Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Как Я умер

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2001 год
Адский холод. Ветер треплет тонкую клечатую рубашку на выпуск. Крупные колючие кусочки снега жалят правую щёку, попадают в ухо. Я стою на балконе на 7 этаже. Обычно на балконах стоят так, чтобы не упасть. Это особенно характерно для таких как я - людей, страдающих боязнью высоты. Но сегодня я сюда пришёл, чтобы упасть. Странно, что при этом меня до сих пор не посещала мысль, что я умру, исчезну. А сейчас я просто перелез через перила и стою с внешней стороны здания. Я есть, я дышу, думаю, даже вот засмеялся. Я чувствую холод и неприятную тяжесть в груди, возле сердца. Скоро всё это закончится, а самое главное, исчезнет эта боль. Боль от того, что на меня все забивают, хотя я здесь, потому что на меня забил человек, к которому я стал испытывать нелепые чувства. Удав писал про "Влюблёнку", что она только мешает, что от неё всегда только проблемы. Давно прочитав его рассказ, я просто посмеялся, да сказал про себя: "Да уж, беспезды, так оно в жизни и бывает". А теперь "влюблёнка" убьёт меня.

Пальцы, которыми я вцепился в перила, удерживают меня в этой жизни. Больше ничего меня тут не удержит. Пальцы покраснели от холода, а снег под ними на перилах растаял и вместе с ветром морозил.

Пожалуй, я глупо совру, если скажу, что хотел бы сдохнуть вот так, наедине со своими мыслями. Моё воспалённое сознание хотело бы тешить себя тем, что я совершу суицид с понтом, с музыкой, на глазах охуевших зрителей выполню смертельный трюк.

Ха-ха! Так и есть: бегут спасатели. В чёрный вечерний воздух из комнаты выбежали всякие друзья, уже охуевающие от моего вида. Ещё бы: в свой 20-й день рождения стою на своём балконе, щёлкая от холода зубами, по другую сторону спасительных перил. Раздались матные крики с единственным смыслом: "Ильич, ты чё?!" М*** уёбок схватил меня за руку: "Блядь, нихуя ты замёрз!"

Мне ебано, но зрители обеспечены, нужно теперь им что-нибудь пропиздеть философски-непонятное, чтобы помнили подольше, да было о чём поговорить, да чтобы эта ссука, поломавшая мне жизнь, помучалась.

- Позовите Её! Блядь, хули вы набежали? Да вы чё, ебанулись, не буду я прыгать! - моё враньё, кажется, никого не убеждает, но меня опять удерживают от падения только мои руки и перила - больше мне пока ничего не надо.

Пришла Она. На лице - ужас и нелепая глупая полуулыбка. А хули она хотела - чтобы вечно я ходил за ней, такой охуенной, единственной и неповторимой. Смотрел сквозь пальцы на её распутное поведение. Не обращал внимание, что она просто смеётся и издевается надо мной. Блядь, никогда не думал, что стану такой тряпкой - не смогу просто послать нахуй какую-то бабу, не смогу на её едкие и злые слова ответить ударом по еблу. Видать, сказалась какая-нибудь наследственность, ещё школьные эксперименты с травой, тареном, спидом и прочей хуйнёй. Что-то в ней есть, что зацепило моё подонковское естество, обеспечило сбой в моём отлаженном и чётком сознании, в моём светлом мире, где я был королём себе и всему, что мне было нужно. Бля, как я был счастлив, когда не знал её.

- Ну что, как настроение? Охуенное у меня день рождение?

- Ты что, дурак? Совсем, блять нахуй, с ума сдвинулся? Ну-ка быстра вылезай, а то вообще с тобой разговаривать не буду!

Ни хуя себе поворот! Разговаривать она со мной не будет, Задорнов аплодирует стоя.

- Я тебе сколько раз говорил, что меня раздражает, когда женщина матерится? Тебе всегда было похуй на моё отношение к тебе и вообще, ты никогда не слушала то, что пытался сказать тебе. Пиздец, ну что я опять гоню, сейчас блевану наверно от своих слов - я ебал, гнилой пиздёжь прямо как в сопливом мексиканском сериале... Давай ладно руку, помоги вылезти хоть.

Манёвр удался. Рыба на крючке. Онемевшая от холода рука попадает в тёплую ладонь существа, которое я так люблю и так ненавижу. Я дышу всё глубже, сердце бьётся всё больнее, оно уже готово меня оглушить своими пушечными ударами. Тело наполняется радостью и я расплываюсь в дикой улыбке. Дрожь прекратилась, это уже ни к чему моему телу - дрожать. Быстрый взгляд по мрачным лицам моих старых друзей. Обе мои руки - в её руках. Перевожу взгляд на неё.

- Сейчас я тебя первый раз в жизни обманул...

Плавно отстраняюсь назад. Ветер сильнее затрепал мою клечатую рубашку на выпуск. С криками ужаса бросились ко мне друзья, толкаясь и матерясь. Я летел и смотрел ей в глаза. Моя сильная близорукость не мешала мне, ведь она была так близко от меня и так далеко.

Добрый падонок Илья Спирин. 22.11.2001 и 23.11.2001.

— Добрый падонок Илья Спирин , 30.11.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Касой Глаз, 30-11-2001 18:50:11

Красива, бля, охуенно про любовь. Типа - не моя, сдохни сука и я с тобой, ну бля не свежо конечно, но фсеравно по приколу. У Бунина и Горькава тоже такого гавна дохера было, а ты типа современник. Заибись.

2

Frost, 02-12-2001 07:41:16

Да каждый из нас наверное разок в своей жизни примерно так же прыгал с балкона. Некоторые все еще падают. Кое кто уже...

3

VanGoGa, 03-12-2001 09:21:11

Даааа... Вить так оно и бывает. Все точно.

4

158advocate, 25-03-2002 14:43:35

Нет уж, хуя! Будем жить и ебать фсех в рот!

5

158advocate, 25-03-2002 14:46:59

"А хули она хотела - чтобы вечно я ходил за ней, такой охуенной, единственной и неповторимой. Смотрел сквозь пальцы на её распутное поведение. Не обращал внимание, что она просто смеётся и издевается надо мной. Блядь, никогда не думал, что стану такой тряпкой - не смогу просто послать нахуй какую-то бабу, не смогу на её едкие и злые слова ответить ударом по еблу. Видать, сказалась какая-нибудь наследственность, ещё школьные эксперименты с травой, тареном, спидом и прочей хуйнёй. Что-то в ней есть, что зацепило моё подонковское естество, обеспечило сбой в моём отлаженном и чётком сознании, в моём светлом мире, где я был королём себе и всему, что мне было нужно. Бля, как я был счастлив, когда не знал её..."- ахуэнно.
 
  Теперь мой принцип:"Нужно быть со всеми и ни с кем. А в сердце никого пускать нельзя!"

6

XZ, 25-03-2002 15:00:17

как же я это пропустил?
  что это я...

7

Tyler, 25-03-2002 16:19:14

Да ну нахуй такую любофь.
  Ибать её в рот.
  --------------------------------------------------------------------------------
  158advocate 
 
  Я заметил, что наши взгляды на подобные проблемы совпадают. И судя по креативам, даже события похожие в жизни были.

8

Ниибацца, 02-04-2006 16:06:43

Да вот. И у меня похожая ситуёвниа была

9

Чернобыльская Тень, 20-11-2010 07:21:10

неудачники

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Роман с бывшей женой, питерская эпопея, длинной в три года, залитая «Балтикой» «Степаном Разиным» и полным ассортиментом завода ЛИВИЗ.  Жизнь в коммуналке на Стачек, неподалёку от Инкиного питерского жилья. Наши тайные встречи, сумасшедшие и страстные. Не менее безумные скандалы, истерики, ссоры. Вид на памятник Кирову из окна.»

«- Еби меня в душу! – сказал Дорофеев. – И всё-таки это была любовь!... Как думаешь, Митя?
- Любовь… - согласился я и меланхолично прикурил от новой пьезовой зажигалки.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg