Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сказка

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2002 год
Жили-были Бомж Бомжович, Петр Петрович, Носок Носокович и Сметана Сметановна, жена Петра Петровича.

Сидели как-то и бухали втроем мужики, а у Сметаны Сметановны очень чуткий нюх на это дело, вот она их и вычислила. Приперлась к ним, чтобы забрать мужа своего, т.к. тот уже пил 5ю неделю, не ходил на работу и был уже весь синий. Но синий он был не потомучто его била Сметана Сметановна, и не потому что он пил уже 5 недель, а потомучто на работе на него упала бетонная плита. Нет это был не сплошной синяк, просто на плите стояла банка с купоросом! Ему дали больничный, и сказали - пока снова не станешь красным, как после того когда на тя упала бутыль с фенолфтолеином, а потом еще и просыпалась оранжевая кислота..ну это совсем другой случай...
А сейчас, дабы продлить свой больничный, Петр Петрович ежедневно употреблял "Пепси блу", и оставаясб таким же синим, ходил на слет месных алкаголиков у киоска "Разливное пиво", улыабясь беззубой улыбкой продавчихе Гале выпрашивал у нее дополнительные поллитра, и ходил тусить со своими неизменными корешами - с Носоком Носоковичем и Бомжом Бомжовичем.
Дак вот пришла Сметана Сметановна и начала бить всех троих противнем. Ну Петр Петрович в знак протеста наблевал свой жене на фартук. Носок носокович бросился в рассыпную. А Бомж Бомжович хотел было смотаться, да как учуял запах съестного - тут же кинулся к Сметане Сметановне на коленях и стал жевать фартук.
Бомжу Бомжовичу жеско прилетело скалкой и он шмыгнул в окошечко своего подвала немного поскуливая, подразумевая какая же шишка завтра будет на его и без того шишковатой не стриженной и фиг его знает сколько не мытой голове.

Сметана утащила мужа домой, кормить не стала, толку-то - когда у человека сотрясение мозга - он все время блюёт.Переодела его во все желтое, т.к. за неимением других, в комнате была вкручена синяя лампочка, и чтобы не потерять мужа, пришлось сшить ему из желтых штор невесть какие штаны, кстати по просьбе самого Петра Петровича с дыркой на жопе, и майку на лямках.

Теперь Сметана Сметановна была довольна - муж был дома, пироги с вареной морковкой и яичными желтками были готовы, деньги хорошо заныканы от мужа в банке с протухшими солеными огурцами.Можна и спать ложицца.


На следующий день в гости к Петру пришел Носок Носокович. Бомж уже не пошел, т.к. думал что изжеванный фартук еще не забыт..Но Носок передал от него привет Петру в качестве аккуратно сложенных в масляной жестяной банке басиков от примы. Петр Петрович знал как много это значило для Бомжа Бомжовича и попросил Носка передать Бомжу что он переговорит со своей женой за фартук.
Сидели они на лавочке и обсуждали свою молодость. Носку было легче - у него не было 37 сотрясений мозга и он уже опохмелился смесью из пива и одеколона, в отличие от Петра Петровича.
Носок вспоминал свою студенческую жизнь, когда он еще был волосатый, даже больше, у него были роскошные рыжие дрэды до пояса; когда он еще любил играть на гитаре и пить вотку в общаге, закусывая питье бутербродом из черствого хлеба и бульонного кубика или просто сухой лапшей; когда ему еще нравилось носить его специально изорванные на коленях джинсы (он правда и щас их носил, за неимением других, на зиму пришивая прихватки Сметаны Сметановны, ловко украденные Петром, в дырявые места на коленках); когда он еще любил Олю. Да да, ту самую Олю с 4го курса, отличницу из профкома, у которой хоть и были кудрявые волосы на голове, (а по утверждению Носка, на лобке у нее были прямые), сбритые, а потом нарисованные коричневым карандошом, брови и сиськи нулевого размера. Носок всегда утверждал, что ему нравился размер Олиных сисек, но на самом то деле он всегда мечтал держать в руках Анин 4й размер. Аня, была невысокого роста, с русыми волосами до плечь. Она никогда, в оотличие от Оли, не брила и даже не выщипывала свои брови,занимавшие пол-лба девушки, она так же никогда не брила ноги, не брила лобок и подмышки. У нее были сиськи 4го размера и шикарная жопа. Аня была безпамяти влюблена в Петра. Да и он наверное тоже любил Аню. Петру было больно вспоминать об утраченной любви и он незаметно перевел разговор в другое русло: о том как они стирали свои носки в унитазах, о том как готовили окрошку в раковине и о том как удачно они стырили у комендантши получку и купили вотки, запивона и пластмассовой посуды, и какие они были дебилы, что купили этой посуды, ведь они могли купить хлеба и бульонных кубиков! В разгар их спора о том, кто же всетаки предложил купить эту сраную посуду, Сметана Сметановна принесла немного вчерашних пирожков, решив таким макаром подмазацца и тайком узнать не обнаружил ли ее муж ее денежную заначку в банке с протухшими солеными огурцами, и не истратил ли он ее на вотку...

Бежали они от Сметаны все втроем. Ведь когда эта баба в гневе - любого поймает - от скалки не уйдешь! Тут уж было всеравно, муж не муж. Сметана в ярости гнала трех набуханных мужиков к речке, в надежде что в воду они не полузут и там она их схватит. Давно она так не злилась! С тех пор как в прошлом месяце Петр Петрович украл у нее треть своих отпускных в счет больничного. Вот и сейсас, Петр Петрович украл СВОИ же деньги у своей жены и они бежали сломя голову от беспощадных рук со скалкой. Но мужики не поддались на уловку и за очередным поворотом спрыгнули в открытый люк, заранее открытый Бомжом Бомжовичем. Ведь план прорабатывали все вместе уже 4й день!
Итак они очутились в подземелье, из которого было только 3 выхода: на верх к Сметане, налево - по говну до коморки Бомжа Бомжовича, и на право - в канализационный сток заводского туалета...Свернули влево. По говну пришлось идти почти 20 минут. Держаться за стены означало одно - хвататься за чьи-то какашки. В переходе из трубы в подвальные комнаты рпишлось нырять под воду, хлебнуть воды означало одно - съесть чьего-то говна. Когда заветная комната была достигнута - все были по уши в дерьме, но это нисколько не смущало молодых духом рыцарей и они раздевшись догола сели обсыхать у трубы с горячей водой, одежду положили там же. Было решено отправить за водкой кого-нибудь одного, выбрать из 3х комплектов промоченной говном одежды самое чистое и бежать обходными путями, т.к. Сметана уже могла подозревтаь о подвале и караулить снаружи. Выпало идти Бомжу. К нему уже не прилипала никакая грязь и вонь - у него была своя собственная, нажитая годами, и поэтому он выглядел лучше остальных. К тому же он один досконально знал систему всей канализации и подвалов.

Бомж вылез где-то на перекрестке Собачников и улицы Деда Мазая, там он поймал маршрутку и доехал до гастронома "Ковпакский". В гастрономе было много народу, но Бомжа Бомжовича пропустили без очереди, и не потому что от него воняло, а потомучто он стал громко возмущаться и размахивать в воздухе удостоверением ветерана китайско-грузинской войны. Он набрал 2 тележки водки и 26 пачек сухой лапши "Аглафья и Фекла". На выходе он запарил тачку, погрузил все в багажник и велел водиле подъехать к самому подвальному окошку. Там на приеме уже стояли Носок и Петр Петрович...

Сметана Сметановна вернулась домой вся в мыле. Просто на нее с балкона какая то дура вылила тазик с мыльной водой. Она повесила скалку на место и сразу побежала к своему заветному тайнику. С трудом и отверткой откупорив банку она чуть было не упала в обморок... Нет, деньги были на месте, просто огурцам было уже 12 лет и из банки шел такой смрад, напоминавший запах уксуса, смешанного с запахом блевотины ее дорогого муженька, приправленный запахом мази Вишневского. Сметана недецки кайфанула от термоядерной смеси, ее даже немного поглючило. Когда она пришла в себя, то заметила сто стоит и ковыряет пальцем в пупке и потом нюхает свой палец. Женщина успокоилась, хоть и говорила, что не любит быть одна, все-таки она это любила. Ведь можно и попердеть в свое удовольствие, и сходить поссать, незакрывая дверь в туалете, и сморкнуться на пол, и даже постоять у зеркала, выдавливая огромный чирий на жопе.


Петр Петрович вернулся с работы. Он зашел, снял свою фетровую женскую шляпу (просто у него не было другой а осенью начинали мерзнуть уши и лысина, получившаяся из-за того что на бошку Петру Петровичу как то упала кислота и сожгла все корни волос и их жировую матрицу и теперь у него была лысина в форме четырехлистного клевера. "На счастье",- говорил Петр Петрович), и прошел в комнату. На столе уже стоял обед. Морковный суп с вареными яйцами, морковные котлеты с морковным пюре и морковный сок. "Как меня любит жена", - было подумал Петр Петрович, но увидел на зеркале зловещую записку : "ВЫМЫЙ ПОСУДУ!" "За что она так надо мной издевается?" - подумал Петр, -ведь она знает что я не могу даже ложку в руку взять потому, что когда я работал в больших резиновых рукавицах, мне в эти перчатки пролилась уксусная эсенция и перчатки намертво прикипели к рукам". Петр Петрович все-таки ухитрился вымыть посуду понадеявшись, что за примерное поведение жена разрешит таки выпить пивка. Он положил всю посуду в унитаз и постоянно смывая из бочка, помыл тарелки.

Вот уже давно Петр Петрович не гулял! Не гулял по настоящему! Ему тах хотелось снова пококетничать с Галей из киоска, украдкой выглядывая сиськи в большом вырезе платья , сгонять к ребятам и вспомнить былые времена..Но эта стерва, эта вздорная баба не давала ни малейшего шанса! То она запирала Петра и даже не разрешала ходить на работу, то кормила одной морковкой, чтобы отбить аппетит ко всему остальному, то подсыпывала снотворное в еду, то привязывала Петра Петровича к кровати и насиловала его давно увядшее мужское достоинство. Вобщем не давала Петру жизни!
И вот пришел тот день, когда Петр мог свалить от этой тщедушной бабы! Это был настоящий повод и даже она была не в праве помешать такому! То был день рождения Бомжа Бомжовича!
С самого утра Петр Петрович вел себя как нельзя прилично, перемыл всю посду, приготовил обед, сходил в магазин (чеки и сдачу естественно принес Сметане Сметановне), прибрался, вымылся и оделся во все чистое, несколько раз удовлетворил жену, дождался, когда та начнет засыпать в сладкой истоме и со словами: "У Бомжа сегодня день рождения, я пойду поздравлю...Взьму хоть огурцов ему отнесу соленых на закусь.." вышел из дому....

Сметана не сразу поняла, что произошло, она таки заснула..и когда во сне ей приснились слова ее мужа, она свалилась с кровати и, сломав себе 2 зуба и нос, понеслась в кладовку проверять свою банку....

Каково же было удивление мужиков, когда откупорив банку они обнаружили там все состояние маленькой семьи Петра Петровича, накопленное годами...Закусь уже была не нужна... и вотка тоже..достаточно было сделать глоток этого чудодейственного рассола!


Мужиков никто не видел около 7 месяцев. Их не могли разыскать ни в одном подвале. Сметана уже успокоилась, решив что ее муженек умер, но настал тот день когда они вернулись! Но это уже (как вы наверное догадались) другая история.

— Негр , 14.12.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

BezdarЬ, 14-12-2002 23:14:44

Пездецъ, не ситаль, длинна нахъ...

2

BezdarЬ, 14-12-2002 23:19:21

Папытался читать - гавно!!!

3

ПирДуха, 15-12-2002 01:25:38

панос словесный. тока до второго абзаца дочитаешь и понятно, что дальше не стОит.

4

NYC_падоноK®, 15-12-2002 01:31:14

Taalstoi naxui.Panos slovei.Karzina blia.

5

Кефирчик, 15-12-2002 05:00:22

слыш, дядя, а нельзя ли раскрывать свой талант писателя болие короткими мессагами?

6

YuruS, 15-12-2002 05:02:58

Бомжи, какашки, жена-ебанашка... И написано хуево. Атстой.

7

Clops, 15-12-2002 06:35:52

Блевотина полная,

8

Старшина Петренко, 15-12-2002 07:27:52

Мудачьё тупое, что бы вы нахуй понимали в высоком искусстве и настоящей блянахуй поэзии!
  ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9

Питон, 15-12-2002 07:49:18

А-ХУ-И-ТЕЛЬ-НО !!!
  Давненько я таково гавнища не читал
  я беспесды мазохист

10

Дэмон, 15-12-2002 08:32:54

Ну бля, ну гавно, я бля не могу больше... нах

11

Дэмон, 15-12-2002 08:33:37

Питон
 
  Ты чего? До конца прочел???

12

мр.Триппервуд, 15-12-2002 09:00:11

бля, дерьмо редкостное. Правда про Олю и Аню смешно было. Думал автор попал в струю и ща понесется. ан нет

13

Cooper не читая, 15-12-2002 09:06:33

Ага, в каментах все пишут, что гавно. Надо почитать....

14

ХуемПоСтолу, 15-12-2002 09:13:43

Вашу бы енергию, да в мирных целях, батенька...
  На Чубайса работаешь, сука?!!

15

Cooper прочел. Частично. Больше не смог, 15-12-2002 09:18:21

Мда, гавно-с

16

44-й, 15-12-2002 11:14:16

с огромными усилиями прочел до 3-го абзаца
  все пиздец
  гавно гавно гавно

17

politolog, 15-12-2002 11:16:17

А МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ ИМЕНА ГЕРОЕВ, ОСОБЕННО БОМЖ БОМЖОВИЧ. пРЯМО БОВА-КОРОЛЕВИЧ

18

бомбер, 15-12-2002 11:24:56

а ты не с Е-бурга случайно?
  а то гастроном "Ковпакский" - весьма прозрачный намек

19

МУБЫШЪ-ЖЫХЫШЪ, 15-12-2002 11:33:10

НасРать иди нахуй жиденок

20

СВОЛОТА, 15-12-2002 12:10:17

ЛАКОНИЧНЕЕ НАДА! ЧИТАТЬ ЗАЕБЕШСЯ! А НАЧАЛО ХУЙНЯ ДАЛЬШЕ НЕ ЧИТАЛ

21

из града Питера, 15-12-2002 12:46:07

Ну бляя-как так можна...=(

22

Raider, 15-12-2002 13:01:42

карзинка-карзиночка...

23

Сорок Четвертый, 15-12-2002 13:20:06

44-й, олег, я все понял.

24

CHANU MAO, 15-12-2002 19:15:04

...болше не нада!
 
 
 
  бля.

25

Негр, 15-12-2002 21:34:26

гыгыгы я ващето писала сказку соотв-но она длинная дэцл палучилась..гыгыы спасиба за критику

26

Негр, 15-12-2002 21:35:41

кста  заметил кто нет..тут матерков нет..писалось не для удава канешн..просто решила выложить чтоб на реакцию побачить

27

Кто-то там за дверью, 15-12-2002 21:53:24

"Проблемы южноафриканского населения США не волуют представителей местных полицейских властей", что в переводе означает - "Проблемы негра шерифа не ебут"
  Забавно, но затянуто излишне.....

28

Decay, 15-12-2002 23:05:24

ыыы бля.. я только 1.5 абзаца выдержал.. хуетаа.
  Блять негр (или всетаки негритянка?) на реакцию посмотрела? теперь иди ставить эксперименты в другое место.. тут не надо больше

29

Добрый Доктор Ебаклак, 16-12-2002 05:29:14

гавно

30

Spammer, 16-12-2002 09:02:23

бля пиздуй назад в пампасы!

31

Медузей, 16-12-2002 21:24:24

Рекая хуйета !!! Прочёл пару абзацев - как-будто песка наелся.
  Нахуй, однозначно!

32

Чангл, 18-12-2002 00:16:07

Хурня, банально боль.............

33

Негр, 18-12-2002 23:37:07

я рада что вам понравилось!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Как же она уебалась… Вниз головой. Прямо о бетонный козырек, бля. При соприкасании ее затылка с козырьком раздался такой аглушительный хруст, что все разговоры теток вокруг нас резко прекратились. »

«Тонкая, голенастая. Узкобёдрая – талия едва различима. Смуглый впалый живот. Маленькая грудь - как перевернутые пиалки для риса. Тело девочки-подростка и будто чужое ему, взрослое от макияжа лицо. Я скинул свитер и футболку. С удивлением отметил, что дрожу – не от холода, в комнате было даже жарко. От волнения.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg