Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мыслитель

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Александр любил порассуждать сам с собой о смысле жизни и о её цели. Он даже пробовал ходить в церковь, но кроме тусклых, безжизненных красок и показного ретуализма он не чего не вынес от туда. И после беседы со священником, который произвёл на Александра впечатление спокойного и ненавящевого фанатика, он больше не ходил туда.

Девушки и всякого рода расслабления тела не приносили морального удовлетворения, в то время как, думая о чём-то глобальном, он чувствовал себя уютно и находил в этом не с чем не сравнимое удовольствие. Ему было хорошо и комфортно наедине со своими мыслями и изощренными спекуляциями.

В очередной раз, едучи на работу в метро Александр вглядывался в эти лица, удивляющие своей бессмысленностью и безвыразительностью. Они как будто излучали какое-то пыльное, тёмно-серое свечение и отличались редкой онднотональностью. Эта тональность звучала в его мозгу тихим, но очень нудящим продолжительным гулом.

Нет, люди не были ему ненавистны, скорее он испытывал к ним такое чувство как к накипи на некогда зеркально чистой спирали чайника или как к раковой опухали, например. Но что-то давало ему право не считать себя частью этой массы. Он даже сочувствовал им:
- Почему они такие?
- Где выход?

Он мыслил!

На службе его ждала не тяжёлая, но однообразная до тошноты работа. После чего, как всегда должна позвонить Вика и придти к нему. А поздно вечером должен приехать человек от Мишани, институтского друга-однокурсника, и забрать оставленный, после длительных уговоров, АКМ, который своим лежанием на балконе уже порядком начал поднапрягать.

Очередная остановка. Медленно пульсирующий поток народа.
…Как вдруг, ослепительная вспышка света в голове и как будто тёплая игла пронзила голову Александра вертикально до самой груди. Перехватило дыхание. И погружение во что-то бесконечно нарастающие, как беспрерывный вдох, захватило его. Это было похоже на то, что чувствует рыба, умирающая на берегу и вдруг отпущенная в реку. Сродни тому, что чувствует капля, упавшая в океан, и тротиловая шашка во время, и после взрыва.

И тут он наконец-то понял то, до чего раньше ему постоянно чего-то не хватало или что-то просто мешало понять.
Мир до неприличия прост, и былая сложность устройства иллюзорна до смешного. Как одуванчик - стоило просто подуть…И нет долгов, нет ненависти, нет любви…Ничего нет. Только…

Александр вышел из метро, поймал такси, приехал домой. Не разуваясь, прошёл в комнату, открыл на балконе ящик с картошкой, достал от туда АКМ, два, скреплённых между собой чёрной изолентой, снаряженных рожка и положил всё это в сумку……..
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

НТВ. Экстренный выпуск новостей.

-Здравствуйте! В эфире экстренный выпуск новостей!
Мы прерываем нашу программу телепередач для сообщения о чрезвычайном пришествии в центре столицы!
Как нам стало только что известно, примерно в 9:30 утра, на станции метро "Охотный ряд", после отправления поезда, вооружённый преступник из автомата расстрелял пассажиров одного из вагонов метрополитена!
По первой поступившей к нам информации: 19 человек убито и 32 госпитализированы с огнестрельными ранениями!
Мотивы, побудившие убийцу на это кровавое, бесприцидентное преступление пока не известны. Следственные органы выдвигают версию о терракте!

Супортер , 14.11.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Следующие две недели Князев лечил задницу, мошонку и член. Первая зажила довольно быстро благодаря зловоняющей мази Вишневского, спижженой в какой-то богадельне сопереживающим Вовой, со второй и третьим было тревожнее. Князев обильно мазал посиневшее достоинство своей любимой боксерской мазью "Спорт", но синяк сходил медленно ...»

«А если что, то за шкирку их сразу или с ноги по еблищщу. Чё? Воняет? Грязные носки? По роже тебе носками этими блядина ёбаная нахуй. Ты свои тампаксы нюхала когда-нибудь?! За волосы тебя и в помойку лицом, нюхай срань свою! Нюхай я сказал! Нравицца? То-то же блядь!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg