Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ТОП-6 товаров, наиболее приобретаемых в секс-шопе

  1. Читай
  2. Статьи

Магазины интимных товаров – это место, где каждый может приобрести для себя вещь, которая скрасит интимную жизнь с половым партнером. Примерно 5-10 лет назад пользоваться услугами таких магазинов было делом крайне осудительным. Однако с годами восприятие секс-игрушек изменилось, и сейчас количество поклонников таких товаров растет с каждым днем.

Стоит отметить и другую тенденцию. Сегодня интим магазин можно встретить не только на улицах родного города, но и в сети интернет. Такая тенденция несет в себе несколько положительных моментов.

Во-первых, приобрести товар в секс-шоп можно прямо из дому, потратив на это всего несколько минут. Во-вторых, тем, для кого принципиальна анонимность, получают ее в полном объеме – посылка с купленной сексуальной игрушкой попадает из магазина прямо в руки покупателю через курьера. А в-третьих, ассортимент товара в интернет магазинах удовлетворит даже самого требовательно человека, поскольку все предметы, препараты, косметика и одежда представлена для широкого круга аудитории.

Наиболее популярные секс-игрушки

    Для тех, кто лишь задумывается над покупкой чего-либо в секс-шопе, предлагаем список самых популярных приобретений:
  1. Эротическое белье. Уникальная возможность скрасить свою интимную жизнь откровенными нарядами, в которых присутствует недосказанность.
  2. Анальные шарики. Это специальные силиконовые бусины, приносящие наслаждение, когда мышцы сжимаются вокруг этих сфер.
  3. Фаллоимитаторы или вибраторы. Подарок, способный скрасить жизнь любимой женщине, когда вы долгое время отсутствуете рядом.
  4. Искусственные вагины. Подарок с той же функцией, но уже для любимого мужчины.
  5. Возбуждающие средства. Различного рода мази и смазки, которые стимулируют и продлевают сроки полового акта.
  6. Садо-мазо атрибутика. Предметы, популярные среди тех, кто желает внести в свою интимную жизнь новые виды занятия сексом.

Секрет популярности секс-игрушек

Не важно, что вы приобрели, фалоимитатор, эротическое белье или анальные шарики. Главное – вы уверено стремитесь разнообразить секс с вашим партнером, создать для вас обоих новые сценарии. Ведь даже самый страстный и незабвенный классический секс со временем надоедает. И поэтому, чтобы такой ситуации не произошло конкретно у вас – необходимо пополнять багаж сексуальных утех вспомогательными предметами.

Очень часто покупки в интим-магазинах не только открывают для пар новые высоты секса, но и сохраняют семейные отношения. Разве может быть в этом что-то постыдное? Ответ очевиден – не может.

SlavaCG , 25.01.2016

Печатать ! печатать

«Тёлка в джипе - сосёт у министра,
Балерина - ебётся в шпагате,
Вместо баб у водилы - канистра,
У араба - гаремы в кровати,»

«Они шныряют как крысы по мусорникам, в центре города. Перегораживают дорогу на лестницах в переходах, завывая о копеечке, требуют деньги на хлебушек в магазинах. Они заёбывают докторов в поликлиниках. Голосуют за дегенератов на выборах. От них дурно пахнет, в конце концов. Имя им – старухи.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg