Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Письмо другу (которого нет)

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2001 год
Привет, друг!!! Как нежно это звучит, как наивно и прекрасно. Извини, что давно не писал, ведь ты у меня появился только сегодня, и, по-видимому, сегодня же умрешь с последним миллилитром алкоголя в моей крови. Хотя столько много хочется тебе рассказать: мой последний друг умер вместе с детской беспечностью. За это время столько всего произошло в моей жизни и не с кем об этом поговорить. Вроде моя жизнь- это мизерная линия на мозолистой руке человечества, а мне уже кажется, что она летит мимо меня- я не нашел себе место для взлета к солнечным далям и теперь смотрю в небо, как проносятся мимо меня сотни пассажиров с улыбкой на лицах и слепой верой в о всеобщие идеалы. И я метаюсь между самолетами, ища свободное место. И часто так бывает, что я его нахожу, но бесконечная тоска заставляет меня брать парашют ванильных воспоминаний и снова возвращаться назад. Мне страшно, друг.
Почему все говорят беззаботное детство , если всё настолько хреново, это, по-моему, люди в суете своих бренных сует забывают про все чувства, и, вообще, зачем им дана жизнь. Я смотрю в сотни лиц, и не вижу ни одного щедрого и счастливого лица, сквозь которое можно увидеть чистую и непорочную душу. Мне страшно, друг.
Я загниваю на свалке разрушенных идиллий и не совершившихся желаний. Я лежу на дне обломков непонятых, неразделенных чувств. И с каждым разом все сложнее поднять голову над монолитом серого общества, чтобы увидеть кровавый закат изнеможенного солнца. О, друг, как больно кричать в пустоту, как страшно терпеть одному. Я беру в руки телефон, я слышу, чей то голос и понимаю, что все жилетки улетели на юг, чтоб высохнуть от снега опавших грез.
Я так берегу кристаллик своей души, не дай мне утратить флаг в сражении под извечным названием жизнь .
Лишь шаг от тебя, а так он далек, тот теплый и нежный взаимностей рай.

— Дельфин , 05.12.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

МинотепЪ, 05-12-2001 07:56:21

Никак... :0(

2

DumbMoFo, 06-12-2001 08:56:39

Вопщем неплоха, толька нах брать себе псевдоним реально существующего человека??
  До Дельфина ты явно не дотягиваешь бланахх!

3

*S U P E R* CHaRGeR, 10-12-2001 20:27:41

Та не Дельфин я, больше, и это так пробы

4

говно, 21-05-2004 23:12:33

говно. бляать в архивах говно и на главной говно. всюду говно.
всюду говно.

5

Тень ниибаца (хуй найдёш), 17-01-2006 00:00:59

согласен с говном

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В завершении хочу заметить, что существуют падонки, не уважающие женщин. От них можно услышать типа если ебнуть даме посильнее, сразу сосать начнет. Я такое не приемлю. Я женщин никогда не бил. Если только хуем по лбу иногда, да и то играючи.»

«Тридцать тысяч сорокалетних японских мужиков ежегодно уходят из дома и исчезают без следа. Предположим, что после пропажи они живут ещё лет двадцать, то есть шестьсот тысяч постоянно в бегах. Где ж они там в Японии прячутся?  По моему это мулька…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg