Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Как я трёх тиолак за вечер выебал

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Мы сидели за столом и тупо пили. Настя с Леной уже к моему приходу были в достаточном подпитии, а уж почуяв халяву, видимо решили выжрать столько алкоголя, сколько я куплю.
    Появившийся за стойкой бара Дима увлеченно спорил о чём-то с дородной поварихой, и я решил его не беспокоить.

Время уже поджимало, назавтра мне надо было показаться на работе и желательно в более-менее живом состоянии.
  Из-за такой неприятности, как работа я поставил себе планку на вечер по алкоголю – не больше бутылки водки. Конечно, я и 24,6918 унциивыпил бы без особого вреда для окружающей действительности. Но порог в 17,6370 унции водки несколько превышенный допустим на 7,07 унции, делал часто со мной чудеса.
  Вердикт – не больше 17,6370 унции водки внутри и валякать Настю на койку.

    - А пойдём к Свете в гости. – Подала голос Настя.
Настя энергично закивала типо в знак солидарности с товаркой, языком её моск уже не управлял, впрочем, как и всегда.
«К Свете так к Свете» подумал я. «Не надо тащить этих шалав домой хоть, а то наблюют ещё на кровать, ебись потом». А вслух сказал:
- Надо водки купить.

  Выходя, я перекинулся с Димой парой слов, ёбнул сотку предложенного им халявного виски и сделал всем ручкой. Девки петляли позади меня как зайцы, спасающиеся от лисы. Ну, уж от меня эти зайчики-белянчики не уйдут, слишком уж петляют цучки. Тут такое дело – чем сильнее петляетзаись (пилотко, для тупыг бля) тем легче иго отодрать.
  Затарились водкой – пивом – закуской в магазе и я повелел Насте вести меня туда, где я буду её ебсти. Так и сказал, стихами, она глупо заржала, но языком хуй пошевелила – атрофия моска нах!
  «Как жеш ты сасать будеш скатина!? Если у тибя язык окостенел до степени языка вяленого леща» подумалось мне, и я молодецки заржал. 
  Подружки на морозце вроде стали приходить в себя, и Настя даже заговорила или мне почюдилось? Нечто нечленораздельное, но похабноевырвалось вместе с клубами пара из её грешного нутра.
  - Заткнись блять, чревовещательница тоже мне! – Я нежно потрепал её за шкирняк.
Теперь уже заржала Лена и даже хрюкнула и выпустила зелёную саплю на воротник.

Сука блять! Я теперь панимаю защитников мехавых животных. Живёт зверь, жывотное такое всио из себя прекрасное, безмятежно пасёца в тайге и тут какойта ебучий чукча бьёт брата нашего меньшего в глас («палучи пидар, на бля па ебалу мразь», это слова чукчи), едет в районный центр в заготконтору. Где сдаёт шкуру и тут же пропивает деньки. Патом шкуру выделывают и продают. Покупают шкуры всякие пидры-славызайцывы и шут варатнеки( залупу им блядям на варатник).

    Варатник прилепляют к фуфайке и вот прошу любить и жаловать – пальто с писцовым варатнеком уже греет сытное, мяканькое тело пилотки Лены. Эта дура сначала писца любит больше жизни сваей гарячо любимой падруги Насти, варом сцыт если кто без спросу до него касаеца. И вот апофеоз всего представления – сопля на воротнике. Зверь опущен по полной программе. Вот цепочка звероненавистников: Безымянный чукча-алкаголег – безымянный приёмщик заготконторы – славозайтцев пидар бля – и ёпть сопсной пирсоной тупая пилотка Лена. За что зверь страдал, я вас спрашиваю? А в атвет тишина.

    - Долго ещё? – пытал я девок.
Девки глупо улыбались и отвечали, что уже пришли. И правда пришли (минут через сорок) и поднялись на пятый этаж.
  За дверью явственно слышалась музыка и пьяные голоса, открыла нечего себе так пилотка и, потупив для порядка, запустила нас в квартиру.
  Так мы попали на пьянку с участием пяти человек, все они сидели на кухне однокомнатной хаты, нещадно дымили и пездели каждый паходу осваём, как это завсегда бывает в сильном опъянении. Одного товарища я узнал, это был мой сосед Игарёк, наркоман и ёщё я помню, он раз по пьяниу одной нашей общей знакомой обассался на диване не снимая штанов.
  Та ещё кампания.

Все сказали «здрасте» и радостно принялись жрать всё нами пренесённое, в олсобенности налегали на вотку и колбасу, хлеб шол плохо. Курвы бля.
«Жрите – жрите» думал я. Я сюда не жрать пришол, а ебать!
    Не откладывая в долгий ясчик я снял польты с девак, Лене наказал некуда не отлучаться и предложил Насте пройти освежицо в ванную комнату.
  Щёлкнул шпинголет, пути отступления для временно немой пилотки были отрезаны. Она замычала, а сказал:
- Всё будет харашо. Не надо бояца.

Развернул тело к сибе задом, дабы не видеть глупую пьяную рожу и принялся за пугавку на жинсах. Ебать ну вот нахуй такие обътягивающиежынцы тиолке носют? Это ж вредно для кровообращения! Запомните офцы блять!
  Ладно, помучился, но таки снял. Там дальше думаете трусы сразу? Не угадали, там колготки, их тоже долой. Вот и трусы, на хуй выкинул их под ванну, потом Игорёк нашол, хвалился всем, что трусы бапские видел.

Ща будет апофеоз (ну пачьти). Мацаю значица пиздень во всю, валасатая блять – мыца ей можна, пичуган уже наготове, штаны на полу. Тут чюдослучилось, Настя заговарила!
- Я тебе не дам! – Гаварит.
- Неужели?! – Гаварю.
Иии как засадил ей без раскачьки по самые они!
Тут у неё голос окончательно прорезался, но почему-то не слова произносила в основном, а отдельные звуки.
  Ебу значит, нечо так дырка, в меру жмёт. Не стал долго гонять – минут двадцать и кончил. Оделся и вышел, закурил, минут через пять выползает Настя, рожа красная яебу и светицца вся от цастя.
Нет большей радости для меня в жизни, чем доставить удовольствие женщине.

  Посидели как люди, выпили, Настя потухла чото быстро и превретилась в формально ебабельный, но не ебущийся предмет и я на неё забил.
  Взял Лену за руку и принялся ей на ушко шептать нежности всякие и благоглупости. Типо про несчастных маленьких котикоф и цобак, как им тяжко жить зимой на улице, как они недоедают и недоебают цук и т.д. Языком коснулся нежно мочьки, за ушком и не заметил, как уже целовался с ней в засос.
  В ванну я Лену не потащил, резонно рассудив, что все на кухне и в лом синие, а комната то вот она пустует!
Зашли с ней в комнату, свет включать не стали. Тьма пиздец! На ощупь я обнаружил диван, на нём ЭТО и случилось.
Ебу-ебу, ебу-ебу, ебу-блять-ебу, некак кончить не могу, тоже уже ж паддал нормально. Заебался пиздец, думаю «чо я ебусь» и в приказном порядке, на корню пресекая всякие попытки отказа, шепчу Лене.
- Давай по другому.
Она сразу к хую кинулась и давай сасать, ты ш пойми их блядей? То никакие уговоры не действуют, а то достаточно брошенных двух слов.
Я думаю, дай руки за голову закину, типо как на речке летом отдыхаю.

Махнул граблями, а руки у миня длинные, и хрясть шлёпнул по чему-то живому. Нахуй такие нервные моменты во время минета.
  Тело блять лежит рядом, вроде тёплое. Пошупал – тиолка. Мы кагда пришли она уже наверно здесь хрюкала, забывшись в синем сне, и мы про неё ессна не знали.
- Тут девка спит. – Сказал я Лене.
Она не ответила, и я кончил в её красивый ротик.
- Девка пьяная рядом спит. – Говарю отдышавшись.
- Она нас не видела? – Спрашивает это ебанутое хуисосичное саздание.
- Врядли. – В голове созрел план. – Лен ты иди, я Щас приду, чот мне нехорошо.
  Только Лена вышла вон, я без прилюдий и вступитильных ласк начал стаскивать юбку с пьяной тиолки. Она заворочилась и позвала какоготоЛёшу. Лёша привет! гы.
  Нахуй не буду ей пизду разминать, хуй и так весь скользкий, нормально должон войти.

  Слава Джа пелотка бритая у алкаголичьки оказалась. Сунул, и понеслось – хуярю как отбойным молотком, понимаю, что третий раз точно не кончу в таком угаре, девка подрыгивает-подстанывает и всио Лёшу завёт. Лёша привет! гы.
  Потерял я в этот момент связь с реалом, в ебоматрице оказался ага.
И порно представлял и как звёзд кино и спорта ебу – не помогает. И тут ваапще пиздец – слышу децкий плач! Я в ахуе, думаю доебался до глюков! Но нет ни хуя, в натуре ребёнок плачет.
  Залетает в комнату хозяйка квартиры пьянищая в гавно, видит кортину маслом – я ебу тело полуживое, а у окна в кроватке её трёхлетняя дочь ревёт белугой. Ребёнок нас не видел, услышала наверно, призыв к Лёше. Лёша респект, что не пришол тагда. Гы.

Света-хозяйка дитя успокаивает, а я чо делать – совершаю незначительные, но очинь приятные фрикцыи.
    Ребёнок вроде угомонился. Света подошла к нам и остановилась посмотреть – видимо интересно ей стало. Мне поебать - смотри, от меня не убудет, тем более я синий и похуй всё.
Я на неё покосился – стоит, впилась взглядом в место нашего сочленения и как кролик, загипнотизированный удавом раскачиваеца на месте, и дышит тяжело и прерывисто. Как я кончил в этот раз – не оргазм - пестня! Ашеньки всего выгнуло по дуге, а всио Света виновата!

  з.ы Свету я тоже отъебал и не рас, но не в этот день. И это как гаварица сафсем другой коленкор.

9.11.2007. В.Д.

Воспитатель дебилов , 11.11.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 11-11-2007 09:44:01

"каг йа паебался" памноженное на три... фтопку...

2

ВАХА СО СРЕДНЕФОНТАНСКОЙ, 11-11-2007 09:52:45

6*
"Потерял я в этот момент связь с реалом, в ебоматрице оказался ага."  - я  в ахуе от этой фразы

3

дура абыкнавенная, 11-11-2007 09:53:22

извращенец. зачод

4

ЖеЛе, 11-11-2007 10:42:24

ответ на: дура абыкнавенная [3]

это ты иму зачод за какую фразу паставела?... уш ни за эту ли: "Слава Джа пелотка бритая у алкаголичьки оказалась."?...

5

Воспитатель дебилов, 11-11-2007 12:46:50

ответ на: ЖеЛе [4]

хе-хе...

6

Cat Vaska, 11-11-2007 14:35:36

в дисятке ! и ниибет ! гы ыгыы

7

Песец, 11-11-2007 17:05:51

А за зеленую саплю - ты афтар исчо ответишь!

8

Воспитатель дебилов, 11-11-2007 17:17:49

>скатина. ЖеЛе
да исчо какая бля - скот высшей пробы бля...

9

Русскоязычная, 12-11-2007 00:56:42

говняный самопеар

10

ToXiK, 12-11-2007 06:42:35

БЛя пиздец парень ты нахуй татар или монгол я вот понять не могу я текст разбирал часа полтора. История прикольная но научись говорить по руски вафлоёб бля абориген нах ).

11

Mirinae, 12-11-2007 07:01:00

"Лёша респект, что не пришол тагда."(c) бугага

12

Mirinae, 12-11-2007 07:02:07

про воротник, зря... чо-то нивписывающееся в тему

13

Jeepers Creepers, 12-11-2007 08:25:17

Леша, привет! рогатенький

14

Воспитатель дебилов, 12-11-2007 09:33:42

Про воротник это так - лирическое отступление. Гыгы

15

Тукульти-Нинурта, 12-11-2007 12:11:52

Нормально, навеяло кое-что.

16

Ипанько, 12-11-2007 18:45:26

Плять раскрыл тему.И фразы зачедные) Питёрка афтар!

17

Лизард, 12-11-2007 19:10:42

маладетс, падонок! Жжошь, сцуко! извращенец :)

18

Воспитатель дебилов, 12-11-2007 22:24:04

Тукульти-Нинурта ,  Ипанько ,Лизард 
спасиба, новые литца на удавкаме?

19

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов, 13-11-2007 13:48:22

лучшеб нечитал этот бред.........

20

Фекал 1, 14-11-2007 15:30:22

Гыгы! Лёша привет! Не вот эта самая угарная фраза. Бля а я несильна ошибаласа в претскасаниях. Зачотна впалне.

21

злой дед!, 19-11-2007 14:34:52

Мужик нах молодца! Так их суччег!!

22

Ekzoman, 10-01-2008 22:34:09

прикрасно напесал, красафчик!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Называй, называй меня гадкими словами,- сладко потянулась Мальвина- Я так люблю, когда ты меня ставишь на место, Повелитель. Мы женщины- любим ушами.

- Я не хочу, чтобы ты меня любила ушами. Я хочу, чтобы ты меня любила ртом. Короче, отстрочи-ка мне по- быстрому минетик и дуй на кухню. »

«Горбатому деду Кириллу,
Что сторожем в зоосаду
Распутная самка гориллы
Вчера показала пизду…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg