Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Как я делал обрезание. Письмо другу

  1. Читай
  2. Взгляд из-за бугра
Как ты слышал, настоящий еврей должен быть обрезан. Что это значит - "настоящий еврей" – никто толком не знает, но в Израиле считается, что это тот, у кого мать – еврейка.  Поэтому для того, чтобы в Израиле пройти обрезание, нужно прежде всего подтвердить документально свое еврейство, т.е. представить свидетельство о рождении, где записана национальность матери, причем только  подлинник, никакие нотариальные копии, дубликаты или ксероксы не рассматриваются.

Тут у меня сразу же возникла проблема, поскольку во время моего рождения в свидетельство о рождении национальности родителей не записывались (был в истории СССР такой интернациональный период). Поэтому для начала я собрал все относящиеся к делу бумажки, которые у меня были, в т.ч. свидетельство  о смерти мамы, где записано, что она похоронена на Еврейском кладбище, справку из Ленинградской синагоги, подтверждающую, что мама - еврейка, и прочие многочисленные свидетельства, должные подтвердить сей  важный факт. Созвонившись по телефону, я получил назначение на аудиенцию в раввинатскую комиссию, занимающуюся рассмотрением подобных проблем и выдающую направление на саму процедуру обрезания, коя проводится (для взрослых) в специальной клинике. Ну вот, это присказка, а теперь и сама сказка - быль.

В назначенный день рано поутру прибываю я на комиссию, это вообще в другом городе, не в Иерусалиме, в совершенно ортодоксальном районе, где все мужское население ходит в черных шляпах, лапсердаках и с пейсами, женщины выгуливают своих многочисленных чад, числом не менее 10-ти, и вокруг шныряют детишки с соплями до колена. Комиссия в числе трех седобородых раввинов заседает в огромной комнате, за длинным столом с зеленым сукном, а претенденты размещаются на скамеечке в противоположном углу. Все, кроме меня, ребята призывного возраста, делают обрезание перед тем, как идти в армию, чтоб не отсвечивать. Я один такой, что явился сюда  из идеологических соображений.

Претендентов вызывают по одному. Пока сидели, ждали, все перезнакомились. У всех проблемы, все разные. Одного мальчика хорошо помню, он из горских евреев, есть такая группа евреев, они живут где-то на Кавказе, от обычных евреев они отличаются какими-то деталями в религиозных традициях, но наши ортодоксы их еврейство в принципе признают. Так они  и по паспорту значатся – "горский  еврей". Нет проблем. Но этому мальчику в свидетельство о рождении кто-то вкатал нац. матери "горная еврейка" вместо  "горская еврейка", а таких евреев вообще нет, ну а раз нет - до свидания! Вот он там принес кучу бумаг, чтоб доказать, что "горный еврей" (почти "горный орел"!) и "горский еврей" - это одно и то же. И дрожал от страха, что не признают.

Ну ладно, подошла моя очередь, подзывают. Один из старперов говорит мне: ну покажите, что там у вас. Я выкладываю все свои бумажки и начинаю ему объяснять - вот справка, вот свидетельство, вот подлинник, вот дубликат, в общем, разливаюсь соловьём, как могу. Разговор идет на иврите, каждую бумажку он внимательно рассматривает  на свет: водяные знаки проверяет, что ли, не знаю. И все спрашивает: "Ну а что еще  у вас есть?" и все приговаривает: "Очень хорошо, очень хорошо!" Я  про себя думаю, как здорово, все так просто,  говорили, тут какие-то сложности, а тут сразу "Все  хорошо". Так я минут двадцать с ним проговорил, всё рассказал, а когда бумажки мои закончились, он мне и говорит: "Это все замечательно, проблема только в том, что я русского языка не знаю (?!). Вообще. И читать по-русски не умею. И даже букв не знаю". Я обалдел. Чего ж ты, думаю, старый хрен, мне голову морочил, бумажки мои обнюхивал, все "очень хорошо" говорил, я тут перед тобой четверть часа выпендривался, впустую, что ли! "Ну и что будем делать?" - спрашиваю.  "А вот у нас есть главный ребе, он в детстве жил в России, немного помнит русский, он и должен все документы посмотреть". "Ну и где он?"- спрашиваю. "А он дома,- говорит,- он очень слаб, последнее время не встаёт. Вот ему вызовут такси, если ученики помогут ему дойти до машины, то на ваше счастье его привезут сюда. Так что сидите и ждите, может все и сложится удачно".

Ждем. Через час к нашей вящей радости привозят ребе - он действительно еле ходит, его под белы рученьки ученики доставили из такси до стола. Ребе еще более преклонного возраста, чем его команда, и по-моему, не только что по-русски, а и вообще с трудом понимает, что ему  говорят.  Процедура  начинается по новой, снова берут бумажки, снова осматривают со всех сторон и как бы слушают, что я  говорю. Но теперь уже прерывают меня неожиданными вопросами: "А мама на идиш говорила?" , «А вы сами на идиш говорите?" Поскольку идиш - это у ортодоксов первый признак настоящего еврея, то про маму можно было наврать. Однако про себя не соврешь - вдруг проверят, пришлось сознаться, что в идише не волоку. Прокол. Дальше - больше: "А откуда и когда ваша семья приехала в Россию?" (хорошо еще, я немного  историю семьи нашей знаю), "А что это за раввин подписал справку из синагоги? Я такого не знаю." и все в том же роде. Как-то чувствую, что тучи сгущаются. Вдруг он меня спрашивает: "А маму как звали?"  "Роза" - говорю. Тут он делает стойку и так убежденно говорит: "Рейза?! Это точно еврейка, это совершенно определенно, мне вопрос ясен. Оформляй его на обрезание! Да, ещё ...жена согласна?" Я-то пока с ним говорил, забыл, зачем пришел. "Согласна, согласна!"

Ну ладно, я со своими бумажками двигаюсь к третьему "члену комиссии" за тем же столом - он у них вроде секретаря. Начинает он что-то нудно писать в своих книгах и заполнять какие-то бланки. Вдруг я вижу, как  он медленно так начинает валится на бок и вот-вот рухнет. Не хватало еще, чтоб он помер на моей очереди. Но тут его  второй поддержал, помог выпрямиться, и он снова чего-то закропал в бумажках, изредка на меня поглядывая. Наверное в моих глазах был такой ужас, что он виновато так говорит: "Понимаешь, всю ночь не спал..." Чего уж он там всю ночь делал - не знаю, спрашивать было неудобно, наверное, молился. Между тем он умудрился все перепутать, и мое имя, и вообще все графы, так что пришлось ему заполнять  все бланки снова. Поэтому когда для нас, наконец, вызвали такси(!!), чтобы везти нас к месту исполнения (в клинику), то я уже был готов на любую операцию, только бы отсюда убраться. Мои спутники- мальчики - дрожали мелкой дрожью, внезапно осознав, что шутки кончились, и сейчас они будут расставаться со столь драгоценной частью своего тела. Я их утешал, как мог.

Ну дальнейшее довольно рутинно, все это делается под местным наркозом, вся процедура от укола до выхода из операционной занимает 15 минут. Забавно еще, что согласно еврейской традиции  тебе должны теперь дать еврейское имя. Для этого, пока ты натягиваешь штаны, в комнату является опять же ребе и тебя нарекает, не блистая особым разнообразием в выборе имен: "Как записан в паспорте? Юрий? Будешь наречен еврейским именем Ури! Да будут так! Как записан? Георгий? Будешь наречен Ури! Да будет! Как записан? Сергей? Будешь Ури!" и так далее. У всех у нас оказалась в имени буква "р" и видимо поэтому все мы получили после обрезания  имя "Ури". Хорошо еще, что  ни в какие официальные документы это не вносится, а делается так, для исполнения традиции.

Ну вот в общем и все, не считая того, что пару недель я с трудом нагибался, чтобы завязать шнурки,  и не бегал за автобусом. Зато теперь я с гордостью могу сказать, что основную заповедь Торы  я выполнил. Остались еще 612.

Брит , 03.07.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

fkp, 03-07-2005 22:26:15

жыды извращенцы - суки меченые

52

--==из бобруйска==--, 03-07-2005 22:48:29

fkp 04-07-2005 02:26
ну бля загнул.

аффтар нахуй твой высер ЗДЕСЬ нужен? бальница чтоли или ононимный кабинет для желающих хуй подровнять?
ты может быть и не мудаг, но твои каракули хуита

53

НИХ-НИХ НАХ-НАХ и ПОХ-ПОХ, 03-07-2005 22:51:16

хуйня........это бля в макдональдсе надо повесить а не сдесь

54

Летчег-пилотчег, 03-07-2005 23:12:33

Ирина Хейфец дрочит.

55

Непадонок но и неахтунг, 03-07-2005 23:14:40

2 из бобруйска

эта удав креативы своих корешей продвигать начал
ему понравилось, так что будет продолжение и ниибет

P.S.
Скоро тока обрезанных будут на удафф пускать
страшно представить ашпесдетс

56

Pitbull SS, 04-07-2005 00:04:14

Креатива нет! А вапще сцука, ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-ИЗРАИЛЬ!!! и убей себя вместе са страрым ребе ...а камиссию тваю вместе с торой в печь!!!

57

Унца Унца Times, 04-07-2005 00:42:12

Ури - это из кинофильма про электроника, гыгы.
Очень хуёво, что из российского паспорта убрали графу "национальность". Жыдам в этом плане завидую. Этож надо такую сознательность проявлять - "отрежде мне от хуя кусок - но нопешыте, што я евреец". Пиздец, короче.

58

Наглый сучий потрах, 04-07-2005 00:49:24

Пра жидов и их хуи.

Че-та Удав патсел на эту тему.

Скоро калонку аткроет - пра абрезание хуев.

59

Наглый сучий потрах, 04-07-2005 00:54:35

"в совершенно ортодоксальном районе, где все мужское население ходит в черных шляпах, лапсердаках и с пейсами, женщины выгуливают своих многочисленных чад, числом не менее 10-ти, и вокруг шныряют детишки с соплями до колена. "

Притставил  и  АХУЕЛ, кругом адни явреи. Да ... чувак, чижело тебе там...

60

Наглый сучий потрах, 04-07-2005 00:58:33

Кстати, согласен с Медузеем по поводу однохуйственной схожести евреев с муслимами.
Как-бы ани не возражали, в основном все сходится.

61

СВЕРХ-ПАДОНАК, 04-07-2005 01:23:43

НАХУЙ ЖИДОМАССОНОВ

62

Ramirez, 04-07-2005 01:38:32

... что ещё раз подтверждает факт оголтелого национализма и, в частности, антисемитизма русских... быдло ластоногое, одним словом, ПТУшники ебаные, гыы...

63

я забыл подписацца, асёл, 04-07-2005 01:46:25

а я наибал всех в т.ч. и правительство без всякого обрезания, даже в армию не пошел и получил всю халяву от государства... и даже смылся с этого государства...

64

я забыл подписацца, асёл, 04-07-2005 01:48:28

главное - залупу сохранил...

65

Jans, 04-07-2005 02:46:03

читалось легко
изюминки не нашол
тема ебли опять же не раскрыта

66

Калаграмм, 04-07-2005 03:37:07

а кто такие ивреи?

67

ZZSS, 04-07-2005 03:40:44

Афтор пелот, ресурс очинннь странный. АХТУНГ!

68

Паха, 04-07-2005 03:43:03

...что еще раз подтверждает факт ебанутости во всю голову некого Ramirez'а...

69

Багор Обканчаловский (снимаю фильмы и трусы), 04-07-2005 04:02:50

2 Ramirez04-07-2005 05:38
Слышь еблан, научи меня национальность в инете определять. Как, по нику, или по почерку?

70

el muchacho caliente, 04-07-2005 04:58:33

бля... первый рас пишу ф каменты, ни прачитафф креатиф... песдец, ща начнецца... евреи, абризание, да ахтунг, да ибать ф сраку.... гы...
ща читать буду

71

stakanoff, 04-07-2005 05:27:07

не могу понять одного - на хуй автору это все надо?

ps: а чо, урри - заебись имя, так мотоцеклиста из фильма "электроник" звали

72

Еблан Дибилов, 04-07-2005 05:27:28

Мальчег в новай пелотке03-07-2005 23:54

Присоединяюсь. Тока зачот после исполнения. бугагага

73

el muchacho caliente, 04-07-2005 05:27:42

Наглый сучий потрах04-07-2005 04:58
хуле тут сходицца - ни сходицца... семитские народы бля, што одни, што другийе.. па мойему ф торе как рас и рассказываицца, што арабы от иудееф праизашли, типа тиотка адна забиреминила ат чувака, у каторава работала служанкай, а он её выгнал нах ис дома. ана радила рибенка, ат каторава и пашли мусульмане. так што иудеи и мусульмане - братья нах! если не па этай лигенде, то уш па ряду других признакаф, лингвистичиских (письминнасть очинь пахожа - и те и те пишут справа налево, алфавит схож, нету гласных букв, и вапще йазыки одной, симицкай групппы), антрапалагических (проста внешни очинь пахожы, йопта), абризание апять же делают и так далие.
и вапще, абризание  - працыДура ниибацца гигииничиская для арабоф и еврееф, бикоз жывут ани в пустыни жаркай ниибацца, и прикиньте, чо бы там на залупе навыводилось....
да, кстати,
Наглый сучий потрах 04-07-2005 04:54 (апять тибе, гыы)
*Притставил  и  АХУЕЛ, кругом адни явреи. Да ... чувак, чижело тебе там...*
ТАМ, тоисть в исраили, ани нихуйя сибя йевреями ни называют, ибо йеврей тот, кто бля скитаицца па миру, и фсйо ни можыт на родину сваю вирнуцца. а кто вирнулся - тот нихуйя не йеврей,  а израильтянин нах. такая вот хуйня.

74

Свин, 04-07-2005 05:29:28

Афтар - странный иблан - с одной стороны ему ортодоксы не нравяцца, а с другой собственного хуя не пожалел... чота скрываит, сцуко...

75

Ржавый болт, 04-07-2005 05:30:07

Старый психотерапевт
Неасилил, где абзацы???!!!!!

76

Фсёзаибись, 04-07-2005 05:32:35

Патешна.... Афтар, ты карочи пишышь нармальна, но тему выбрал ниправильнуйу нихуйя. Пеши истчо, но ни пра иврейцыф, а то гавном закидайют

77

Пилигрим , 04-07-2005 05:52:53

Ури , Ури , как слышишь меня ? Мальчик там ? .. .Я спрашиваю где Электроник сука ?!..
Буагагга

78

tractor, 04-07-2005 06:01:13

что бы не говорили всякие говномедики про пользу обрезания (вам бы лишь бы кусок от меня отхуярить, мясники), да только природа замыслила прятать залупу млекопитающих в крайнюю плоть, а эо значит, что была какаято охуительная в этом надобность. Если соблюдать все правила гигиены и не совать свой конец куда попало, то никакое обрезание нахуй не нужно. Тем более к невьебенным плюсам, так здорово здесь описанным, добавлю 2 охуенных минуса:
1) без лубрикантов, обрезанный падонок не сможет нормально подрачить
2) чувствительность головки обрезанного члена сравнима с чуствительностью оной в гандоне у члена не обрезанного!
вывод: аффтора я не понимаю, посему делаю заключение, что он МУДАГ, из чего следует, что крео - говно.
ps по поводу евреев...восхищаюсь и преклоняюсь перед гениальными врачами, учеными, ненавижу посредственности, мнящие себя гениями и орущими про антисемитизм (политики).

79

4ERT, 04-07-2005 06:25:27

Нармальна написано. жизненна! обрязатся не буду никагда!

80

ПыхПох, 04-07-2005 06:31:00

Последний абзац улыбнул - заебатыйй хэппи энд

81

процессор z80, 04-07-2005 06:37:36

эй жыдофобы, а не задумывались , шта у Удава фамилия - Соколовский. а фамилия ета такая же русская как и Березовский и Гусинский , б/п.

82

Adolf Hitler, 04-07-2005 06:48:37

КГ/АМ аффтора - в топку

83

Лягушачий Гу, 04-07-2005 06:58:10

Афтару атрезали хуй? Я прально понял? Ну нах!

ЗЫ. А еще 612 заповедей - ето ж все кароче и кароче будет...

84

Скотопёс, 04-07-2005 07:02:26

познавательна, но дика скучна

85

3 АбизЪяны , 04-07-2005 07:02:30

Ури-ури,
ты нашол где у него кнопка?
(Преключения Электроника).

86

3 АбизЪяны , 04-07-2005 07:03:36

А горные евреи, они же таты,
на вид настоясчие хачи.
Много таких в Гирманию съёбло,
сам оформлял.

87

Скотопёс, 04-07-2005 07:09:02

Кто нибуть объясните мне почему так не любят евреев??? ну прям весь мир протиф еврееф...

88

koncikfadin, 04-07-2005 07:10:13

Встечаюцца два иврея...
-Таки Изя! Говорят у тебя внук родился!
-Да! 8 нахуй кило! Приходи на обмыв!
Черис парачку недель:
-Изя! Ну как там внучек?!
-Заебца! Растёт! 5 кило!
-Ёптыть! 8 же было!
-Таки ш, абрезание сделали...

88

89

Ко Магучи, 04-07-2005 07:15:05

Тижыло жыдам жывецца нахуй нихачу быть йобаным жыдом!

90

Я не подписываюсь, нахнадо, 04-07-2005 07:19:00

Сфинктеру тоже пол хуя отрезали, он пра это тут песал. Кто-то выдвинул гепотинузу, что сфинктер не муслик, а злобный еврей, и оказался прав.

91

el muchacho caliente, 04-07-2005 07:20:06

Ко Магучи
04-07-2005 11:15:
а йобанным КЕМ хочеш быть? гыы

92

fkp, 04-07-2005 07:22:04

полхуя нахуй и радуюцца - жидоф не паймешь бля.  наверно за эту хуету их гитлер ебал-с. хатя ваще-то праильно делал

93

Das Mas Taa, 04-07-2005 07:25:43

бля, удавком превращается в жидовско-мусульманский рассадник.

ебануццо

94

fkp, 04-07-2005 07:32:21

пиздец внатуре и так от жидов и хачей житья нет - дык удафком тож абжидился

95

Гафрашланк, 04-07-2005 07:41:48

праквакацыя

96

Давноничениибет, 04-07-2005 07:49:36

Обризание хуя из идеологических соображений! Бугага! Афтар хочит стать ивреем да дрожи ф каленках. Фармалист аднака. Типерь, кагда тибя абрезали, хади визде с высунутым хуем, чтобы фсе видели. Напиши пра это ище на 20 рисурсов. Каминтоф не бойся, это тоже риклама. Горных иврееф бойся, они там ослоф ебут. Ну я думаю тибе понятна, да?

97

<бабруйский гинеколок>, 04-07-2005 07:50:17

ЗАебали про обрезание хуев!
Давайте лучше про обрезание пелотки. Вчера узнал, что пелоткам тоже можно обрезание делать.

98

gnoy, 04-07-2005 08:01:21

кстати риальный Павка Карчагин ывреев ниибацца как уважал и пиздился за них насмерть с рускими фашыстами

99

Topal, 04-07-2005 08:02:40

"Урри, найди кнопку Урри!"

100

Behemoth, 04-07-2005 08:26:37

Давным давно, када жыды жостко сасали у йегиптян, один жыдовский садовник заметил, что если у дерева обрезать ветвь, на иё месте появляется много сильных молодых побегов, прошли тысячи лет, а жыды все не теряют надежды...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Марс-хуярс этот ваш — похуй вообще! Первые то всё равно мы! И белка блять сука — наша, и Стрелка, в рот бы её заебать, тоже! А на луне не было вас, хуесосов! Армстронг-хуярмстронг пиздобол ваш! На компьютере всё нарисовали, янки хуевы! А мы были! Вон и луноход до сих пор стоит. В бинокль видно же! Где ваш Армстронг? Не видать! А нашего — видать! »

«Сисек у нее тогда не было, это чистая правда. Да и сейчас, спустя шестнадцать лет, вряд ли появились. Если только холмы силиконовой долины, но я давно ее не видел и не берусь судить. Но вот ноги были очень длинными, стройными, чудесными и заканчивались прелестной жопой. Такой, за которой можно идти часами, не чувствуя усталости и не натирая мозолей (по крайней мере, на ногах). »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg