Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Немного нового в преддверии выходных.Новые слова в Олбанской лексике. ( с сохранением фонетики и орфографии)

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
- Песдець
Означает  полное или частичное крушение настроения, личных дел или планов. Испльзуется к месту и не к месту. Изредка выражает отношение к происходящему.
Иногда используется для краткого описания красоты протвопложного пола- « Красивая- шо песдець»(авт)

-Дефлоратор
В данном контексте- любой предмет , желательно продолговатый, используемый для приведения Олбанца в Пиздець. Прмиер:- ручка шариковая, телефонная трубк( она же дефлоратор мозга)

- Анальный анальгин
-Любое лекарство , используемое для выхода из Песдеца.Применяется внутримышечно между двумя мышцами на жопе. Бывает- жидкое, твёрдое и в виде суспензии. Продаётся в аптеках под названием « Трисернистофосфатный уголь для одноруких дебилов»

Новинки Олбанской фауны: ( без  изучения разновидности особей)
Еблогрыз хвостожопый- животное семейства бурундуков, обитающее на территориях Северного Габона и Нижнего Тагила ( в диком, сука, количестве)
-Сракоёб обыкновенный- старший брат еблогрыза хвостожопого- характеризуется повышенным содержанием интеллекта в моче.
- Мутнорыл толстохуий- он же- Еблобан Американский – он- же Скотина тунгусская- редкой породы зверь, занесённый в Олбанскую красную книгу на страницу 56 под именем» какой хуйни тут ещё не хватало»

Новинки флоры Олбании:
-Ёлкодуб зернистый
- кормовая культура, выращиваемая для прокорма Еблогрызоа на свободных от кукурузы и Анаши полях Нижнего Тагила. С виду очень напоминает Озимую пшеницу- единственное различие в низкой скорости сперматозоидов.

-банановидная хуетень
Растение семейства живородящих. При отсутствии табака- курится как первоклассный табак- часто используется в Туле и Рязани – как сотавляющая сигарет « Мальборо лайт» и « Парламент ультра»

Новинки автомобилестроения Олбании:
Олбанцким аффтазаводом ( сокр ОАЗ) на рынок выпущены 3 новые модели . Рассмотрим по порядку:
ОАЗ « Преоро»- модель очень напоминающая « Дисятго» и по сути- хуй чем от неё отличающаяся,- то же говно- только новые буквы. Ломается, ездит и гниёт так- же быстро ,- как и продаётся в автосалонах

ОАЗ» Калино» модель разработанная вместе с Итальянской компанией « Лохи нахуй» при непосредственном участии обкуренных идиотов из малоизвестного центра Российского автомобильного скудоумия г. Тальятде. Модель характеризуется наличием круглого руля, четырёх сидений  и бибикалки по ценру руля. Остальное- оставляет желать.. оставляет желать возврата к истории создания колеса.

ОАЗ « Пыдриот»- Джипотанк, применяется дипломированными колхозниками для преодоления пробок между Бибирево И Тёплым станом в Москве и  Васильевским островом и Лахтой в Питере. Машина жрёт бензин, масло, все жидкости, часто ломается и вообще требует дополнительной установки педального привода .

Ну и наконец гордость Олбании- её Интернет ресурс.
Самым посещаемым ресурсом Олбании является удафф, ком.
Среди посетителей сайта- очень часто попадаются и Еблогрызы.. и Мутнорылы покупающие сигареты « Мальборо» в Рязани .А впрочем – весёлые люди, имеющие в пользовании ОАЗ» Калино» и в тайне мечтающие о покупке  Подержанной Хонды 5- ти летней без пробега по Нижнему Тагилу.
Всем хорошего настроения!! Удачи камрады.

Гарррбатый , 18.11.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 18-11-2007 10:22:58

"петрасян" - характеристика афтара, пытайюсчевося нимишно пашутить...

2

Дунаевский , 18-11-2007 16:42:31

ну вот сопсссна и карзина.
давно пара.
ЖеЛе,не выпускай аффтара атсюда пажалуста

3

Мисс Стерва, 18-11-2007 19:30:36

И нихуя не смешно... Тупа и нипанятна!
Атстой!

4

Puzo, 19-11-2007 00:12:15

к ВД на профелагтику

5

Уибантуз, 19-11-2007 02:55:38

банановидная хуетень

6

Мижко, 19-11-2007 07:45:45

бана..... сука Уибантуз опередил

7

Loki, 27-01-2008 09:16:19

пацталом!

8

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 04-12-2008 19:28:17

Был тут.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Вы все! ВСЕ, блядь, кидаете свои прокладки, тампоны и прочую хуйню, затыкающую кровоточащую пиздень, куда рука пошлёт! Вы что, в конец охуели? Вы чего, дома тоже тампоны на люстры вешаете? Вас мужья не пиздят за эдакие милые шутки? Нет?»

«Я сам свою сперму на вкус не пробовал. Так, лизнул один раз на руке ради интереса. Чужую тоже не пробовал ни разу. Но была у меня одна подружка, чрезвычайно в этом деле продвинутая. Очень любила отсосать. И владела этим мастерски.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg