Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Terminator 3/1

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

Кароче прашло много лет, так много что за это время Джон Коннор уже даже успел паибацца. Всё началось ещё в те незапамятные времена когда Джеймс Камерон заебашил Шварцниггера путём апускания его в горящий катёл на фабрике имени Карла Маркса. Тада наш главный герой и решил что всё теперь море по колена можно и расслабится. И стал он кароче пиздяцить виски и тэкиллу в модных клюбах где он с удовольствием щчипал девченок за задницы и на правах Самого Главного вождя Человечества не забывал уебать ногой по почкам нажравшимся посетителям, за что однажды и был злостно отпижжен. С того момента его жизь дала трещчину, где бы он не появлялся ему всекда давали пиздюллин. В модные клубы больше не пускали, девки больше не давали, короче началась жепа !

С таких раскладов наш засранец подсел на наркоту. Стал бомжевать по всей стране и толкать пропаганду против Киборгов. Везде где бы он не останавливался его сначала терпели, потом когда он вздрызг удалбывался галимой ширкой его начинало плющить и пиздел за жизнь киборгов, ну и ясен хуй рассказывал шо на самом деле он один тут Дартаньян, бывало с пьяни бомжам было по приколу слушать эту хуету и смотреть как спаситель человечества стоит на свалке размахивая выброшенным на помойку самотыком на фоне натянутых обосранных трусоф которые развеваются на ветру словно флаг. Ясен перец бомжей такое зрелище прикалывало и они от смеха просто обсцыкали себе кальсоны и жизь казалось удалась. Но всё это заканчивалось фсекда одинаково, в конце концоф фсех эта хуета заябывала окончательно за что Главного Героя пиздили безбожно и пинками под жопу гнали нахуй.

Как рас в последний такой рейд со свалки Джёну заехали кирзачём в гудило от чего очко порвалось. После такой хуйни наш герой стал плохо ходить и начал прихрамывать. Однажды когда он нёсся на мотоцыкле, колесо наскочило на камень от чего сидушка сильно ёбнула по раненой в бою с бомжами жёпе и у Коннора фсё аж поплыло перед глазами от боли и наш герой ёбанулся нахуй с мотоцыкла разбив себе ебало.

Поднявшись он понял что матацыклу пизда, да и его яблищу тоже, через всё ебало красовалась огромная царапина, которая в скором времени станет неебенным шрамом, который будет придавать и без того абезянному яблищчу Джона мужественный вид патриота защчитника прав человека устращающчий и воинственный вид. Подумаф об этом Джон прослизился и попиздил прихрамывая и поддерживая разбитое очко левой рукой. По пути он остановился возле горного склона и посмотрев на мирный пейзаж его душа порадовалась, про себя Джон подумал: Скоро весь этот мир будет моим ! И в тот момент когда начала играть грустная музыка Джона перекосоёбило, это срать пробило. И Джон кряхтя и ругаясь неприличными словами удалился в кусты чтоб внести свой вклад в удобрение почвы питательными веществами......

to be Continued.........

— AZZARO , 14.10.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«будет сладко, солено - все так, как всегда
будет скользкий гандон, ледяная вода
будет мокро и жарко, светло и темно
будет по телевизору молча кино
заебутся соседи стучать в потолок
перестану следить за скрещением ног
руки переплетутся в сплошное кольцо
...а потом - покурить и запомнить лицо»

«Жили у бабуси
Да между собою
Два веселых гуся
Жизнью половою»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg