Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Шарманщик на ярмарке

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Смотрел я недавно по ящику передачу про одаренных детей. Ну что могу сказать...  Пиздец. Пользуясь случаем , от всего сердца хочу поблагодарить Всевышнего за то, что я родился и вырос простым , неспособным к точным наукам имбицилом.  Вундеркинды эти - несчастные существа, которым с пеленок полоумные дяди и тети пиздят об их исключительности и избранности, вырастают с чувством, что весь мир ИМ ДОЛЖЕН,а когда оказывается, что, хуй вам, дети, а не торт, у них , блядь, драма и суицид. Девочка, года четыре, не больше,играет на скрипке. На мой взгляд, то есть, слух, подобные визги издает кот, которому  прищемили яйтса. Но нет, мамаша, брызгая отравленной слюной в камеру, божится,  что доця ниибически толантлива, и Мировые Светила  сравнивают ее  с Моцартом. Ну, не знаю, я не специалист... Хотя, мне кажется, Моцарту на Том  Свете нихуево икается от такого сравнения. Еще показывали , была такая, Ника Турбина. Сидит, опять-же, девочка, читает стихи своего сочинения. На мой взгляд, с
тихи таг-себе. Ну там, "пальто-полупальто", "завтра-послезавтра" Две звезды,вопщем.  Нет, блядь, ведущая , аж не то, что кипятком, перегретым пАром ссыт, какАя эта Ника гениальная. Она, эта Ника, кстате, помоему, очень плохо кончила.  Из окна выпала, штоле? Но я не об этом...

  Если бы мне "на заре туманной юности" кто-нить сказал , что я буду писать стихи, то влегкую мог бы схлопотать по еблету за подобное, ога. Увлечения мои были просты и незамысловаты - футбол( об этом я еще напишу) и фотография - родители сделали мне на 13 лет королевский подарок - Зенит-ЕТ, стоивший целое состояние, 100 рублей, с помощью которого я успешно репродуцировал порнокартинки из журналов и продавал друзьям по 20 копеек за штуку. Мои поэтические опыты не выходили за рамки классичезкого "кровь-любовь". Таг что, стихи я  не пишу.. Я не хожу, попукивая от натуги по квартире, морща лоб и бормоча с безумными глазами "бу-бу, бу-бу, бу-бу-бу-бу...", я не испытываю "потный вал вдохновения",увы...  Стихи я ЗАПИСЫВАЮ.  Обычно  сперва в голову приходит одна строчка, или фраза.  "Поддержали Цаплю Рыбы - На Карибы, на Карибы!".(http://udaff.com/creo/100951.htm)lА спустя пару недель я пошел в спортзал , и прямо на тренировке на меня "накатило". Я только успевал  записывать то, что  "вбрасывалось" мне в голову. Стихотворение про Люду и паровозик,(http://udaff.com/creo/95674.html)а оно большое, яебал, было написано в пол-часа за утренним кофе. Просто сел и написал. Я даже толком не понял, что произошло...
   
  А однажды жарким летним днем я дремал на диване у себя дома. А за стеной соседский пацан играл на гитаре... У меня вообще, соседи - очень интересные люди... Обычно они тихие неприметные граждане , она - бухгалтер, он - пожарник.  Но примерно раз или два  в
месяц, обычно по субботам, они приглашают ГОСТЕЙ. Гости обычно приходят с малолетними детьми. И Все... И Пиздец....Взлетающий на форсаже аэробус не создает и половины того звукового давления из по-моему двух баянов, визга детей и пенья  хором.  Сын у них - мальчик лет тринадцати, долговязый, сутулый и с затравленным взглядом. Как правило, он играет на своем электроинструменте нечто среднее между гимном сатанистов и визгом стада свиней, влекомых на бойню, но в тот день ему, видно, было каг-то особенно хуево. И он наигрывал какие-то невыразимо печальные испанские мотивы. Я лежал, затаив дыхание , и слушал, боясь пошевелиться. Почему-то подумалось - "...гитары коленцА...". А потом вдруг сел за стол, взял лист и ручку, и написал:



Не удал, уныл с лица
Он стоял - в карманах руки...
А при нем малец, а ну-ка!-
Вертит ручкой - маладца!

    Извлекая из ларца
    Удивительные звуки
    Кастаньеды перестуки
    И гитары коленцА

Все тянулись без конца,
Но... Захлопнулись ворота
Все - окончилась суббота,
Опустела улицА...

    И усталый пьяницА
    Штоф "принял" и прочь потопал
    Пацану-ж - никак работал!
    Взял на сдачу леденцА. 

Еще один похожий случай имел место быть , когда я , в свое время, работал монтажником- высотником  на металлургическом комбинате в Енакиево, родине Януковича, кстате.
Енакиево - классический "город зеро". Там не открывают окна. Там не сушат белье на улице. Там все , абсолютно все, включая души его обитателей, покрыто толстым слоем металлургической пыли. И там пьют. Мы жили в общаге, и я никогда не видел, чтобы люди ТАК пили. По литру в день на рыло все две недели, пока длится вахта. Мы кагбе тоже не язвенники, в самый первый день, после работы, взяли чекушку. На троих.  Отметить, таг сказать... Сидим, ужинаем, тут стук в дверь. Заходит чел, типа, пацаны можно сигарету? Потом - оп-па - а че это у вас на столе за хуйня? Чекушка? На троих?! Пауза, полная ужаса, а потом выдает - ребята, а вы часом не пидары?! Потом мы, канешна, втянулись в процесс,  пока однажды Дима ( мой друг, с которым я работал) не заявил -  я пить не буду. Просто не могу больше. Мне бы книжку какую почитать... И это при том, что Дима был подающим большие надежды алконавтом. Приглашали бухать за область. Книжег в той общаге не было. Вообще никаких. Просто  не принято было.
  И тут хуяк! - я нахожу на шкафу
увесистый фолиант. "Дианетика" . Р.Л. Хаббард, по-моему. Я открыл его, пролистал, мне стало хуево, потому-что нормальный человек читать это не сможет. Меня уложили, положили на лоб компресс из настойки боярышника, а Дима сказал - ниибет, буду читать!
Я до сих пор удивляюсь его мужеству. Однажды лежим мы вечером, слушаем радио, опять стук в дверь. Заходит тело, молвит - ребята, тут такая хуйня, у вас ничего почитать нет, может книжку какую дадите, ато я не могу больше пить. Не - говорим - мужик, ничего нет.
А вот же у вас книга - показывает на "Дианетику" Мы хором - Мужик, ты ЭТО читать не будешь!!!!  ОН - ну пожалуста, мне все равно что, лиш-бы не бухать снова...  Забрал та-ки.
Через пол-часа опять заходит, глаза, как блюдца, вежлив донЕльзя - спасибо - говорит - вам, ребята, очень интересная книга, я еще потом возьму, если что. И  пулей из комнаты.

Так вот... Вышел я однажды утром умыться, гляжу - ночью выпал первый снег.  И он лежит, еще не тронутый гарью комбинатовских труб, белый-пребелый на грязных крышах, а прямо над ним, цепляясь за штыри антенн, летят с огромной скоростью тучи.  Я минут пять на это смотрел, как заколдованный, а потом вернулся в комнату, и выдрав из "Дианетики" чистый лист,(там вначале была пара) записал первое, что пришло в голову:


Пеняли крыши облакам,
Что у последних бег недолог,
А мы - которые века
От снега укрываем город

    В ответ смеялись облака
    Витки-лоскутья лунной ткани
    Ведь мы - небесная река,
    А вы на дне
                всего лишь
                            камни...

И лишь один вопрос не дает мне покоя - каг бы мне поднять бабла на всей этой хуйне?..

Немытый Гарри , 30.08.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 30-08-2009 08:56:00

"я родился и вырос простым , неспособным к точным наукам имбицилом"(с) - спасиба за аткравенность...

2

сергей, 30-08-2009 16:00:45

Смотрел я недавно по ящику.. (с)

карзина...дно..

3

Михаил 3519, 30-08-2009 19:41:32

Я помню,как гуляли мы с женой
Я видел поле с добрыми жуками
...И я жуков тех не хватал рукой...
Я тупо их растаптывал ногами...
Написано ВО СНЕ!Проснулся и ржал,пездец...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Раньше Костя напряженно работал в зоопарке ночным сторожем и иногда, обычно в хмурую погоду, растлевал крупных обезьян обоего пола. Скука ведь нестерпимая и воняет, а развлечения мужчине всегда нужны.»

«Антон помнил, что Виктор Андреевич заделался блогером, специализирующимся на правительственных тайнах и прочей лабуде. И в этот раз он собирался посетить оставленную украинскими войсками часть под Ялтой, где якобы ставили опыты над людьми. Больше того, он анонсировал своим подписчикам, что представит видеосюжет с доказательствами того, как на этой базе пойманных инопланетян заставляют ебать коз и овец.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg