Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Черная полоса

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Гххх... как же меня раздражет этот ебнутый пьяный смех этих ублюдков.... в когда смеется еще эта сука, заплетающимся языком, мне хочется перестрелять их всех! Жизнь хуйня... за последние три месяца я изменился кардинально... стал более замкнутым в себе... три месяца назад я еще любил свою мать... месяц назад я уже никак к ней не относился, она стала для меня чужим человеком... сейчас же я ее ненавижу... она пьет каждый день... причем приводит в дом кучу уепков... я ненавижу их всех... целыми сутками я сижу у компьютера, только тут у меня еще есть друзья... но мне сложно делать вид,перед ними, что у меня все хорошо, и жизнь прекрасна... я не знаю что мне делать... четверть года дипресии... я не уверен что выдержу еще столько же... нет чувства сытости, но и чувства голода тоже нет... странно.... еда тоже безвкусна, и необходимость питаться как бы отпала... в такоие моменты не может не приходить мысль о самоубийстве... но это слишком страшно... наверно у меня не хватит духу сделать это... скорее это произойдет на улице... так как мне уже все равно - я, с садистским удовольствием,буду нарываться на отморозков и гопов.... ибо мне уже пох...

KpecT

— Крест , 17.08.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«А когда я повернулся к нему и бровями спросил: «Мол, всё ли я делаю правильно?», он прижал ладошки к груди и сильно закивал головой. Более того, он пальцем ткнул в зажатого в угол товарища, еще раз кивнул одобрительно и показал мне большой палец! Вот это, блядь, была пантомима! Но я же его не знаю. А вдруг наговаривает на не виновного?»

«С первой струей в ее лицо вдруг выражает удивление, она перестает сосать, держа мой член у себя во рту, она смотрит на меня как на предателям покя я извергаюсь в ротик этой школьницы, она слегка приоткрывает губки, сразу же по ним течет сперма, она теперь у нее на подбородке, недоумевая, она проглатывает остальное и слегка кашляет.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg