Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Рицэпт симейнава щщастья для пелотак

  1. Читай
  2. Статьи
Работая псехологом часто встречал пелотак недовольных сваей симейнай жызнью. Ани пастаянна гундят типа: я несчастная в браке, или я разачаравалася в сваем мужэ. Я думаю а разводе, как я магу с им жыть если он мне ужэ пративный. Я выхадила за самава дастойнава пердца на фсей РФ, а он аказываитса наски разбрасывает и яйтса чешэт... ну и дахуя фсяких падобных саплей...
  И туд анегдод типа: и чё он фсигда пил, матирился и маральна разлагался??? Не, такая, фсио эта время он искусно маскеравался пад парядачнава... Таг вод уважаимые пелодки, маскираватца пад диграданта можна, хотя и эта нелехко, а вот если ты деградант, то маскираватца пад парядачнава эта нихуя никак нивазможна... такой вот парадокс, чилавек можыт касить пад абизьяну, и наибать, например других абизьян, а вот абизьяна за чиливека ну нихуя ни праканаит, дажы если будит старатца до третьей степени гемароя...
  Атсюда вывад: ваш сопцтвенный драгацэнный супрук — эта и есть ваша фтарая палавина и идиальный для вас муш. А видёт он сибя щас так, патамушта тожы нихуя ни панимаит ф симейнай жызни, и разачаравалсо в ней не меншэ вашего. Харошая-жэ новасть заключаитса в том, што фсио можна паправить (дажы тапор ф спите штоп тарчал равнее...шутка) причьём в аднастароннем парядке.
  Атнашэния ф симье это замкнутая система имеющая  биполярную структуру. Просче гаваря если где-то убыло значит где-то прибыло. Так што если вы твёрда ришыли делать из вашэй симьи идиал сущществавания, то сидим молча и фтыкаим правила симейнай жызни:

  1.  Правило нумер рас: МУШ ГЛАВА СИМЬИ. И фсио, точка блять, и нехуя щас на миня так сматреть, да-да вот этат талстапузый, безиницыативный, разглядывающий ф тырнэте голыйе письки инфант — эта самый главный босс... Капитан вашыва карабля и мазгавой цэнтр апирацыи. Пачиму??? Очинь проста: у нево есть такой орган, штоп привисти ваш карабль ф светлайе будошчее а у вас ево нет, и не будит, и орган этат называитсйя  ХУЙ … апять шутка..))) Орган этот называется - атветствиннасть, каторуйу фсякий нармальный мусчина бирёт на сибя за фсиу симью в мамент заключенийа брака.
  Кто бля атветствинный??!?!?!? Он бля атветствинный?!?!?!? (слышутца голоса с задних рядоф) Да он блять тарелки ф сваей жызни за сабой ни убрал!!! Да, и не убирёт, зато он ни баитса мышэй, тимнаты, тараканаф и немцаф, и проходил ф свайей жызни такие ситуацыйи што ты дура абасралась-бы, абасцалась-бы и умирла-бы на мести. А он прашол, и значит у нево есть опыт приадаления кризисных ситуацый. Атсюда правила нумер два:

  2.  НИКАГДА НИ СПОРЬ С МУЖЭМ. Никагда эта значит никагда. Суть вот ф чъом: мы ужэ уяснили што идинствинный из вас дваих чилавег хто можыть привести вас к цэли эта муш, саатветственна чем быстрее ты перестанеш хвататца за руль, тем быстрее он научитца им пользаватсйа. С мушчинай нада обращщатца, уважытельна-астарожна, каг со самым главным начальникам ф сваей жызни, и толька при этам условии он станит развиватца в этам направлении и научитца им быть. Такая формула: сначьяла вера — патом чьюдеса. Так устроин наш мир. И пиздец.
    Многие пелотки до такой степени затрахали моск сваиво мужыка сваими пририканиями, што он нахуй вапще руль брасаит и пасылаит фсио мыслинна нахуй иначинаит жыть проста день за днём миханичиски, а заложэнный патенцыал тем временем копитца и требует риализацыи.  Ниудивительна што ф  скором времини, на гаризонти ево жызни паивляетса деффачко малодинькое каторое смотрит на ниво  васторжынными гласками, ловит каждайе иво слово и полнастью ему давиряит. Паминутна чивота пугаитца, и ищит у нево убежыстча ат фсех страшнастий этай жызни. Ана искренне баитца ево гнева и радуитца ево вниманию, И  между прочим говоря, паступайет апсалютна правильна. И он саатветственно видя такое к сибе атнашэние, начинает волей-ниволей диржать марку. Проявляет все черты настаящева мушчины, такие как доблесть, щщедрасть, твёрдасть и атветственнасть, кароче эта сучка палучает ат ниво все ништяки, каторые па праву принадлежат Вам, уважаимые пелодки.
    Так што слова типа: «Я решыла…», «Я сказала…», «Ты должэн…» и т.п. забываим нахуй нафсигда и учим новые слова: «Кагда ты кричиш, я байусь…», «Ты такой большой и сильный и умный и атветственный, памаги мне ришыть што делать…», «Ты у миня самый лучшый, и вапще какая-жы я щщасливая што ты у миня есть, байусь дажэ прецтавить сибя адин на адин с этим мирам…» и фсио такойэ прочее. А типерь самайе сложнайе, воздуха набираем…. гатовы??? Нада панять што это фсио чистайа правда. И панять это не проста так, а понять глубоко, почувствовать это фсей свайей душой. Атсюда правило нумер три:

  3.  МУШ Ф ТВАЕЙ ЖЫЗНИ МУШЧИНА НУМЕР РАС. И в мыслях и в делах ты верна толька иму!!! И фсё, других нет, и никагда не было, и ни будет, иначе сразу нахуй… Нельзя дажэ в галаве дапускать неуважэния к мужу, а если ты ево апсуждаеш с сваиме падрушками, в негативнам свете, или выказываеш камута сваю благасклоннасть (дажы если никто не видит), а тем пачи высмеиваиш сваиво мужа в присутствии других мушчин… знай: тваей симье пиздец. И точка. Он сам таво не асазнавая начнёт ат тибя атчуждатца, и тут как тут эта самая малодинькая сцучка, каторая им гардитса и фсем падругам и друзям сваим наваливает тока пра то, какой он замичтательный и какая ана типерь щщисливая и какая ТЫ дурра што иво не цэниш...

  Резюмируя вышэсказанное можна абапщить: если хочиш сибе лутшева в мире мужа, а для пелотки эта и есть главный ключ к щщастью в жызни (если вам кажетца што эта не таг, прекратите сибе пиздеть), то надо начинать с таво, штобы вести сибя с мужэм каг настоящее Жэнстчино, с бальшой буквы. И ничево сложнава тут нет, нада проста фспомнить каг ты сибя чуйствовала рядам с ним в первый период вашых атнашэний и вести сибя так-жэ.

P.S. если есть вапросы, задавайти не стисняйтись, с радастью атвечю на них ф следущий рас.

P.P.S. да савсем забыл, ибитесь с мужэм ТОКА качиственно, и праявляйте в этам вапросе иницыативу, гибкасть и изабретательнасть, учитесь палучать ат ниво щщастье…)))

Gad_Redkiy , 27.01.2011

Печатать ! печатать

«будет сладко, солено - все так, как всегда
будет скользкий гандон, ледяная вода
будет мокро и жарко, светло и темно
будет по телевизору молча кино
заебутся соседи стучать в потолок
перестану следить за скрещением ног
руки переплетутся в сплошное кольцо
...а потом - покурить и запомнить лицо»

«Она говорила, что у неё кто-то в роду был из китайцев. Чуть раскосые, они смотрели на него из под задорной чёлочки, той самой из за которой он и выделил её из толпы . В этих глазах можно было утонуть, захлебнуться и погибнуть. Она ими гипнотизировала мужиков как змея тушканчиков. Он обожал эти глаза когда они смеялись ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg