придя на медкамиссию и быв апследован па полной праграмме- слух,хуюх и проч...стоял в каридоре и ждал перед дверью на каторай было написано чо-то типо песдец-заключение иле что-то падобное...Кто не знает ,скажу--там сидят фсякие умные головы и решают пайдёш ты на хуй иле будеш дальше на свайом паравозе ебошить....
Так вот...Жду!А должен скозать что на дваре стаяло начало марта, то и настроение у пелотаг(пазвольте так называть врачей каторые б.п нехуёва мня апследавали,т.к там быле тока ани)Было предпразничнае настраение...
Т.е ани хадили из кабинето в кабинет и ебашиле то-ли чай с тортаме,то-ли спирт кой в нехуйовам каличестве водитьцо в сих каредорах,но ждать прехадилось ниебатцо каг долго!
Передамной стояли исчо челавек пять таких-же далбаёбов, решивших прайти камисию перед празнекам...Услышав дикей ржач за дверями кабинета куда мы ламились папасть ,я падумал-"а непаслать-ли всё к хуйу и не пайти-ли мне начать ебашить вотку с маиме глубокоуважаимыми карефанами за здоровье фсех тёток планеты Земля!Тем более я убедилцо исчо раз ,что среди них есть очень панимающие экземпляры!"
Но тут дверь аткрылась и бухущая маладая пелотка на весь каридор пракречала-"Ё_Батюшко!Прайдите за йайцаме...ой типо за заключением камисии!!!!"После чего ввалилась абратно пад Стон перехадящих в вой,(не магу падабрать выражение...)сидевших внутри каллег...
Зайдя в кабинет, я в нем некого не абнаружил так как фсе внутри находились пастолом!А на столе лежала майа медиццынская карточко на каторой я разобрал лиш одно-"Абследаванны йайцы, диагноз-СЛАДКИЕ!!!!!"
Наконец адна из них,видемо самая главная вылазя ис пад стола сказала,что я магу ебошить исчо шесть лет без перекаммисии Таг как ни уаднаво машыниста, кроме меня, нет такого замечательного диагноза!А свей калеге ани не верить не могут!...
Так к чему я это?...А! Уважаимые Гаспада! Берегите честь с молоду и храните Сваи йайцы в сахарном сиропе!И в тепле!Хатя я пользую сви муде тока кагда хачю их пачисать!

С уважением, Ё_Батюшко!!! Будте здровы и проч...

З.Ы: Нахуя уролак написала такой деагноз?Для миня это являетцо ниебической загадкой до сих пор!

Ё_Батюшко , 10.03.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 10-03-2008 09:36:35

нисмишной баян...

2

ЖеЛе, 10-03-2008 09:37:48

http://www.udaff.com/creo/83807/ - вот тебе из последних баянчег, каторый четаеццо лихко и интиресно...

3

Импульс, 10-03-2008 16:20:01

пойдет...

4

Инсектессыт, 10-03-2008 17:47:48

3*

5

йуХаН, 10-03-2008 20:45:55

автор, нельзя ставить себе 6* сразу.
Мой те совет в след. раз ставь 3 или 4 звезды, потомучто 6* мозолит глаз (особенно в карзине). Или жди пока ктонить оценит крео объективно, а потом ставь што хош.
Штуку про яйцы не понял кстати.3*

6

Puzo, 10-03-2008 23:08:28

ответ на: йуХаН [5]

висенний гон йухана.... гыгыгыы...
ну пачему тебе это не похую?

7

йуХаН, 10-03-2008 23:44:07

ответ на: Puzo [6]

Здарофствуйте товарещ пузо

8

Puzo, 11-03-2008 01:43:50

ответ на: йуХаН [7]

буду в минске  - папъём водке?

9

йуХаН, 11-03-2008 17:19:41

ответ на: Puzo [8]

Я вроде не с Минска. Ладна отпишу на почту.
З.Ы Воттку не пью, но по пивасу пройтись не мешало бы.

10

Ё_Батюшко, 25-03-2008 02:20:00

ответ на: ЖеЛе [2]

>http://www.udaff.com/creo/83807/ - вот тебе из последних баянчег, каторый четаеццо лихко и интиресно...
Благодарю....читается действительно.....приму к свединью!
Кста,это майа первая папытка,наверна и паследняя!?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Юля, - я выудила из лифчика колготки, и натянула их на руку. – Я буду жертвой бесов, понимаешь? Я позвоню им в дверь, они её откроют, ибо ебланы, а я буду валяться в корчах у них на пороге. У меня будет шея в крови, скрюченные ноги, и пена у рта.»

«Ну что, сегодня ебаться будешь? – кошка такие моменты просекает на раз два.
-   Планирую, вы только сразу человека не пугайте своими разговорами.
-   Чё молчать весь вечер? – собака из кухни кричит.
-   Ну хотя бы в начале помолчите, а то опять про рыбную ловлю начнёте пиздеть, и слова не вставить будет.
»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg