Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Хроники Трухляева: Убей в себе Электроника

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Вырви печень, съешь мозги. В тебе нет пустоты, создай бренность и упивайся ей -  отчасти по доброй воли, отчасти по настроению.
Воин Пустыни. Садовский В.И.

Враг номер один – человечество. Враг моего врага – друг. Начни заигрывать с вирусом гриппа -  долбоебизм усилиться многократно.
Мудак из Преисподни. Сталин И.В.

Завернув свежие пончики, Трухляев вырулил из переулка в направление старого кладбище. Старуха-Шапокляк уже заебала его своими тупыми вопросами про вечную жизнь и он решил умереть как истинный самурай – по своей воле и с максимальным пафосом.
Одеты в модное пальто с розовой подбивкой, увеченый местным пролетариатом  за врождённую тягу к мажорству и потомственный шизофреник в третьем поколение – таков наш герой. Гашишокрунеие, жалкие попытки устроиться на работу, отсутсвие образования и профессии – это не смогло сломить его. Ещё бы, в наследство ему досталось дохуя бабла и делать он мог нихуя, чему собственно он и предовался. Шизофрения обеспечивала его массой собеседников, но это и подвело его. Однажды от скуки он смотался в Европу. Там он покуралесил пару недель, назад вернулся с граммом кислоты. Жрал он её долго и со вкусом, чего Шива, Вишну, Магомет и Даждь-Бог не вынесли и отправили к нему в вечную ссылку Старуху-Шапокляк. Она обладала редкостно уёбищным характером и сколнностью к зоофилии. Рассказы в деталях о том, как она знатно каждый день вылизывает жопу своей крысе убили Трухляева за какие-то жалкие два года....
И вот наш герой притащил свою жопу на кладбище, вместо с остальными потрохами. Сел на ближайшую могилу, достал пончики и заранее приготовленый косяк. Косяк был раскурен, пончики по жору съедены. Помянув всех богов по очереди и стрельнув из ТТ (хуй пойми, где он его надыбал) в репу сторожу (хэтшут!) Трухляев приступил к выполнению плана.
Для начала он разделся до гола и смазал всё своё тело заранее припасённым кунжутным маслом. Потом достал резиновую куклу для йобли, надул её, написал ей на спине «Шапокляк» и хорошенько выебал. Далее в дело пошла сапёрная лопатка и вскорости одна из могил была разрыта. В могиле был гроб с миртвяком, что было очень даже кстати – бывшему дедушке (а нынче питательной среде для чирвячкоф) была предложена\положена резиновая подружка. Насрав на всякий пожарный в гроб поверх куклы, Трухляев захлопнул крышку и провёл что-то среднее между сотонинским обрядом и эпелиптическим припадком (по обей части он был опытен).
В теории, после этого Старуха должна была съебаться из его головы. Однако во время всего действа, Шапокляк глумилась над мероприятием, обзывала Трухляева долбоёбом и ебала крысу своей губной помадой. Звуки кончающей крысы отвлекали Трухляева от дейсвтий, приходилось делать перерыв и стучать головой о железную оградку могили. Ненадолго это заставляло замлкнуть пиздобратию внутри его головы, но минут через десять-пятнадцать Шапокляк издавала грустный вздох, включала телевизор на канал с педерачей «Дом-2» и снова засовывала помаду в исстардавшуюся крысу.
Во время сотонинско-эпилептического припатка Шапокляк заткнулась аж на час. Однако когда час и припадок прошли, она заявила, что это была самая охуительная деманстрация вазможнастей человеческого далбаебизма. И посоветавала завязывать с гашишем.
Это был момент триумфа Трухляева. С диким кличем «а засунь себе это в свою немытую пизду», он достал из кармана приколоченый косой и что есть силы швырнул в могилу. Из могилы ёбнуло навроде петардой, гроб затрясся мелкой дрожью и чирвячки стали как пули вылетать наружу, пробивая гроб не хуже крупнокалиберного пулемёта. Рядом пролетающую варону слиганца задело очередью, пара чирвячкоф минуя клюф попали прям в желудок. Ворона была опытной тварью, резко спикировала на труп стоража и склеила ласта.
Через три дней, Трухляева отпустило и он с удивлением обнаружил себя во Владике. Там он по быстрому обустроился, нашёл работу по типу разводного или фрахт-агента... хуй пойми, на Дальнем не был, чё по чём не в курсе. Последнее письмо от Трухляева было в комплекте с копчёной кетой, пакованом корейского эфедрина и сушёной лигушки. В письме он говорил про какую-то блядь, что живёт у него в квартире и доит карову. Дела идут хорошо, война говорят скоро закончится – а пока пиздоглазые шмонают каждый день и ебут его блядь во все дыры. Но ей вроде похуй, у неё врождёный имунитет к болезням и жрёт противозачатку.
При чём тут Электроник? А хуй пойми. Шизофрения у Трухляева была с ним как-то связана, он часто упоминал это имя. Вроде ещё так того дилера, который ему грам кислоты продал звали. И Старуха часто ссылалась на Электроника, говорила что она его другое перевоплощение. Вообще, мне что-то подсказывает, что о Трухляеве мы ещё услышим.

Пан Каховски , 02.04.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 02-04-2007 10:59:03

казалось бы причом сдеся эликтронек... да не пречом... каг и здравый смысел...

2

ЖеЛе, 02-04-2007 10:59:55

>ЖеЛе если ты меня патрешь - будешь скатиной.
не самае страшное в этой жызни... буду... принцыпы дароже...
это я перванаху-чванку сказал... бывшему перванаху...

3

Зеленый Чванк, 02-04-2007 11:00:55

ответ на: ЖеЛе [2]

Какие фпесду принцыпы нахуй?
это ж ниспартивна будит проста...

4

Зеленый Чванк, 02-04-2007 11:01:06

Казиол!

5

ЖеЛе, 02-04-2007 11:03:28

ответ на: Зеленый Чванк [3]

>Какие фпесду принцыпы нахуй?
>это ж ниспартивна будит проста...
эт нормально(с)...

6

ЖеЛе, 02-04-2007 11:10:34

ответ на: Зеленый Чванк [4]

>Казиол!
зато перванах... быгыгыгы...

7

Зеленый Чванк, 02-04-2007 11:17:16

ответ на: ЖеЛе [6]

ты исчо и дураг.

8

ЖеЛе, 02-04-2007 11:25:54

ответ на: Зеленый Чванк [7]

>ты исчо и дураг.
зато ничванг... што ниможыт ни радавать...

9

Mirinae, 02-04-2007 11:28:33

гугу Чванк, гугу...где сегодняшний атчет?

10

Зеленый Чванк, 02-04-2007 11:39:53

ответ на: ЖеЛе [8]

далбайоп.

11

ЖеЛе, 02-04-2007 13:27:25

ответ на: Зеленый Чванк [10]

>далбайоп.

чото ты исписалсо... найди интересные каменты... а то какието - ранним пекасо попахивают...

12

Пикассо, 02-04-2007 16:24:44

блять, а где копирайт?

13

Puzo, 02-04-2007 16:46:58

Крео брет, каменты хуйня.

14

ЖеЛе, 02-04-2007 18:56:22

ответ на: Пикассо [12]

>блять, а где копирайт?
*** какой и куда иво ставеть...

15

Директор фабрики по производству ЧиПов, 03-04-2007 11:18:13

невыносимо высокая концерация ЧиПов в коментах.

16

Чмопиздрокл, 03-04-2007 19:00:28

ахуенный крео кстате

особенно по сравнению с тем што на главной валяецо

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Блядь, как же все-таки заебал этот хуеблядский мат! Как ни забредешь на ебучий Удафф.ком, только и слышишь со всех концов: "блядь", "пизда" и прочую хуетень. »

«Хемингуэй писатель был, и написал не мало,
Вот только виски в день он пил по 33 бокала.
Бокал осушит, задымит, напишет 3 страницы.
Вот так он пьяный накрапал томов примерно 30»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg