Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Настоящий падонок

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2004 год
Он - настоящий падонок. Нет, он не тот человек который пишет "креативы" или комментирует писанные другими. Он вообще не имеет никакого отношения к сети.
Казалось бы людей подходящих под понятие "падонок" и не связанных с интернетом достаточно много. И на первый взгляд их даже можно обобщить одним единственным словом - "уроды". Хотя если приглядеться, то ОН не был таким как все.


Проснувшись ранним утром, он не куда не торопится, даже если от этого тем или иным образом зависит его жизнь. Негромко включив музыку, чтобы не проспать весь день, он закуривая трубку выходит на балкон и в течении десяти минут думает не о чём. Продумывает предстоящий день и борется со своей ленью.
Лень у него возникла не как не от шикарного образа жизни, а от отсутствия мотивом её, эту самую жизнь, продолжать. Нет... у него была цель, к которой он всегда стремился, но он не мог её для себя сформулировать или даже отдалённо представить. Единственным ценностями для него были его стиль жизни и нажитое имущество, которое как не что иное, ярко отражало эти особенности, особенности его стиля.

Друзей у него не было, как впрочем, не было и подруг. Возможно, это было из за его характера, из за наличия странных принципов, или из беспринципности вообще. На этот вопрос ответ он не знал, хотя имел массу догадок, которые сильно отягощали его жизнь.

Характерным отличием от человека обычного, будь-то падонок, студент или депутат, он отличался наличием отсутствия какой-либо логики. Он пытался создать для себя условия полной независимости. Часто он платил личному водителю последние деньги, заранее зная что дома кроме сорокаградусного напитка жрать ему было нехуя. Иногда он совершал совершенно противоестественные поступки против своей воли. Те, кто когда-то знали его очень близко, держали его деяния за обычные выебоны, хотя со временем всё чаще и чаще в своих убеждениях сомневались.

Он считал, что мы лишь являемся гостями в этом мире, мы можем делать что угодно кроме как испытывать чувство ненависти к миру сему. Он не верил не в бога, не в дьявола, не в Интернет, не в вампиров... да он ваще не в хуя не верил. Он познавал данный мир воспринимая одинаково всё хорошее и всё плохое. Он мысленно пытался ставить себя на место разных людей и оценить события со своей точки зрения.

Почти всегда он относился к себе и к людям очень критично. Часто это сильно мешало его жизни, хотя иной раз спасало от больших неприятностей. В душе понимая поступки окружающих созданий, он все же оставался к людям очень холодным и делал людям плохо.

Друзей у него не было совсем. ....
Не каждый человек мог выдержать резкость юмора настоящего падонка. К примеру он по возможности и желанию, без разбора, ебал жён, подруг и девушек близких ему людей. Оставляя сам факт измены скрытым, он хранил его до лучшего случая, дабы однажды достойно ответить на подъёбку друга. У людей часто возникало желание дать ему пизды за такое свинство. Но это было достаточно сложно, учитывая его спортивную комплекцию и сильную психологическую защиту. Чаще всего люди просто обижались на него, поддерживая отношения для использования в разных целях. Это было намного хуже. Он ставил своих друзей в сильную зависимость от себя, часто даже не подозревая об этом.

К своим 28 годам он познал разные виды предательства, интриг и наглой лжи.
Не смотря на его, казалось бы, маленький жизненный опыт, его было крайне сложно с какой-нибудь стороны наебать. А сам он пренебрегал этим часто и большим удовольствием. Он мог вполне официально учить девушку своего товарища "основам бухгалтерского учёта" кончая по 7-9 раз за ночь, чтобы подвести сбалансировать количество спермы и активно работающих клеток мозга. Хотя в большинстве случаев, желание "полюбить" какой-нить объект женского пола заставляло его первоклассно мыслить, порой просчитывая всё до секунд и миллиметров.

Он не считал что нуждается в психологической помощи. Чаще он сам мнил себя собственным психологом. Часто, под грузом отсутствия счастья, которым были наделены простые окружающие его люди, он пытался начать новую жизнь. Он довольно часто пытался начать новую жизнь. Этим он занимался по понедельникам, по три-четыре раза в месяц. Этого рассказа наверно бы не было, если бы у него это получилось хотя бы один раз.

Единственным местом, где он был как-то похож на человека, была его работа. Вернее нехуя он не был там похож на человека. Он скорее был похож на робота. Работая на относительно-руководящей должности, находясь в офисе, он не позволял себе практически не каких эмоций. Подчиненные относились к нему как компьютеру. Его решения не когда не обсуждались и принимаясь сотрудниками как нечто непоправимое. Коллеги по работе его уровня считали его часовой бомбой. Он слишком много знал о устройстве этой крупной фирмы, а они по наслышке знали о его поступках и характере. Но их печальных ожиданий он так и не оправдал по сей день.




Будучи таким, каков он есть, он испытывал чувство зависти к счастью других людей. Он не мог спокойно смотреть, как его знакомых любят девушки, друзья, родственники. Чаще всего он искал в перечисленных недостатки, пытаясь самоутрвердица. Такое отношение к жизни нередко заставляло его думать о себе как об очень умном человеке.

В одежде он придерживался исключительно классического стиля. У него была достаточно большая колекция галстуков, и однотонных рубашек. Из толпы он в любую погоду мог выделится идеальность чистотой своей одежды и ослепительным блеском обуви. Он часто носил солнцезащитные очки, он считал, что они скрывают проявление положительных эмоций и очень неплохо дополняют его стиль.

Часто он сидел в Интернете, пытаясь представить себе людей скрывающимися под сетевыми образами и нечего не значащими никами. Сам он не был сетевым персонажем и не желал участвовать в каких-либо форумах за очень редким исключением.

Практически на каждый случай его жизни у него был свой вкус и своё отношение. Часто оно было уникальным. Кто-то признавал его за особенную личность, а кто-то попросту считал его дураком. Мнения людей о его жизни, его часто интересовали, хотя в основном ему было на них плевать. Вероятно, одна из причин его таковой сущности была в том, что он сам часто говорил в лицо окружающим что думает.

Часто он старался обходиться без посторонней помощи, даже если та ему была крайне необходима. Он очень не любил быть у кого-то в долгу.
С детства он привык добиваться всего сам. Вернее нехуя он не хотел так привыкать, жизнь его сама заставила привыкнуть.

Он мечтал когда-нибудь обрести настоящих друзей, которые бы его понимали, но не в коем случае не вели бы себя, так как он.
Возможно, он и есть .настоящий падонок..

Василий , 19.04.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • последнии
все камментарии
78

Василий, 20-04-2004 07:25:10

А кто сказал вам что герой моего рассказа положительный ? Мне приятно слышать мнения и про то что он - мудак, и про то что он - падонак.

Признаюсь честно, с арфографией натупил аш пиздец :( Эмоций много было.

>>Кошака противная

Кем бы не был герой рассказа, он этим гордился.

79

Ден, 20-04-2004 07:41:25

хуета, зря четал
дийствитильна, лучьшэ пачетать пра гавно и ссаки, а то здесь слишкам дахуйя вумных мыслей, нипанятна нихуйя... хатя панятна, што криатиф гавно и афтар мудак

80

Корейко, 20-04-2004 07:51:37

отношение неоднозначное  как и написно..... вроде есть что то, да в дерьме это что то искать обламывает...

81

Медузей, 20-04-2004 08:02:16

Бля, слишком дохуйя местоимений. Слишком граммотно для меня.

82

Чмопиздрокл, 20-04-2004 08:02:34

смок дочетать

криатив канешно не гавно, но лерический гирой проста ебнутый на голову каззйол

83

bastardo, 20-04-2004 08:04:41

ёшкин кот!Василий.
скучный слог...

Кошака противная 20-04-2004 11:03
и добавить то нечево.

84

ork-ork, 20-04-2004 08:06:01

заебательский рассказик

85

VSA, 20-04-2004 08:12:33

Ну и хули? Обнакновенный обыватель.

86

Плебей, 20-04-2004 08:16:07

гыы афтар точна передал састаянее среднестатистическаво плебея! Раздражает только излишняя идиалезация субьекта.

87

Опана, 20-04-2004 08:16:50

не дочитал
КГАМ

88

Дихлордифенилтрихлорметилметан, 20-04-2004 08:21:02

Чото не фтупил. У миня дома вада ис крана тожэ сорок градусофф. Па Цэльсийу.

89

Блядокол Лени, 20-04-2004 08:22:03

"...К своим 28 годам он познал разные виды предательства, интриг и наглой лжи. "

Дальше можно нечетать
Даже за стеб не прокатит

90

Сторож , 20-04-2004 08:34:19

Партрет натоящего быдла.

91

Прун, 20-04-2004 08:41:53

Ну вообщемто достойная лирика!

92

Наебал, 20-04-2004 09:16:10

хател абасрать криатиф. пиридумал. нах гавно еще и обсирать?

93

Шантор Червиц, 20-04-2004 09:17:07

блять, поебень, не дочитал, кг\ам

94

Imbecile, 20-04-2004 09:41:34

Нопесал хорошо,
много про меня.
афтор много лажает, но смысл есть. 
уж получше сказок про вареники.

а песдуны типа "нет друезей -- говно" идут общацо с друзьями и не сидят на этом сраном сайте.
тут народ высерает свои проблемы, а не количеством знакомых-одноклассников меряецо.

95

каментатор беспезды, 20-04-2004 09:47:02

заебись написано
тема присутствует и фся хуйня
хоть настоящие похуисты и не работают в офисах, пох заебца

96

BlacKDeatH, 20-04-2004 09:57:58

Бля, более или менее, реально знаю такого чувака.
Кста, друзья, но он сам хуй это панимает!
Гаварил я ему: не поменяешся - так и падохнеш в адиночестве и никто и не вспомнит.
И ведёт он семя зачастую именна па мудачески, но нихуя, не мудак...
Хуйивизнает, сам же страдает от этого и, толи похуй ему, толи действительно тяготит и приходицца жить с этим.

97

Ганимый Пиздец, 20-04-2004 10:05:34

пробуй еще
со временем будет лучше
слог хорош

98

НигхтКид, 20-04-2004 10:53:34

афтар подросток

99

Максимка, 20-04-2004 11:14:31

Васян бля, слог песлатый
Этта пра Путина штоль?

100

Фрунзе, 20-04-2004 11:46:40

Хуета из-под ногтей. Мечты малолетнего дрочилы, как ни хуя нигде не работая и особо не заморачиваясь, иметь личного водителя и ипать фсех подряд по 7-9 раз за ночь. И исчо спортивное телосложение бля.

101

Padonak UA, 20-04-2004 11:54:48

Афтар

Молодец, пиши исчо, мне понравилось пиздец как.  Читалось легко и с интересом, было над чем подумать, по крайней мере по сравнению с другим гавном што пишыцца каждый день разница огромная.
Риспект!

102

Re-All*, 20-04-2004 11:58:04

Он вообще не имеет никакого отношения к сети....и тут же Часто он сидел в Интернете...

103

царь пушкин, 20-04-2004 12:00:57

афтар пряма-таки Ницше какой-та... описал сверхчеловека.. во!
на самом деле ёмкий образ, встречаются такие працентофф так на 80-85, не больше.
Да и Ницше отдыхает - у аффтара тема ебли раскрыта :)

104

Каралева помойки, 20-04-2004 12:06:00

Сачинение на тему "Образ Печорина"

105

Лысыйхуй, 20-04-2004 12:34:31

8ми ле╨ний мальчик Если у тебя есть ёбарь,то ты сам ПИДОР.АХТУНГ!!!АХТУНГ!!!8ми ле╨ний мальчик  ПИДАРАС!!!

106

Расчесало, 20-04-2004 12:57:26

павелся на кол-во каментов. охуел на фразе: "Проснувшись ранним утром, он не куда не торопится, даже если от этого тем или иным образом зависит его жизнь". Нахуйя просыпаться тогда так рано???

107

hcpower, 20-04-2004 13:00:59

понравилось!

108

Василий, 20-04-2004 13:09:02

>>Фрунзе

Ты по себе судиш что-ли ? :) гы-гы..

109

ГОГА Гоблин, 20-04-2004 13:30:56

он всегда срал мимо унитаза! потом он собирал дерьмо в совочек, сбрасывал в унитаз, мыл совок и пол, орошал все освежителем воздуха... но продолжал вновь и вновь срать мимо унитаза!!! почему? потому что он был принципиальным!!!

110

Дыжурный Афыцер, 20-04-2004 19:22:42

Ебануцца.
Да, это действительно про настоящего падонка.
Причем нашел дохуйа паралелей с собой.
Радовацца мне теперь, или горевать?
Задумаца - точно задумался.

111

Пиздеть каманды не была , 20-04-2004 21:49:50

Нисамненна эта пра нас падонкав:
Ф то время кагда дахуя дел мы сидим на рисурсе (курим трубку на балконе), страчим каменты (выражаим свайо аригинальнае мнение па каждаму поваду и делайем эта очинь прямадушна), а сам факт пасищения рисурса сведетельствует о жилании наладить кантакты с сибе падобными (назавем их друзьйами). Пра тему йобли я уже ни гаварю, но вазникает вапрос пачиму ана ни раскрыта???

112

Пиздеть каманды не была , 20-04-2004 21:51:57

Што касаитса нипасредственна критеки, то интиресна, что в даннам случаи афтара нильзя упрекнуть ф том, что он мудак. В тожэ времйа афтар канешна ашибаится, саабщая што его герой мичтал падружиться с людьми, каторые не будут пахожыми на него. Эта нисаатветствуит действительнасти. Праблема этага сущиства ф том, что аналогичные люди пападаются в прероде очинь редко, и паэтаму он так аденок.

Скарее фсего нипраницательнасть афтара в этам вапросе и йесть ризультат таго што гирой давольна часто говорил в лицо окружающим что он думает. Ф том чесле и афтару.

113

Василий, 20-04-2004 23:54:24

>>Пиздеть каманды не была

Достаточно интересное мнение. Спасибо.
А по твоему два таких человека могут прижицца ?

114

АК-74, 21-04-2004 06:07:33

Ахуенно!! Афтар ты откудова меня знаешь?

115

Сын 7ми ле╨ней девочки, 21-04-2004 13:43:17

Ни хуя он ни пра знакомова пишет - пра сибя, бепесды! Мудила он тупое а не падонак! Выебать телку кореша, а потом в заибатый мамент, смакуя падробнасти аб этам спизднуть - да любой бы па-любому ему ибало вскрыл. Паэтому он и есть такой мудак, што писдит, или  иму никто ибало разбить не может(што врятли). Скарей всиго, афтар мичтает отебать телок сваих карешей, тиха падрачивая па утрам с балкона

116

Василий, 21-04-2004 16:04:16

Ты дурак, нах.

А ты вместо тёлок корешей предпочёл бы самих корешей ? :)


И ты не первый кто навязывает мне образ моего героя. Читай выше. Еблан.

117

Пиздеть каманды не была , 21-04-2004 16:26:31

2Василий: а похуй, главное трогедия.

118

ЖЫРАФ, 22-04-2004 04:51:57

КГ/АМ

119

сын 7ми ле╨ней девочки, 22-04-2004 13:42:52

За такуйу хуйню любой ботан бы тибе ливер выпустил. Бап он чюжих ибет, писдабол, бля. Паэтаму и гаварю - падрачиваишь втихую с болкона, мичтая о телках карешков и фантазируиш...

120

Василий, 22-04-2004 20:44:17

>>Выкидыш семилетней девочки

Идивхуй.

121

Сус, 16-03-2005 21:17:59

вот бля... а я почти подонок...

122

хы-хы, 05-12-2005 17:20:50

Возможно)))

123

Ацкий сцуко сотона, 28-08-2006 18:38:33

Афтар-Ты МУДАГГГГГГГГГГГГГГГ!
Незачот,бля!

124

Гоги, 07-02-2007 18:43:22

Хуйня хуйова, і ви всі хуйові хуЄсоси!!! Москалі кляті!!!

125

ernigood, 12-04-2007 20:46:46

бля.пездато....

126

828, 16-10-2007 22:13:11

ахринена пачти всё... респектище

127

КацапівНаКіл, 31-01-2008 17:03:23

ответ на: Гоги [124]

>Хуйня хуйова, і ви всі хуйові хуЄсоси!!! Москалі кляті!!!
респект Гогі.

страница:
  • 1
  • 2
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Челюсть щелкает пружиной. Антоха от неожиданности наваливается на живот Егорычу. Химические процессы внутри организма и неожиданное давление извне подымают тело в положение сидя. Руки папы обнимают Валеру. Вдова истошно орет. Антоша тихонько обссыкается. Валера с перепугу хуярит батю пассатижами в лоб. Такой подляны папа не ожидал и обиженно укладывается на место. »

«- Да, хуйли говорить? Кругом одни  пидарасы. Какая гордыня, если идиот на идиоте и идиотом погоняет? – Я хотел сказать  смиренное и подобающее моменту, но что-то внутри меня не давало это сделать.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg