Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

"ИЗ ДЕЦТВА - про маленькага падонка ПЕСТАЛЯ" (часть первая)

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Почитал я тут udaff  - и думаю - типа я ведь тож не ибаца какой писатель. Была бы типа тема - можно и задвинуть раскас.

Раскас 1. - типа теория дарвина верна на некоторых песдатых индивидумах

Когда я был совсем песдюком - а было еще тогда когда объявился один песдабол - перестроишник - вообщем союз еще был, и квартиры поэтому можно нахаляву получать и типа марожена жрать по 20 капеек, и охуенна гардица красным пионэрским гаврилой, то матушка получила новую квартирку в районе нашего заипатого города. Канешна моего желания перебираться в другую школу никто и не спрашивал - поэтому в 4-й класс (классов тогда было 10 исчо, потом стало 11) меня перевели в ближайшую от дома школу. Пришел я такой настороженный песдюк в школу - в которой потом и отъучился все оставшиеся классы, и естесно сразу решил присматреца - что и как - типа кто баклан-мегахулюган, кто типа ботан. Сразу мне одна рожа понравилась - такие экземпляры наверно 1 на школу бывают - а тут такая радость - эта обезъяна у нас нарисовалась. В наше красногалстучное время слыхал я что люди то от макак произошли типа гибонны мы бля. Всегда смотрел на них в зоопарках - похожего не было нихрена - ну там разве что козюли могли покавырять и лахматые как грузины. Вообщем дастался мне в аднакласники песдатый чувак - кличек который по жизни в школе сменил множество - хотя узнал я его сначала как Пестеля. Пестель обладал незаурядной внешностью - на башке была чумовая прическа - а-ля типа канадка- самая невьебенная прическа всех песдюков-пионэров. Волосы торчали во все стороны - башка его наверна не знала про расческу - оттопыренные ухи, туповатые глаза, сопливый нос довольная улыбка и оттопыренная нижняя губа с которой инагда падала слюня - партрет - а-ля мучача без самбреры бля. сальвадор дали просто курит в стороне бамбук
Пионэрский галстук видел утюг наверно 1 раз  - в магазине, песдатая тряпка грязная - возможно для него это был иногда хороший платок для козюль, форма если мамкой и гладилась - то раз в неделю - но это не спасало. Школьная сумка была не менее в начале года почти целая и чистая - примерно неделю - потом часто видел как по школе Песталь водил ее как собаку - лямка оторвалась  с одной стороны - для него это было супер - можно не тащить на себе учебники и тетради - а везти по полу. Карацупа и мухтар !
Тетради и учебники - просто изыск творчества.  - училки просто плакали наверно когда брали эти тетради на проверку.
И этот дерибас подтверждал гипотезу дарвина про макак и гибонноф всяких своим песдатым поведением на уроках.
Школа наша была в спальном районе котоорых было множество в городишке - и были в школе градация на сообщества. 1 - группировщики (те кто ходил на "сборы" - типа мегахулюганы - которые принимали участие в драках между районами - вернее пока ты песдюк - ты просто ходишь на сборы - где иногда получаешь люлей от старших, ну и хулюганишь потихоньку - набирая вес в обществе себе подобных.)
2 группа - волоебы-распиздяи - тот кто в школу приходил просто потому что надо ходить - учиться в лом - но мамка заставляет, 3. пионэры  - хорошисты - те кто учиться мог и немного хотел - таких было много. 4- ботаны - этих было единицы.
Песталь наверно все-таки был волоеб - школа ему определенно нравилась - тут он мог показать себя в роли такого песдатого клоуна - с такой внешностью и характером можно было активно вслух пиздаболить на уроке, хуярить во всех бумажками со своего места. Дифчонки охуенно визжали когда Песталь даставал свою линейку (которые у него ломались - даже если и железные были) и начинал откусывать куски тетради и обмусолив бумажку захуярить при помощи линейки в класс. Сидишь бля на уроке - а с задней парты летит такая козюля - и думаешь - как заебато что не в меня летит то. Так как Песталь любил играть в футбол (отдельная тема) - то все задние парты были исчерченны какой то хуйней с его любимой мясной командой.  Песталь, кстати прозвище он получил в 3 классе - этот охламон читал какую то книжку про декабристов - и даже задвинул рассказ на уроке истории за что и получил прозвище схожее с декабристским чудилой, любил уроки на которых училки относились со спокойствием удава - а таких было всего две - география и литература - поэтому у него даже проскакивали 4-ки а не его смесь колов-двоек и троек. Потом это погоняло не раз трансформировалось  в Пистолет, Пестик, Пулемет, дядюшка ружье, револьверс+..
Хотя часто его просто звали Обезьяна - на обезьяну он обижался и мог дать в рожу, или что хуже - плюнуть в обидчика своей зловонной слюнькой. Поэтому даже отъявленные группировщики не сильно старались связываться с Песталем - зная что он не предсказуем. Хотя песталь и сам своим умишкой понимал что песдюлей может получить - и обходил их стороной.
ну и далее если понравиЦа - продолжу .. хотя пох - даже если и не понравица - всё равно ждите продолжение

Леха Ульяновский , 06.07.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 06-07-2007 08:26:49

никак...
графаманея в чистом виде... и судя по всему - токо начало...

2

Jeepers Creepers, 06-07-2007 09:01:48

типа писатель...

3

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов, 06-07-2007 13:17:18

неинтересно

4

evilempirer, 06-07-2007 14:33:59

а я бы послушал дальше

5

Фризироффщчег, 06-07-2007 16:27:26

Дастаевскийнах...Шегспир аццтой...

6

Фризироффщчег, 06-07-2007 16:30:12

...с задней парты летит такая козюля - и думаешь - как заебато что не в меня летит

7

Леха Ульяновский, 06-07-2007 17:44:52

отправил вторую часть .. так что на днях ждите продолжение

8

Puzo, 06-07-2007 19:10:30

надеюсь, што не понравитца... гы

9

распездяй, 07-07-2007 08:18:55

ответ на: Леха Ульяновский [7]

>отправил вторую часть .. так что на днях ждите продолжение

подождем, твою маму (с)

н\л

10

Лыписдень, 07-07-2007 17:20:02

а мне панравилос. я даж гы-гыкнул так нихуёво пару рас.
маладес афтар, пешы исчо

11

Леха Ульяновский, 09-07-2007 12:30:06

спасиба! старался! думаю в скором времени накатаю еще и третью часть, благо вторая уже есть и выпущена

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Некоторые даже всирьез щитают, што как мужчина танцует, так он и ебацо абизательно должен. Типа, если топчицо на месте быстро и ниумело, то в процессе соития палюбому тыкацо будет нитуда, и кончит преждевременно, а вот если вальсирует шопесдец, то в сексе он ниутамим и член по колено. Я хуйивознаю, откуда они такие аналогии берут»

«В рот не взяли студентки подвальные,
Клуб – походу – был тоже говно
Но кино про ебанье анальное
Прокатило с утра всё равно»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg