Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Лучшие рекомендации по выбору планшета

  1. Читай
  2. Статьи
1

Многие стали использовать планшет для выполнения разнообразных задач. Это универсальный вариант техники, который может стать помощником для студентов, бизнесменов и школьников.

Об этом пишет BigPicture

Чаще всего планшет с сайта Явитрина используется для развлечений с возможностью подключиться к сети Интернет в любое удобное время.

Применение планшета в рабочих целях также является практичным и надежным решением. С его помощью можно прочитать документы, открыть различные таблицы, провести подсчеты и сделать фотографию. Главное сформировать удачный выбор конкретного планшета, чтобы он соответствовал заданным требованиям.

Какой дисплей подобрать?

Качество дисплея определяется типом используемой матрицы и всё зависит напрямую от производителя. На текущий момент компании используют три вариации дисплейных модулей.

  1. Наиболее популярная вариация в свое время, но сегодня планшеты с такой матрицей являются большой редкостью и изготавливаются крайне редко.
  2. Эта матрица является текущим лидером на рынке и гарантирует хорошие условия для цветопередачи. Отличительная особенность – идеальный угол обзора на 180 градусов.
  3. Наиболее современная разработка от компании Самсунг. Такие матрицы идеально передают цвет и контраст.

Самые лучшие вариации – это две последние матрицы, но не всегда у покупателей есть бюджет на такую технику. Выбирать планшеты в интернет-каталоге Yavitrina лучше всего, потому что тут есть немалый ассортимент и возможность установить ряд своих критериев и условий для совершения покупки.

Минимальные характеристики современного планшета

Чтобы устройство могло подарить яркие эмоции и быть надежным помощником нужно определиться для чего это устройство нужно:

  • чтение электронных книг или документов;
  • постоянный серфинг в сети Интернет;
  • развлечение и просмотр видео;
  • решение любых универсальных задач.

Частота процессора даже в самом простом планшете в каталоге yavitrina 1,2 ГГц, оперативной памяти как минимум 2 Гб. Эти параметры станут идеальными для решения средних задач и даже развлечений с применением относительно «тяжелых» приложений.

Желаемая емкость аккумуляторной батареи – 4000 мАч. Этого достаточно, чтобы планшета хватило на один день для выполнения средних задач. Желательно наличие всех беспроводных сетей, а также GPS для навигации. Это сделает устройство универсальным.

noautor , 25.01.2019

Печатать ! печатать

« ... пейте минеральную воду, смотрите ток-шоу, чуствуйте прилив сил, подбирайте в сквере завалявшийся фантик, не любите грязь и пыль, здоровайтесь с соседями, глотайте жизнь полной грудью, поженитесь на хорошей, доброй женщине и после работы с улыбкой на лице и словами любви ебите йейо в жопу. »

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg