Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сватовство (город М.)

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
За этот случай мне ахуенно стыдно до сих пор. Про такие случаи пелотки говорят:
А я верила каждому слову,
Отдалась я ему по любви,
А он взял мои белые груди,
И узлом завязал на спине!
Ну хули об этом говорить?! Просто пелотка должна панимать: Если падонак захотел её выебать - то он её выебет. Точка. Он пойдёт на любые хитрости, любые наёбки, включит в игру своих друзей и может даже родню, наобещает всякой хуйни, даже внутренне согласится неоднократно переносить запланированную дату ебли. Но то, что пелотка будет изъёбана - это 100%! Из цепких ручищ и от вставшего хуя исчо никто не уходил!
Лето 2002 г. Шахтёрский город М. Я уже собрался со своим напарником уезжать, пришёл подосвиданькаться с товарищем. Тот предложил: "До паровоза времени ещё до хуя, поехали к моим знакомым бабам!" Когда ехали, товарищ подробно их описал, характеризовал как серьёзных, мимолётных отношений не приемлющих. Я уже загрустил. Ну хули делать. По дороге зашли в лабаз, взяли пойла и хавчика, заваливаем к бабам. Одна так ничо. Мордашка так себе, на улице прошёл бы и не обернулся. Но сиськи+ Нет, они не были ахуенных размеров. Они были средними, но как она выгодно их подчеркнула обтягивающей кофточкой! Это заставило меня внимательней к ней присматреться. Нет, красавицей она тоже не была, но в глазах было что-то такое, что заставляет мужика обратить на пелотку внимание. Я и обратил. Мне сразу же захотелось её выебать.
Накрыли на стол, сели, выпили. Мы с ней искоса бросаем друг на друга взгляды. Мне хочется отъебать её всё больше и больше. В процессе бессмысленного застольного пиздежа выясняется: не замужем, не была, постоянного парня нет. Пиздец, это мой шанс, если я его упущу, то буду считать себя казлом всю жизнь! Дальнейший диалог подтверждает ещё больше: пелотка грустит, годы уходят, ей охота ребятишек, какого -нить мужа и просто семейной идиллии, бля! Когда пелотке охота детей, то это однозначно подразумевает русский секс - бессмысленный и беспощадный! Мои шансы попарить шишку становятся ещё больше! Я тоже в долгу не остаюсь. Рассказываю какой я ахуительный перспективный парень, неженатый, стоящий на нехуёвой ступени социальной иерархии и прочая и прочая и прочая+. Пелотку это равнодушной не оставило, наши взгляды друг на друга становились всё более тёплыми. Но как раскрутить её на еблю? На окольные вопросы она даже возмутилась и нихуя хорошего не сказала. Типа до свадьбы - ни-ни и пиздетс!
Хули делать, не останавливаться же в полшаге от этих бессмысленных телодвижений и двухсекундного мимолётного удовольствия?! Решение: раз до свадьбы ни-ни, значит будет ей "свадьба" (Собачья, бля!) Начинаю пиздёж о замужестве. Пелотка расцвела. Её подруга - кобыла редкостная внутренне радуется за неё как дитя. Чувствую - нада наносить решающий удар и предлагаю выйти замуж за себя. Окружающие охуевают, пелотка счастлива, но, сука, до конца своему счастью не верит. Типа родители не поймут, наши чувства надо проверить и прочая залупа. Я, разгорячённый парами алкоголя говорю - звони предкам, пусть ждут сегодня вечером сватов. Она боится, стоит охуевшая от нахлынувшего на неё счастья, но предкам всё-таки звонит и "заказывает" на вечер стол - ждите-мол сватов. Предки тоже охуевают, но соглашаются.
Я тут же назначаю сватом своего напарника и велю готовиться к церемонии "помолвки". Мы с ним едем на вокзал, меняем билеты, звоним шефу, что задерживаемся на двое суток, приводим себя в божеский вид, закупаем бухла и идем "свататься". Конечно было очково! Но чего не сделаешь ради того чтобы выебать ту, которую захотел!
Приходим к ней домой. Полный дом родни и знакомых. Знакомимся. Рассказываем истории о невъебенной любви с перваго взгляда. И нам все верят. Стараюсь вести себя вежливо и импозантно, у меня, судя по реакции родни это получается. Нашелся лишь один мудрый чилавег - бабужко этой пелотки. "Чего-то не верю я в вашу невъебенную любовь с перваго взгляда!" - попыталась она внести сумятицу в мой так охуенно идущий план. Но родня, покорённая моим обаянием сразу же заткнула этой седой песде рот: "До хуя ты понимаешь!+". Если б знали все они, что бабужко охуенно права!
В-общем посидели мы, попиздели с роднёй, договорились встретиться с моими родителями и поехали к брату моей "невесты" ночевать.
У брата оказался охуительно большой дом. Мой напарник и, по совместительству сват схватил за жопу подругу - ту самую страшную кобылу и они удалились в дальнюю комнату. Тут наступил мой черёд. Моя пелотка и не сопротивлялась (ещё бы - такое охуенное счастье) и мы, невзирая ни на что тут же начали жизнерадостно ибацца.
Меня поймут только алигархи. Только с ними пелотки ибуцца самозабвенно, показывая все свои умения и навыки, боясь, что если не понравица - то пелотку пошлют на хуй. Вот и со мной она ибалась самозабвенно, не боясь ни брата, храпящего за стеной - ни кого. Ну и я постарался не ударить в грязь лицом - сделал вещи как учили: две длинных - вечером, одна короткая - утром. Утром я проводил её на работу, а сам лёг отсыпаца. Встретились вечером и пошли в заказанную товарищем сауну. Там снова ебля  - посрать некогда. Даже с элементами оральных ласк. Вечером пошли к ней домой. "Тёща" встречает меня уже как любимого зятя, наливает рюмку, кормит на убой. После этого идём опять к брату и ибёмся полночи. На следующий день я уезжаю домой. Меня провожают как самую дорогую родню, на перроне больше всех горюет "тёща".
Я приезжаю к себе, мы с этой пелоткой созваниваемся, я вспоминаю наши встречи как самые ахуенные и так, между делом посылаю эту пелотку туда, откуда она появилась, т.е. в песду. Так и закончились её счастливые дни, а я спокойно и жизнерадостно, а самое главное - по любви наёбся как помойный кот, чего и всем падонкам желаю.

P.S. Хотя стыдно мне за это шопиздетс.

STEPANOFFЪ , 29.04.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 29-04-2007 14:27:15

падрачи и забудь...

2

ВАХА СО СРЕДНЕФОНТАНСКОЙ, 29-04-2007 14:27:29

все равно Желе потрет меня..

3

эстончеги, 29-04-2007 14:28:08

ф4

4

Воспитатель дебилов, 29-04-2007 15:20:57

+

5

эстончеги, 29-04-2007 15:35:54

одна короткая - утром.(с)утрам та кароткая шопесдетс драчить ищо приходицца зачот

6

Скот (ни хуя не Фицджеральд), 29-04-2007 16:46:55

Про еблю надо было в самых детальных подробностях.
Остальное (про тещу-хуещу и т.д.) - втопку.

Остаетесь на допсессию

7

Чмопиздрокл, 29-04-2007 19:48:39

стыдиццо надо было какда эту хуету отсылал

8

xxx, 29-04-2007 19:54:19

ф10ифсе

9

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов, 30-04-2007 16:51:38

про еблю

10

Железный ублюдок, 02-05-2007 06:50:41

Так держать камрад! Пелотка очухается, а тебе бес песды мазы нет свою башку в хомут самому толкать.

11

Железный ублюдок, 02-05-2007 06:51:37

Тема ебли раскрыта, зачод!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я могу по памяти цитировать «Бойцовский клуб», участвую на «Удаве» в гонке первонахов и каждой своей подруге, если не засовывал, то хотя бы пытался засунуть хуй в жопу.»

«То есть кормить, одевать, ебать и выгуливать. Мыть не надо, моются они сами... - интендант секунд на десять замолчал, отхлебнув виски, - оказалось это не так. Женщины очень странные существа. К примеру, крокодил наверняка считает себя венцом творения. А какую-нибудь «Мисс Вселенная» - либо пищей, либо  невнятной хуетой. И какое мнение крокодила для женщины обиднее, не ясно.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg