Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Швейцария-Сербия-Транзит

  1. Читай
  2. Взгляд из-за бугра
Иду как-то по Цюриху, смотрю на газоне, в самом центре, полуразвалилось человек 20-25. Рядом валяются кусочки ваты, презервативы, шприцы, бинты, резиновые феньки и прочая поебень. Вокруг стоит шобла полицейских со щитами и дубинками. Подхожу к одному и спрашиваю, что, мол, вы тут делаете, какого хуя собрались и чего вы всю эту наркоманскую кодлу в тюрьму не заберете? От его ответа я хуею до сих пор.

Оказывается, что в Швейцарии таких как я –  ревнителей общественного порядка –  слишком дохуя в последнее время развелось. А поскольку общество у них свободное, то никто наркоманов в тюрьмы сажать не собирается. Мало того, эти полицейские на то тут и поставлены, дабы бедных наркош защищать от праведного гнева добропорядочных швейцарцев. Мол, в городе зародилось какое-то движение, которое жаждет всем наркоманам ввалить неслабой пизды, вот и приходится их охранять. Охуеть можно.    

В Цюрихе поселились с напарником в двухместном гостиничном номере среднего уровня (это не менее 200 швейцарских франков в сутки), хотели, чтоб было подешевле, да и водку жрать не ходя в гости друг к другу. Смотрим, на второй день как-то косо на нас в отеле поглядывают. Оно и понятно: у меня 100 кг, у него 50. Оказалось дело не в этом. У них, оказывается, вдвоём в номерах живут только молодожены и пидорасы. Мы то с другом знаем, что мы не есть пидорасы, но окружающие-то этого не понимают, раз мы вместе живем. Пришлось, блядь, разъезжаться в разные номера, которые всё равно были двухместными и выкладывать за каждый по 200 франков. Охуеть можно. Слава богу, хоть фирма бабло потом вернула.  

Попиздовали как-то в выходной в местную парилку типа сауны. Взяли с собой полотенца из гостиницы, нахуя – непонятно, наверное потому, что были под градусом. Нет, пьяным в швейцарскую сауну ходить нельзя, просто потому, что она слишком сложно устроена (особенно система оплаты), и от невозможности понять это, особенно на пьяную голову, просто впадаешь в отчаяние. Каких-то турникетов наставили как в метро, оплата почасовая, зависит от зоны внутри сауны, в которой находишься в данный момент, мужики, бабы все голые, снуют туда-сюда, но самое неприятное – это гигиена. Она на слишком высоком уровне. Через каждые 15 минут подходит бабушка – божий одуванчик – и стремится заменить под тобой полотенце, причем в каждом зале полотенца по-разному цветастые и предназначены только для этого зала, выносить нельзя. Сложно все и запутано, аж охуеть можно. Никакого удовольствия.

В соответствии с условиями контракта мы на своем самолете вывозили нелегальных эмигрантов назад, на их историческую родину. Летали по маршруту «Цюрих – Франкфурт-на-Майне – Приштина», «Приштина – Цюрих». Приштина – это город в Сербии – столица автономного края Косово, населенного, преимущественно, албанцами. К сожалению, за албанцев шесть лет назад подписались америкосы и не дали возможности сербам довести до конца окончательное решение албанского вопроса в Европе. А жаль. Теперь эта нечисть расплодилась в неимоверном количестве и расползлась по всему континенту. Если гуляешь по Риму и к тебе пристанет нищий – знай – это албанец, если идешь по Сараево и к тебе доебался цыган – знай – это албанец, если из Праги хочешь машину в Украину перегнать и тебя застукала мафия – знай – это албанцы. Они даже Жору Питерского потеснили. В Европе уже практически не осталось более-менее приличного города свободного от этой народности. Ну, вот наша компания и решила внести свой скромный вклад в благое дело очищения хотя бы отдельно взятой Швейцарии. А то уже, блядь, заебали вконец.

Гоголь сказал, что у России две проблемы: дураки и дороги. Оказывается в Швейцарии такие же проблемы: дураки – это мы, которые туда приехали, и дороги, по которым эти дураки ездят. У ихних  дорог два недостатка: слишком хорошее качество асфальтового покрытия, из-за которого невозможно почувствовать реальную скорость, и превышающее все мыслимые пределы количество трёхуровневых светофоров, дорожных указателей и всевозможных развязок. Хуй разберёшься. В выходной решили с напарником смотаться в Женеву, позырить на знаменитый фонтан, якобы бьющий на 100 метров в высоту. Купили какую-то карту на немецком языке и поехали. Ехали ехали, ехали ехали, час едем, полтора,  чувствуем не то что-то. Остановились, присмотрелись, а это уже Германия. Пиздец. Паспорта-то у нас есть, только в них ни швейцарской визы нет, ни шенгенской, потому как мы по документам базируемся в Косово, а в Цюрихе вроде как транзитом. А корефан, ёб его мать, ещё и водительский аусвайс в отеле забыл.  Ну, думаем, попали. Сейчас немчура повяжет, хер отмажемся, и, главное, сорвётся весь план вывоза нелегальных албанцев из цивилизованных стран на их историческую родину. Но, ничего, развернулись тихонько, и доехали назад в гостиницу без особых проблем. Спасибо немецким пограничникам, которых мы так и не увидели.

Вывоз албанцев из Франкфурта – это шоу, заслуживающее анналов. Подъезжает к самолету вереница полицейских машин, выходят дюжие герры и фрау в погонах и выволакивают за шкирки всех этих свежепойманных албанцев. Половина немецких полицейских – бабы, да какие бабы! Ростом меньше метр семьдесят никого нету, все дородные, с охуенными формами, мощные груди, арийский стандарт бёдер, впечатление такое, будто с кинолент Лени Риффеншталь только что сошли. И на их фоне весь этот неполноценный  албанский унтермэнш – пиздец –  узкие, низкие лобики, питекантропский рост, засаленные джинсовые курточки и такая же, давно не видевшая мыла, кожа. Тут, воленс неволенс, поверишь в расовую теорию. Метод депортации прост как сарай с дровами – перед трапом албанцам разрезают пластмассовые наручники, сковывавшие за спиной руки, и заводят в самолет. На одного депортируемого – один полицейский, который летит вместе с ним до Приштины, для гарантии возвращения первых. В аэропорту Приштины всех албанцев выгружают в автобус и куда-то увозят, а назад, во Франкфурт, возвращаются только немецкие полицаи на нашем же самолете. Что меня не удивляло в  подобных полётах – так это трепетное отношение к питанию немецких полицейских и плёвое к жратве албанцев. Немцам дают полноценный ланч-бокс (даже с пивом), а унтермэншу одну булочку с сыром и без запивона. Но ведь дают. Есть, все-таки, в немцах капля гуманизма.              

В аэропорту Приштины всё чётко было благодаря итальянским войскам: и заправят быстро, и наземную электроустановку вовремя дадут, и даже попиздеть время остаётся. Русских только жалко было. Тогда как раз по указанию Ельцина российский десантный батальон из Боснии был в Косово переброшен, и стоял в том же аэропорту Приштины. Ребята русские все здоровые, как и положено десантникам, но больно уж голодные. Подходят к самолету, разговаривают. Но я чувствую – есть хотят. У меня с собой домашнее копчёное сало с прорезью всегда было, ну я и давал им бутербродики, на брудершафт кушали, прикольно. Но главная проблема российских войск заключалась в отсутствии газет и журналов с русскими буквами. Мы им все свои печатные СМИ с борта нахуй поотдавали. Эскадрилья Ми-8-ых стоит, батальон солдат, пулемёты, автоматы, но почему газет солдатам завести нельзя – это мне не понятно. Это же копейки стоит. Пиздец какой-то.      

За один рейс вывозили 40-45 депортированных, делали 4 рейса в неделю. Выходит за месяц работы очистили Швейцарию и Германию на 700 албанцев и одновременно загрязнили на столько же Сербию. Жалко, конечно, сербов – НАТО-то отстрел албанцев запретил, а они плодятся как кролики в Австралии. Это не нация, а  прямо злокачественные метастазы какие-то, раковая опухоль Европы, блядь, проблема не на одно поколение. И как её решить хуй знает.    

Никогда не ездите ни в Косово, ни в Албанию, там в колхозах до сих пор на волах поля пашут. Ну их на хуй.

АТВ , 30.05.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

╬Иосиф Махно 2жды Забаненый Удавом╬, 30-05-2005 10:48:02

С Кукушкина лучшая на Удаве!

2

Михер, 30-05-2005 10:48:06

1

3

hfgh, 30-05-2005 10:48:08

fhfh

4

Шота, 30-05-2005 10:58:10

Маладзэц

5

Мифодий, 30-05-2005 10:59:58

афтару риспект
пешы есчо

6

АбизЪянНАХ, 30-05-2005 11:04:21

про олбанцев смишно.
только их не дипортировать надо,
а на месте - пулю в бошку

7

куйчкажу, 30-05-2005 11:04:38

нипонял, как енто вы из цюриха в женеву поихалы, а ачутилися в Германии. Для танкистов - к немчуре надоть ехать в противоположном направлении. Так что ктототутпздит... а так - albcznrt

8

ketamin, 30-05-2005 11:05:58

риспект
албанцеф в топку

9

вито (а еще я слышу альцгеймера), 30-05-2005 11:06:34

ужос нах
и заебись зарисофка

10

gepus, 30-05-2005 11:08:51

Познавательно...
Пеши ишо

11

Дремучий Дух, 30-05-2005 11:10:29

Афтар, ты сам албанец!

12

Я, 30-05-2005 11:11:11

куйчкажу блять ты супер тупой банан если нихуя не понял.

13

Бродяганах, 30-05-2005 11:16:56

Бля, прямо клуп путишествеников для албанских юношей и девушек.
Афтар, прими к сведению: выпускай их над Косово из самолета, высоту метров 100 держи, вроде и дом близко, а хуй долетишь...

14

Каньячок, 30-05-2005 11:17:33

Прикольно. Пешы есчо.

15

Йобаный Папугай , 30-05-2005 11:21:05

если не пренемать ва внеманее, што афтор - неибаццо монстыр КК, падняфшый в своё время рисурс - палучиццо песдатый пазнавательный очот

мне панравелось

16

Monster666, 30-05-2005 11:21:44

Заипца!

17

Мартовский поебот, 30-05-2005 11:24:00

В Цюрихе пиздато, тока охуеть как дорого фсё. Пра наркаманов-чистая правда, наркодилеры на местном жд-вокзале базируются и, пахоже,  палицаи это знают, но как-то пахую им.

18

m9Ico (серое мЯсо абычных фтыкателей), 30-05-2005 11:26:46

.. понравелось..
но ни для миня калхозника рекаминдацыи

19

Пилюлькин, 30-05-2005 11:27:09

Бля так хорошо начал - наркота, бани... а потом про албанцив какихто.
Низачот нихуя

20

дрочливый, 30-05-2005 11:32:54

Становиццо понятно, откуда у группы "Гринджолы" пласмассовые наручнеки, которые они тупо проебали на евровидении.

21

Брючный Змей-1, 30-05-2005 11:35:51

Панравилось.

22

я забыл подписацца, асёл, 30-05-2005 11:40:30

учи олбанский!

23

Граффин (ниибаца пиздаборец и пох), 30-05-2005 11:44:55

Пазнавательный атчёт.

Афтару выражаю благадарнасть .

Бродяганах жжёт

24

ПадонАк из Растова, 30-05-2005 11:47:38

ептваюмать...ну чем не клуп путишэствинникоф....Респегд, панравилос, пешы есчё срочно.

25

╬Иосиф Махно 2жды Забаненый Удавом╬, 30-05-2005 11:48:43

Про немецких женщин понравилось. Да и вообще ухахатывался.
Автор не езди никуда,, сиди дома.

26

DISCO, 30-05-2005 11:50:34

Чё-то, и правда, непонятно, как в Европе можно заблудиться. Если еще и дорожная карта была на руках. Если уж и проебали бы маршрут, скорее всего, вы бы во Францию заехали. А вообще, хуй с ним, с неточностями. Работенка у вас с корефаном непыльная, хорошая. Наверное, просто так еще тебя хуй туда возьмут.

27

Хабаров, 30-05-2005 11:52:57

Афтар, а албанский выучил???? ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

28

Медведь Шатун, 30-05-2005 11:58:05

ты чо, миротворец чтоле?
Зачотно нописано.
А мне в Афинах эти уебки олбанские нехилой песды ввалили.
Я гулял двумя телками русскими, решили, что я сутер, стали лезть с вапросами типа "посо?" (сколько (стОит(греч)).
Ну я его послал хуями на греческом, как смог.
Понабежало их...
Спасибо, девак не тронули.

29

идиот, 30-05-2005 12:24:52

Пелот штоль?

30

СУМЧАТЫЙ(Лада-евроспорт и неебет), 30-05-2005 12:37:55

не поеду

31

Доктар Морро, 30-05-2005 12:50:50

Блять, ненавижу всяких Приштина - хуиштина ,
сербии - пиздербии , албания - ебалания блять сцуко!
Эту йобаную страну всем скопом блять на урановые рудники хуйарить в три смены блять

32

.., 30-05-2005 12:51:27

да, блиать..эти убучийе албанцы мать их заногу...
Зато фпитатленийа какие

33

Космополит нах, 30-05-2005 12:54:46

Я против рассовой и национальной дискриминации. Данный креатив невольно параждает антиантропологическую картину доэмпирического понимания мира.

34

Медведь Шатун, 30-05-2005 12:58:12

Доктар Морро30-05-2005 16:50

КАКУЮ страну? Сербию? Или албанию?
Сербы вообще наши братья. Стыдно не знать!
А албанцеф - ф топку!

35

Читатель, 30-05-2005 12:59:08

А почему на автора с другом косо смотрели, если там пидоры - это нормально?

36

Доктар Морро, 30-05-2005 12:59:32

Медведь Шатун

Олбанию ф топку и на рудники!

37

ПыхПох, 30-05-2005 13:05:13

из цыкла "вокруг света" ....
а немцы еще турков не любят, ибо их дохуя, и "аусзидлеров" - возвращенцев из СССР (сам такой, тока не уехал, а остался тут ...)

38

куйчкажу блять ты супер тупой банан если нихуя н, 30-05-2005 13:08:06

адин хуй - географию ниасилил

39

пездетс, 30-05-2005 13:17:26

Молаца харашо написал пишы ищо

40

Мерин., 30-05-2005 13:25:16

Билять аффтор когда албонцов у нас забирать будете из Германии ?? Скоро нахуй придётся по новой открывать Бухенвальд.Ибо гандоны эти заебали всех.Абизьяны явные нах.

41

Медузей, 30-05-2005 13:25:22

Гыы, АТВ порадовал. Песдато написал. Тока ты забыл добавить, что от хохлов-западенцев тоже уже вся Еуропа задыхаеццо.
В той же Гишпании их как нерезанных собак. Даже больше марокканцев на.

42

фся жызнь ф мартышкино, 30-05-2005 13:26:39

маладец, дал салдату газетку жёпу падтереть. срусскими буквами лутше вытирает.

43

тгтг, 30-05-2005 13:32:15

Космополит нах30-05-2005 16:54 ты туда съездий
афтар молодца, зачот б/п

44

SeaW , 30-05-2005 13:43:51

вот, порадовал АТВ!

45

ахуенный долбоёб, 30-05-2005 13:44:56

мля ахуйеть!!! пайеду в Албанию, никогда волане видель, а если задержусь, глядишь и меня депортируют, уж больно тёлок красиво написал...
риспект

46

я забыл подписацца, асёл, 30-05-2005 13:48:17

"В аэропорту Приштины всё чётко было благодаря итальянским войскам"
Смиялсо. Пытался вспомнить хоть одного знакомого итальянца, не являющегося распиздяем. Одного таки вспомнил.

47

Нехуйовый Тузик, 30-05-2005 13:49:19

я забыл подписацца, асёл30-05-2005 17:48
Тьфу, блять, маё имя праибалось пока меня не было

48

АТВ, 30-05-2005 14:16:11

Про боснийцев написать?

49

Егор Катлетов, 30-05-2005 14:28:32

это-ж пиздец какой-то, а почему на месте ф германии из просто не расстреливают?

50

Воффка-галоффка, 30-05-2005 14:34:56

2 АТВ:
Йасен хер, пешы пра босняков!
Риспект!!!!!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Вначале она прикусила мой хуй, который находился в этот момент у нее во рту, сжала мне яйца, за каким-то хером еще и пизданула по ним (шоп жисть медом не казалась), вытащила мой хуй изо рта, заорала, вытащила резиновый хуй из песды, не прекращая орать, посмотрела на него и – венец всего – пизданула мне этим куском резинового Рокко Сиффреди по ебалу.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Я многое стерплю,
Но это, братцы, слишком,
За мой могучий рост
Обидно мне вдвойне:
В который раз фартит
Пронырам-коротышкам
Сначала на земле,
Теперь вот на Луне...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg