Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

«От Любви до ненависти?»

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Знаете...хорошо же вам, а я вот не знаю даже как писать и о чем говорить...как можно описать любовь? Не просто это слово из шести букв, а всё то, что оно по идее подразумевает, что иногда значит для нас...и мы даже можем чувствовать то, что другие просто не видят, да и не увидят никогда, это - личное, и его можно увидеть только изнутри самого себя.

Так вот, о чем же я? А, да, любовь...
Мне незачем рассуждать что это есть: великая радость, или глубокая печаль...или даже нечто среднее и колеблющееся от одного к другому...это не нужно мне...зачем? Зачем об этом говорить? Я это чувствую! Слова лишь пыль...лишь легкий ветерок моего дыхания возле твоего уха...нежно ласкающий твои волосы...это лишь слабая попытка донести до тебя мои чувства...но я сейчас не об этом...сейчас это ни к чему...сейчас я просто люблю тебя...и только тебя...давно...не помню как влюбился и почему...просто люблю!

Тебя, единственно необходимую для счастья...хотя знаешь...я помню, я помню твои прикосновения, я не забыл твои слова в ночи, когда ты думала, что я спал...но я просыпался...только лишь от того, что ты смотрела на меня...давно...в ночи...и снова засыпал...в твоей нежности...в твоей любви...не думая ни о чем...кроме нас...я могу всё...когда ты со мною...когда мы вместе...и я боялся...боялся себя...что не смогу тебе открыться...не смогу тебя любить...любить также сильно как ты меня...я вижу твои глаза каждый день, как я могу забыть? Я ведь тонул в них неоднократно! И выныривал только лишь для того, чтобы утонуть еще раз...Твои нежные руки...улыбка...красивая грудь...и как ты дрожала когда я тебя целовал...и как прижималась ко мне своим шелковистым телом...нам не было холодно никогда, ведь мы вместе! И ты радовалась каждой минуте со мной...и я хотел дарить тебе всё...всего себя...и был счастлив лишь от того, что могу тебе отдавать свою радость...свою нежность...свою любовь...но ты ничего не просила...поэтому было легко угадать твои желания...ты же просто хотела меня...только меня...а я хотел тебя...и никого больше...нам не нужно было говорить... мы и так всё понимали...без лишних слов...зачем они?...слова...сказанные...несказанные...неизвестно которые из них более опасны

Куда же всё подевалось? Ну не могло же всё просто исчезнуть...пропасть в никуда...закон сохранения...ты гдето есть...я всё еще люблю тебя...всегда буду любить...но почему тебя нестало? Куда же ты делась? Почему ты не со мной сейчас? Некоторые люди говорят мне, что ты умерла...что это я тебя убил...сам...но этого не может быть...зачем такое говорить...я не верю! Ты наверное просто ушла кудато, непонятно зачем и почему...а я здесь...я жду тебя...но тебя нет...а я живу...живу лишь мыслями о тебе...лишь только тем, что помню...лишь тобой одной...но я верю что ты вернешься! Ведь я же тебя люблю...и ты меня тоже...я это чувствую...я это знаю...мы всегда будем вместе...потому что ты в моем сердце...да мельчайших подробностей...каждое твое движение...каждый твой взгляд...ты нужна...мне...больно без тебя...и я не в силах бороться с эотй болью...я просто ее терплю...она ест мое сердце час за часом...так нельзя, ведь в нем живешь ты! Которую люблю...всегда любил...а сейчас боль...от нее не уйти...ее можно только убить...сжечь вместе с сердцем...и моей любовью к тебе...но не сейчас...оно еще живое...в нем есть ты...но если вдруг...то я сам его сожгу...

25,06,2006. Written by myself ©

Адвансет Юзверь , 28.05.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 28-05-2007 20:44:19

сожги канешно... вместе с криативом...

2

БАЛЬШОЙ СИНИЙ МЫШ, 28-05-2007 21:45:21

а вашу мать, сколько раз сегодня я фтарой буду?

3

Штурбан Фюррер SS Грохман, 28-05-2007 23:30:08

синий пидар!

4

Поручик Ржеffский, 29-05-2007 01:29:33

Ф 5-ке. Крео проскроллил. Аффтар ошибся адресом. Креатифф - в журнал "Лиза - звизда аццкого стриптиза". Там оценят

5

Puzo, 29-05-2007 02:06:04

если бы афтар в свайом крео зоменил слова "любофь", "ты"," каторая", "тебя" словом пизда - был бы на главной

6

Адвансет Юзверь, 23-09-2007 20:52:21

спосибо за понеманийе:)

7

Dr. Medicina, 11-06-2012 16:39:43

'люблю тебя' - что в сих слава
есть аткравеннага до боли?
Ты признаёшьсйа что мудаг,
тот чаз сибя лешая воли!
А ты мудаг лишь патаму,
что гаваришь так вдахнавенна
такую херь, что нисамненна
ни пажилаю я врагу.
А что любоффь? Тупой предлок.
Фсё для таго, чтобы пелодке
паширкать писькаю па глодке...
Мда, лутше выдумать ни мок?
Любофь - наркотик и дурман
нас застафляит наибацца,
в ебланство верности с бошкою уебацца,
акутафф разум твой, еплан.
Любоффь - епливая змия,
она съхуярит фсех и сразу.
Иркареннить ету заразу
фасможна, толька не любя!

8

Русскоязычная, 11-06-2012 16:41:21

оччжалостливо))

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

« Вот это по-нашему, по-христиански, - обрадовался вампир. – Тут, Ваня, вишь, какая штука… Сам посуди: существуем мы тут мирно, никого не трогаем. А вот, поди ж ты, взялись подсылать к нам таких, как ты, убойцев. То из Рима, то своя Патриархия наймёт, то сами по себе прут невесть откуда. Начитаются, понимаешь ли, Стокера… »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg