Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Блин почему иногда происходит неимоверная хуйня

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

Блин почему иногда происходит неимоверная хуйня вот я то же грущу или тоскую, а может это просто затянувшийся отходняк... Но суть не в этом. Ссуть, как всегда, в песок... Почему однажды утром, проснувшись и увидев доброе Солнце, подумав о том, что жизнь сама по себе заебатая штука и насрать на мелкие неприятности, которых нет ваще, потому что не хуй, ты сладко потянувшись начинаешь радоваться этому по всем показателям хорошему денечку... и тут происходит это - один маленький телефоный звонок... ты берешь трубку, в твою душу уже закрались сомнения, но ты шлешь их на хер - ничто не испортит тебе дня, но как выясняется хуй тебе. Итак, ты берешь трубку и буквально через мгновение узнаешь, что ты распиздяй и лох, у которого нет денег, и вся твоя жизнь реклама безопасного секса... Наверно это все-таки затянувшийся отходняк, потому что так было и раньше, было и хуже, и в общем ты знаешь, что ты сам виноват в том, что это утро испорчено, это утро ты сам испортил еще предыдущим вечером, но все равно тоска пронизывает до мозга костей... А может я просто голоден и устал, и оттого у меня ДП, счас дунем пятку , авось полегчает. Вы спросите к акого хуя, к чему эти сопли? Да а хуй знает сел пописать какой-нить рассказик, а в бошку лезет всякая хуйня, но я считаю, что любая хуйня имеет право на существования, ибо не хуй

З.Ы. Пойду вот счас курну и каку-нить прикольную хуйню сочиню

З.З.Ы. Гниды есть gnidy.ru

— Ershov , 10.09.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Ну вот… - В трубке оживились. – Заходит Костя. И достаёт хуй. Я вот ещё подумала: «Зачем он его достал? Хуй какой-то вялый, ебать им невозможно.. Наверное, он эгсби… Эсбигци… Нахуй. Извращенец, наверное, в общем» И не ошиблась. »

«Он нам зачитывал милицейские протоколы по теме «Изнасилование». Например: «Органы трупа - печень и кишечник - извлечены рукой через половое отверстие и находятся в пяти метрах от тела. На груди и животе трупа следы зубов, предположительно человеческих».»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg