Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сибирские Падонки (кадр 3-й)

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Треш полностью оправдывал свое прозвище на все 100%. Данный индивид с завидной регулярностью радовал сваих камрадаф (т.е. нас)
самой разнообразной жестью. Трэш – убежденный идейный синяк, хуярит по тижолой, при любом удобном случае. Абсолютно ни важна, адин он или в компании, дома или на улице, с утра или глубако за полночь.
Пастановы же с его участием дастойны атдельнава внимания. Он мог среди бела дня срать с балкона на головы гуляющим во дваре влюбленным парочкам, выйдя из маршрутки, беспардонно посцать в урну на астанофке или будучи адетым в адин баян, шароебиться по двору наигрывая мелодии  E-ROTIC или HADDAWAY…

В тот жаркий, летний день мы по обыкновению решили набухаться.
Для осуществления запланированного удара по печени, мы комфортно расположились в обычном летнике, в центре города.
Чтобы пьянка проходила эстетически грамотно, была занята летняя гастритная  на территории так называемого “Белава Озира”.
Грязная лужа, окруженная кафешками, являеццо местом багатым на пьяные дибошы, грабижы, папиздища и т.п. Хотя не смотря на фсе это,
“Белайе Озиро” считается кулюторным местом для проведения симейного отдыха.

Выжрали мы тогда ф пять рыл, бутылок шесть белой под закуску. Вечерело… Хотелось движения. Воздух насыщенный пиригаром, сотрясало музло какой та папсовой говногруппы. Девок было не то, чтобы много, но в самый цвет.
Посетители летнего вертепа начали потихоньку шэвелицца, но без фанатизма: несколько выпифшых пелотак и два быка в спортивном вяло натаптывали танцпол.
Заиграл какой та ЙЕ-ТАЙП и Треш, сорвавшись с места, начал судорожно заплясывать. Потом раздевацца.
Бухающие стали его всячиски падбадривать  и поддерживать:
- Давай, давай парень! – выли пелотки.
- Нихуя дает… - прогундосил тип ф цпартивном, лузгая семачки.

Все это со стороны казалось забавной и безобидной пьяной выходкой.
Хуй там! Акцыя была спланирована Трешем заранее. Это стало ясно када асоцыальный негадяй снял брюки.
Вместа абычного трусняка он адел спизжыные у падруги кружывные стрингачи. Они были ему мегамалы и потому хер выпал в одну сторону, яйца ф другую, а волосня тупо стояла ирокезом.
Окружающие фпали ф састаяние приближенное к коматознаму. Пелотки начали похихикивать. Но когда же наш герой вечера запрыгнул к ним на цтол и прадолжил жжеч, бабы с визгом рассасались. Бармэн оказалсо с юмаром и не только не заглушил музыку, но и навалил па фазе. Ахраннег в это время смиялсо так, что казалось у него жопа щаз лопнет…

Данный празднег неажыданна привлек вниманийе женской составляющей патруля ППС, разруливавшего синюю драку ф саседнем шатре. Тетка в прапарщицких пагонах праявила заинтересованность и подгреблась поближе с целью пресечь антиапщественное поведение смутьяна. Подойдя в эпицентр стрип-шоу, она пропиздела че-та вроде:
-    Гражданин! Немедленно прекратите жечь, аденьтесь и проследуйте в наш ментовник…
Не успела ментесса закончить свою героическую речь, как Треш легким движением руки сорвал с ее кабины фуражку и натянув оную себе на бубен помчался прочь.
Началась пагоня. Коллеги прапорщицы незамедлительно бросились ей на помасчь. Ну а наш Кент в ментофской фураге,  весело болтая хозяйством, активно уходил ат пагони.
- Пиздец – произнес Боб – Трешак па ходу ф тризвяке ночевать будет!
С этими словами он упаковал одежду нарушителя апшествиннава парятка ф пакет. Бегун, тем временем уже сделал круг, и приближался к гудящему ат смеха летнику. Менты пачиму та атставали метраф на 30-ть. Треш заломился  ф кафе, подхватил пакет со своим шмотьем и пад град апплодисментаф скрылсо через другой фход. Лютующие менты ломанулись следом…

Нам ничего ни аставалось делать, кроме как перебазироваться ф другой кабаг, что мы собственно и сделали.

Треша злые менты поймать не смогли. Он еще пару дней вис в одной из общаг, куда влез в акно,уходя ат пагони. Время это он правел утопая в алкоголизме и половых излишествах…

Аццкий Михалытчь! , 15.05.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 15-05-2007 21:38:38

значед удаву не панравелось...
слышь, афтар, завязывай со сваими карефанами - пешы чонить другое...

2

Чмопиздрокл, 15-05-2007 21:52:46

кострики середины 90-х

ниасилил

3

UxepHa, 15-05-2007 22:25:11

-    Гражданин! Немедленно прекратите жечь, аденьтесь и проследуйте в наш ментовник...
Не успела ментесса закончить свою героическую речь, как Треш легким движением руки сорвал с ее кабины фуражку и натянув оную себе на бубен помчался прочь.

абасцака, пацсталом

4

Puzo, 15-05-2007 23:50:55

прекольна, но непрафдопадобна - патаму и туд

5

распездяй, 16-05-2007 07:01:28

Вести из Бабруйска

6

Тавро-Швагро, 17-05-2007 18:10:30

хз под чем автар нахуячил такую шнягу,но блять опус достойній внимания лишь в некоторіх местах

7

пупсики, 24-05-2007 08:03:46

http://pups.bka.ru http://pups.bka.ru http://pups.bka.ru

8

ККК, 24-05-2007 16:59:47

да хуле песдато напесал, а удафф мудаг

9

распездяй, 08-07-2007 11:32:07

http://p03.org.ru/

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Пролилось что-ли? Варенье что-ли? Эх, бля! - недоуменно пробормотал дядя и вынул руку из пакета. Десница была густо перемазана в буром говне, которое величественно, как и подобает на приёме такого уровня, кусками падало обратно в пакет. К тыльной стороне кисти прилип клочок конспекта, коим Кирилл усердно вытирал свою жопу двумя часами ранее.»

«Я с таким козлаёбом общаюсь уже двенадцать лет, из которых одиннадцать лет и одиннадцать месяцев вынашиваю план морального убийства этой отрыжки Аншлага. Почему так долго? Голыми руками его не возьмешь. Все попытки слабо подготовленных мстителей заканчивались провалом.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg