Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Блядь

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

(Основон на реальных событиях )
Жил себе я ,да и жил бы да только если не мой сраный карифан. Решил он что бездевушки мне хренова и сказал такую фразу:
------------------------------------------------------
Ден Ёп твою!
Тебе 23 года а женщин нормальных у тебя нет! (и не нормальных то же) Хочешь я тебе помогу?
Тут я познакомился с одной такая красивая в магазине всякой хренатой торгует ни кому не нужной. Купил я у ней пакет для продуктов и взял её телефончик хочешь позвони?!
---------------------------
Я такой: Хрен с ним давай ,только сначало ты позвони и предупреди что я позвоню!
=========================================
Телефоный разговор:
-Ало Иру можно?
-Я слушаю!
-Тут дружок дал мне твой номерок,и сказал что ты хотела познакомицца!(познакомитЦЦа нах)
- Это так?
-ДА это так!
- Вот мой телефон (звони если что)
-(стрела была забита)-
----------------------------------------------------------------
Приезжаю по указаному адресу в определённое время!Выходит такая маленькая деВАЧКА!(ростом 147 см) видом вроди бы АХТУНГ не напоминает. Такая вроди бы приличная сидит у меня в тачке,а у меня мысли всякие в голову лезут(нет ни как её трахнуть)А приличные мысли. Представил как я с ней иду по улице нашего города ,а рост 147 против моего 190см. Картина Репина"Улыбнись народ" Ну думаю в тачке её ж не видно.Базары были разными про то как она в первый раз вышла замуж(замуж бля).
Слушал я эту пургу наверное часа так два,слушал слушал пока не заснул ,что самое интерсное,проснулся от плача и громкого рыдания.И сразу понял что я в машине и я не один ,посмотрел рядом сидит девушка ,что то раскзывает и горько так о чём то плачет.(она да же не заметела как я уснул).
Подьехав к её подьезду я вышел из машины и проводил её до дверей!Сказав прощай! я сел в машину и тихонечка поехал домой. Ну женский голос в догонку кринул что то про любовь! До меня это дошло когда я подьежал к дому так и не понял что точно она сказала (я не стал над этим раздумывать).
-=День2=-
Всё хорошо и я про неё уже начал забывать,как раздлся телефонный звонок.
Подняв трубу и крикнул громко АЛО! Женский прокуренный голос тихо сказал что меня сново хочет видеть. Это была ОНА! да да именно ОНА. Я задал встречный вопрос и решил смекнуть что может нам лучше не встречатцца?!(сам не знаю что меня на это толкнуло) Тут в трубке раздался плач и сквозь всего это пытаясь кинуть какието намёки. Намёки были очень непонятные потому что говорила она как то не понятно ,маленькими отрывками совершенно не связаными между собой.
Я не чего не рабирая спрасил:- А чё плачешь? И тут она говрит: что любит меня!
Я сразу понял что это разводка так как мне уже не 10 лет чтоб в сказки верить и в любовь с первого раза! Ради её слёз я согласился встретитцца сней опять.
Всё было как всегда:плачь,сопли вешала прям мне на плечо.
Мысли в слуг
(прежде всего на что она так жаловалась -это что она приехала с Белгороцкой области ,Там где камыши растут выше машины, а вгороде снимает хату двух комнатную на 10 человек)АХТУНГ! А тут я такой на тачке хорошо одет ,из приличной семьи.
Ну так как я мало верил что она мне говорила Я решил что ОНА БЛЯДЬ.За мою не лёгкую жизнь я научился разберацца в людях. И я решил проверить ЭТО(так хотелось чтоб я ошибался)
-----------------ПРОВЕРКА НАХ!------------------
Долго не думаю то же признаюсь ей в любьви(это было по телефону)И она сказала что когда я приезжал она хотела сказать что хочет меня!(ну постеснялась) ОГО -подумал я. Круто! Хорошо я всё прикинул и подумал что мне нужен друг котрый собственно меня сней познакомил. Беру машину еду за карифаном(к частью застал его дома)
Разводка была проста: С одного телефона звоним Ире и разводим её на стрелу .Я и мой дружок. Мы в двоём подчитали и решили что мы можем реально отсосать(не впрямом смысле). А самое прикольное что всё говорили по громкай связи.
Сначало звонит мой карифан: (Типа с другово места.)
И потихоньку раскучивает её на то чтоб она хоть что то сказала обо мне.
Эта сука про меня сказала ему такое ЧТО ЯПРОСТО АХУЕЛ БЛЯ!
Далее звоню я типа от себя и спросил про друшка у которых была типа любовь с первого взгляда.
То что он УСЛЫШЕЛ что она порола про него (расказывать не буду)и так всё ясно.
Ну увы это не как не доказывала что она БЛЯДь! Назвал я это самосохранение (хочу заметить что Я очень хотел ошибатьцца то что я оней думал что она БЛЯДЬ)
ВЫВОД ПРОВЕРКИ: она боялась кого нить из нас потерять(ну мысль Что она БЛядь ни как не могла покинуть мою голову)ну нужны резкие доказательство. Чтоб обвенить этого человека которой нужно было всё что угодно только не я сам.
------------------------------------------------------------------------------------
Я приежал к ней 2-1 раз в неделю так как я сам работаю и бываю часто в отъездах. Проездил я к ней 3 недели ,а так по телефону трищали. И вот как то я звоню ей в субботу а её не оказалось дома (нихера подумал я) А где она может быть? Вроди дома сидит всегда ,а тут нету её и нет. Вобщем выходные её дома не было.В понедельник дозвонился и она сказала что ездила к родителям(потом как выяснилось позже -это был пиздёж).
-------------------------------------------ОКОНЧАНИЕ-----------------------------------
Звоню ей и говрю мол так и так уезжаю в Москву приеду не раньш чем в субботу! Поездка у меня реально сорвалась и я решил поехать не предупридив её. Это был четверг 23 октября Шёл дождь и мне явно в этот день не фортило! Остановил ГИБДД и доебался что моей машины цвет не сходицца с его данными. Ну так как машине всего один год я послал ГИББД от всего сердца нахуй! Вобщем приежаю я к возлюбленной и спрятал тачку таким образом что торчала только одна часть кабины и мне всё хорошо было видно.Каждый входящий и выходящий. Взяв мобильник и позвонив сказали что с минуты на минуту должна подойти. И вот тут водвор заежает иномарка и из неё выходит ОНА! (что я чувствавал не передать).Она вышла из машины и пошла по направлению к подьезду. А этот чувак паркует иномарку рядом со мной. Жду 10 минут и звоню с мобилы домой (трубку берёт она и говорит что не может выйте) Я громко скзал: -Быстро я тебя жду. Потом выхожу из машины и подошёл к водилле иномарки и спросил :чё за хуйня? это мая девушка,А тот пидор видать испугался и хотел сьебать как я его пригласил для допроса в свою тачку. Из разговора я понял что он её снял на улице в 12-00часов ночи(вчера). И в планах у него было её потрахать. Я сказал что это моя девушка и что исли он так будет излогатцца то получит по ибалу прям здесь от меня! Тут чувак почувствавал себя не ловко и пошёл в свою тачку. Я выхожу из машины и напрявляюсь к её подьезду ,подымаюсь по ступенькам между третим и втрорым стоит некое создание и горько плачет что от так всё получилось. Я беру её за плечи и вывожу на улицу подвёл к уже стоящим тачкам и сказал ей ВЫБЕРАЙ! Я знал что если бы выбор пал на меня я бы всёравно не стал сней втречацца ,так было доказнонно что это была Блядь во всех её понимание. (Я подумал только о бодном что следущия машина может стать для неё последней) Было очень грусно шёл дождь я долго вглядывался в лобовое стекло автомобиля пытаясь разглядеть как плывущие капли сливаютцца в одну идиную массу и ручейком в мести с моими мыслями падали вниз и как красные габаритные огни растворяющие в темноте авто увозящию её кудато в даль. Я не любил её ,нет конечно не любил ,а то что я чувствавал это была жалость ,а ведь всё могло быть по другому есле я не приехал в этот мокрый четверг. Я не мог пошевелить пальцем :чтоб хоть както догнать её, остановить, всё что я делал я просто наблюдал -проволившись в межвременое пространство. Посидев каке то время машина стала остывать ну я этого совершенно не замечал все окна в машине запотели как будто обложеный печалью я седел и представлял как какойта казёл которому за 30 будет осуществлять свой коварный план,а ведь ей всего 20 ,а потом вышвернит как ненужню вещь в такую же сырую мерзопакасную погоду.(
PS Если кто то в этом рассказе узнал себя знайте мне искренно вас ЖАЛЬ

Денис , 27.10.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Бережно прикована к кровати,
На стекле помадою слова:
«Было клево, созвонимся. Катя.
Нос ты, кстати, сам об стол сломал».»

«Пизду проверил – мокрющая, еби - не хочу. Ввёл ей кончик, думаю: не буду торопиться, в первый раз ебёмся, нужно кайф ловить. Потыркал тихонечко, а потом уж засадил под корешок, она аж взвыла.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg