Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сказка, а Змее Гарыныче и Ивашке

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2001 год
В некотором царстве, в некотором уебанстве...Жил был царь, по имени Золупей, было у него три сына, а младшего самого уебистого звали Ивашкой.
Был Ивашка чувак нормальный, если так можна выразиться, курил он план, вотку жрал, девок ебал, дрочил патихоньку. Но его суку никто нелюбил, а все считали полным лахом и думали что толку с него нихуйа небудет. Но случилось нибацца ЧЭПЕ в царстве, прилетел змей Гарыныч а трех хуях, и стал девак таптать(всмысле ибать), таптал он, девок таптал. Дахуя натаптал. Стал народ на Гарыныча Золупейю жаловаться, мол змей пидарюга всем бабам пезды и жопы растинул, ибать их нет никакой вазможнасти, можно сказать тяжело. Золупей сразу к сваим сынавьям мол выручайте падлы ато народ бабло платить перестанет, и ваще свергнет манарха.Ну старшый был качок, сука метан пачками жрал, и хуй у него невставал ваще. Решился пиздить змея - паехал на кане, змей его ловка раком паставил и атьебал, с канем впридачу па полной праграмме. Средний паехал, был он умный пидарас, Гарвард и Оксфорд закончил с атличием, паехал он змея мачить на танке, и его змей жестко атьебал, да исчо и дулом танка кавыряться в хуе начал.Ну а младшый жрал вотку, ебал бап тем паче шо хуй у него был бальшой и ему было похуй что пёзды разьебаные. Бросились братья умалять его чтоб змея атпиздил, ведь абидна что их атьебли, а его нет. Ну Ивашка бля выжрал трех литровый бутыль самогона, закусил агурцом и занюхал патняком и папиздавал пиздить змея. А змей тем временем сука спал - надаш кадато атдыхать. Ивашка падашел к змеюке паближе и атрыгнул на Гарыныча пасильнее,да исчо и перднул.
Такой газовой атаки не бывало даже при Ипре, када фашисты кавото там травили. Змей издох в муках, абасцавшись и абблевавшись, а Иван предварительно адев пративагаз против асобо апасных ядовитых испарений, пассал на труп, и атрубив хуи - напамять, пашел дамой телок ебать. И патом унаследовал все гасударство, а братья стали пидарами и лизали друг другу анус. Вот и сказке канец а кто читал - уеба... маладец.

Народное творчество сабирал ~MiF@N~

— ~MiF@N~ , 09.12.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Бутор, 09-12-2001 18:07:04

;-)
  Отдельные моменты очччень даже ничево...
  но в целом блять банально как-то.
  сто раз мы уже такойе читали!

2

Gover, 12-12-2001 14:43:11

Ну чо? Концовка банальная и кайфа не вызывает. Бутор вцелом прав и добавить нечего, йопт.

3

Виктар Инукович, 10-11-2004 13:17:49

'

4

ГАНДАН, 12-08-2006 02:42:30

ХУЙНЯ

5

Picaso, 16-12-2006 05:13:42

ф дисятке

6

walkiriy, 06-03-2007 23:18:35

напоминает сюжет песни сектор газа

7

ХулеПалишь?, 31-12-2007 21:34:17

нихуя себе я в десятке

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ты не охренел, пасынок? Какая я тебе – мамаша, полудурок, ты аморфный. Если ты думаешь, что своим целлюлитом меня прессанешь, то дико облажался. Рот даже больше не открывай. Ты все уже себе наговорил. Не тяни ко дну свою долю, а то проотвечаешься.»

«- Да, хуйли говорить? Кругом одни  пидарасы. Какая гордыня, если идиот на идиоте и идиотом погоняет? – Я хотел сказать  смиренное и подобающее моменту, но что-то внутри меня не давало это сделать.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg