Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Заворот ласт по братски !

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Прям паника какая-то, ничего никто не знает толком, но все сцут, страшно всем, ужасть… дико ваще. На улице, в маршрутках, в школах, садиках и на работе только об одном, достали уже блин. Невольно сам начинаешь верить в эту чушь, страсти то какие – мама дорогая.… Ну а с чего всё началось то?!.. Никто толком и не знает.… Сказала старуха типо, ну типо она в курсах, чё будет тода кода, ну в будущем, короче. Ляпнула, значит, эта дурында одному челу, мол, кирдык вам с последующим заворотом ласт, без всяких не хочу, как сказала – так значит и буде и не расти трава. А кто против, типо лесом, лесом и с глаз долой, а чьих глаз не уточнила, сама нах, слепая в зюзю, с детства нифуя не видит кроме снов вещих. Её мамка ещё так обозвало, типо Ванга, кличка подпольная, мля! Ну, вот сказала и сама ласты слепила, да так прочно, хрен разорвёшь, да и хрен с ней.
    А мужик тот поверил, приехал домой и всем растрепал, собака – ваще ненавижу таких.… Ну, все завздыхали и забыли, жизня то продолжается, всем на работу с утра. Прошло время, энцать лет прошло короче, и кто-то же вспомнил, блин – убил бы, и началось! Что тут началось то, ужасть, тихое помешательство…. Бабки да дедки запричитали, сочинили что-то, добавили и получилось, значит, что Ванга сказала, чито в наше родном городе завод хлорный пифданёт и хлором нах весь народ подушит, ужас! А старики жить вечно, наверное, собрались, горцы блин, бессмертные, побежали по рынкам скупать противогазы, панику развели, днём и вечером только об одном: «Мёртвый город, хлор, все уснут» ну и всё в этом духе. И дату даже сочинили, мол, в марте с семнадцатого на восемнадцатое в ночь, брррр, ахтунг мля!
  Ну вот, сидим по норам, ждём с хлорного нашествия, зачем ждём, никто не знает. Ну, как полагается, запаслись продуктами на пару недель, чёб ежели не от хлора, то с голодухи ласты не свернуть, водки накупили и с пятнадцатого в запой половина ушла. Шестнадцатого у народа уже нервишки стали подшаливать, кто-то ляпнул чё пиндец надо ждать не с семнадцатого на восемнадцатое, а раньше, с шестнадцатого на семнадцатое. Ну, правильно, водка не к месту стала кончаться, чувствуют до восемнадцатого уже не хватит, значит, групповой заворот ласт надо перенести по раньше, на том и порешили. Ну, все-таки к месту, как раз пятница, народ с работы на выходные, пить можно до утра. Но как не странно, ничего такого не произошло, странно, однако, как так, мы ждали, а тут такой облом. Столько водки за зря выпито, ужас ваще, и всё без толку. Ну ладно, решили докупить ещё и ждать уже на ранее намеченное время, тобишь с субботы на воскресенье, вот! И снова облом, да сколько можно то, обманула, наверное, старая, а мы наивные и поверили, повелись как дети, блин. Что делать то?! Что, что – переносим на следующие выходные, глядишь, и правда чёнить эдакое произойдёт, вот ждём, водка пока есть, помирать не скучно будет….

© AJlEKC

AJlEKC , 03.12.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 03-12-2007 20:27:42

бываит...

2

Jeepers Creepers, 04-12-2007 06:29:21

ты бухай, бухай
тебе не долго ждать осталось

3

Mirinae, 04-12-2007 10:51:37

блять хуерга откровенная...

4

Седьмой лесничий, 04-12-2007 12:03:18

Вапче нихуя не понял.

5

@кашара@, 04-12-2007 13:42:54

Навеяна дибилятарам.низачот

6

кузнец, 04-12-2007 16:23:08

беломорщиной навеяно , поморятиной

7

распездяй, 04-12-2007 18:50:21

не четал, но асуждайу

8

ДАНБАСС, 06-12-2007 04:50:41

Ёбань.Тренируйся

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Но, к их радости и удивлению, Князев оказался проктически совсем цел, разве что лишился части волосяного покрова, спалил себе брови и ресницы и теперь являл собой почти натурального Фантомаса, которого коммисар Жюв уже успел по разику утопить и сжечь.»

«Ты не охренел, пасынок? Какая я тебе – мамаша, полудурок, ты аморфный. Если ты думаешь, что своим целлюлитом меня прессанешь, то дико облажался. Рот даже больше не открывай. Ты все уже себе наговорил. Не тяни ко дну свою долю, а то проотвечаешься.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg